Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 13.06.2009, 07:01   #441
Новичок
 
Аватар для Brais
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 46
Репутация: 45 [+/-]
Batman: Arkham Asylum - потому что это Бэтмэн... с чертовски-классно нарисованными персонажами,
Red Dead Redemption - GTA вестерн,
__________________
ничто не истинно, все дозволено.
Brais вне форума  
Старый 14.06.2009, 18:18   #442
Новичок
 
Аватар для Immman
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Mafia 2. Первая часть была еще и моей первой любимой игрой, и остается ею и по сей день...
Immman вне форума  
Старый 14.06.2009, 19:13   #443
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
Hitman 5 и Kane and Lynch 2.В общем Eidos рулит!
DAIMON 13 вне форума  
Старый 15.06.2009, 08:48   #444
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Ну тут я напишу игры которые должны выйти в ближайшии полгода:
Modern Warfaer 2 - в этой игре полюбому будет мега шутер и запредельный экшен. Да ещё и с таким сюжетом, и вполне красивой графикой.
Assassin's Creed 2 - продолжение помоему великолепного экшена, с довольно таки занимательной историей, и колоритным ГГ.
Dragon Age: Origin - наверняка будет очень эпическая игра, и наверно лучшая RPG этого года.
Mass Effect 2 - ну а это продолжение лушей (по крайней мере для меня) игры 2007 года, и лучшая космическая история в видеоиграх.

Ну а это игры которые не известно когда выйдут, и выйдут ли они вообще:
Crysis 2 - очень разнообразный шутер с просто великолепной графикой. Наверняка будет графический переворот как у консолей, так и у пк, поэтому я куплю две версии, одну для бокса, другую для РС.
GTA V, или какой нибуть крупный аддон. Lost and Damnend ну очень короткий, охото большего.
Gears of War 3 - ну а это продолжение лучшего шутера от третьего лица, после невероятной второй части я даже претставить боюсь что может быть в третьей.
Half-Life 2: Episode 3 - обожаю халву, и очень хочу узнать, чтоо будет дальше.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex
Steam ID - KNYAZ_rus
PSN ID - KNYAZ_Alex

Последний раз редактировалось KHRC; 15.06.2009 в 11:53.
KHRC вне форума  
Старый 15.06.2009, 09:02   #445
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Zeno Clash 2- продолжение файтинга от разработчиков из Чили!!! Больше территорий, больше врагов, больше мордобоя!!! И сюрреализма тоже.
komrad13 вне форума  
Старый 17.06.2009, 07:17   #446
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Half-Life 3 - потому, что это опять будет шедевр, потому, что обе предыдущие части - шедевр и потому, что фанат серии.
Disciples 3 - фанат серии, судя потому, что я видел - это будет глубокая проработанная стратегия с хорошим сюжет. Сейчас таких почти нет.
Pro Evolution Soccer 2010 - потому, что фанат серии, потому, что обещают сделать еще лучше, чем в предыдущих частях. И сделают.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Старый 22.06.2009, 16:03   #447
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Жду:
Call of Juarez: Bound in Blood - мне нравится этот сеттинг и первая часть в своё время была отличной игрой.
Assassin's Creed 2 - доработанный гейплей первой игры + всякие мелкие нововведения.
Red Dead Redemption - GTA на диком западе + опять же сеттинг
God of War 3 - no comments
Uncharted 2 Among Thieves - атмосфера индианы джонса, динамичный экшн + мультиплеер
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Старый 23.06.2009, 11:32   #448
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: На Диком Западе.
Сообщений: 109
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Я очень жду:
DMC5- Я думаю,что это будет хит.
Call of Juarez: Bound in Blood- Первая часть меня порадовала,надеюсь вторая не оплошает.
Half-Life2:третий эпизод- Ну, с этим понятно, всем интересно, что будет дальше.
Modern Warfaer 2- Больше разрушений,море скриптов, стрельба без остановки- вот за что я жду эту игру.

Последний раз редактировалось ISTVYD; 23.06.2009 в 11:36.
ISTVYD вне форума  
Отправить сообщение для ISTVYD с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 01:14   #449
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 165
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Я настоящий поклонник РПГ и патриот. Несмотря на то, что S.T.A.L.K.E.R. - Call Of Pripyat делается в стране, которую я не перевариваю (за попытки вступления в НАТО надо обьявлять ВОЙНУ), это моя самая долгожданная игра.
P. S. Не баньте , пожалуйста, за нелюбовь к Украине, в данном контексте нет росистской почвы.
Flo-Rida вне форума  
Отправить сообщение для Flo-Rida с помощью ICQ
Старый 26.06.2009, 12:26   #450
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Жду вот каких игр:
Mafia II - красивая графика, думаю, что будут интересные миссии да и вообще эта игра в ходит в список самых ожидаемых игр года. Жду ее не очень сильно из 4 мест она занимает у меня 3. Третье место.
Modern Warfare II - игра настоящий блокбастер, хоть сюжет в первой части был "клюквой" игра от этого не портится, захватывающие миссии, стелс, графика, геймплей. Новое оружие и карты. Второе место.
S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти - хочется почувствовтаь игру не забагованной,а нормальной, с нормальнымнтерфейсом, симуляцией жизни, посмотреть на новые аномалии и врагов. Четвертое место.
Starcraft II - это супер игра. Пройти все сюжетные миссии, поиграть в мультиплеере, посмотреть на графику, потестировать новых юнитов и вообще эта игра мне очень нравится.Первое место.
Каких перестал ждать:
Operation Flashpoint 2
ANNO 1404

Жду, но в этом году их точно не будет.
GTA 5
OVERLORD 3
GEARS OF WAR 3
THIEF IV

Последний раз редактировалось Sam son; 26.06.2009 в 12:37.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 12:27   #451
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 165
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
makspaderin
Как это Сталкер не РПГ, по-моему ты вообще в Сталкер никогда не играл!
РПГ - это ролевая игра с открытым миром, квестовой системой, возможностью разных концовок и выбора игровых сюжетных ответвлений, это торговля, апгрейд и система развития персонажа как по уровням (его способностей), так и улучшение снаряжения. В РПГ присутствуют группы людей, а также часто имеется возможность иметь разное отношение к ним. Сталкер отвечает всем этим трабованиям, кроме одного: нет уровнего развития героя.
ВОТ ТАК ВОТ.

Последний раз редактировалось Flo-Rida; 27.06.2009 в 12:33.
Flo-Rida вне форума  
Отправить сообщение для Flo-Rida с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 17:11   #452
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Жду Disciples 3 и, пожалуй, всё... Ах да, ещё любопытно что этакого нового сотворит Katauri.
И ещё, всем поцреотам - руки прочь от Украины! Просто надоело уже очень.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ
Старый 27.06.2009, 21:35   #453
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Во-первых, очень уже давно жду "Дальнобойщики 3". Игра должна выйти очень хорошей. По крайней мере намного лучше всего того, что есть на данный момент. Да и просто надоели уже все эти гонки, хочется просто спокойно поездить.

Во-вторых, очень жду "Корсары 4". Мне нравятся игры из этой серии. Очень интересные. Надеюсь, что на этот раз разрабы смогут всё сделать на отлично.

Ну, и ещё может быть какую-нибудь новую хорошую стратегию по типу "Company of Heroes" или что-то олдскульное, типа "Age of Empires".
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 27.06.2009, 22:06   #454
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Battlefield Heroes, однозначно. Ждал почти год, и наконец дождался, не могу оторваться. Игра шикарная. Ждал как альтернативу Team Fortress 2, играю как в альтернативу всем остальным играм =)
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 27.06.2009, 22:16   #455
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Я надеюсь, что в 201-12 годах выпустят Prototype 2, надеюсь сохранит дух оригинала, но при этом сделают по-лучше сюжет и более естественное поведение гражданских и военных.
Скрытый текст:
Представляю, в Прототипе 2 будет графика, как сейчас в Кризисе на максималках, а через 3 года будут по этому поводу вонять: "Фууу, отстойная графа!!!"
komrad13 вне форума  
Старый 01.07.2009, 02:23   #456
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
жду Mafia 2 просто потому что это продолжение Мафии.
кроме того Mass Effect 2, потому что был очень восхищен первой частью, Dead Space 2. потому что хочу еще и потому что считаю первую часть лучшей игрой того года, плюс жду конечно же BioShock 2, потому что очень уж приятное впечатление первая часть произвела.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 01.07.2009, 03:56   #457
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Я жду игру Mass Effect 2!!! Потому что эта игра очень атмосферная!!! Великолепная графика а главное возможность путешествовать по всей галактике. На своём собственном Корабле....в роли Капитана!!!
<KANE> вне форума  
Старый 01.07.2009, 09:09   #458
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
Но мне если понравилась игра, я её сначала куплю, а потом буду разбираться в системах.К тому же к каждой игре ты же не будешь искать свое "железо" как ты выражаешься!
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™
Старый 02.07.2009, 12:28   #459
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тёмный улица Омска
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Я сейчас больше всего жду три игры:
1) Mafia 2. Великолепная первая часть останется в моей памяти навсегда. В Мафии на первом месте сюжет, и это мне очень нравится. Она атмосферная. Вторая часть - это тоже самое + новая оболочка, выросшая режиссура.
2) Resident Evil 5 на пк. Я большой поклонник серии обитель зла, а значит для меня грех не поиграть в очередной проект Capcom. Ресидент красивый, интересный и захватывающий.
3) Modern Warfare 2. 4 часть Call of duty быа чудесной. Напряжённые моменты, запоминающиеся эпизоды. Игру проходил на одном дыхании. 2 часть будет только лучше, ну уж точно не хуже.
Black Man вне форума  
Старый 03.07.2009, 00:48   #460
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Жду оверлорд 2,сёдня так и не привезли,вот и мучуюсь.Первыая часть очень понравилась.
Ещё мафия 2 жду,ну ведь это мафия.
Да и прототипа у меня в городе нигде нет.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования