Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 20:21   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]



Издатель: Capcom
______________
Жанр: Hack and slash, Beat 'em up,
_________________
Разработчик: Capcom Production Studio 1 (Team Little Devils)
____________________
Дата выхода: 17 февраля 2005 (PS2), 22 марта 2012 (PS3)
____________
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360
______________________


________________________
Devil May Cry 3 /Devil May Cry 3: Special Edition
_______________________________

_______________________ _ _ __________________________________



__________ _ _ ____________________________


__________ _ _ __________

Devil May Cry 3: Dante’s Awakening — игра в жанре слэшер, разработанная Capcom Production Studio 1 и выпущенная Capcom в 2005 году для PlayStation 2. В 2006 году вышел порт игры для PC. Игра является приквелом к оригинальному Devil May Cry, а также первой игрой в хронологическом порядке серии. Ещё до выпуска, Devil May Cry 3 была сильно раскритикована за свой высокий уровень сложности, но также снискала себе хвалу за нововведения и возврат классического «хардкорного» геймплея Devil May Cry.

Персонажи
____________________


Скрытый текст:

Dante - охотник на демонов, в этом ему помогают двойные пистолеты и меч. Кровь отца демона героя Спарды, что течет в его жилах, обладает чрезвычайной силой недоступной обычному человеку. Беспечный и всегда готовый пошутить, несмотря на это его дух непоколебим и страстно ненавидит зло. Его душа полна силы, позволяя действовать по его убеждениям несмотря ни на что.



Vergil – приходиться братом-близнецом Данте. Как и у Данте в его жилах течет кровь Sparda. Но в отличие от Данте, он следует пути демонов, не людей. Vergil считает, что конечной целью является власть. Его ничто не остановит в получении силы в любом месте и любыми средствами. Полярно противоположный Данте, он крутой, спокойный, но становиться постепенно холодным и бессердечным.




Охотница на демонов Lady, очень жестока с их появлением. Она презирает демонов и делом своей жизни считает уничтожить их всех. Данте становится её целью, ведь в его жилах течет демоническая кровь. Леди имеет некоторое родство с Arkham и следует за ним в башню.



Arkham тесно работает с Vergil. Несмотря на то, что является человеком, он сделает все, чтобы стать демоном.




Таинственный обитатель башни. При кажущейся помощи Данте, с одной стороны, он также принимает меры для предотвращения достижения цели охотника за демонами.



Оценки
____________________

Скрытый текст:
Цитата:
GameRankings - 84.1% (Dante's Awakening)
GameStats - 8.6/10 (Dante's Awakening)
1UP.com - 9/10
Eurogamer - 8/10
Game Informer - 9/10
GameSpot - 8.6/10
GameTrailers - 9/10
GameZone - 9/10
IGN - 9.6/10
Play Magazine -92%
PSM - 9.5/10
GameDaily - 9/10
Gaming Target - 9.1/ 10
Kikizo - 9.1/10


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 18.12.2012 в 14:56.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:00   #81
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Пит
Там где с одного удара убивают? Тогда да, я на этот уровень сложности потратил много времени, но меньше чем на очень тяжелый
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:11   #82
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Я играл в японку, так я стики сломал.
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:13   #83
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Продолжая наш диалог в соседней теме, War-071, я выкладываю свои итоговые игровые результаты, с целью сравнения. 85 часов геймплея:

Фактически жизнь этой игры близка к завершению, поэтому было бы неплохо выяснить, каких результатов в ней добились игроки. Я призываю всех, кому есть что выложить, поделится своими успехами с общественностью.
kiberbobr вне форума  
Отправить сообщение для kiberbobr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:28   #84
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
Лично я не могу похвастаться чем-либо подобным. Мне в игре больше нравиться проходить уровни, чтобы насладиться прекрасной архитектурой некоторых локаций(пусть и плохо затекстуренной) Но я тоже выложу сдесь свой итоговый рейтинг, и покажу, что я тоже не зря играл в игру более 150 часов (БОЛЬШЕ 100 часов за Данте и ровно 60 часов за Вергилия) Ждите через недельку, если мне не будет лень.
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:37   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 38
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Отличная игра: пройти стоит хотя бы ради роликов и боевой системы. Запоминающиеся персонажи и чумовой сюжет. 10/10
Timoq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:04   #86
Юзер
 
Аватар для lord saren
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 475
Репутация: 62 [+/-]
Насчёт сюжета я теперь в непонятках, ибо когда стоило сказать что он у неё замечателный, так меня сразу поносить стали в темке про
игро-сюжеты.
__________________
No one is right.
Everyone is wrong.
lord saren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:29   #87
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiberbobr Посмотреть сообщение
Продолжая наш диалог в соседней теме, War-071, я выкладываю свои итоговые игровые результаты, с целью сравнения. 85 часов геймплея
Я призываю всех, кому есть что выложить, поделится своими успехами с общественностью.
Вот мои успехи-пока что предварительные, там хорошо видно, что уровнями сложности VH и DMD я еще не занялся, и пройдены они абы как. Кстати, kiberbobr, почему у тебя не одна миссия не пройдена с рейтингом SS? Странно, у меня это пару раз пулучилось даже случайно.
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:00   #88
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
lord saren, на вкус и цвет. Мне понравился сюжет DMC3, однако я уверен, что найдуться люди с противоположной точкой зрения. Другое дело,- могут ли они ее аргументировать? Если нет, то их мнение некотирутся.
War-071, в локализации от Новго Диска отличть рейтинг СС от рейтинга С очень сложно. Нужно внимательно присмотреться, что бы увидеть отличие. К примеру 2 миссия у меня закрыта на СС на ДМД а 3 нет. Я не только прохожу некоторые мисси на СС, но и временами снимаю игровое видео. Но это уже совсем другая история.
kiberbobr вне форума  
Отправить сообщение для kiberbobr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:19   #89
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiberbobr Посмотреть сообщение
War-071, в локализации от Новго Диска отличть рейтинг СС от рейтинга С очень сложно. Нужно внимательно присмотреться, что бы увидеть отличие. К примеру 2 миссия у меня закрыта на СС на ДМД а 3 нет. Я не только прохожу некоторые мисси на СС, но и временами снимаю игровое видео. Но это уже совсем другая история.
Если честно, то я отличий вообще не нашел. Ну да ладно, верю на слово, ведь если ты прошел все миссии на всех уровнях сложности с рейтингом S, то это уже говорит о том, что ты вполне можешь пройти мссии и с рейтингом SS.
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:48   #90
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiberbobr Посмотреть сообщение
Продолжая наш диалог в соседней теме, ..., я выкладываю свои итоговые игровые результаты, с целью сравнения. ...
Чтож, выложу свои результаты, пока не итоговые. Так до сих пор и не смогла одну миссию внутри Левиафана пройти с максимальным рейтингом – постоянно в кислоту наступала. Возможно, когда-нибудь я ее одолею. За Данте играть мне не так интересно, поэтому для сравнения представлю результаты игры за Верджила:

Я знаю, что есть профессионалы, для которых это пустяковое дело. Для меня же – это множество часов "ураганного беспредельства" и нудная боль после этого в пальцах.
Murdyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:55   #91
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Murdyk, удивительно хороший результат. Я не предполагал, что кто-то у нас способен добиться такого. Сейчас я тоже занимаюсь доводкой общего результата до SS. Ну а про Левиафана... У Вергилия нету Роял гуарда, поэтому он не так удобно себя чувствует в этой мисси, как Данте.
kiberbobr вне форума  
Отправить сообщение для kiberbobr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 00:02   #92
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
Как же тогда вы прошли HEAVEN OR HELL?! За Вергилия не наступать в кислоту элементарно, главное, не спешить, что к сожалению, противоречит прохождению с рейтингом SS. Я сейчас прошел почти все мисси с на SS, остались только уровни сложности VH И DMD. И еще, Murdyk, хочу поинтересоваться-количество концепт-арта в галлерее увеличилось? А то я что-то не понял, как открыть еще штук 12 картинок, а когда прошел режим месева (9999 уровень), то в галлерее открылась только одна картинка за Данте и одна за Вергилия.
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 07:30   #93
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от War-071 Посмотреть сообщение
Как же тогда вы прошли HEAVEN OR HELL?!
При получении ущерба на этом уровне в режиме "Золотой" тебя возвращают к ближайшему чекпоинту. Это наоборот облегчает прохождение миссии в Левиафане. Достаточно наступить на кислоту в желудке – и ты уже впереди. Там я также часто пользовалась святой водой, чтобы побыстрее пройти, и, если бы рейтинг на уровне "Рай или Ад" тоже учитывался, то он был бы далеко не такой высокий.
Цитата:
Сообщение от War-071 Посмотреть сообщение
...А то я что-то не понял, как открыть еще штук 12 картинок, а когда прошел режим месева (9999 уровень), то в галлерее открылась только одна картинка за Данте и одна за Вергилия.
У меня осталась недоступной одна картинка. Это, наверное, из-за того, что не пройдена эта миссия или из-за того, что рейтинг за Данте гораздо ниже (Мне приходилось при игре за Данте несколько раз начинать с самого начала из-за багов). Если пройти все миссии с рейтингом "Stylish", т.е. "SS", то открывается не одна, а две картинки сразу.
Но, если честно, эти картинки не стоят того, чтобы ради них ломать свой джойстик.
Murdyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:48   #94
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
Джойстик? Ха! Как бы не так, я ломаю свою клавиатуру, ведь тема по обсуждению ДМК3 на РС уже давно прикрыта. Картинки и правда не стоят таких усилий. А вообще свой финальный рейтинг я не вижу смысла улучшать и дальше. НУ, пройду я и за Данте и за Вергилия все миссии с рейтингом SS (ценой неймоверных усилий и тысяч нервных клеток), а что дальше-то? Что я получу, кроме морального удовлетворения? Ничего.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
При получении ущерба на этом уровне в режиме "Золотой" тебя возвращают к ближайшему чекпоинту. Это наоборот облегчает прохождение миссии в Левиафане. Достаточно наступить на кислоту в желудке – и ты уже впереди..
В режиме золотой, да. Я сдуру в самом начале выбрал режим... Ну, не золотой, а другой короч. Ох, как было сложно. Но ничего, прошел.

Последний раз редактировалось Wаrlock; 25.05.2008 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:15   #95
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Важна не статистика, важно то, что игра не надоедает даже после многократного прохождения. Совсем не обязательно играть постоянно только в нее. Это даже невозможно. Но спустя какое-то время к ней возвращаешься и не чувствуешь никакого разочарования от того, что ее уже прошла. А когда есть скрытые бонусы, пускай не такие стоящие, как хотелось бы, интерес только подогревается.
Статистика же не может отразить ту атмосферу, которая возникает, когда в самых сложных сражениях с цепочкой длинных комбинаций и ловкими уклонениями выходишь победителем и тут же случайно совершаешь глупую ошибку из-за неудачного ракурса камеры и усталости пальцев.
Murdyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:15   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 17
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
А кто-нибудь продолжение видео экстро с виргелем видел?
ну там где он в нилло энжело приврошается!
Devil-Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:20   #97
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
Важна не статистика, важно то, что игра не надоедает даже после многократного прохождения. Совсем не обязательно играть постоянно только в нее. Это даже невозможно. Но спустя какое-то время к ней возвращаешься и не чувствуешь никакого разочарования от того, что ее уже прошел.
Сдесь я с тобой полностью согласен. Я играю в ДМК3 уже очень долго, но снова и снова возвращаюсь, чтобы попробовать или узнать что-то новое. Вот например, можно было бы сбить с ног Вергилия... Ммм... Я бы сначала воткнул в него меч, а потом стал бы кататься на нем по всей округе, наслаждаясь его мучениями... Эх, мечты-мечты...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Devil-Fox Посмотреть сообщение
А кто-нибудь продолжение видео экстро с виргелем видел?
ну там где он в нилло энжело приврошается!
Когда за вергилия проходишь все уровни сложности, он в форме демона превращается в Нело Анджело, или как его там. А видео видели все, т.к убить 100 демонов совсем не сложно.

Последний раз редактировалось Wаrlock; 25.05.2008 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:29   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 17
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Добавлено через 2 минуты
Когда за вергилия проходишь все уровни сложности, он в форме демона превращается в Нело Анджело, или как его там. А видео видели все, т.к убить 100 демонов совсем не сложно.[/quote]

я имею введу не встречу верга смундусом а что было после?
Devil-Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:32   #99
Юзер
 
Аватар для Wаrlock
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 354
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devil-Fox Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Когда за вергилия проходишь все уровни сложности, он в форме демона превращается в Нело Анджело, или как его там. А видео видели все, т.к убить 100 демонов совсем не сложно.
я имею вви
ду не встречу верга смундусом а что было после?[/quote] Че? Я, когда убил 100 демонов, увидел только коротенький ролик, когда Вергилий очнулся в аду и ополчился на какие-то красные искрящие огни, являющиеся, кажется, намеком на мундуса, т.к я видел нечто подобное в видео из прошлых частей ДМК. Это, наверное все из-за пиратской версии моей игры. С удовольствием бы купил лицку, так ведь нет!

Добавлено через 2 минуты
Murdyk, а у тебя две полоски здоровья в игре? А то я никак найти не могу, еще два осколка до последнего синего шара недостает.

Последний раз редактировалось Wаrlock; 25.05.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Wаrlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:36   #100
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от War-071 Посмотреть сообщение
... Вот например, можно было бы сбить с ног Вергилия...
Мне же хотелось бы, чтобы при игре за Верджила была возможность использовать все приемы его стиля, а именно: создавать вокруг себя непробиваемую отталкивающую сферу; Ямато защищаться от стрел оживших статуй (подобно тому, как Верджил защищается от пуль Данте); во время проведения многократного "судного удара" (шарообразное комбо) полностью исчезать. Эти приемы Верджил постоянно использует против Данте, но игроку они не доступны.
Цитата:
Сообщение от War-071 Посмотреть сообщение
...Murdyk, а у тебя две полоски здоровья в игре? А то я никак найти не могу, еще два осколка до последнего синего шара недостает.
Я все осколки собрала.
Murdyk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования