Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какое название радела Вы желаете видеть?
17-ый отдел 26 9.52%
Area 51 / Area 212 41 15.02%
Narrenturm 15 5.49%
NOWHORES 20 7.33%
Pussydom 20 7.33%
Repúblika Banana 73 26.74%
Restored Bastards 15 5.49%
White America 42 15.38%
Yet Another Part of Forum 9 3.30%
Бобровая хатка / Бобровая плотинка 27 9.89%
Бухта Рассвета / Рассветная бухта 14 5.13%
Капитолийский холм 20 7.33%
Кафешка у Двуликого / Кафешка Старины 14 5.13%
Колхоз "7 лет без урожая" 80 29.30%
Логово офтопиков 13 4.76%
Оазис 32 11.72%
Петушатник 53 19.41%
Пропасть слов 12 4.40%
Публичный внетематический раздел 16 5.86%
Трактир [Таверна] "Развратный единорог" / "Охранный олень" / "Старый мальчик" 35 12.82%
Уютный и теплый 32 11.72%
%3 63 23.08%
Оставить нынешнее название - "Чайный домик" 53 19.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 22:40   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Выборы нового названия для раздела

В этой теме проходят выборы нового названия для нашего раздела. Срок проведения - 5 дней. Доступна возможность многократного выбора.
После 5 дней голосования будут определены 5 лидирующих вариантов, после чего нашим составом модераторов будет выбрана итоговая тройка, которая и пойдёт на утверждение уже админами - они выберут один единственный вариант.
Сдвоенные/строенные варианты останутся так же на усмотрение администрации.

Выбирайте внимательно, с этим названием нам придётся жить как минимум полгода, а то и всё оставшееся время, так что "ололо, я голосую за Петушатник" - это конечно всё здорово, только вот потом не надо удивляться, что к пользователям потом начнут относиться соответствующим образом и опускать по любому поводу.
Скрытый текст:
Господа, мы через многое с вами прошли. Господа, мы видели победы и поражения, взлёты и падения. Мы видели, как этот раздел подвергался полному опустошению и восставал из руин. Но имя его во все эти годы лишений и возрождений оставалось неизменным - Recycle Bin!
Сегодня, за несколько недель до начала новых выборов в модераторы раздела, лично я и защитники Свободы и Демократии "Капитолийские Орлы" даём шанс каждому повлиять на судьбу нашего непотопляемого корабля, присвоив ему если и не историческое, то хотя бы более подобающее название. Нам запрещено называть вещи своими именами, но мы можем отринуть навязанное администрацией убогое наименование! Предлагайте новое название, участвуйте в голосовании и если будет хотя бы пять конкуретноспособных вариантов - я уверен, из них мы выберем тройку лучших, из которых админами и будет выбрано новое, [условно] народное название.

Чтобы сделать отбор немного интересней, предлагайте не только названия, но и подобающие разделу с такой историей талисманы!

Пример:
Цитата:
Новое название: Чечня
Талисман:
Скрытый текст:

Бородач

Уже из материнской утробы бородач появился с недельной щетиной, которая прогрессировала всю его оставшуюся жизнь. В детстве, когда злые дети иных национальностей отбирали у него панамку, Бородач с лопаткой вместо кинжала совершал рейды на чужие квартиры и забирал чужие сандалетки и овсяное печенье. Только-только окончив четвёртый класс школы в свои 18 лет, Бородач, наконец, осознал своё истинное призвание - борьба со всей несправедливостью в этом мире, которая исходит от мерзких детей, их мамаш и отцов! Положив на алтарь борьбы не мало человеческих жизней и свою правую ногу, Бородач всё же обрёл спокойствие и умиротворение в душе, после чего решил стать официальным талисманом нашего раздела.
Автор варианта-победителя (который будет установлен в качестве нового названия) будет премирован памятным статусом на свой выбор и призовым аватаром 160х160 точек, объёмом до 35 килобайт (больше жлобы-админы еще никогда не давали, но только в случае, если название клевое будет, а так - обойдетесь 130х130, 20 Кб)! Кроме этого, автор самого удачного талисмана (на наш, партийный, взгляд) будет премирован +15 к репутации, не считая народного почтения и обожания.

PS Увы, вариант "Recycle Bin" и все производные от него под строгим-строгим запретом. Так говорит Ярвис.

Варианты, которые не совсем унылы:
Скрытый текст:
"17-ый отдел"
"White America"
"Narrenturm"
"Логово офтопиков"
"Уютный и теплый"
"Pussydom"
"NOWHORES"
"Бобровая хатка" / "Бобровая плотинка" [на усмотрение администрации]
"Петушатник"
"Repúblika Banana"
"Публичный внетематический раздел"
"Капитолийский холм"
"Area 51" / "Area 212" [на усмотрение администрации]
"Кафешка у Двуликого" / "Кафешка Старины" [на усмотрение администрации]
"Трактир "Развратный единорог" / "Трактир "Охранный олень" / "Трактир "Старый мальчик" [на усмотрение администрации]
"Таверна "Развратный единорог" / "Таверна "Охранный олень" / "Таверна "Старый мальчик" [на усмотрение администрации]
"Restored Bastards"
"Пропасть слов"


Крутые варианты Олди:
Скрытый текст:
"%3" (если технически реализуемо)
"Бухта Рассвета" / "Рассветная бухта" [на усмотрение администрации]
"Yet Another Part of Forum" - YAPF, ЕОЧФ и пр.


Варианты, которые понравились Бобру:
Скрытый текст:
Колхоз "7 лет без урожая" - с юмором, отлично передает нынешнее состояние раздела, сокращается до "колхоз"

Оазис - доброе, неплохое название для внетематического раздела, от него веет прохладой и покоем, в одно слово
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 26.03.2011 в 14:20.
OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 22:49   #801
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
мне одному плевать?
Lekley вне форума  
Старый 30.03.2011, 22:51   #802
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BOSCH Посмотреть сообщение
Предложи свой.
Рекака же, это и не РБ если фактически по названиям смотреть

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Придётся тебе теперь жить с негодным, такие дела.
Жизнь идет под откос
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 22:53   #803
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Рекака же
Рекака у тебя в штанах, а разделу нужно нормальное название.

Вот люди меня поражают. С одной стороны, тот же ОлдБой говорит, что "колхоз" слишком мрачен, а название recycle bin (мусорная корзина, а вообще истоки названия - в той самой "корзине" у вас на рабочем столе), то есть место, куда выкидывают ненужный хлам - не мрачное.
bober_maniac вне форума  
Старый 30.03.2011, 22:54   #804
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Рекака же, это и не РБ если фактически по названиям смотреть
Производное - не пойдёт.
Цитата:
Сообщение от Lekley Посмотреть сообщение
мне одному плевать?
Нуу... На самом деле мне по большому счёту тоже безразлично. %) Просто я люблю подогревать интерес (главное не перегреть).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 22:55   #805
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Рекака у тебя в штанах, а разделу нужно нормальное название.
Хочешь сказать, что раньше весь этот раздел был у меня в штанах? лол

О, да колхоз такое нормальное название, а путч такое нормальное политическое явление
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 22:58   #806
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
С одной стороны, тот же ОлдБой говорит, что "колхоз" слишком мрачен, а название recycle bin (мусорная корзина, а вообще истоки названия - в той самой "корзине" у вас на рабочем столе), то есть место, куда выкидывают ненужный хлам - не мрачное.
У этого название образовались иные ассоциации, связи. В восприятии пользователей (пускай они даже и не видели напрямую старый раздел, а судят о его "крутизне" с чужих отзывов) с этим названием связано нечто большее, чем просто папка, в которую попадают удалённые файлы. С новыми названиями таких привычных ассоциаций ещё нет.
Это как с Чернобылем (раз уж подняли немного раньше тему Зоны) - изначально с этим названием не было связано такого негативного контекста.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 22:58   #807
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
Главное не форма ,а содержание.
Помню когда я пришел на этот форум я здесь боялся сообщение написать потому что
сразу бы заклевали
раньше здесь раздел был с характером
и каждый со своим стилем а теперь что?
Lekley вне форума  
Старый 30.03.2011, 22:59   #808
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
У этого название образовались иные ассоциации, связи.
И что?

И у домика образуются, и у колхоза, и у республики, да хоть у %3.
bober_maniac вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:02   #809
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
И у домика образуются, и у колхоза, и у республики, да хоть у %3.
Это замечательно, но я комментировал вполне определённые твои слова. К тому же, если говорить об изначальном контексте, привнесённых ассоциациях, то у "колхоза" они намного более негативные, чем у той же "республики" (даже вспоминая французскую революцию). Вроде бы это довольно очевидно. %) По крайней мере если рассуждать с моей позиции.
Цитата:
Сообщение от Lekley Посмотреть сообщение
и каждый со своим стилем а теперь что?
И теперь тоже, просто на это не принято обращать внимания. Сейчас это раздел "просто для общения", впрочем, с некоторым политизированным налётом, за счёт выборов модераторов и вообще обилия голосований.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:07   #810
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
просто на это не принято обращать внимания
просто людей со стилем сильно разбавили заурядности
Lekley вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:11   #811
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lekley Посмотреть сообщение
просто людей со стилем сильно разбавили заурядности
Это постоянный процесс: старички вымываются и их места занимают новобранцы, которым только предстоит что-то понять и уяснить. И из этих заурядностей потом появляются некто, которые в той или иной степени образуют стиль (впрочем, их иногда щелчком отправляют обратно, как произошло с тем же киноманчиком).
В свою очередь в мои задачи входит создание определённое атмосферы, которая бы способствовала правильной, гм, социализации. Получается, признаюсь, с переменным успехом, т.к. усердствовать не хочется, но иногда воздействие получается совсем уж неощутимым.

Просто пойми правильно - мне вот абсолютно ничего не говорит твой ник, для меня за ним не стоит какого-то волшебного стиля, но теперь в разделе принято более-менее вразумительно отвечать даже не слишком примелькавшимся людям. Расслоение есть, но оно стало менее заметным. В этом свои плюсы и свои минусы, но пока я поддерживаю эту политику (в разумных пределах, естественно).

И, извини, возрожу немного самом себе: недавно вышел спор, а есть ли сейчас в ЧД элита. И как-то так сошлись на том, что да, она есть, но по большей части ею представляют избранные модераторы и буквально 3-4 постоянных пользователя. Не густо.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:14   #812
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
привнесённых ассоциациях, то у "колхоза" они намного более негативные, чем у той же "республики" (даже вспоминая французскую революцию).
и все это у каждого по разному, в зависимости от накопленных знаний, так есть ли в этом смысл?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 23:15   #813
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elekid Посмотреть сообщение
Сотар Айфонович лучше смотрится, согласись
Тоже ок вариант. Но у меня есть второй, потому вариант теряет свою привлекательность :С
Алсо, откуда аватар? Дай хайрез хотя бы :С
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 23:18   #814
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SOTAR Посмотреть сообщение
Тоже ок вариант. Но у меня есть второй, потому вариант теряет свою привлекательность :С
Алсо, откуда аватар? Дай хайрез хотя бы :С
предлагаю поставить к "Сотар" вариант который наберет больше голосов, Сотар-Колхозный, Сотар-Банановый в этом определенно что-то есть
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 23:18   #815
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
и все это у каждого по разному, в зависимости от накопленных знаний, так есть ли в этом смысл?
Есть некие сходные, объединяющие термины и позиции. Скажем, в обществе для его нормального функционирования принят тезис, что убийство другого человека - это зло. А дальше начинаются "правовые оговорки". Так и здесь: для хоть немного знакомых с историей слово "колхоз" неразрывно связано со словом "коллективизация", которое последние так 20 лет носило негативный оттенок. Может быть небольшая группа, как их иногда называют, маргиналов, которые скажут что и коллективизация, и расстрелы, и даже газовые камеры - это было всё полезно и важно, но это меньшая группа, а мы тут выбираем некое общее название. Демократия, в некоторых трактовках заключается в том, что мнение большинства является определяющим фактором, а меньшинство должно его принять, взамен же большинство учитывает и мнение меньшинства. Звучит может быть чуточку путано (я не стал лазать в википедию), но смысл должен быть понятен: если 10 человек скажет что название А - это хорошо, а 2 - что А плохое и надо поставить Б, то название будет всё же А, но будет обсуждение некоего удовлетворяющего все стороны названия В.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:19   #816
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
мне вот абсолютно ничего не говорит твой ник, для меня за ним не стоит какого-то волшебного стиля,
Я здесь никогда особо-то и не писал мне доставляло просто читать.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В свою очередь в мои задачи входит создание определённое атмосферы, которая бы способствовала правильной, гм, социализации. Получается, признаюсь, с переменным успехом, т.к. усердствовать не хочется, но иногда воздействие получается совсем уж неощутимым.
ты можешь только поле пахать но семян у тебя нет
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
недавно вышел спор, а есть ли сейчас в ЧД элита. И как-то так сошлись на том, что да, она есть, но по большей части ею представляют избранные модераторы и буквально 3-4 постоянных пользователя. Не густо.
если учесть какие массы кинулись в раздел оно и понятно
Lekley вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:22   #817
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lekley Посмотреть сообщение
ты можешь только поле пахать но семян у тебя нет
*морщится*
Верно лишь отчасти, но это не столь важно.
Цитата:
Сообщение от Lekley Посмотреть сообщение
если учесть какие массы кинулись в раздел оно и понятно
Что-то потеряли, но и что-то приобрели - активность в разделе выросла. %)
Хотя я тоже не возражал бы против прежней закрытости.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:23   #818
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
сть некие сходные, объединяющие термины и позиции. Скажем, в обществе для его нормального функционирования принят тезис, что убийство другого человека - это зло. А дальше начинаются "правовые оговорки". Так и здесь: для хоть немного знакомых с историей слово "колхоз" неразрывно связано со словом "коллективизация", которое последние так 20 лет носило негативный оттенок.
Я бы сказал, что уже сейчас колхоз все таки ассоциируется с разрухой, пьянством и деревней. Коллективизм это до перестроечного времени было.

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Демократия, в некоторых трактовках заключается в том, что мнение большинства является определяющим фактором,
Сейчас демократия "У вас есть нефть? - Мы идем к вам", собственно демократии давно нету в политики, а если брать малые группы общества, то да конечно.

Lekley,
Исправь цитаты, не меня ты цитировал, а ОлдБоя

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что-то потеряли, но и что-то приобрели - активность в разделе выросла. %)
Парадоксально, но теперь эти массы никогда не потонут
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 23:25   #819
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что уже сейчас колхоз все таки ассоциируется с разрухой, пьянством и деревней.
Тоже верно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:26   #820
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Хотя я тоже не возражал бы против прежней закрытости.
я думаю закрытых разделов у вас хватает.
Lekley вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования