Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2015, 00:14   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Французская Лига 1 2020/2021

__________________
.

Последний раз редактировалось Sanya123; 12.09.2020 в 22:28.
Exlay вне форума  
Старый 28.09.2015, 00:15   #81
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Ницца просто в разы сильнее. Какое сравнять. Ницца на данный момент по игре лучшая команда чемпионата после ПСЖ с огромным отрывом.

Добавлено через 8 минут
Лол. Лемуан пошел в подкат на красную, а удалили Менди за смешной толчок.
Эти французские судьи.

Добавлено через 18 минут
Но даже в меньшинстве Ницца ближе к голу, лол. Господи, что с стефануа стало за лето? Из неплохой защиты превратились в убогое решето.

Добавлено через 26 минут
2 левых красных карточки и левый пеналь, лол. Судья совсем на наркоте.

Добавлено через 29 минут
господи, Сент-Этьен сегодня просто клуб убогих инвалидов-недоносков. Даже после 2 левых удалений и левого пенальти умудрились не забить пеналь.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 28.09.2015 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2015, 20:15   #82
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Лаказет снова сделал это %О


Но потом забил таки. Ну ладно. Не так уже смешно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.10.2015, 23:15   #83
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Марсель похоже смог настроиться нормально на парижан. Пока очень живая игра

Добавлено через 1 час 41 минуту
Отличный матч. как бы не играл Марсель, сколько бы брака и глупых мувов у них не было, играют они всегда с настроем и игра какая-то живая, смотреть интересно. И сегодня они поражения точно не заслуживали, очень жаль.
ну и Кабелла, Окампос и Лукас лютые пассажиры пока, они даже называться футболистами после таких перформансов недостойны

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 05.10.2015 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 26.10.2015, 00:37   #84
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Трапп что за черт такой? Сидел сидел в своем Айнтрахте, а теперь первый номер Парижа, Сиригу усадил, Криштиану голы обламывает, с Рианной мутит, победитель по жизни прям.
alxp90 вне форума  
Старый 20.11.2015, 22:52   #85
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
из-за блокировки бетсити не успел поставить на гол Ниццы, буквально на секунды не успел. Жаль. А игра неплохая сразу, уже по паре моментов у ворот что одних, что других. Придется две игры одновременно смотреть -_-
Ницца очень много прощает. Жермен уже наиграл на много. Как вот Сери не забил - не представляю. Ну это совсем лол. Ницца могла спокойно уже вести со счетом то ли 5-0, то ли 6-0. Просто реализовать главные моменты, даже забывая о множестве подходов.

Вощем Ницца снова подтверждает мои слова о том, что в этом сезоне Ницца с отрывом лучшая команда чемпионата(после ПСЖ, конечно). Если бы не Ницца, то чемпионат было бы совсем уныло смотреть в этом сезоне. Монако - гавно. Лион - ужасное гавно. Сент-Этьен - бездарное гавно. Марсель - совсем гавно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 21.11.2015 в 00:08.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.11.2015, 12:13   #86
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
В сентябре лучшим игроком Лиги 1 был признан Диарра, в октябре - Батшуаи. При этом команда находится внизу, в защите большую часть времени днит, в атаке чаще всего командно беззуба. Какие-то парадоксы. Я сейчас больше склоняюсь грешить на тренера, он не может наладить игру, более-менее качественные игроки не знают, что делать с мячом, всё это похоже больше на какие-то импровизации. А потом из этого растёт неуверенность в себе. Тут или тренер что-то поменяет, или футболисты соберутся и каким-то рывком добавят себе ментальных сил начать наконец показывать свой максимум на постоянной основе
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 21.11.2015, 22:35   #87
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Было видно, конечно, что Лилль без Буфаля никакой, но чтобы настолько? Труа(Труа!) просто возит и возит догов. После гола вообще остался лишь очень плохой автобус. Печальны дела Лилля.
Ну хоть во втором тайме более равная и быстрая игра пошла. Все равно унылая, правда. Но это предсказуемо. Печалит, что я Сивельи взял. С такой защитой против команд крепче будет совсем плохо, а вот то, на что я надеялся не работает. Сивельи один лучших защитников мира в игре на втором этаже, но толку? Угловых-то сегодня почти нет, как и атаки. Хотя в сезоне вообще Сивельи уже часто бил хорошо головой. Когда уже накидает свои стандартные 3-4.
Только написал и Лилль пропустил -_-
Лулзная игра пошла. То одна команда подряд два раза расстреливает пустые ворота, то другая. Не 1-1, конечно, должно быть. Но все кривоногие и люто порят моменты.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 21.11.2015 в 23:39.
PrivateJoker вне форума  
Старый 30.11.2015, 00:18   #88
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Марсель-Монако забавный матч, конечно. Скорости хорошие, борьбы много. Но само качество игры низковато. Куча ошибок, куча моментов из-за паники, куча споротых моментов. Ну и судьи такие же, самая фееричная ошибка, конечно, с оффсайдом во время второго гола Марселя.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 01.12.2015, 21:43   #89
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Анже не хватает класса. Так бы парочку уже забить могли.

Добавлено через 27 минут
У ПСЖ какой-то проходной двор, а не защита.

Без Ибрагимовича вообще как-то беззубо выглядит ПСЖ.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 01.12.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon на форуме  
Старый 02.12.2015, 09:55   #90
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Анже не хватает класса. Так бы парочку уже забить могли.

Добавлено через 27 минут
У ПСЖ какой-то проходной двор, а не защита.

Без Ибрагимовича вообще как-то беззубо выглядит ПСЖ.
У Анже кто тренер-то? Высоко, что-то забрались.)) И что с Иброй?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 02.12.2015, 16:20   #91
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Moe Szyslak, гугли. -_-

Не знаю кто тренер. Интересная команда, но исполнители конечно - вчера несколько выходов в котратаки убегали, то 3 в 1, то 5-в одного. Но пасы жуткие были просто.

Хз, Ибрагимович на замену вышел в конце встречи.
Sam & Leon на форуме  
Старый 03.12.2015, 23:41   #92
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
думал, что Марсель начнет хотя бы чуть-чуть выправляться, благо и матч с Монако был не таким отвратным. Но... Но сейчас смотрю матч с Ренном и ничего кроме жалости Марсель не вызывает. Настолько мало создается в атаке и так много позволяется в защите. Это с Ренном-то, который очень посредственно выглядит последнее время.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.12.2015 в 23:54.
PrivateJoker вне форума  
Старый 13.12.2015, 23:37   #93
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Трапп опять чудит. Но толку. Лион счас не соперник никому.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 13.12.2015, 23:42   #94
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
А что с Сиригу не так? Вроде бы и не днил, многие даже приемником Буффона с сборной считали, а тут приперся хахаль Рианны и типа главный.
alxp90 вне форума  
Старый 13.12.2015, 23:47   #95
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
А что с Сиригу не так? Вроде бы и не днил, многие даже приемником Буффона с сборной считали, а тут приперся хахаль Рианны и типа главный.
Сиригу просто никакой был всегда и всегда на правах эдакого временщика до первого крупного трансфера. То есть никогда не тащил ничего, но и привозил довольно редко. Потому и слухов о воротчике всегда было много, на самом деле. А вот почему Трапп - непонятно. Он-то паря перспективный, и в Айнтрахте приходилось постоянно чудеса творить. Но это же Айнтрахт, совершенно другой для воротчика опыт, там от пары чисто немецких привозов не убудет, если остальное время тащишь. %( Странно вот что именно его, конечно и за смешное бабло для ПСЖ. Среди немцев сейчас жопой жуй вратарей неплохих и хороших, таких же как Трапп(Лено дороже, но поиграл на высоком уровне. Хорн не вынужден спасать пачками, но крепкий и обойдется в ту же цену. Вечноперспективный Цилер постоянно норовит свалить). И по разной цене. Трапп разве что просто должен был априори дешевле обойтись, поэтому я его часто в ФМ брал. Но это же ПСЖ и не фм.
А, стоит сказать на предсезонке он очень неплохо стоял и тащил мертвые мячи. Тогда защита ПСЖ себе много позволяла.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.12.2015 в 23:53.
PrivateJoker вне форума  
Старый 16.01.2016, 00:20   #96
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Матч двух самых интересных команд чемпионата(есть правда еще претендент в виде Лорьяна и ПСЖ вне конкурса, все остальные команды полно гавно и лишь печалят, по большому счету) получился таким же интересным. Битва двух подходов, доминация и прекрасный комбинационный футбол Ниццы против выверенной игры вторым номером да небольшого везения от Анжера. Матч соответственный такому описанию и получился. Ницца доминировала весь матч, но ей чаще всего не хватало чего-то в концовке момента. Анжер воспользовался практически своим единственным моментом. В итоге так интрига до конца и держала матч, за что спасибо командам. Победа Ниццы была справедлива и даже 2 пенальти не должны смущать, их могло бы быть и больше, давление на чужие ворота сказывалось. Очень хороший матч и вера в Лигу 1 на фоне убогого Лион, абсолютного куска дерьма Марселя в этом сезоне, крайне нестабильного Монако и совершенно непривычно расхлябанного Сент-Этьена. Надеюсь, что в Ницца пробьется в еврокубки и не растеряет свою фееричную игру(хотя шанс мал, чего уж, даже с учетом нового клевого стадиона и отличной фан-базы), а Анжер заработает на этом сезоне.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 18.01.2016, 00:55   #97
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Лион в кои-то веки неплохо играл и проиграл. Такой вот Лион этого сезона. Ну и реализация, конечно, никакая.
Ну и Руффье. Руффье просто сам выдирает очки для Сент-Этьена. Столько клевых сейвов за один матч.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 23.01.2016, 22:48   #98
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Оч веселая игра получается Ницца-Лорьян. Абсолютно не понимаю каким образом буки решили, что низ у такого матча намного более вероятен. Если играет атакующая Ницца с местной Барсой. Низ абсурден.
А так, в принципе как и всегда. Очень приятно комбинируют обе команды, на них просто приятно смотреть.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 31.01.2016, 00:14   #99
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Лион - гавно. Бастия дома - молодцы. Лорьян опять клев.

Ничего нового.

Добавлено через 16 часов 34 минуты
Кан - Ницца очень смешной матч пока. Где вы видели владение мячом 20-80 и счет 2-0? Это что-то уровня матча Рубина с Барсой.
Стоит отдать Кану должное, игру они качественно выстроили и пользуются недостатками Ниццы. Правда вот держать такую специфическую плотную и высокую линию обороны долго и без изъянов Кану явно сложно, поэтом к концу тайма чудом не пропустили парочку голов. Зато умудрились забить сами, как раз пользуясь огромным пространством в обороне Ниццы.
Второй тайм должен быть интересным. Тут уже либо Ницца устроит камбек, либо Кан добьет Ниццу своими контрами.


Второй тайм просто дикий лулз. Обе команды регулярно сидят в одной вратарской и одна пытается по-регбийному занести мяч в ворота. Пока не получается.
Веркутр и невезение спороли мне ставку. Не смогла Ницца затолкать мяч. А так, Веркутр просто снова выдает фееричный матч, Бен Арфа снова доказывает, что его недостатки это продолжение его достоинств. Опять он то пытался обыграть всех, то забить со сложной позиции. И снова это шло в ущерб команде. А вот Козьелло утверждается в статусе одного из самых перспективных игроков Франции, а может быть и Европы. Давно я не видел такого качественного молодого игрока центра поля, с идеальным пониманием игры в пас(и фееричной точностью оной), куда атаку развернуть и когда задержать ее, с прекрасной игрой корпусом и отличным отбором. В итоге вроде бы маленький пацан, но с гигантским пониманием игры и отличным владением тела(сам постоянно отбирает мяч, а вот у него не могут отобрать)
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 31.01.2016 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 02.02.2016, 15:56   #100
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Марсель сотворил самый странный трансфер зимы и никак не усилил команду при этом. Не представляю себе даже, что чувствуют сейчас их фанаты, игра с каждым туром всё хуже и хуже, всё меньше надежды, что хоть какой-то футбол тренером будет поставлен, игроки всё больше берут игру на себя, всё чаще ошибаются при этом и всё меньше бегают по полю. Такое впечатление, что команду просто сливают. И как по мне первый виновник тут именно Митчелл, игра клуба при нём и "прогресс" команды почему-то живо напоминают сборную Капелло, всех уже тошнит друг от друга. Матч с Лиллем - это тихий ужас, просто катастрофа. А ведь ещё был опять же домашний знаменитый матч с Генгамом буквально недавно, который чуть ли не самым унылым в этом сезоне в Лиге 1 называют. Это конечно кардинальное и тяжёлое решение, но на месте руководства я бы незамедлительно поменял тренера. Как минимум встряхнуть команду. Тут ведь даже шансы на ЛЧ есть ещё, но не при такой игре конечно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования