Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 11:22   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dead Space 3




Жанр: Action, Horror
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Visceral Games
Локализация: 1C-СофтКлаб
(русские субтитры, английская озвучка)
Движок: Visceral Engine
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 5 февраля 2013

Немного об игре:
Цитата:
Dead Space 3 отправляет Айзека Кларка и его загадочного спутника в глубины космоса, где сокрыт источник нашествия Некроморфов. Совершив аварийную посадку на скованной холодом планете Тау Волантис, они будут вынуждены противостоять враждебной среде, искать необходимые ресурсы и оборудование. Айзеку понадобятся весь его опыт и навыки, чтобы обойти ловушки, собрать и улучшить оружие. В глубинах планеты таится ответ, который позволит раз и навсегда положить конец Некроморфам. Но путь к нему стерегут лавины, ледники и опасные хищники. Столкнувшись с невиданными до этого смертельно опасными врагами, Айзеку с напарником - таким разным по характеру, - предстоит сражаться плечом к плечу, чтобы спасти человечество от надвигающегося апокалипсиса.
Превью, новости, ...
Скрытый текст:
Хоррор не исчезнет:
Цитата:
Первые впечатления от Dead Space 3 на выставке E3 было весьма неоднозначным, игроки обеспокоились тем, что игра уже не выглядит так страшно как первые две части франшизы.

Генеральный директор EA Visceral поспешил успокоить фанатов и заверил, что в Dead Space 3 будет больше хоррора, чем когда-либо. Просто им не дали достаточно времени для демонстрации игры. По его словам в Dead Space 3 будет больше действия, страха и ужаса чем в первых двух играх серии.

"Кооперативный режим был добавлен, потому что первые две игры серии были очень страшными для многих игроков", - добавила Лора Миле, вице-президент маркетинговой кампании Dead Space 3. Но так же было сказано, что кооперативный режим не будет идти в ущерб Хоррору, он поспособствует к приобщению большого количества игроков, и выведет серию на новый уровень.

Скриншоты, арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:











Арты
Скрытый текст:









Видео и прочее
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось woodson; 13.01.2013 в 17:30.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:35   #541
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Черт, застрял сразу после первого подъема по стене, аптечек нет, рвут моментально даже со стазисом. Не думал, что пропущеная benq станция окажется настолько критичной.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:58   #542
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Взял первый квест с Гризли (или Грилль). Чьорт, жутковато. А вообще пока всё очень радует, хоррор никуда не делся, хорошо что тревожные ожидания не оправдались (зато в самой игре их хоть отбавляй, пересраться местами беспроблемно).
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:03   #543
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
NEYRONIX, ты только что поднял градус желания играть до небес
Обидно, что в коробке на "мануале" даже обложки нет, как впрочем и сама она дешевая какая-то. Еле держусь не включить, только что привезли, но учеба
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:50   #544
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V2nes Посмотреть сообщение
ты только что поднял градус желания играть до небес
Завышенные ожидания - тоже не очень хорошо, рискуешь разочароваться. Да и перегнул он мальца, на волне впечатлений. Вторая часть все равно лучшая в серии, имхо. А третья где-то на уровне первой, что тоже очень круто. Геймплей местами не так хорош, зато сюжет и постановка тащат гораздо лучше, конечно.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:06   #545
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Завышенные ожидания - тоже не очень хорошо, рискуешь разочароваться. Да и перегнул он мальца, на волне впечатлений. Вторая часть все равно лучшая в серии, имхо. А третья где-то на уровне первой, что тоже очень круто. Геймплей местами не так хорош, зато сюжет и постановка тащат гораздо лучше, конечно.
Фишка в том, что для меня первая - лучшая, одно то, что я выбил все достижения на боксе, а затем почти (добью точно) на плойке уже говорит, что от нее я был в восторге, вторую даже второй раз не прошел еще=/

Первый час третьей оставил смешанные чувства, начало очень, а потом банальное "чувак, ты тот самый *вставить нужное*, у нас проблемы, только ты можешь помочь", но это одна из моих любимых вселенных, все равно нравится все, черт возьми!
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:19   #546
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Ну я не против чтобы Айзека слали вперёд-назад, туда-обратно - тебе и мне приятно. По-моему это самый сок, мы вечно оказываемся одни с кучей некров и в темнющих уголках заброшенных кораблей. Прям что надо
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:21   #547
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Могу разочаровать всех только тем, что вторая половина игры лично мне (а я тот еще трус) особо жуткой не показалась, там экшена вставили. Но он тащит, заставляет бежать и выделывать разные трюки для выживания, ибо враги лютые.
Прошел я все это дело на харде, хочу убедить поклоников серии сделать так же (и то надо было нереал ставить наверное) Если вспомнить, то все прошло достаточно бодро, но это у меня было до тех пор, пока я не ошибался. А за ошибки тут сразу же карали. Еще сыграло то, что я в день когда начал проходить третью, удачно закончил перепроходить вторую на зилоте, потому во мне остался темп и руки дела не боялись. Я даже успевал эксперементировать с крафтом, выбирая и тестируя разные виды оружия, в итоге вернулся к первому варианту, который меня еще в демке устроил: взять военную штурмовую винтовку и прицепить снизу "отталкиватель" Даже самые шустрые парни не имели шанса против "Джедайского пуша". И в обязательном порядке стазис, много. Несколько раз устраивал резню в ближнем бою, прилепив к резаку лезвие ближнего боя. Огнеметом жег. Дробан имба, но скорости его перестает хватать к середине игры.

Главное не забывать отправлять ботов на поиск ресурсов и каждый раз заходить к станку, собирать аптеки и патроны. Вот что спасло, это достаточное колличество ресурсов.
Хваленые перекаты я использовал только в сражениях с боссами несколько раз.
Укрытиями тоже не пользовался. Наличие перекатов на кнопке бега скорее раздражало, а приседания так вообще все портят, потому что они на стике вместе с маяком : / (а теперь представьте, что надо удирать от монстров с регеном, вы немного потерялись в пространстве от испуга и жмете на маяк чтобы понять куда дальше, а Айзек приседает при не верном нажатии, а монстры уже тебе по макушке стучат)
Перестрелки с юнитологами после второй части ожидаемы конечно, но не нужно было трогать механику игры из-за этого. При каждой стычке я действовал как с некроморфами, только людям можно в голову сразу стрелять и это будет эффективнее.

Больше минусов вспомнить не могу, потому что нового в игре больше и оно доставляет, и запоминается ярче. Новые мини игры отлично разнообразили процесс. Крафт это и вин, и резервная кнопка спасения, как я сказал, если не забывать про ресурсы и разбирать не нужные вещи, хватит на два столбика аптечек и столько же патронов. Думаю остроту ощущений можно будет почувствовать когда начать один из открывшихся режимов сложности, где только ресурсы, аптек и патронов не падает. Еще урощает момент универсальность патронов, а не как было раньше, что в отчаянный момент тебе валятся патроны для совсем другого оружия, которого даже в инвентаре нет(я бы назвал это успехом, минус головная боль)

Про стори тейлинг тут нечего рассказывать, он для данной тематики самое то и уж точно лучше, чем в двух предыдущих. Это же в конце концов откровение, все точки над i. И почти все они поставили, а что не поставили я не считаю упущением бессовестным. Скорее момент, которым ни кто просто не озабочен из героев
Скрытый текст:
я про истинную природу некроморфов. Так и не сказано, откуда они. Есть ли это обычные творения природы, паразиты или их в свое время кто-то вывел в качестве эксперемента - это остается тайной. А вот их мотивы на 100% изложены и понятны, это важнее.


В итоге без одного сайда
Скрытый текст:
не зашел под конец игры в казармы, это был предпоследний сайд
, игра заняла 15ч 37мин (разрабы не обманывали, игра длиннее второй) DLC скорее всего будут именно как сайды вводить, а это очень хитро и здорово.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 06.02.2013 в 22:58.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 01:27   #548
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Репутация: 26 [+/-]
Не знаю как можно не замечать откровенных минусов и утверждать что в игре полно откровений. Видимо мы в разные игры играли.
Фиеста вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 02:13   #549
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
я про истинную природу некроморфов. Так и не сказано, откуда они. Есть ли это обычные творения природы, паразиты или их в свое время кто-то вывел в качестве эксперемента - это остается тайной. А вот их мотивы на 100% изложены и понятны, это важнее.
Еще когда первая часть вышла разрабы сливали в инет инфу: это вирус, созданный на основе инфы и "материалов" полученных при попытке копирования обелиска.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 05:32   #550
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
FrodoBaggins,
Скрытый текст:
Эти луны не похожи на вирус. Это живой организм, заманивший в хитрую ловушку что пришельцев, что людей
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 07:05   #551
Новичок
 
Аватар для ROX
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
А что, в Play Station Store игра в цифре не выйдет? DLC-шек куча, а про игру написано только на диске .
ROX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 07:14   #552
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
NEYRONIX, мне почему-то кажется, что Фродо еще не прошел игру.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 07:14   #553
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROX Посмотреть сообщение
А что, в Play Station Store игра в цифре не выйдет?
С 8 февраля в продаже в Store ; )
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:47   #554
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
HellSoul, Вот это отличные новости, потому что я сам цифру хочу. Правда я думал сегодня уже будет, русский релиз ведь 7 числа
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:04   #555
Новичок
 
Аватар для Eldark
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 53
Репутация: 37 [+/-]
Никто не подскажет, плюшки нашего издания Limited Edition (два костюма и два ствола) только для сетевой игры? Или в сингле тоже открываются и можно сначала в легкой прокачке уже играть? И вообще, стоит ли переплачивать 500р за столь незначительные дополнения?
Eldark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:16   #556
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
NEYRONIX, мне почему-то кажется, что Фродо еще не прошел игру.
Йеп. Видимо, меня ждет много нового.
А то по 7 главу сюжет в глобальном плане не развивался вообще почти никак.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:24   #557
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eldark Посмотреть сообщение
И вообще, стоит ли переплачивать 500р за столь незначительные дополнения?
Я решил не переплачивать.
Авторы просто предлагают читерские стволы и шмотки за дополнительные деньги. Скорее всего с балансом и интересом от игры в этом случае тоже проблемы будут. Ну и нафига за такое еще и платить?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:53   #558
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну и нафига за такое еще и платить?
Практика всеобщая показала, что люди совсем не против.

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Йеп. Видимо, меня ждет много нового.
Да, тебя ждет открытие.

ЕА что-нибудь готовят по мотивам игры? Я знаю книга вышла. А мульты, комиксы?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:15   #559
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Практика всеобщая показала, что люди совсем не против.
Главное, чтобы это в моду не вошло.
А то повадятся издавать игры в лимитированных изданиях сразу с сейвами на 100% прохождения.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:27   #560
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Главное, чтобы это в моду не вошло.
А то повадятся издавать игры в лимитированных изданиях сразу с сейвами на 100% прохождения.
А тебе не все равно? Пусть играют как хотят, лишь бы играли.

Вон, в моду же пошло занижать сложность. Dead Space даже на харде далек от классического режима. И залочили все к черту, запрещая играть так, как хочется игрокам. Покупные контенты хотя бы не вынуждает себя покупать. А играть в слоу режиме, чтобы попасть на высший, вынуждены все.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 07.02.2013 в 15:41.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования