Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:40   #2701
Новичок
 
Аватар для Septem
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daniil026 Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие Игроманы!!! меня очень волнует вопрос на счет русских ра зработчиков. Вот на какую страну не глянь большинство выпускает хорошие интересные игры. А что случилось с Россией единственной игрой(НОРМАЛЬНОЙ)по моему мнению была "Тургор:Голос цвета" и то она или с сильно глубоким смыслом...

В Игромании уже была статься на подобную тему - где обсуждались удачные отечественные игры - факторы их успеха, включая за рубежем. Список там далеко не ограничивается одним проектом. В России есть талантливые разработчики - только как правило им не хватает бюджета)). Если вас так интересует этот вопрос, могу покопаться в своей стопке журналов и подсказать, в каком номере за какой год искать эту статью.
__________________
"Нас ждет впереди долгий путь - давайте усеем его трупами!!!" Richard the Warlock (Looking for a Group)
Septem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:30   #2702
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Привет редакцыя "Игромании" у меня такой вопрос:Будет ли продолжение или обновление таких игр как:ROME TOTAL WAR,MEDIEVAL TOTAL WAR,EMPIRE TOTAL WAR,COMMAND CONQUER GENERALS.Обожаю эти игры особенно первую уже фик знает сколько лет режусь в неё.Если есть информацыя пешите
Aleks163 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:22   #2703
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
1)Можно глупый вопрос. Выйдет ли когда нибудь игра (такая как) Uncharted на PC. Если нет то почему и с чем это связано. Ведь согласитесь если перевести тот же Uncharted на PC или HALO пусть даже ODST или 3-ю часть. Все нормально адоптировать то игра просто разойдеться по свету. Вообще стоит ли ожидать и ждать Дрэика на PC.
2) Неужели жанр приключение может умереть??? Ведь На каждой платформе было свое детище Лара крофт, Нэйтон Дрэик и т.п. Почему в последнее время на компьютеры выходят сплошные квесты. Неужели индустрия компьютерных игр просит мяса крови хоррора и стратегий. Пожалуйста обьесните мне и многим другим, Что, как, зачем, почему. От чего все зависит???
3)На сегодня по улице продит достаточно большое кол-во пираток. Меня это очень бесит. Разработчики все делают стараються а пираты все никак не отстанут.))))) Уже и мультиплеер не помогает.( всякие гарены тому виной, сам проверял)))))))))))))). Согласитесь если сегодня можно все скачать с торрента то почему бы разработчикам не создать специальные сервы на котором можно скачав (а точнее купив ) пачт игра (пиратка) становилась лицензионной.Да сегодня мало кто хочет платить ну так можно подманивать как то с помощью мультиплеера. Что вы думаете по этому поводу???
4)Нравиться ли вам вселенная постапокалипсиса, или может киберпанка. Интересно узнать как у вас в редакции относяться к этим двум похожим но абсолютно разным мирам???
Ваш покорный сталкер_левша)))(stalker2032555)

Последний раз редактировалось stalker203; 28.07.2011 в 16:14.
stalker203 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:12   #2704
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Найди меня
Сообщений: 48
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Post «Игромания»: Пользователи торрентов»

В ИгроМания № 8(167), у Вас была статья «Самый хитрый из Армян». Там вы осуждали поступки Авякана, а именно то, что он выложил в сеть украденные билды игр. Впрочем ничего интересного. Но равнодушным меня не оставили строчки, в которых вы пишите, что после исчезновения Артака Авякяна, его стали разыскивать ФБР и прочии. Но самое главное что его стали разыскивать пользователи торрентов, которые, по вашему мнению, хотели пожать ему руку. Неужели Вы считаете всех пользователей торрентов моральными уродами, не понимающими что разработчики, разрабатывая игры, зарабатывают на хлеб. Я читал форумы торрентов, где была выложена раняя Deus Ex. И большинство пользователей все же не поощряло поступок Артака, а другие, поиграв в этот билд, просто решили для себя, что будут покупать полную версию игры. Т.е. использовали этот билд, как демо-версию, что бы познакомться с игрой, так бывает и сдругими играми. Пользователи скачивают их с торрентов, немного поиграют, если игра им понравиться, идут за лицензией. Сам я не в полной мере поощряю пиратсво. Но порой цены на лицензии не позволяют купить себе пару хороших игр. Да и не все такие богатые, ведь интернет стоит в разы дешевле. И позволить раскошеливаться на каждую новую игру, могут не все.
-DOCTOR WHO- вне форума  
Отправить сообщение для -DOCTOR WHO- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:42   #2705
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Дорогая ИгроМания я делаю игру "квест" на PC, но в нём есть нарушения авторских прав (Музыка и движок). После окончания работы над ним я собираюсь отправить его вам, как это лучше сделать?
Resident321 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 12:51   #2706
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Привет всем редакторам "ИГРОМАНИИ", у меня к вам вопрос который интересует многих у кого есть PSP, почему разработчики выпуская столько крутых RPG и игр других жанров на этой консоли не переводят игры на русский язык (ну хотябы субтитры)? Зато всякий шлак (в который играть - себя не уважать) зачастую выходит с русской озвучкой. Я уверен, что переведи они на русский побольше игр (таких как: Kingdom Hearts Birth by Sleep,MONSTER HUNTER,Y's,FINAL FANTASY,Dante's Inferno) их карманы от этого не опустеют, а даже наоборот (Россия страна огромная). Вы часто встречаетесь с создателями игр, может быть при следующей встрече вы у них поинтересуетесь об этом вопросе.
DANTE FAIR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:07   #2707
Новичок
 
Аватар для ANUBIS SAB
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте редакторы "ИгроМании".
Есть вопрос касательно предложенного Вами корпуса "Thermaltake V5 Black Edition".
Можно ли заменить предложенный Вами корпус "Thermaltake V5 Black Edition" корпусом "NZXT Tempest"?
Спасибо за Ответ. Удач на Вашем поприще.
ANUBIS SAB вне форума  
Отправить сообщение для ANUBIS SAB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:25   #2708
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Добрый день редакцыя "Игромании" я извеняюсь сильно проста я первый раз писал вам и как делать точно доканца не понял прошу извенить а что касаится игр то я действительно кайфую от этих игр
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"
Aleks163 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 12:54   #2709
Новичок
 
Аватар для Arti5
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
уважаемый Старпом я хочу узнать как отправить вам мою картинку вам на почту я уже заходил в mail@.ru итам написано такова не сушествует может вы отправите мне прямую ссылку на вашу почтую спосибо за внимание
Arti5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 14:24   #2710
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Привет.ВОПРОС: Почему беспроводной геймпад на компе работает,а на ноотбуке нет???КТО ПОМОЖЕТ?Заранее спасибо.
DEN951 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:28   #2711
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
Question Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здравствуйте Игроманцы!!! Все чаще и чаще я в играх по сети (CSS,CS-2D и т.п.) я встречаю ники, в которых оригинальности, как оливье на Новый год.К примеру: Killer, Profi, Master,ZERO,Playboy,Joker и др. То ли фантазии не хватает, то ли извилин.А какие игровые ники были у вас? (Обращение Старпому: Старпом, если вы будете отвечать на это письмо, пожалуйста не включайте в список "Старпом"!)-Гаевой Даниил (MoHTuPoBkA) г.Сургут
MoHTuPoBkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 14:03   #2712
Юзер
 
Аватар для -VanecheS-
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 123
Репутация: 2 [+/-]
проблемы RTS

Здравствуйте дорогая редакция журнала ИГРОМАНИЯ ,меня как ярого фаната стратегий волнует, что сейчас творится в жанре ,за последние года два вышло всего около 4 путёвых игр. Почему разработчики не могут вывести этот жанр на новый уровень и сделать их интересными как это было раньше ,с чем связаны проблемы жанра и возможно ли ИХ скорое решение так как очень хочется насладится по истене гениальной стратегией ,снова не спать ночами и т.д.

Последний раз редактировалось -VanecheS-; 08.08.2011 в 09:41.
-VanecheS- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 17:19   #2713
Новичок
 
Аватар для WinterXek
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте уважаемая редакция журнала Игромания.
На Video мании последнего журнала в разделе во что играли 5, 10 и 15 лет назад, вы вспомнили об одной из любимых моих игр а точней об Arcanum и группе разработчиков создавшие этот шедевр. Как оказалась я был фанатом всех трех их игр (к сожалению их и была всего три ).
Так вот хотел спросить после того как тройка обанкротилась кто выкупил права на их игры, и какими проектами теперь они занимаются.
__________________
Плачут ангелы и веселядца деманы,
От того что я сейчас тут делаю,
Перья белые летят и перья черные,
Это фраги на погибель бреченные...
WinterXek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:07   #2714
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Ахи-страхи

Привет Старпом и Света, доброго вам времени суток! Всем хорошо известно, что интернет - гигантская свалка, на которой найти можно все что угодно. В том числе и то, с чем встретиться изначально совершенно не хочешь. Я говорю о "ужасах" интернета. Разделим их на символические три части. Первая - самая востребованная среди интернет-пользователей и базируется на так называемых "скримерах". Все о них знают, так что лишь скажу, что лично я их считаю жуткой ерундой, убивающей нервные клетки на пустом месте. Хотя и находятся люди, которые получают удовольствие от их просмотра. Вторая часть - всевозможные старые фото с уже мертвыми людьми, кадры с жертвами войны или аварий. Смерть - очень "личная" штука, поэтому подобные изображения очень давят на психику. Ну и третья часть "ужасов" интернета, самая интересная на мой взгляд. Я говорю о видео вроде Mareana, Barbie.avi и им подобным. Скажу честно, посмотрел "полностью" (в кавычках потому что про полную версию в интернете ходят только слухи) только Mareana, и то хватило. Глаза заболели, началась головная боль, резко упало настроение. Показывал знакомым видео без всякой "подготовки" - все равно тот же эффект. Можете ли вы объяснить, как воздействуют на психику видео подобного рода и почему? Неужели та же Mareana способна довести человека со слабыми нервами до суицида? Да и кому в конце концов нужно распространять такие вещи? Ну и наконец - как вы сами относитесь к "ужасам", которые можно найти на просторах интернета? Спасибо за внимание.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:30   #2715
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция!У меня вопрос по игромании,как я помню в прошлых журналах, это примерно год так 2009,были уроки по Adobe Photoshop и 3D MAX,почему таких уроков больше нету?
Franc64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:14   #2716
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Огромный привет редакции Игромания.У меня такие вопросы.
1)почему так мало sandbox игр и почему никто кроме Маркуса Перссона(Notch) не попытался развить этот жанр?
2)какие значимые игры жанра sandbox были в прошлом?
3)играли ли вы в Minecraft?будете ли вы делать по ней обзор?можно ли считать эту игру прорывом в жанре sandbox?

Бынов Данил
г.Волгоград
GaToR_2.0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:06   #2717
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
У Меня такой вопрос..На дворе уже 2011 год, а мне бы хотелось посмотреть старые диски Журнала(года 2006)..где их можно скачать?
ВладиславыЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:41   #2718
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос для Редакции))

Дорогая Редакция Игромании у меня к вам такой вопрос: "Что нужно для того чтобы работать в вашем журнале?"
За ранее благодарен за ответ на мой вопрос)))
Гришаня27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:06   #2719
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Доброй ночи! Ув. Старпом и Светлана! У меня давно возник вопрос, я играю в EVE online, огромный мир с богатыми возможностями, там каждый день происходят все возможные случаи. Как вы узнаёте про новости с этого мира, от CCP или из форумов каких нибудь? И как вы определяете по каким критериям нужно ли писать об этом в журнале? Этот вопрос можно отнести так же к другим online играм. Если ответите буду признателен! Спасибо!
Voland1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:09   #2720
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Японцы делают визардри онлайн. Но у них, в отличии от нас, совершено другое представление об игре, по их мнению это многочасовое брожение по подземелью с вырезкой монстров, да и вообще это игра с пошаговым типом боя. Собственно из этого вытекает вопрос. Что будет из себя представлять эта игра, и будет ли она хоть чем-то напоминать старую добрую визардри кроме названия?
RFS-81 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования