Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 143 53.56%
Хорошо 74 27.72%
Удовлетворительно 28 10.49%
Неудовлетворительно 6 2.25%
Отвратительно 16 5.99%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.08.2008, 17:13   #21
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хлор Посмотреть сообщение
Кто читал журнал, скажите, есть ли в новом номере статьи Алёны Ермиловой?
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 05.08.2008, 17:20   #22
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Там меня нет
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Скажите, пожалуйста, результаты конкурсов за июнь.А то у меня журнал появится числа 15.( сказали в магазине что скорее этого числа журнал врятли появится)
__________________
Весело...Весело...Встретим новый год...
Без знаков....
Jack I вне форума  
Старый 05.08.2008, 18:33   #23
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хлор Посмотреть сообщение
Кто читал журнал, скажите, есть ли в новом номере статьи Алёны Ермиловой?
Есть(об этом позже). Но я хочу поделиться своим первым впечатлением на основе скорочтения (у нас журнал в киоски привозят в 8 утра и я в 10 не поленился взять и на гора выдаю отызв)

Сначала немного истории. После слабого июньского и провального июльского номера мне хотелось навсегда забросить чтение "Мании". Не будем обсуждать тут насколько он был плох (достаточно зайти в тему обсуждения за июль).
Не знаю, читают ли это раздел форума сотрудники "Мании" (кроме Ильи Яновича разве что), но такое ощущение, что через какую-то небесную канцелярию мои опусы и жалобы были услышаны. Итого: "отлично"
1) Обложка вышла очень удачная. Кажется в художнике проснулось-таки чувство прекрасного, которое ушло в кому где-то в июне. Мужик в Power Armor на золотисто-бордовом фоне - это вам не товарищ Сайкс на всю обложку в противном апельсиново-белом окружении (которое у меня за месяц стало бледно жёлтым - что-то там и с красочкой не то было) Fallout 3 рулит и ещё по пункту 2
2) а именно содержательная часть К материалу у меня претензий никогда не было, хотя и похвал в его адрес я никогда не слал. Но в этот раз: нормальное превью по Fallout 3, интересная статья по Diablo 3, Left 4 Dead... короче тут мы переходим к пунту 3, а именно
3) качество материала. Экслюзив - хорошо, но отлично поданный экслюзив - намного лучше. Я был несказанно рад, что в этом номере балом правили Станислав Ломакин, Антон Логвинов, Илья Янович, Линар Феткулов и Игорь Варнавский
Скрытый текст:
(за Варнавского отдельное спасибо - ибо любимый автор)
, а не навязший на зубах Олег Ставицкий (при всём уважении к нему). Да, кстати, те две статьи Ставицкого каким-то чудом оказались без его дурацких выраженьиц - на удивление чёткими и интересными. Всё, что я встретил - надоевшее "RTS 2.0" в статье про "Мультивинию", но и то это было, в общем-то, к месту
4)наконец последний пункт Юмор и Special. Опять же не знаю, читали ли мои гневные памфлеты в редакции, но я, даже вооружившись лупой не нашёл ни одной сколько-нибудь дурацкой подписи к скриншотам. Я ехидно пересмотрел всё по два раза и понял, что придраться к подписям просто нельзя - есть и информативность, и даже юмор.
Special вышел на "хорошо". Статья Ермиловой есть, и в ней на удивление интересно и хорошо расписаны самые мудрёные и оригинальные симуляторы в мире (и это не игры). Статья вышла действительно занимательной, а главное в ней виден посыл - донести до читателя информацию из серии "Полезно и интересно". Если честно, подозорения о том, что гражданка Ермилова попала в редакцию через... гм.... не буду уточнять подробности (а это ещё за оскорбление сочтут) улетучиились - у неё есть и стиль, и задатки - главное направить в верное русло.

P.S. Ну и за плакатик Fallout 3 отдельное спасибо - он занял достойное место рядом с Mafia II и Mass Effect.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 05.08.2008, 18:40   #24
Новичок
 
Аватар для Katerist
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Smile

Отличная статья "как испортить здоровье с помощью компютера"
Katerist вне форума  
Старый 05.08.2008, 18:47   #25
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Там меня нет
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Её что опять напечатали?(статью про здоровье)
__________________
Весело...Весело...Встретим новый год...
Без знаков....

Последний раз редактировалось Jack I; 05.08.2008 в 19:20. Причина: некоторые не смотрет на пост выше.
Jack I вне форума  
Старый 05.08.2008, 21:05   #26
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
А ДМС4 поставили 2йную оценку: с геймпадом и без?
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 05.08.2008, 21:41   #27
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
А ДМС4 поставили 2йную оценку: с геймпадом и без?
одну - 9,0 и ещё сказали что играть можно нормально и без него (от себя добавлю - на низких сложностях - замечательно)
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 05.08.2008, 21:58   #28
Новичок
 
Аватар для М.И.Х.А.И.Л.
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: п.г.т. Камские Поляны
Сообщений: 43
Репутация: 42 [+/-]
Прошу, сообщите о результатах конкурся The Club.
Очень-очень надо.
__________________
Я вот сейчас башкой об угол приложился, думаю: "Был бы девкой - был бы моэ, а так -дебил..."
Ктулху каваится: (^,,,^)
Лелуш Британский повелевает... (с) Code Geass

http://vkontakte.ru/id7402513 - это я.
http://myanimelist.net/profile/Pukisher
М.И.Х.А.И.Л. вне форума  
Отправить сообщение для М.И.Х.А.И.Л. с помощью ICQ
Старый 05.08.2008, 23:14   #29
Юзер
 
Аватар для NaemnikShram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 242
Репутация: 31 [+/-]
Отличный номер, правда разочаровала статья о чистом небе, думал что-нибудь экслюзивное напишут, а оказалось, что всё давно известно(((
__________________
-А что это вы идёте против течения?
-Неправильная формулировка, это течение идёт против меня. (С)
NaemnikShram вне форума  
Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью ICQ Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью Skype™
Старый 05.08.2008, 23:17   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: на 101 концерте
Сообщений: 96
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Ставлю отлично!
Обложка в этом месяце получилось шикарной (как впрочем и всегда ). Статья про Фоллаут порадовала, про Диабло ничего нового не узнал. Баттлефилд с Лефт во Дидом тоже порадовали, жду релиза. Огорчило практически отсутствие нормальных игр, всего то две полноценные статьи. Правда Девил Мей Край искупает многое. Короче номер как всегда выдался на славу!
D_black_M вне форума  
Отправить сообщение для D_black_M с помощью ICQ Отправить сообщение для D_black_M с помощью Skype™
Старый 05.08.2008, 23:17   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: ЖОПА
Сообщений: 9
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
не навязший на зубах Олег Ставицкий (при всём уважении к нему). Да, кстати, те две статьи Ставицкого каким-то чудом оказались без его дурацких выраженьиц - на удивление чёткими и интересными.
Блин..... Не знаю, кому как, но его опусы очень даже к месту. Жизненные чтоли.
xgamer_komap вне форума  
Отправить сообщение для xgamer_komap с помощью ICQ Отправить сообщение для xgamer_komap с помощью AIM
Старый 05.08.2008, 23:27   #32
Юзер
 
Аватар для NaemnikShram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 242
Репутация: 31 [+/-]
RaceDriver Grid - читы:
Скрытый текст:
"Коды вводятся в опциях в разделе Bonus Codes
MUS59279 - все маскл-кары
TUN58396 - все дрифт-кары
P47203845 - Play.com Aston Martin ВИК9
M38572343 - Micromania Pagani Zonda К
G29782655 - Gamestation BMW 320si
F93857372 - Buchbinder Emotional Engineering BMW 320si
Чтобы отключить AI соперников, удалите из папки AI внутри каталога с игрой файл ai_vehicle_config"
__________________
-А что это вы идёте против течения?
-Неправильная формулировка, это течение идёт против меня. (С)
NaemnikShram вне форума  
Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью ICQ Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью Skype™
Старый 05.08.2008, 23:41   #33
Новичок
 
Аватар для сотый спец
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
спс. но мне не коды были нужны. ну раз там кроме них ничё нету, то мой вопрос на этом исчерпан.
сотый спец вне форума  
Отправить сообщение для сотый спец с помощью ICQ
Старый 06.08.2008, 09:48   #34
Юзер
 
Аватар для VyV
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Плоский мир
Сообщений: 136
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сотый спец Посмотреть сообщение
спс. но мне не коды были нужны. ну раз там кроме них ничё нету, то мой вопрос на этом исчерпан.
Друг, про Race Driver GRID статья была еще в прошлом номере, ей поставили 8,5 и назвали "лучшей автоаркадой до релиза Burnout Paradise".
================================================== =================
2 Rя$Nick

Не сочти за оскорбление, но прежде чем думать о том, за счет чего девушка попадает
в редакцию, найди хотя бы её фотографию))).
Что касается Варнавского, то здесь я вынужден согласиться - журналист он и правда
превосходный, причем хороши не только его статьи, но и рассказы в выпусках "Видеомании". И да, чуть не забыл - Игорь единственный, кому в прошлом номере
удались подписи к скриншотам (я про "игры белых варваров"). Видимо, сказывается любовь к Терри Пратчетту). Хотя, если честно, к самой идее придумывать "типа смешные", как ты выражаешься, подписи к скриншотам, я отношусь с предубеждением - создается впечатление, что Игромания сплагиатила идею у MAXIM'а.
__________________
"Тот, кто кричит "Вперед, ребята!", чаще всего прячется за скалой, надев стрелоупорный шлем". Т. Пратчетт, "Патриот".

ТАНКРЕД ПРЕВОЗМОГАЕТ! (с) Танкред.

Последний раз редактировалось VyV; 06.08.2008 в 09:55.
VyV вне форума  
Старый 06.08.2008, 14:28   #35
Новичок
 
Аватар для Areo
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -51 [+/-]
Журнал получился, как всегда обычно.На двд, где моды, патчи нет ничего интересного, а особенно в разделе игрострой подборка там получилася неочень,а точнее ужасно!!!

Последний раз редактировалось Areo; 06.08.2008 в 19:27. Причина: Залипание клавиш на клаве
Areo вне форума  
Отправить сообщение для Areo с помощью ICQ
Старый 06.08.2008, 14:36   #36
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Areo Посмотреть сообщение
Журнал, с двд , а особенно с игростроем получился неочень,а точнее ужасным!!!
Теперь просьба написать всё то же самое, но по-русски и в развёрнутом виде.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.08.2008, 15:48   #37
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А что там пишут про Fallout 3
rytomen вне форума  
Старый 06.08.2008, 16:03   #38
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
rytomen
Купите - узнаете. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.08.2008, 16:11   #39
Новичок
 
Аватар для L@it7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Каприка
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MRAK&CHAOS Посмотреть сообщение
если у кого есть журнал то пожалуйста напишите что там по конкурсу Battlefield
Слушай друг у меня журнала нет, но я тебе могу с увереностью сказать, что ничего там по этому конкурсу нет. Так как он был обявлен в прошлом номере, слишком мало времени прошло. Мы еще даже результаты конкурса The Club незнаем, а его давным давно провадили!
__________________
Единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником!
L@it7 вне форума  
Отправить сообщение для L@it7 с помощью ICQ
Старый 06.08.2008, 17:07   #40
Новичок
 
Аватар для PSIXODYB
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Оцениваю журнал как хорошо тк обложка норм(лучше железный дядька чем лысина военого)))) ну и тд)
З.Ы. можете написать как должно выглядеть письмо с ответами в конкурсах? А то боюсь криво че-нить напису и все мимо(
PSIXODYB вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования