Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 17:31   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge



Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo Koei
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 20 Марта 2012
Жанр: Action, Adventure, Ninja bad-ass


О игре:
Цитата:
Компания Tecmo Koei сегодня анонсировали Ninja Gaiden 3 за закрытыми дверями. Они показали героя игры Ryo Hayabusa, который снимает свою маску, показывая свою человечность и то, что игроки больше узнают о его личности в новой части игры. Также на его лице кровь, что означает более жестокую и кровавую игру, чем прошлая. В его глазу можно увидеть отражение какого-то человека.

Источник утверждает, что в Ninja Gaiden 3 будет присутствовать как соревновательный многопользовательский режим, рассчитанный на восемь игроков, так и кооператив. Однако, по данным других западных ресурсов, цитирующих руководителя проекта Ёскэ Хаяси, в Ninja Gaiden 3 будет только один играбельный персонаж – Рю Хаябуса. А это значит, что кооперативного прохождения нам не видать. Единственное, на что мы можем рассчитывать, это несколько режимов мультиплеера – стандартный deathmatch и командная бойня. Продолжим «цитату». Разработчики не хотят упрощать Ninja Gaiden 3, поэтому уровень сложности не понизится. Тем не менее, Хаяси-сан утверждает, что новички не будут испытывать дискомфорт. Игра сделана так, чтобы всем было интересно в нее играть. А еще fps в Ninja Gaiden 3 не будет опускаться ниже шестидесяти.

Также стало известно, что из серии уйдет «магазин», с помощью которого игроки могли улучшать оружие. Теперь апгрейды можно производить в любое время. Что касается поддержки motion-контроллеров Move и Kinect, разработчики по-прежнему не хотят говорить об этом. Но намеки все-таки делают. Мол, увидите на E3, а пока рано говорить об этом. Как видите, нового не так уж много. Кое-что мы уже знали, может, без подробностей типа «восемь человек в мультиплеере», но все-таки знали. Видимо, Team Ninja серьезно настроена не разглашать информацию о Ninja Gaiden 3 до начала выставки.

Ёсукэ Хаяси, возглавляющий разработку NG3, в свежем интервью журналу PlayStation: The Official Magazine заявил, что в третьей части Ninja Gaiden разработчики постараются максимально «персонифицировать» героя в маске.

«Мы полностью сфокусированы на Рю, темном японском герое. В Ninja Gaiden 3 не будет новых играбельных персонажей. Вместо этого мы попытаемся более подробно осветить жизнь Рю Хаябусы и отразить его чувства и мысли. Мы хотим углубить «кровавую» основу проекта и позволить людям ощутить то, что чувствует герой, когда убивает кого-нибудь. Очень важно, чтобы игроки поняли, что насилие – это не только кровь и отрубленные конечности», - сообщил Хаяси-сан.
Скриншоты
Скрытый текст:















Видео
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось FaNToM1; 20.01.2012 в 18:03.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:06   #461
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
So1idus, дак ты играй дальше, там же опыт постоянно сохраняется, так или иначе сможешь прокачать двойную катану. Я вообще всё уже выучил и прокачал обоих персонажей целиком.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:40   #462
Юзер
 
Аватар для Rhykenden
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 339
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
С алхимиками сложнее, т.к. они постоянно под блоком и я понятия не имею, как их мочить, кроме UT.
На треуг. 3 сильных удара катанами и тем болеев RE щас еще после них идет 2 круговых удара, не только блок пробивается но и еще сверху идет удара 3-4, 2 раза так алхимик примет можно расшибать голову изуной, либо андеркрашарэм у катан(нужен 2 лвл чтобы открыть, как и 2 круговых удара после 3 сильных), кстати намного эфективней будет, насчет белых алхимиков сказать не могу, ибо их в демке не было. На харде разница лишь на 1-2 атаки больше надо

Добавлено через 1 минуту
GreatKungLao, Мне только костюмы осталось открыть))
__________________
И ЗАПОМНИТЕ глаза человека НИКОГДА не ВРУТ и тот кто так не ДУМАЕТ уже ВРЁТ!

Последний раз редактировалось Rhykenden; 16.03.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Rhykenden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:48   #463
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Rhykenden, а я что-то не стал над костюмами париться, снёс демку с сейвами, в игре хочу всё с нуля всё равно начать.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:09   #464
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Zacky1991V, ты явно проходил мимо раздела первый Сигмы. So1idus давно её прошёл.
За всем не уследишь. Я в его профиле вообще не вижу намеков на первую часть, при том что у него только PS3. Где он её проходил, на ютубе что ли?)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 16.03.2013 в 18:16.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:11   #465
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Я у него в профиле вообще не вижу первой части. Где он её проходил, на ютубе что ли?)
там нету трофеев,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:34   #466
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
SilentAs2, Ой точно, не хорошо получилось, извиняюсь, я просто с витой перепутал.) У меня то все версии, на 3х платформах есть, кроме выходящего Razors Edge, ну и того что почти 30 лет назад выходило на NES...
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:42   #467
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
вообще всё уже выучил и прокачал обоих персонажей целиком.
Там на броню нужно 3 млн. кармы набрать. Ты сколько играл?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:00   #468
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
So1idus, броню? Я просто подумал, что скин новый и забил на это дело. Именно из навыков я вкачал всё.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:53   #469
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Прошел.

В итоге, как я и говорил, хуже второй части. Уже в середине игры надоедает месить противников одним и тем же оружием и одним видом магии. Сюжет немотивирует к прохождению, хоть и присутствует неожиданный поворот под конец.

Где-то 5-6 баллов могу поставить наверное.

Надеюсьследущий Ниндзя будет намногол учше.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:35   #470
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Надеюсьследущий Ниндзя будет намногол учше.
Без Итагаки не будет уже никакого Гайдена, 3 часть это доказала. Вот сейчас Тим Ниндзя опять какую-то лабуду в селл-шейдинге с Хаябусой мутят, фигня точно получится.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:12   #471
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
So1idus, с Dead or Alive они не сфейлили, в отличии от Ниндзи, так что не факт. Еще посмотрим, что выйдет с Итагаки из его Devil's Third.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вот сейчас Тим Ниндзя опять какую-то лабуду в селл-шейдинге с Хаябусой мутят, фигня точно получится.
Посмотрим. Там помимо Тим Ниндзя еще другие разработчики учавствуют. И да, там неовый герой, не Хаябуса.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:36   #472
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Чото мне так демка вкатила, что захотел взять Разор Еджи. Солидусы скажите стоит брать?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:24   #473
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Начал играть в Рейзор Эдж, решил сразу триалы по пути бить и в итоге просидел 2 часа на первом же испытании, в финале никак не мог Доку побить, он довольно сильно отличается от себя любимого из NGS. Короче, этот гад таки сдался, а я там около 500 врагов настрогал (всё равно для платины нужно 8000 убийств). Собственно, начало у игры довольно унылое - нам показывают говняный ролик в каком-то японском доджо (капитан подсказывает, что это деревня Хаябусы, которая судя по тому же видео не перестраивалась со времен 1 части), тут же спойлерят лицо Хаябусы, а спустя некоторое время он уже в Лондоне гасит уродов, захвативших посольство. Террористы нападают толпой и толпой тут же огребают. Ключ к успеху - Steel on Bone, равда не всегда в тайминг попадаю. Зачем было вырезать из игры Мурамасу не понятно. Откуда Рю берет новое оружие и апгрейды? Придумывает их чтоли? Механику всю поломали, вот что значит неправильно распорядиться наследством Итагаки. Тем не менее игра по-прежнему очень сложная и спам тут жестко пресекается. Здоровья очень мало и оно нереально быстро заканчивается, враги брутальны и постоянно прессуют, скачешь по полю боя как угорелый и молишься всем богам, чтобы поскорее спаун солдат прекратился - их реально много, и это на нормале, что там на мастере или альтимейте страшно даже представить. Убийства, в отличие от 3 части, тут получились суперзрелищными и кровавыми, на уровне Ninja Gaiden 2. Океаны крови, отрубленные конечности, стоны раненных - о да, Бладрейн курит в сторонке. В общем, будем смотреть дальше, пока что самая слабая игра в серии.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:44   #474
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Модераторы - пожалуйста переименуйте тему в Ninja Gaiden 3: Razor's Edge.

Прошел второй день за Рю и второй день за Аяне. И я понял, чего игре не хватает - стиля. Стиль во второй части был во всём - это и шикарно поставленные ролики (даже самый первый, показывающий футуристический Токио, на крышах которого цветёт сакура), это и боевая система с рандомом, и конечно же воодушевляющий музон. В 3 части, что в оригинале, что в РЕ, ничего этого нет. Ролики унылы до ужаса - может быть в сюжетном плане игра и продвинулась относительно предшественников, но это же Гайден, какой к черту сюжет? Нет он важен конечно, но ему не нужен супер-пупер уровень проработки (ну как к примеру та же дочка Мизуки - ну нафига она? Чобы потом её спасать?). Вспомните 2 часть - в ролике вышел босс, сказал: "щас я тебя буду убивать", начинается собственно сам бой и босс действительно тебя убивает. Боёвка - да, круто, быстро, зрелищно, гибельно (бой с летающей крепостью на крыше это какое-то садо-мазо, он тебя постоянно обстреливает пулеметом, ракетами, лазерами, бомбами, а ты мало того что должен уворачиваться, там еще в ответ стрелять и подкрепление в виде спецназа гасить). Но в то же время тупо и неинтересно. Ну да, вот я иду и из стога сена на меня прыгает беретчик, как черт из табакерки, я прозевал контратаку и он всадил в меня мачете - это типа круто должно быть, вот так исподтишка наподать?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:09   #475
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел вчера. Это короткая (5,5 часов на Нормале, в то время как оригинал и сиквел по 20 часов имели), скучная и кривая игра. Вроде и разнообразия ей не занимать - мы посетили Лондон, Руб-эль-Кали (да-да, то самое заброшенное поселение, где топтал песок Натан Дрейк), остров в Индийском океане, какие-то подземные лаборатории, обязательный тур в деревню Хаябусы, Антарктиду, флотилию кораблей и разрушенный Токио, но всё это было настолько безлико в плане дизайна, что даже совсем не запомнилось. Геймплей - в нашем распоряжении куча самого разного оружия, десятки комбинаций, разнообразные и смертоносные враги, а всё равно не торкает, потому что дамаг наносится маленький, противники постоянно в блоке, стоит им тебя ранить и ты удивляешься быстроте своей гибели, баланс отсутствует напрочь. Методом тыка было установлено, что коса имеет нефиговый такой приём 360Т, который нагибает всех врагов и боссов как детей. Судите сами - во время исполнения Рю полностью неуязвим (i-фреймы), при этом наносит огромный урон. Вся игра по сути проходится спамом этой атаки, потому что дамаг у другого оружия не идёт ни в какое сравнение, они просто бесполезны. Взять хотя бы Элизебет в испытаниях доблести - привычным BotA её разделывать замучаешься (во 2 части при некоторой доле везения и скилла это было единственное оружие, способное её одолеть), зато покрутил косой 10 секунд и она готова. Были конечно в игре светлые моменты, вроде босса тиранозавра, да и Регент мне тоже понравился, но это ложка меда в бочке говна. Даже в таком виде, с ворохом бонусного контента (оружие, UT, прокачка, девушки в чаптер-челленджах, превосходная в укор 3 части производительность), игра осталась такой же лажей, какой была 3 часть. Не те люди её делали и это печально.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:34   #476
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
скучная и кривая игра.
Лол, это ты еще в Рэйхорс Эдж играл, я же оригинал проходил.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не те люди её делали и это печально.
Ну, Dead or Alive им испортить не удалось, даже наоборот улучшили.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:52   #477
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Лол, это ты еще в Рэйхорс Эдж играл, я же оригинал проходил.
Сочувствую. С одним мечом и без UT наверно остаётся только изуна-дропы спамить. Плюс расчленёнки нет, а кровища хлещет. Впрочем, расчлененка в РЕ тоже не вставляет, во 2 части лучше было, эффектнее.

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Ну, Dead or Alive им испортить не удалось, даже наоборот улучшили.
За файтингами не слежу, а вот за Гайдена обидно. Сиквел и так показал многое, можно было бы на нём остановиться, ибо круче уже некуда. Но жадность Текмо не знает границ, они дали установку, а Хаяши как мог так и сделал.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:23   #478
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
So1idus,
так что, теперь покупать не стоит?
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:43   #479
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SilentAs2 Посмотреть сообщение
так что, теперь покупать не стоит?
Я выразил своё мнение, оно может не совпадать с мнением других. Я лично остался разочарованным.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:50   #480
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я выразил своё мнение, оно может не совпадать с мнением других.
это понятно, все равно пока что либо не планировал покупать (недавно потратился уже) а ниндзя под вопросом была,
желание взять было, да и ты отписал бери, триалы побьем, а читая твои последние посты, оно куда то вообще пропало,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования