Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 19:15   #1
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Реальная жизнь прекрасна!

Геймерство к сожалению для многих - недуг. Приятный, но всё-таки недуг. Ведь многие уже давно попали в зависимость от игр. Немало у кого из-за ночных, или регулярно-долгих посиделок у ПиСишника, возникают проблемы в учёбе, конфликты с родителями и т. д. Меньше времени уделяется физическому развитию, общению с родными, общему просвещению, немало негативных последствий возникает от этого пристрастия. Однако мы всё опять-таки включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета... как сумасшедшие. И ничего поделать не можем. Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 09.08.2010 в 05:49.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:07   #21
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: ???
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
нельзя сравневать игры и курени ведь когда я играю никто не страдает от этого а курение вредит здоровью всех и на игры никто деньги не грабит у других так что бреди зависимасть не от чего угодно бывает
семья Кутунье лучше всех
__________________
???
Вася Пупкин вне форума  
Отправить сообщение для Вася Пупкин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 13:16   #22
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
и на игры никто деньги не грабит у других
ну видишь какой ты счастливый человек - деньги на игры есть! =)
а то есть некоторые личности, которые деньги потратят на новое железо, чтоб тока в игруху погамать, а на жизнь потом бабки у знакомых занимают.... тока им не дают =)
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:22   #23
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Я согласен во многом с автором темы. Сам раньше проводил многие дни за компьютером. Играл очень много. Сейчас почти не играю и этому рад, больше времени уделяю себе, родным, друзьям и подругам. Не порчу глаза. Но всё равно иногда хочется поиграть и я делаю это, но не фанатирую, как раньше. Просто я из этого вырос, наверное, хотя, может, просто остыл. Кто знает...
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 17:49   #24
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Мы перестаем играть не от того что вырастаем, мы вырастаем потому что перестаем играть (с)
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 21:19   #25
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Во всем нужно просто знать меру и не перегибать палку!
Кроме того, полностью покинуть виртуал и жить только в реальном мире тоже задолбает - проблемы, каждодневный геморрой, беготня... Порой игры - единственное спасение и отдушина. Но опять же, все должно быть в меру. Это не должно переходить в фанатизм.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 23:17   #26
Новичок
 
Аватар для AZH
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ставрополь
Сообщений: 79
Репутация: 47 [+/-]
Я играю в игры только когда делать нечего.
В этой теме писали, что повзрослев, люди перестают играть в игры . Я ранее долго не понимал этого, но, поступив в универ я понял: люди перестают в игры не с возрастом, а вырастая у них появляется столько "важных" дел, что домой заходишь толко чтоб поспать
__________________
Есть золотое правило - судить людей не по их мнениям, а по тому, что эти мнения делают из них. Г. Лихтенберг
---
человеку,который долго говорит о себе, трудно избежать тщеславия... Д. Юм
---
РУССКИЙ РОК-ПАРЕНЬ
AZH вне форума  
Отправить сообщение для AZH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 02:09   #27
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Вася Пупкин
С учёбой, говоришь, проблем нет. Судя по тому, что в твоих постах нет ни одной запятой - у тебя серьёзные проблемы с русским языком.
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 13:12   #28
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьтерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
вы какуюта ересь несете игры не вызывают зависимасти ну играю я кому от этого хуже точно не мне и я никому не мешаю а учеба тут не причем
согласен с Пупкиным. Вы тут к чему возникли со своими наставлениями? И жизнь, кстати, не прекрасна, а на букву Г. И виртуальная, и реальная.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 14:09   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Комп - это не синоним слова "игра". Кроме этого есть всякие интресности (для каждого разные) и общение. Я компу отдаю немного времени - 2-3 часа в сутки, и час-полтора - на игры. Разумеется, если игра затягивает - могу и целый день просидеть.

А вообще, раньше я постоянно играл. Тогда я завёл кошку (сами понимаете - покорми и убери). Кроме приятных хлопот за этим животным, прибавился и позитиввв - кошаки такие милые.
Так что совет - заведите себя животинку. Хомяка, например.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:13   #30
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Так что совет - заведите себя животинку. Хомяка, например.
У меня два кота, но мой жизненный цикл это не меняет
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 01:24   #31
Заблокирован
 
Аватар для Fulcrum
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Matrix4x4
Сообщений: 56
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Раньше был период активного геймерства, со всеми присущими атрибутами: "пошёл ты в .... со своей учёбой, весной же прибирались". В то время всё было прекрасно. И проснувшаяся память, долбящая черепушку ненавистным "сессия через неделю поцык" и папины приколы, после которых нехотелось жить. Хорошее время, беззаботное. Проблема в том, что проиграть можно ни много - ни мало всю жизнь. Благо увлекло любимое дело, которым я занимаюсь и сегодня. Друзья, мораль в чём: игры, увлекают по - настоящему, стопроцентно, когда кроме них ничего больше не тянет. Нет большей мотивации, чем "они". И это нормально. Играть нужно столько, сколько хочется, ни в чём себе не отказывая. Время "остановки" придёт само, особо не интересуясь мнением любимых вас. Раньше, я думал, что счастье в жизни это любимая девушка, пироженки вагон виллс, плейсташион и закрытые зачоты. Сейчас к ним прибавилось любимое дело - программирование. И я счастлив! Как сказал один мудрый человек: программирование, это самое интересное чем можно заниматься не раздеваясь. Не ограничивайте себя искусственно, это доставит вам большие переживания и терзания, чем естесственное ограничение, которое заключается в смене приоритетов. Удачи, друзья!
Fulcrum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 04:34   #32
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
согласен с Пупкиным. Вы тут к чему возникли со своими наставлениями? И жизнь, кстати, не прекрасна, а на букву Г. И виртуальная, и реальная.
Полностью согласен, видимо автор не знает еще всех "прелестей" жизни, жизни в нашей стране, в этом обществе. Жизнь прекрасна в определенный отрезок времени, очень малый. Остальное время ты боришся за этот малый отрезок времени. И порой ты бессилен, потому что другие живут исключительно для себя, переступая через других, практически не виноватых что родились в России. Я не знаю сколько автору лет, но пока ты школьник, студент начальных курсов, живешь с родителями ты рад жизни, но скоро она повернется к тебе "лицом"
В играх я на некоторое время нахожу покой, там где завалить монстра можно одним кликом, а путешествовать из города в город не вставая с кресла, в этом фентезийном мире можно делать многое, и многое зависит от тебя. Игры похожи на просмотр кино, и в них плохого ничего нет. А жизнь порой еще то Г. Если вы это отрицаете то либо не видели многого, либо привыкли к этому(это врядли) Хотя мне самому еще мало лет...
Duck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 06:18   #33
Заблокирован
 
Аватар для Fulcrum
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Matrix4x4
Сообщений: 56
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Полностью согласен, видимо автор не знает еще всех "прелестей" жизни, жизни в нашей стране, в этом обществе. Жизнь прекрасна в определенный отрезок времени, очень малый. Остальное время ты боришся за этот малый отрезок времени. И порой ты бессилен, потому что другие живут исключительно для себя, переступая через других, практически не виноватых что родились в России. Я не знаю сколько автору лет, но пока ты школьник, студент начальных курсов, живешь с родителями ты рад жизни, но скоро она повернется к тебе "лицом" В играх я на некоторое время нахожу покой, там где завалить монстра можно одним кликом, а путешествовать из города в город не вставая с кресла, в этом фентезийном мире можно делать многое, и многое зависит от тебя. Игры похожи на просмотр кино, и в них плохого ничего нет. А жизнь порой еще то Г. Если вы это отрицаете то либо не видели многого, либо привыкли к этому(это врядли) Хотя мне самому еще мало лет...
Ваш позитифф производит неизгладимое впечатление.
Fulcrum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:51   #34
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fulcrum Посмотреть сообщение
Ваш позитифф производит неизгладимое впечатление.
До незваного времени у меня был пазитив, и я думал что у нас все круто в стране. Оказалось мне просто казалось... Игры же интересны, продуманы, вообщем интересны...
Duck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:04   #35
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRaven Посмотреть сообщение
Давненько я такого бреда не слышал.
Бред не бред,но это действительно так,что поделать

Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
Тогда я завёл кошку (сами понимаете - покорми и убери). Кроме приятных хлопот за этим животным, прибавился и позитиввв - кошаки такие милые.
Так что совет - заведите себя животинку. Хомяка, например.
Эмм.. кошка это фигня.Лучше щенка.Чтобы эта маленькая пушистая тварюжка бегала по квартире,писала под матрасы,какала в коридоре и выводить гулять ее надо было бы по 5 раз на дню.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Фамяк; 23.11.2006 в 17:11.
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 00:13   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня компьютер уже не один и не два года а мании нету. Компьютер мне нужен для учёбы, общения, посмотреть фильм, или просто поиграть если нечего делать. Мне могут позвонить и сказать пошли играть в футбол и я без печали выключфю моего железного друга. Иногда надо отвлекаться нельзя-же сидеть днями и ночами, так можно забросить и учёбу, и здоровье, и друзей. И вот об этом надо хоть иногда задумываться наши дорогие игроманы.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 04:17   #37
Заблокирован
 
Аватар для Fulcrum
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Matrix4x4
Сообщений: 56
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
У меня компьютер уже не один и не два года а мании нету. Компьютер мне нужен для учёбы, общения, посмотреть фильм, или просто поиграть если нечего делать. Мне могут позвонить и сказать пошли играть в футбол и я без печали выключфю моего железного друга. Иногда надо отвлекаться нельзя-же сидеть днями и ночами, так можно забросить и учёбу, и здоровье, и друзей. И вот об этом надо хоть иногда задумываться наши дорогие игроманы.
Причём здесь "мания". Почему я должен себе отказывать? Я - игронаркоман, и мне до лампочки, нравится это кому нибудь или нет. При этом работаю и получаю второе образование. И всё равно играю как только могу. Я - "хочу" играть, и зачем позвольте спросить я буду ограничивать свои желания?! Насчёт вашего компьютера могу сказать, что ему по - ходу и не три года... Если вам что - то не нравится, можете идти к чёрту (с) call of jarez.
Fulcrum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 04:34   #38
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: ???
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
причем тут собаки кошки вот так всегда собираются какието непонятные персонажи и начинают осуждать хотя сами даже не играли поучать пытаются не вставая с горшка я хочу играть и буду играть это мое личное дело
__________________
???
Вася Пупкин вне форума  
Отправить сообщение для Вася Пупкин с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 07:54   #39
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Василий как вас понимать?
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
поучать пытаются не вставая с горшка
или так?
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
не вставая с горшка я хочу играть
=)
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 08:10   #40
Заблокирован
 
Аватар для Fulcrum
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Matrix4x4
Сообщений: 56
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Василий как вас понимать?

Легко наехать на человека с минусовой репутацией имея цель показать своё остроумие. Если нет аргументов и собственного мнения, прошу утонуть и не всплывать. Игры - рулят, ханжей - фф топку.
Fulcrum вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования