Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2009, 11:37   #1
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
DQicon Таверна "Гадкий очкарик"

Ради компромисса и привнесения позитива в раздел, мы открываем эту таверну, здесь нельзя получить проценты за флуд и оффтоп, но так как это не совсем флудилка, разговор должен быть всё же на темы раздела и если уж он мне совсем не понравится, я его сотру. Мы же приличная таверна, а не помойка.




[Локальные правила]

fidel1ti - нестандартное нарушение за каждый вброс и наркоманию до 27.08.23 (Истек). Срок до 25.03.24 (Текущий) Правило действует для любой темы в разделе "Общество и жизнь"

Последний раз редактировалось fastBrandon; 12.03.2024 в 09:06. Причина: название ФиНВ уже не актуально
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:33   #381
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Мы берем за систему отсчета первоначальную ситуацию, открытая дверь ничего не меняет, потому что мы не меняем систему отчета. Т.е. после открытия двери мы не рассматриваем ситуацию заново. Что тут такого недоступного для понимания?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:37   #382
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Я считаю, что этот случай можно трактовать и так и эдак, логика в обоих случаях работает.
Нет. Не работает. Я сам пока по формулам не посчитал не вкурил.
Дверь ты выбираешь с вероятностью - треть. За любой из двух оставшихся машина находится с вероятностью - две трети соответственно. И если автомобиль там, ты получаешь его с вероятностью единица. А значит единицу умножаем на две трети, получаем две трети.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 10:40   #383
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZeroCoolDark Посмотреть сообщение
Мы берем за систему отсчета первоначальную ситуацию, открытая дверь ничего не меняет,
Как же, ведь мы уже не можем выбрать открытую дверь. Произошло событие исключающее один из исходов.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Нет. Не работает. Я сам пока по формулам не посчитал не вкурил.
Дверь ты выбираешь с вероятностью - треть. За любой из двух оставшихся машина находится с вероятностью - две трети соответственно. И если автомобиль там, ты получаешь его с вероятностью единица. А значит единицу умножаем на две трети, получаем две трети.
Давай переиначим задачу.
В час X тебе должны позвонить 2 идентичных робота и 1 человек. Кто из них позвонит ты не знаешь, но желаешь, чтоб тебе позвонил человек.
Вероятность того что позвонит человек 1/3 (0,33), робот 2/3 (0,66).
И вот тебе позвонил один из роботов и сказал, что в час Х он звонить не будет.
Какова теперь вероятность того что в час Х позвонит человек?

Последний раз редактировалось V_Nick; 17.06.2009 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:52   #384
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Давай переиначим задачу.
Нет мы не будем переиначивать задачу. У нас есть вполне определённые условия. А ты пытаешся открыть дверь с козлом ещё до того как был сделан первый выбор.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:37   #385
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Эх.. В ближайшее время повспоминаю Delphi 7 и попробую реализовать эту задачку программно, чтобы проверить эту теорию..

Ага. Сейчас на работе припахал немного охранника и попросил его разлаживать на столе в известном ему порядке 3 игровые карты, 2 вальта и 1 туз. (колода новая). Туз это будет автомобиль, ну а вальты, соответсвенно, козы.
Пока он раскладывал я на карты не глядел, чтобы случайно не подметить, где какая карта.
После того как я делал выбор, он открывал одного вальта и затем я менял выбор. Все как в описании парадокса Монти Холла.
Вот мои результаты из 20-ти попыток:
Скрытый текст:

1.да
2.нет
3.да
4.нет
5.да
6.да
7.да
8.да
9.нет
10.нет
11.да
12.нет
13.нет
14.нет
15.да
16.нет
17.да
18.нет
19.нет
20.да


По крайней мере у меня для 20-ти попыток парадокс РЕАЛЬНО не сработал.

Жаль конечно, а то я уж в первые 10 попыток и сам начал верить, что это действительно работает.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Последний раз редактировалось V_Nick; 17.06.2009 в 13:46. Причина: Исправление
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:10   #386
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
http://ifolder.ru/12684455
Всё для вас. Исходники прилагаются, внутри соответственно прячется таймер, который может запустить счастливый обладатель Билдера.
Удивительно, но всё работает же.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:37   #387
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Прямо мистика какая-то.
Это у мена получилось ровно после 100 попыток:
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:41   #388
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
V_Nick, сто попыток мне делать лень, потому у меня там вшит таймер, так что попытки исчисляются тысячами. Скомпилируй и посмотри.

Добавлено через 5 минут
http://ifolder.ru/12686148 так держи с таймером в интерфейсе.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 17.06.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:16   #389
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Ага. Сейчас на работе припахал немного охранника и попросил его разлаживать на столе в известном ему порядке 3 игровые карты, 2 вальта и 1 туз. (колода новая). Туз это будет автомобиль, ну а вальты, соответсвенно, козы.
Пока он раскладывал я на карты не глядел, чтобы случайно не подметить, где какая карта.
После того как я делал выбор, он открывал одного вальта и затем я менял выбор. Все как в описании парадокса Монти Холла.
Вот мои результаты из 20-ти попыток:
Статистическая выборка из 20 попыток недостоверна.

Программа на C#, реализующая данную ситуацию (на русском языке, для особо извращенных случаев).
Скрытый текст:
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;

namespace MontyHallParadox
{
using Цел = Int32;
using Лог = Boolean;
using Случ = Random;
using Список = List<int>;

enum Дверь
{
Козел,
Машина
}

class Program
{
static void Main(string[] args)
{
Цел количествоПопыток = 100000;
Дверь[] двери = new Дверь[3];

Случ гсч = new Случ((int)DateTime.Now.Ticks);

Цел количествоУгаданных = 0;
for (Цел попытка = 1; попытка < количествоПопыток; попытка++)
{
for (Цел дверь = 0; дверь < 3; дверь++)
двери[дверь] = Дверь.Козел;

двери[гсч.Next(0, 3)] = Дверь.Машина;

if(двери[гсч.Next(0,3)] == Дверь.Машина)
количествоУгаданных += 1;
}

Console.WriteLine("Угадано {0} из {1} (не менял выбора)", количествоУгаданных, количествоПопыток);

количествоУгаданных = 0;
for (Цел попытка = 1; попытка < количествоПопыток; попытка++)
{
for (Цел дверь = 0; дверь < 3; дверь++)
двери[дверь] = Дверь.Козел;

двери[гсч.Next(0, 3)] = Дверь.Машина;

Цел начальныйВыбор = гсч.Next(0, 2);
Цел открытасКозлом = 0;
for (Цел остДверь = 0; остДверь < 3; остДверь++)
{
if (двери[остДверь] == Дверь.Козел && остДверь != начальныйВыбор)
открытасКозлом = остДверь;
}

Список номера = new Список(new Цел[] { 0, 1, 2 });
номера.Remove(начальныйВыбор);
номера.Remove(открытасКозлом);
Цел выбор = номера.First();

if (двери[выбор] == Дверь.Машина)
количествоУгаданных += 1;
}

Console.WriteLine("Угадано {0} из {1} (менял выбор)", количествоУгаданных, количествоПопыток);

Console.ReadLine();
}
}
}



Результаты тестирования:
Цитата:
Угадано 33275 из 100000 (не менял выбора)
Угадано 66732 из 100000 (менял выбор)
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:03   #390
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
luden
Unspeakable

Да, ладно, признаю, парадокс рабоает. Этот парадокс из разряда каверзных головоломок, типа, А и Б сидели на трубе.

Вчера вечером жену донимал, чтобы она на картах раскладывала туза и две 10-ки, а я угадывал.
Было сделано 2 захода по 30 попыток с изменением выбора и 2 захода по 30 попыток без изменения выбора.

В 1-м заходе с изменением выбора получилось 0,7
Во 2-м заходе без изменения выбора получилось 0,33

В 3-м заходе с изменением выбора получилось 0,66
В 4-м заходе без изменения выбора получилось 0,41

Потом все таки до меня дошло, что при первом выборе я выберу козла с вероятностью 0,66, и событие по открытию второго козла не играет ни какой роли.
А если вероятность события по открытию авто = 0,33, то 1 - 0,33 = 0,66.

Просто с первого взгляда это не сразу становится очевидным.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:05   #391
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V_Nick Посмотреть сообщение
Потом все таки до меня дошло, что при первом выборе я выберу козла с вероятностью 0,66, и событие по открытию второго козла не играет ни какой роли.
Что и требовалось понять.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:03   #392
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
А давайте обсудим цифровые наркотики. Опасно ли это, что это такое?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:07   #393
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Thiefyes, ссылку давай.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:14   #394
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
luden, на что?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:22   #395
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Thiefyes, на инфу по цифровым наркотикам.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:22   #396
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Новая опасность: цифровые наркотики

Скрытый текст:
[
Все мы знаем, что музыка может оказывать влияние на настроение: от грустных песен может хотеться рыдать, а весёлые дают слушателю заряд энергии. Но может ли музыка производить такой же эффект, как наркотики?

Этот вопрос может показаться нелепым. Однако существуют веб-сайты, на которых выкладываются специальные аудиофайлы, и единственное, что нужно вашему ребёнку для того, чтобы получить доступ к "цифровым наркотикам", - это компьютер с доступом в Интернет и наушники.

Существует несколько слэнговых терминов для обозначения этих звуков. Применяются, например, слова "idozers" и "idosers". Эти звуки вызывают схожие с наркотическим эффекты за счёт так называемых бинауральных ритмов. Называть бинауральные ритмы "музыкой" - неправильно. Это эмбиентные звуки, произведённые таким образом, что оказывают влияние на работу мозга.

Для восприятия бинауральных ритмов необходимо пользоваться наушниками. В каждом ухе должны раздаваться разные звуки. Они складываются в нужную комбинацию в мозгу, в результате чего образовывается нужная частота. Эта частота соответствует частотам мозговых волн. Существуют разные частоты мозговых волн. Они соответствуют разным состояним человека - таким как умиротворение, или наоборот встревоженность.

Предположительно, цифровые наркотики синхронизируют волны вашего мозга со звуком. Вследствие этого они оказывают влияние на психическое состояние. Бинауральные ритмы создают некоторый пульсирующий звук, и в него могут включаться другие шумы. На некоторых сайтах бинауральные ритмы оказывают на пользователей безвредный эффект, например помогая ему развить "экстрасенсорные возможности". А на других посредством этой возможности осуществляется своего рода терапевтическое воздействие, например - помощь в медитации, а также в релаксации. Существуют и такие ритмы, которые содействуют избавлению от вредных привычек и даже помогающие сбросить вес, или остановить поседение.

Однако основная доля интернет-сайтов, предлагающих своей аудитории ознакомиться с бинауральными ритмами, состоит из ресурсов, поставляющих пользователям аудиофайлы, эффект от прослушивания которых сродни алкогольному и наркотическому угару. Наиболее распространены файлы, которые приводят слушателя в состояние, близкое к эффекту от курения марихуанны. Однако ценителю не составит труда найти и такие звуки, которые производят эффект употребления ЛСД, крэка и даже героина!

Многие скептически смотрят на действие "айдозеров". Бинауральным ритмам было посвещено не слишком большое количество научных исследований. Однако некоторые из их результатов преполагают, что это явление может оказывать влияние на моторные функции и настроение человека.

Известный в своей области нейрохирург доктор Николас Теодор считает, что нет реальных свидетельств тому, что это влияние обсуловлено имеенно айдозерами. Однако, по его мнению, употребление айдозеров является индикатором готовности человека на более опасные эксперименты с веществами. Помимо прочего, Теодор заявил, что на этом фоне айдозеры являются одной из многочисленных причин, по которым родители должны контролировать пользование детей Интернетом.

В Сети можно прочитать множество пользовательских отзывов с описанием эффектов от употребления цифровых наркотиков. Они говорят о том, что айдозеры всё же оказывают на человека некоторое влияние. Для того, чтобы принять решение о том, насколько эти файлы могут быть вредны, достаточно зайти на YouTube - подростки часто размещают на этом портале ролики, в которых показывают свои эксперименты с айдозерами.

Компании, которые торгуют цифровыми наркотиками, используют аргументы обоих сторон. Они говорят, что айдозеры оказывают сильное воздействие. Некоторые виды этих наркотиков предлагается применять только "продвинутым пользователям". Они также признают, что некоторые пользователи могут обладать иммунитетом к бинауральным ритмам, и что эффект достигается только в правильной ситуации.

Одновременно продавцы цифровых наркотиков уверяют, что их товар совершенно безвреден, и он не может оказать разрушительного воздействия на психику. Давайте рассмотрим это противоречие детальнее. Веб-сайты айдузеров говорят, что бинауральные ритмы производят эффект, сравнимый с действием обычных наркотиков: они могут вызывать нарушения координации и даже галлюцинации, могут становиться причиной таких инцидентов, как автокатастрофы. Если бинауральные ритмы действительно обладают приписываемыми им свойствами, то очевидно, они представляют опасность.

Кроме того, они попросту могут обладать эффектом "плацебо" - это, опять же, небезопасно.

Нельзя забывать и о том, что они могут спровоцировать на употребление обычных наркотиков. Поэтому обязательно поговорите со своими детьми! Убедитесь, что они адекватно воспринимают опасность этой новой культуры. Дистанция между цифровыми и реальным наркотиками может оказаться очень короткой.

Автор статьи - "цифровая богиня Америки" Ким Командо, ведущая самого популярного американского радио-шоу по IT-тематике. Источник – ABC NEWS, перевод - Анатолий Бурчаков


ZeroCoolDark С этим текстом тему про эти наркотики можно создать?
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 19.06.2009 в 11:43.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:29   #397
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Tim@n, тендерами Зеро заведует.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 07:13   #398
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Tim@n,
Попробуй, пойдет/не пойдет.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:44   #399
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Как-то не понятно. Тему-то я предложил....
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 09:32   #400
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Thiefyes,
А тебе принципиально, кто создаст? Можете устроить социалистическое соревнование.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос/ответ, матан, свободное общение, физика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования