Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 11:43   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Игры для XBOX 360

Игры для XBOX 360





Список эксклюзивов Xbox 360
Kinect игры
Топ-Хит Лист
Список игр для Xbox 360
Список игр для Xbox совместимых с Xbox 360
Календарь выхода игр для XBOX 360



  • В этой теме идет только обсуждение игр. Все вопросы купли/продажи сюда
  • В данной теме говорится только о консольной эксклюзивности, посты вроде "L4D не эксклюзив, он есть на ПК" будут наказываться
  • Сcылки на торренты, вопросы типа "Где скачать?" и посты в духе "Класс бери, игрушка супер!!!" запрещены и будут очень строго караться




Последний раз редактировалось za1Nx; 10.06.2014 в 23:19.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:46   #1541
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bonuscore Посмотреть сообщение
Зато как игра на троечку. Если в игре идет ставка на какую-нибудь одну способность (например, TimeShift - время, ну и RF:G, конечно), то этот продукт экспромтом середняк либо провал. Не более.
Согласен,но Red Faction вытаскевает мультиплейер и очень сильно вытаскивает,поэтому считаю этот проэкт исполнен выше середнего ...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:00   #1542
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Bane, Да проект ни в ком случае не говно , пройти игру можно ну уже под середину конечно может надоесть. Ну апгрейд перса мне тоже понравился...хотя не самого перса а оружие и гаджеты

Последний раз редактировалось goodfella; 24.01.2010 в 18:04.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:02   #1543
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
Bane, Да проект ни в ком случае не говно , пройти игру можно ну уже под середину конечно может надоесть. Ну апгрейд перса мне тоже понравился...[jnz не перса а оружие и гаджеты
Да игра давольно однаобразная ,типо беги туда убей тех и тд и тп ,но как я говорил ,мультиплейер спасает ...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:10   #1544
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
дешего взял Гост Рекон 2, выглядит довольно интерестно, но стрельба какая-то не драйвовая ... звуки плоские( + пока как-то не могу втянуться в сеттинг этот. Как я понимаю, надо посидеть подольше?
графически более-менее бодро выглядит, что удивляет, ведь она 2007 года.
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:13   #1545
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от eXidgE Посмотреть сообщение
Как я понимаю, надо посидеть подольше?
Ну так во всех играх нужно освоиться.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:53   #1546
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXidgE Посмотреть сообщение
выглядит довольно интерестно, но стрельба какая-то не драйвовая ... звуки плоские( + пока как-то не могу втянуться в сеттинг этот. Как я понимаю, надо посидеть подольше?
Надо просто не бежать сломя голову, аля Терминатор, да и не получится, а чётко координировать свои действия разрабатывая план для атак. Так намного интереснее, ибо появляется тактика. Но говоря на чистоту, вторая часть получилась менее драйвовой, нежели первая.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:21   #1547
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
понятно) но вот в звуке как-то разочаровался
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:45   #1548
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Люди подскажите кто сможет!
1. я никак не могу найти гонки в которых будет желание проходить дальше...объясню - когда-то поиграл у друга в Бёрнаут...и зафанател игрухой...после, прошло время, и вот у меня второй хбокх, но первого бёрнаута я не нашёл, бёрнаут парадайз мне по мне так оказался совсем не то...так же я не воспринимаю ни один из нфс, т.к. тоже не считаю это нормальными гонками(извиняюсь перед фанами нфс, но это так)...купил ещё dirt, pgr4, grid, ещё каких то пару гонок не помню...и что-то ни чем не зафанател...форза мотор спорт 3 не пошла из-за коцаного диска, никак не доеду обменять..но я её пробовал в магазине в демо-зале..и что-то не понял...мож и ничего...а мож...
есть ещё бёрнаут ревендж, не пробовал, не попадался купить, но после парадайза мысли что тож не особо%...
когда у меня была первая плейстейшн...там были две гонки в которых играли на ура, очень нравились..V-RAllY и гран туризмо...(может поможет подсказать)..но это сонька и уже старые игры давно
ну и хотелось бы конечно возможность сплит-скрина
2. Так же интересует есть ли какие либо логические игры типа как на компе Myth, Rizen?...
3. Кто знает посоветуйте красивые игры типа томб райдера, асасина и т.д.

сорри за много букв, но чтоб понятнее было, за любые советы спасибо!
Abk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:48   #1549
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
2. Так же интересует есть ли какие либо логические игры типа как на компе Myth, Rizen?...
Если подключен к Xbox Live то там можно найти много логических игр.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:55   #1550
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Насчет Ревенджа - не соглашусь. Возьми , поиграй, она намного веселее того же Paradise. Что касается красивых игр... Ну сыграй в Prince of Persia, Bioshock, Red Faction. Просто 'красиво' - понятие относительное =)
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:14   #1551
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Что касается красивых игр... Ну сыграй в Prince of Persia, Bioshock, Red Faction. Просто 'красиво' - понятие относительное =)
Добавлю Mirror's Edge и Mass Effect. Красота этих игр доставляет прям-таки эстетическое удовольствие (:
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:16   #1552
Игрок
 
Аватар для Абар
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Добавлю Mirror's Edge и Mass Effect. Красота этих игр доставляет прям-таки эстетическое удовольствие (:
Быстрей бы МЕ2)Первая часть оставила бурю эмоций, надеюсь вторая не подведет.
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...
Абар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:27   #1553
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
goodfella ок, спс, возьму на заметку..пока в лив не выходил, игры все пиратские, боюсь забанят..да и настроить тож ещё никак не дойд почитать)
Сold за ревендж, пока раноне соглашаться...я не играл, ок, по совету заморочусь найду..олчень надеюсь что понравитсья..мне не нравитсья в парадайзе, так же как и в во всех нфс - не реалистичное столкновение....так же напрягают гонки где при сильном и понятном столкновении, машина не переворачиается, а как попалвок по трассе приклеенный шарахается..ок, взял на зметку! спс
Imagine, Абар..и вам ребят спс, игры такие не знаю...(не столько я рублюсь) сейчас посмотрю по поиску, может что и прикуплю)
з.ы. а так хочу выйти в лив..и руабнуть с кем нить в теккен или футбик, но пока ещё просто так играю..приставку недавно купили)...как настроить бокс в инет и за что могут забанить не разбирался - если кто сможет дать пару советов(личка, аська, ссылка где почитать) так же спасибо!)
Abk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:30   #1554
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
если ктос может дать пару советов
Для этого есть факи
Скрытый текст:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104478 И это еще можно посмотреть , изучить все как есть.=/
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:42   #1555
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
народ, глянул сейчас игрухи что вы сказали..ну чтос казать..пок артинкм впечатлило не всё...как бы шутер в любом качестве сейчес не интересно, т.к. на боксе мы руьбимся всей семьёй))) я , жена и дочка, так вот дочка во втором классе учиться, играет сейчас в ассасина, лару последнюю, и несколько детских игрух, ну и в теккен с анми(у нас теккен семейное))) ) мы с женой рубим в резидента пятого, так же лара ну и что-то в жтом роде..плюс, начало моего поста ищем гонки прикольные...так вот из всх перечисленных игр заинтересовали пока bioshock 2 и mirror's edge 2...вопрос следующий - там есть какие то логические цепочки в этих играх? или тупо бегать мочить всех?...хотелось бы чтоб помимо графики и головой подумать и чтоб тупизма не было...а то купили тут LOST..начали играть, и просто бесит тупизм..когда ты бежишь по джунглям, и если на два шага в сторону сбился, так тебя сразу или на место ставят, или показывают что ты на месте бежишь..нету того самого реала%

Добавлено через 1 минуту
спасибо тебе goodfella, главное чтоб я там разобрался или хотя бы понял за что могут забанить а за что нет)

Последний раз редактировалось Abk; 25.01.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Abk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:52   #1556
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
ищем гонки прикольные
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
так вот из всх перечисленных игр
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
заинтересовали пока bioshock 2 и mirror's edge 2
Как эти игры могут относится к жанру гонки ?
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
там есть какие то логические цепочки
В биошок есть , там думать надо.
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
спасибо тебе goodfella, главное чтоб я там разобрался или хотя бы понял за что могут забанить а за что нет)
Только за чиповку , и если играл в те игры которые еще не вышли.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:53   #1557
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
Как эти игры могут относится к жанру гонки ?
Ну в принципы если посмотреть с другого боку - то mirror's edge можно отнести к жанру гонки =)
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:09   #1558
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
народ не в обиду, но вы чего загоняетесь?))) или я где отписал не правильно?, если так - извините! но вроде и так вся ясно: гонки - гонками!...оно само собой%....+, или вдобавок, или ещё не знаю какую абривиатуру поставить, но помимо гонок ищутся так же и красивые ходилки рпг, о чём мы сейчас и разговариваем...) а про гонки, ещё раз говорю, может кто чего подскажет из выше написанного мной?..такие гонки чтоб зацепили..пока, я понял, что имеет смысл разориться на 300 р и в 5ый раз рискнуть купить бёрнаут ревендж...
так же - goodfella, так я про чиповку и говорю....бокс у меня чипованный...и не хочется чтоб его забанили пока я просто буду разбиратсья в лайве...а вот разобраться бы, там уже можно и пару лицензионных купить для игры)

Последний раз редактировалось Abk; 25.01.2010 в 22:14.
Abk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:21   #1559
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Abk, хотите настоящих гонок на Иксбоксе 360 - вам подойдет Forza Motorsport 2 и 3.
Скрытый текст:
Пожалуйста, пишите поаккуратнее.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:21   #1560
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Abk Посмотреть сообщение
там уже можно и пару лицензионных купить для игры)
Не спасет , и да на этом давай закончим флуд я уже начинаю писать не по теме.
Imagine, Он играл ему говорит не понравилась. Видимо не любит авто-симы.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования