Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 14:43   #1
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier



Жанр: Tactical shooter
Разработчик: Ubisoft France
Издатель: Ubisoft
Дата выхода:
Статус: в разработке
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Сайт игры: http://ghostrecon.uk.ubi.com/

Краткое описание: Действие в Ghost Recon: Future Soldier происходит спустя 10-15 лет после Advanced Warfighter. Призракам (Ghosts) надо остановить группу ультранационалистов, которым удалось свергнуть русского президента. В игре будет кооператив на 4 игроков. Классы персонажей в Ghost Recon: Future Soldier играют большую роль. У каждого класса есть уникальные бонусы. Призраки обеспечены самым высокотехнологичным вооружением.

Видео



Скриншоты


FAQ
Скрытый текст:

Q: При запуске миссии игра вылетает с ошибкой "Fatal Error".
A: Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить учетную запись»
после чего выходим из системы(или перезагруз) - будет доступна учетка - администратор - с нее и играем.


Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Последний раз редактировалось spyderDFX; 23.06.2012 в 22:25.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:48   #221
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FOXKAZ Посмотреть сообщение
Edzie, эта та, которая в болоте начинается? Если да, попробуй запустить дрона.
Не получается. Т.е. дрона выбираю, но на нажатия клавиш игра не реагирует никак.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:01   #222
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Т.е. дрона выбираю, но на нажатия клавиш игра не реагирует никак.
Вообще никак?
Просто в том моменте, как я понял, должны работать только колесо мыши и кнопка для запуска дрона.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:32   #223
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Edzie, нажми и удерживай 6-ку, чтобы запустить дрон в воздух.
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:47   #224
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
deus_irae, FOXKAZ, спасибо, разобрался, 6 как раз помогла. На экране просто светилась гигантская надпись ОГОСПОДИ НАЖМИ G ЧТО БЫ ЗАПУСТИТЬ ДРОНА, поэтому не думал, что это можно сделать как-то по другому
UPD: ах это и была 6, я идиот

Последний раз редактировалось Edzie; 03.07.2012 в 17:57.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:39   #225
Новичок
 
Аватар для FlyCat_0910
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 75
Репутация: 0 [+/-]
Что за песня звучит в лагере наемников ( 3 или 4 миссия, еще в футбол играют между собой)?)
FlyCat_0910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:22   #226
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Ребят. После переустановки игры, не могу зайти. Пишет что ключ уже используется на другом аккаунте. На офф форумах люди уже есть с аналогичными проблемами, в основном после обновления Uplay это произошло...
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:05   #227
Новичок
 
Аватар для globe_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 66
Репутация: 9 [+/-]
FlyCat_0910, Black Rebel Motorcycle Club – Beat The Devil's Tattoo
globe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:23   #228
Новичок
 
Аватар для FlyCat_0910
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 75
Репутация: 0 [+/-]
globe_, Спасибо)
FlyCat_0910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:20   #229
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Друзья, как в игре включить русский язык?Версия от "Стим"!На торрентах указывается и язык и документация на русском языке, здесь же, в лицензионной версии нет ни того-ни другого!
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:56   #230
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Друзья, как в игре включить русский язык?
Поставить русификатор. Стиму пофиг. Можно ставить без последствий.
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Версия от "Стим"!
В стим-версии нет русского языка.
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
На торрентах указывается и язык и документация на русском языке
В раздаче указывается только содержание раздачи. Никоим образом к лицензионной продукции не относится.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 01:38   #231
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
А что с тенями игры? Они разрываются. Ждем патч.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 01:42   #232
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
А что с тенями игры?
Пару страниц назад обсуждали.
То ли качество ниже поставить, то ли в драйверах что-то отключить... Почитай, в общем х)
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:47   #233
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Post

Прошел 80% игры и не думаю что дальше что-то кардинально измениться, поэтому решил высказать свое финальное мнение.

Скрытый текст:
Вообще, изначально это была совсем другая игра, более мрачная и больше похожая на тот Ghost Recon который мы любили. То был 2010 год, игру показывали на E3 и выглядела она тогда просто отлично + Олег Ставицкий о ней очень хорошо отзывался что в принципе вселяло доверие в то что игра получится отличной. Уж не знаю что там случилось за год в студии Ubisoft, но игру судя по всему чуть ли что не с нуля переработали, ибо она сейчас кардинальным образом отличается от версии 2010 года, Что там Ubisoft не понравилось в старой концепции и стилистике я просто ума не приложу, по мне так все было отлично - графика, стилистика и атмосфера будущего со всеми его технологическими фишками и прочим. В итоге игра на сегодняшний день уже не кажется такой уж фантастической в отличии от версии 2010 года и не смотря на то, что это как бы будущее со всеми вытекающими военными фишками которые будут вовсю использоваться лет так через 30-40. Ubisoft просто на фиг убили всю атмосферу и превратили игру в современный экшн с технологиями будущего, которые теперь к слову сказать не такие уж и фантастические если не считать камуфляж.

Ну да хватит о сравнениях с прошлой версией игры, поговорим о том что мы в итоге получили и не посредственно о геймплее. В отличии опять же от версии 2010 года, это обычный современный экшн только с возможностью использовать камуфляж делающий солдат будущего невидимыми (ну или почти т.к. даже во время событий игры эта технология находиться на стадии прототипа, поэтому если хорошо приглядеться вас все же могут заметить) для врага. От тактической системы полностью избавились, теперь за вас все делают брифинги перед очередным заданием, а иногда и во время его проведения, тактической карты нет вообще, сами карты стали более коридорными (есть исключения, но их мало) и в разы уменьшились в масштабах а возможность свернуть куда-то не туда жестко пресекается. В общем, если раньше ты мог подступиться к врагу откуда угодно и просчитать свои действия, то теперь все сделано на уровне обычного шутера - ты все время идешь вперед почти никуда не сворачивая, а враги все время будут впереди тебя и возможности подойти и устранить их как-то по другому просто тупо нет, что превращает игру в коридоный шутер чем Ghost Recon никогда не был. Плюс заключается в том что тебя не заставляют всю игру проходить миссии в стиле Рэмбо, даже в тактических задачах на каждую конкретную миссию предусмотрены стэлс задачи - пройти мимо поста охраны никого не убивая, добраться до точки сбора не подняв тревогу, устранить нападающих противников скрытно не подняв тревоги и т.д. и т.п. и д.р. Вообще, только так и нужно проходить игру (а еще, лучше вообще не пользоваться датчиками движения которые засекают всех в определенном радиусе - лично я так и делал) и никак иначе, потому что если вы изберете какой-то другой путь то игра вам вообще не понравиться и будет казаться очередным милитари шутером коих миллионы. Проблема заключается лишь в том, что в Ubisoft не смогли реализовать стэлс механику на должном уровне на протяжении всей игры и частенько очень грубо как серпом по яйцам ее прерывают в самых неожиданных местах.

Ну вот простой пример, ползете вы грубо говоря на пузе по довольно просторной карте (на сколько это вообще возможно в данной конкретной игре), запускаете дрон, оцениваете обстановку, просчитываете возможные способы устранения противников не поднимая тревоги и максимально скрытно, через 5 минут все благополучно заканчивается, вы значит переходите к следующей контрольной точке и тут неожиданно буквально отовсюду на вас начинают пачками валить враги из не откуда прям как в каком нить COD от Trеyarch. Вы на минуту задумываетесь над тем что возможно что-то сделали не так, возможно где-то спалились или что-то еще, но на самом деле ничего подобного, на вас просто тупо не объясняя причин спускают десятки врагов как каких нить бешеных псов с поводка. Вот в такие моменты хочется реально поставить к стенке все три студии Ubisoft которые разрабатывали игру и расстрелять всех до единого. Нет, ну кто так делает вообще? Если уж вы решили прикрутить к игре стэлс механику (чего в принципе не было в прошлых играх серии потому что там не было камуфляжа), дык вы хотя бы постарайтесь сделать ее так как в большинстве стэлс игр где стэлс плавно переходит в экшн, да и то только когда другого выбора просто нету, а тут все это сделано словно тупо для того чтобы был экшн в игре, и не важно, есть ли в этом глубокий смысл/логика или нет. Ну типа, заходит значит продюсер в студию, видит что игра уж как-то больно стэлсом переполнена и говорит геймдизайнерам:

Продюссер: Парни, вы тут это... со стэлсом немного переборщили, а у нас-то ведь экшн будущего со всеми вытекающими, давайте-ка экшена в игре прибавьте а то игрокам просто скучно будет в это играть.

Геймдизайнер: Ну, у нас тут могут возникнуть проблемы с внедрением экшн сцен в игру т.к. изначально мы их не планировали,...

Продюсер: Меня это не волнует, вы геймдизайнеры и это ваша задача сделать так что бы все работало нормально, так что.... давайте работайте, вам за это деньги платят и меня не волнует как вы будете это делать. *epicfacepalm*

В общем, можно конечно радоваться и тому что в игре вообще есть стэлс (не будь его, я бы в это вообще не играл), что большинство мисиий можно и нужно проходить стэлсом, но вот в такие моменты хочется просто тупо все бросить и забить на игру. В Future Soldier есть на удивление интересные и запоминающиеся миссии - миссия Африке, миссия с роботом на северном полюсе (а может и не там, точно не помню), где вас кстати вообще никто не заставляет использовать робота против ваших врагов (если вы конечно не хотите выполнить тактические задачи на миссии, к примеру уничтожить 75% врагов используя робота) - лично я использовал его только когда в небе появились две вертушки, всех же остальных вынес отрядом призраков. Так же запомнилась опять же зимняя миссия на ледоколе (сточки зрения арта и дизайна просто фантастическая работа) - Deep Fire, единственное что мне в ней не понравилось, так это уже выше описанный момент в стэлс механике когда на тебя десятки врагов натравляют без объяснения причин. Вот казалось бы, вынес ты всех на палубе в стэлсе, не поднял тревоги, трупы никто не заметил и тут вдруг поднимается тревога и твой отряд начинают обстреливать снайперы. Ладно, ты значит всех убиваешь, далее следует минута молчания и уже через секунду опять поднимается тревога и опять на тебя толпы врагов натравляют. Ну что за *цензура*? Какого *цензура*? Кто так делает в здравом уме и трезвой памяти?

Короче, с одной стороны это в принципе добротный экшн с элементами стэлса в котором есть множество запоминающихся миссий и в котором несмотря на 100%-е отсутствие тактики и тактической карты все же присутствуют моменты где ты все же можешь что-то планировать, а с другой стороны авторы не смогли реализовать все это на должном уровне, в следствии чего некоторые миссии кажутся свалкой из различных механик которые не удосужились логично связать между собой, что в свою очередь плюсов игре не добавляет и лишь раздражает. В общем, за все за это я просто не могу поставить больше 7,5/10. Надеюсь в следующий раз, Ubisoft правильно расставит приоритеты и мы получим куда более логичную в плане геймплея игру, в которой стэлс и экшн будет плавно перетекать друг в друга не мешая при этом друг другу и что еще не мало важно, игроку.

ПЭ.СЭ. Забыл еще про кат-сцены после миссий написать. Это просто адский и убогий ужас! Зачем это убогое говно вообще нужно было в игру добавлять ведь они вообще ничего интересного из себя не представляют, выглядят отвратительно и срежиссированы омерзительно. В общем, этот убогий цирк лучше сразу же пропускать при первой же возможности.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.07.2012 в 16:43.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:23   #234
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Забыл еще про кат-сцены после миссий написать. Это просто адский и убогий ужас! Зачем это убогое говно вообще нужно было в игру добавлять ведь они вообще ничего интересного из себя не представляют, выглядят отвратительно и срежиссированы омерзительно. В общем, этот убогий цирк лучше сразу же пропускать при первой же возможности.
Особенно "удались" у разработчиков лица. Лучше бы они в касках и дальше ходили так как на них полигонов гораздо больше. И сама экипировка прорисована отлично, но вот что под ней это просто тихий ужас)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:03   #235
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Люди, а такие тормоза только на делюксе или на обычной (которая то же не дёшево стоит) версии то же? И в каком положении всё же ползунки держать что б минимум был?

P.S. Юбисофт не умеет делать игры!
Очень радует что для изменения настроек нужно выходить из миссии, а заставку убейсофта нельзя пропустить. И вы говорите что Сталин был садист???
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 06.07.2012 в 19:11.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:41   #236
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Люди, а такие тормоза только на делюксе или на обычной (которая то же не дёшево стоит) версии то же?
Да везде одинаково.
Вот мне - повезло. У меня нет проблем с графикой и тенями, и ничего не тормозит.
А тебе, видать не повезло
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:13   #237
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Люди, а чё мои модули не устанавливаются? Перед миссией ставлю что открыл,а в миссии даже окраска не используется. Я купил эту игру ради коопа с батей (чувствую там мата и НЕНОВЕСТИ там будит не меньше) и 20 000 000 000 комбинаций оружия. А получил БОЛТ ВО ВЕСЬ ЭКРАН!
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 04:38   #238
Новичок
 
Аватар для swerh
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: St - Petersburg
Сообщений: 34
Репутация: -9 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Друзья, как в игре включить русский язык?Версия от "Стим"!
скачай руссификатор и закинь в папку с игрой ... ну и соответственно согласится на замену файлов,если потребуется
C:\...\Steam\SteamApps\common\Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier\
__________________
Intel® Core™ i7
GIGABYTE GA-Z68XP-UD5
ASUS GTX 780
DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz 8 гБ
Windows 8.1 Pro (X64)
swerh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 10:49   #239
Игрок
 
Аватар для SantilariuS
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 517
Репутация: 32 [+/-]
Ребят! Не работает управление (пад от ящика, клавамышь a4tech)/ Работают некоторые кнопки, но обзор и движение нет. Пробовал отключать по отдельности джой, клаву, пробовал другую мышь, кидал в папку с игрой дллки типа Dinput и т.д. - одинаково(( есть у кого советы?
SantilariuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:34   #240
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
а чё мои модули не устанавливаются?
Наверняка в пути к папке "Мои документы", есть кириллица. Пользователь назван по русски
Перенеси папку с путем "только инглишь" и будет тебе счастье. Только надо именно перенести, а не скопировать. Иначе система не увидит ее.
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования