Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 14:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Assassin's Creed 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Assassin's Creed 2



Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Статус: Уже вышла
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/
Системные требования:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Система защиты Assassin's Creed 2

Об игре:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


Assassin's Creed: Lineage Part I

Assassin's Creed: Lineage Part II

Assassin's Creed: Lineage Part III

Комплектация изданий

Видеоролики:

Скрытый текст:
Официальный трейлер игры, представленный на Е3.

Интервью с Джейд Рэймнод и Патриком Дисилетсом, в котором они отвечает на вопросы поклонников игры.

Геймплей игры с Е3. С комментариями разработчиков.

Ещё один Трейлер с Е3.

TGS 09: Customization Interview

Геймплей


Дневники разработчиков




Скриншоты

Открыть галерею игры

Оценки критиков

Xbox 360-версия - 90.47%
PlayStation 3 -версия - 90.48%
PC версия - 86.87%

Видеообзор от GT

За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:15   #61
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Assassin's Creed 2 Black Edition



Вот такое пропустить ну просто будет наказуемо,хотеть такое в коллекцию,одназначно буду искать предзаказ на такую упаковку

Скрытый текст:
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:21   #62
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Assassin's Creed 2 Black Edition



Вот такое пропустить ну просто будет наказуемо,хотеть такое в коллекцию,одназначно буду искать предзаказ на такую упаковку

Скрытый текст:
Давно видел.Будет такое же наполнение в PC версии-гарантированно куплю.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 06:27   #63
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Если верить всему,что написано в шапке 1 assassin creed рядом стоять не будет,тем же ещё и лучше.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 07:57   #64
Новичок
 
Аватар для Mister_Gold
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Да уж.Уже хочется купить Black Edition.Но в принципе не так уж и долго ждать.Смотрел ролик с е3 2009.Многим не понравилось(ну новости читал),но мне кажется,что не так уж и плохо.Юбики взяли старую схему из АС1 и улучшили ее.Например в начале стражник увидев Эцио подошел к скамейке посмотреть кто это там сидит в таком одеянии и.т.д.Да и гаджетов у Эцио много будет т.к. Юбики сказали,что ему будут помогать Леонардо Да Винчи и прочие умы того времени.
Порой кажется,что АС превратится в подобие Сплинтер Целла,А Сплинтер Целл в подобие АС.
Mister_Gold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 08:17   #65
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Вот новость, посмотрел на предыдущих страницах и не нашёл:
Скрытый текст:
Несмотря на то, что Ubisoft постоянно отнекивалась и отводила глазки в сторону при вопросах «Чем сейчас занимается Джейд Реймонд?», лучезарная истина все-таки выползла на свет божий благодаря E3 2009. Она занимается… созданием Assassin’s Creed 2. Ага, без сюрпризов.
Другое дело, что Джейд корпит над второй частью с самого первого дня разработки, а ведь французы все это время говорили, что «понятия не имеют, что там творит подружка ассасина».
Причем расставаться в обозримом будущем с элегантно одевающимся убийцей Джейд не собирается. Вернее, ее никто не отпустит. «Юби» на лос-анджелесской выставке доложила: «Серия Assassin’s Creed всегда планировалась как трилогия, рассказывающая о Дезмонде, который возвращается в прошлое с помощью Анимуса, чтобы стать «идеальным» ассасином. Правда, ничего больше мы рассказать вам в данный момент не можем».
Три части AC. Вот так. Релиз Assassin’s Creed 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 17-го ноября этого года.
Igor027 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 09:48   #66
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Наконец, что касается боевой системы, то она будет схожа с той, что была представлена в первой части. Однако количество приемов увеличится, появится возможность выполнять большее количество тактических маневров. По словам разработчиков, в Assassin’s Creed 2 недостаточно просто стучать по кнопкам, убивая неприятелей одного за другим. Придется думать. И решение ввязаться в драку – не всегда самое верное. Ведь городская охрана стала намного умнее, проворнее и вооружилась продвинутым оружием. Теперь каждый шаг придется тщательно продумывать.
Вот, что мне больше всего нравится, в первой части была отличная боевая система, а если еще доработают и добавять несколько приемов, то уже заочно я влюбился во вторую часть, в принципе как и в первую. Когда показывали первые ролики с боевкой, я думал как же это выполнять, наверное намудрят с управлением, а оказалось все намного проще, но не менее интересно.

Также больше всего хочется нормальных дополнительных заданий, а также неплохо было бы сделать систему поощрений, за выполнение заданий. Чтобы мотивировать игрока на повторное прохождение.
Не как было в первой части с этими флажками, которые много насобирал, а потом узнав что ничего за это не будет, вообще забросил искать их.

Igor027, спасибо, но уже об этом все знают.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 09:54   #67
Новичок
 
Аватар для fnat1c
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 72
Репутация: 34 [+/-]
посмотрел видеоролики, понравилась идея с полетами, интересный стал искусственный интелект...если геймплей сделают более насыщенным, а не скучным, как в первой части, игре цены не будет...
fnat1c вне форума  
Отправить сообщение для fnat1c с помощью ICQ Отправить сообщение для fnat1c с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 10:20   #68
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Sam & Leon, Ну на предыдущих страницах я не видел и выложил.

Посмотрел видео демо с Е3, новый ассассин лазит по стенам так же как и Альтаир(нечего тут не изменилось). Жалко толком не показали как он плавает.

Насчёт пистолета, мне кажется будут и метательные ножи, т.к ножи это тихое оружие, а тут после выстрела такой грохот был, с ним тихо не поубиваешь.

И ещё, надеюсь изменят и не будет как в первой части, когда мимо стражников нельзя было быстро пробежать на лошадь.
Igor027 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:25   #69
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
с ним тихо не поубиваешь.
Согласен,вот дать бы ему арбалет...а то в первой части показали ролик, где Альтаир с арбалетом стоит, а игре его самого не было, было обидно.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:37   #70
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
посмотрел геймплейный ролик,эмоции просто хлещут,именно такого ассасина я всегда хотел видеть)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:03   #71
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
посмотрел геймплейный ролик,эмоции просто хлещут,именно такого ассасина я всегда хотел видеть)
А поподробнее? Просто лично я, вижу только полный копипаст 1 части, т.к. по-сути, почти ничего нового Ubisoft в сиквел не привнесли.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:30   #72
Новичок
 
Аватар для fnat1c
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 72
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Просто лично я, вижу только полный копипаст 1 части, т.к. по-сути, почти ничего нового Ubisoft в сиквел не привнесли.
согласен, но мне кажется ничего особо нового и не надо...в первой части было все нормально, только она была скучной, геймплей очень слабый...меня больше чем на два раза не хватило...

то, что он теперь плавает дает новые возможности убегать от стражи, а судя по гемплейным роликам они стали умнее (вспомнить тот же стог сена или скамейку)...

думаю будет много новых мелких нововведений, а кардинально юбисофт ничего менять не собирается, да и не надо я считаю....
fnat1c вне форума  
Отправить сообщение для fnat1c с помощью ICQ Отправить сообщение для fnat1c с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:13   #73
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fnat1c Посмотреть сообщение
согласен, но мне кажется ничего особо нового и не надо...в первой части было все нормально
Цитата:
Сообщение от fnat1c Посмотреть сообщение
только она была скучной, геймплей очень слабый...меня больше чем на два раза не хватило...
Сам себе противоречишь.

Лично мне приятнее всего пускай сделают интересные и разнообразные задания, а остальное меня и так устраивает. В принципе видно, что кардинально нового ничего не будет, все по мелочи, но людям которым понравилась первая часть, большего и не надо.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:34   #74
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Репутация: 6 [+/-]
Да задания были очень скучные, могли бы хоть как то разнообразить их ,ещё могли бы добавить какие-нибудь фишки когда убегаешь от погони ,ящики опрокинуть и тд...Также думал ,что будет хоть какой-нибудь момент с лошадью ,погоня или ,что то в этом роде ,но к сожалению лошадь являлась только средством передвежения....
Parad0x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:36   #75
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Геймплейные нововведения:
Цитата:
-Самые большие инновации ждут боевую систему. Как и в первой игре, поединок основывается на системе ударов и блокирований. Однако в отличие от Альтаира Эцио может сделать размашистый удар, поразив сразу нескольких врагов. Бросьте кинжал во врага в легкой броне и он отшатнется назад, на другого стражника, открыв путь для бегства из круга. Голыми руками Эцио тоже может сделать нечто большее, чем простой удар по морде. Игра предлагает широкий спектр действий – толчок, захват, удары, финты и еще парочку интересных штук. Например, Эцио может бросить песок в глаза нападающему.

-Структура миссий включает в себя сочетание как масштабных, не похожих друг на друга событий, так и мелких элементов, которые, тем не менее, будут проработаны так же детально. Прыгая с крыши, нельзя быть всегда уверенным, что внизу будет удачно расположена кипа сена. Укрытием может послужить не только сено, а любая телега с товарами или даже с уловом рыбака. Во время подготовки к крупной миссии, где будет много стражников, осторожные игроки могут очистить окрестные крыши и улицы от большинства, что существенно облегчит им работу позже

-Расширенный арсенал атак Эцио поможет ему справляться с поумневшими врагами, которые используют против героя свои уникальные методы боя и преследования (то есть тамплиеры в тяжелых доспехах теперь не будут резво скакать по крышам, как в первой части). Система восстановления здоровья будет также усовершенствована для создания более динамичной и реалистичной обстановки. «Синхронизация» теперь будет влиять на скорость восстановления здоровья, но гораздо проще будет обратиться к одному из докторов, которых можно найти прямо на улицах.

-Любой найденный секрет совершенствует какой-то параметр. По миру будет рассыпано очень много секретов и скрытых мест. «Будут не только флаги, а еще статуи, монеты много чего еще», - говорит креативный директор, - «И за нахождение каждого вы будете получать существенную награду».
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:49   #76
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
Самые большие инновации ждут боевую систему.
Вот это уже интересно, хотя куда уж, боевка и так была хороша, так сейчас вообще намечается что-то интересное, особенно прикольнуло
Цитата:
Эцио может бросить песок в глаза нападающему
Цитата:
Сообщение от Nomad100 Посмотреть сообщение
«Будут не только флаги, а еще статуи, монеты много чего еще», - говорит креативный директор, - «И за нахождение каждого вы будете получать существенную награду».
И снова флажки, зачем они к чему!?!?
Посмотрим, что это будет за "существенная награда".
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:27   #77
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
снова флажки
Ну по крайней мере, они будут исключительно как бонус, по типу голубей GTA4 или флагов крестоносцев из первой части - собирать можно, но не обязательно.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:40   #78
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]

Цитата:
Альтаир ибн Ла-Ахад-профессиональный наёмный убийца, один из лучших во всём Братстве Ассассинов, является предком Десмонда Майлза (протагониста оригинальной игры).Будучи осиротевшим ребёнком, над ним взял опекунство глава Братства Ассассинов(Хашашинов-древнего рода убийц) Аль-Муалим, который и сделал из него того, кем он и является на момент игры.
В оригинале Альтаир является генным воспоминанием Десмонда Майлза, которого похитили двое учёных, Люси Стиллман и Уоррен Видик,-сотрудники корпорации «Абстерго Индастриз», крайне заинтересованной в генах Дезмонда.Люси и Видик, с помощью аппарата «Анимус» декодирует генетическую память Дезмонда, которая, по словам Уоррена, содержит помимо всего прочего, воспоминания о деяниях его предков.Молодому бармену приходится раз за разом переживать приключения своего дальнего родича.
Цитата:
Эцио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze) – один из уважаемых дворянинов Флоренции. Он совсем не похож на героя первой части, Альтаира. Эцио рос в богатой семье, неплохо обучен владению мечом, поэзии и рисованию. В отличие от Альтаира, он активно практикует обаяние (суровый же предок особой приветливостью не отличался).
Семья Аудиторе достаточно богата и влиятельна. Она имеет связи со всеми домами Флоренции и со многими состоят в дружественных отношениях. Однако есть у них и враги. Пока что разработчики умалчивают о том, как Эцио превратился их благородного дворянина в ассассина, но мы знаем, что он остался один против влиятельных семей Эпохи Возрождения.
Так как действие игры происходит также в Венеции, то разработчики вынуждены были наделить главного героя одним ценным качеством – Эцио, в отличие от Альтаира, умеет плавать. «Это звучит как шутка, но он в действительности будет плавать», - говорит креативный директор. И не просто плавать. Эцио в любой момент может прыгнуть в воду с крыши, моста или прилегающей к каналу улице. Новый герой также легко может преодолевать расстояния по воде, как и по крыше. Как и кучи сена в первой игре, вода будет служить главному герою укрытием столько долго, сколько он может держать дыхание. Это открывает множество новых путей и способов достижения цели. Например, вы сможете стащить ничего не подозревающего врага в воду. Также для новой игры была переработана система фрирана и лазания. Теперь, по словам разработчиков, она должна стать намного удобней. Есть также и другие геймплейные усовершенствования. Так, например, Эцио может смешаться с любой толпой, а не только с монахами, как в первой игре.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 20.06.2009 в 14:55.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:42   #79
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Nomad100
Прикрутив две разные биографии и приукрасив рясу ГГ, они видать думают, что продвинут сюжет в глубину. Какие же в Ubisoft наивные люди работают D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:04   #80
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
FaNToM1, как это не странно, но я жду сиквел именно из-за сюжета. Я вообще готов в игру не играть, а только ролики сюжетны смотреть, так как второй раз проходить эту однообразность не никаких сил. И не верю я, что юбики все поняли и исправят ошибки, если только саму игру не сделают раза в 3 короче.
Потому что кроме паркура и сюжета, как я считаю, в игре ничего нет. Но если паркур надоедает через несколько часов, то сюжет все-таки интригует (хотя это относится к началу и концу игры, в середине - снова уныние).
Надеюсь в сиквеле сделают адекватный ИИ горожан, который действительно может повлиять на процесс игры. Также им надо исправить однообразие миссий, некоторые недаработки в боевой системе и сделать сюжет еще более захватывающим.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования