Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:59   #13361
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Цитата:
Я просто не совсем понял, как это светлое чувство засветилось у тебя в предложении. В смысле - зачем?
Ну хотя бы "влюблённость".

Цитата:
Ничего плохого не вижу. Чай не всегда же в одиночестве пить)
Слабый магнит. Очень. Ты оказываешься полностью во власти личных обстоятельств девушки. Появятся другие дела - тебя забудут или отправят в "друзья", чтобы не мешал. Нужно бы чем-нибудь покрепче привязать потом - хотя бы той же влюблённостью.

Цитата:
Ты дважды на этой странице упоминаешь про книжную любовь... Может, пора сменить библиотеку?
"Страдания юного Вертера" по-прежнему актуальны для молодых людей, к сожалению.

Цитата:
При этом каждая вторая девушка скажет, что нынешние парни совсем потеряли чувство романтики и им лишь бы поспать, пожрать и третье "п". Вот так и живём: девушкам нужны романтики, но выбирают они "сухих", а романтики сидят на лавочке.
Тема даже во время моего пребывания обсуждалась уже много раз. %(

Не думайте приватно: я ведь уже говорил, что романтические чувства прекрасны. Но когда они взаимны. В противном случае они превращаются в вечный источник для саморефлексии. Если вы поэт, то отлично. Если же нет - это верх глупости: про вас уже давно забыли и наслаждаются жизнью, а у вас всё "звонок всё изменит", "вечная любовь", "больше не могу воспринимать никого, кроме неё" и прочие фразы из лексикона Райзора Каллахана. Кстати, что-то его давно не видно...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 11.04.2013 в 01:12.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:47   #13362
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Что-то все равно никак не могу сообразить что к чему, что-то в голове вообще каша. Подруга позволяет многое-лапанье, обнимушки, всякие заигрывания, однако поцелуй-нет. что-то серьезное тоже она не желает, как мне кажется. Всякие лапанья при чем начинает сама, это не я как маньячина начинаю ее зажимать. Однако сегодня когда прощались я попытался ее хотя бы слегка поцеловать в губы, на что она сказала "Раньше и в щечку было для тебя много". Может боится чего-то, может еще что... Оказывается, у нее(в частности и у меня) в универе учатся аж 2 ее бывших(по ее словам у нее всего-то было 2 парня). С одним из них частенько они даже перекидываются словами в универе, общаются. У меня есть мысль, что у нее там с ним не все так и закончилось. Говорит мне мол ничего серьезного, просто общаются, а отношений она вообще не хочет заводить серьезных и ей одной хорошо. Я конечно вполне себе могу так же продолжать с ней игрули, однако будет ли толк. Боюсь я что в конце то концов я буду разбит, а она мне скажет что со мной у нее может быть исключительно дружба. Для нее я как отличный собеседник, с которым интересно и весело+игрушка для всяких там зажималок. Частенько мы вместе стоим, общаемся и тут появится ее "бывший", отзовет в сторонку на минут 5 и она как пленная бежит тут же к нему. Не исключаю, что они с ним видятся, а она мне этого не говорит. В принцыпе и не должна, но все же.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:58   #13363
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PoP,
Боюсь, что ты так себя поставил, что стал для неё:

Цитата:
отличный собеседник, с которым интересно и весело+игрушка для всяких там зажималок.
Прямо как пример к моему предыдущему посту. Полагаю, что ты просто скрашиваешь её скуку в ожидании чего-то важного для неё. Например, возвращения её парня. Какая отвратительная ситуация, правда - какой-то поцанчик пленил сердце твоей красотки и теперь вольно играет с ним? То, что для тебя сокровище, для него - разменная монета.

По крайней мере твоё описание ситуации выглядит логичным и доводы также.

В общем-то ситуация классическая. Женщины очень нуждаются в мужском внимании. Желательно, необременительном для них. Она поставила для себя границу в отношениях с вами. У каждой девушки эта граница своя. Я вот однажды оказался в ситуации, когда этой границей был секс. А суть та же самая. Исход тоже, скорее всего, будет аналогичным. %)

Ты не более чем раб её жизненных обстоятельств. От тебя самого, от твоих действий уже мало что зависит. Может быть только одно волевое решение. И уж давать волю чувствам тем более нельзя. Они никого не волнуют.

Не знаю, какой совет ты хочешь. Ты ведь и так всё понимаешь.



Кстати, девушки, которые заходят в эту тему. Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вот вопросу: с парнем приятно общаться, он нравится, интересен, но почему "нет"? Разве этого не достаточно для начала отношений. Отношения - это ведь взаимное доставление друг другу удовольствия и радости. Ан нет, себе удовольствий похапаю, но границу не перейду. Откуда такая жестокость и эгоизм? Очень интересно было бы почитать искренний ответ.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 11.04.2013 в 02:17.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 03:19   #13364
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
а романтики сидят на лавочке.
А чего сидят-то?
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
ибо это никому не нужно в реальной жизни (по наблюдениям)
Всякие романтичные и прочие милые штучки можно без проблем вносить в реальность. И вообще, кому нужна "романтика", находящаяся только в голове какого-то парня, которую он не может выразить вовне? Выходит, чувак в кэпке и с букетом "Это типа тебе, типа ромашки, а теперь пойдём пиво пить" гораздо романтичней того, кто небанален и не пьёт пиво и возвышен и вообще лапочка, только сидит молчит.
Естественно, если "романтик" оторван от реальной жизни, то мало кому он приглянется. И это нормально, ибо стихами хулигану отпор не дашь, розетку не починишь и семью не прокормишь толком. А совмещать - всегда пожалуйста.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:19   #13365
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А чего сидят-то?
Потому что они по определению гораздо медленнее раскачиваются, осторожны и т.д. А когда наконец раскачаются и уже нарисуют себе картинку - бах, и эта романтика окажется либо уже не нужной (появился альфа на горизонте), либо "ты хороший, замечательный, но друг", либо вообще не нужной в принципе (зачем эти дорогущие цветы, когда можно пожрать было сходить, зачем то, зачем сё, это скучно и т.д.).

PoP, мда чувак, я тебя не завидую. Отвязывайся от неё скорее, пока не прилип мыслями или чем похуже. Есть ощущение, что после того как она разберётся со своими проблемами, ты даже во френдзоне не останешься.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:48   #13366
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Допустим, что я решу с ней закончить подобное общение. как это лучше сделать? Стать друг другу чужими людьми будет тяжело как ей, так и мне.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:58   #13367
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
Допустим, что я решу с ней закончить подобное общение. как это лучше сделать?
Найди себе нормальную девушку, а эту особу можешь оставить в друзьях или просто оборвать все контакты, если тебе тяжело быть с ней не в качестве её парня. Если же решишь остаться с ней в дружеских отношениях, то сам прочерти линию - никаких лапаний, обнимашек и прочей ереси - так друзья не общаются.

Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
Стать друг другу чужими людьми будет тяжело как ей, так и мне.
Не надо додумывать за неё - ей может быть совершенно по боку.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:33   #13368
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Слабый магнит. Очень. Ты оказываешься полностью во власти личных обстоятельств девушки. Появятся другие дела - тебя забудут или отправят в "друзья", чтобы не мешал. Нужно бы чем-нибудь покрепче привязать потом - хотя бы той же влюблённостью.
Тут просто без соплей нужно.
Попили чаю и она не хочет с тобой больше общаться? Или же звонит только тогда, когда ЕЙ удобно и когда у НЕЕ закончился чай? Тоже опыт. Ничего плохого в этом нет. Просто не смог ее заинтересовать. Вот и все.
Чувствуешь, что используют - отрубаешь контакты и спокойно идешь дальше.
Тут даже не влюблённость нужна, а хотя бы заинтересованность со стороны девушки.


Цитата:
"Страдания юного Вертера" по-прежнему актуальны для молодых людей, к сожалению.
Потому что молодо да зелено. Да и форум соответствующий.


Цитата:
Не думайте приватно: я ведь уже говорил, что романтические чувства прекрасны. Но когда они взаимны. В противном случае они превращаются в вечный источник для саморефлексии. Если вы поэт, то отлично. Если же нет - это верх глупости: про вас уже давно забыли и наслаждаются жизнью, а у вас всё "звонок всё изменит", "вечная любовь", "больше не могу воспринимать никого, кроме неё" и прочие фразы из лексикона Райзора Каллахана. Кстати, что-то его давно не видно...
Ну так, если дали понять, что ты никто и звать тебя никак, тут ничто уже не поможет. Точнее поможет. Просто стать лучше. Для себя.

PoP
Приятель, притормози.

Ты, как я погляжу, уже фантазируешь во всю на тему "что будет если...", а меж тем у вас даже до поцелуев дело не дошло.

Может пора задуматься?

Начни себе больше времени уделять. Переключись.

NightWalker
+1
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:46   #13369
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PoP,
Забавно - тебя цинично используют, нагородив себе псевдооправданий, а ты думаешь о ее чувствах... заботишься о ней. %)

Она сама себя загнала в такие рамки, что проблемы при любом твоем разумном поведении, не слепо следующем за ее волей, неизбежны.

Более того, когда ты уже станешь ей не нужен для флирта, вероятнее всего, отказавшись быть ее друзяшкой, ты тоже получишь много шума.

Лучший выход, как я его вижу, - просто дать понять, что для тебя это была игра и она тебе больше не интересна. От знаков внимания отказывайся, тискать себя не позволяй. Главное - не выказывай признаков влюбленности или привязанности, иначе родится еще одна бАгиня. %)

Пошумит и успокоится. Переживать будет, вот только скорее о себе.

Добавлено через 6 минут
Asper Jad,
Ну по твоему раскладу как раз заинтересовать получилось, раз на чаек приглашают.

Я скорее говорил о проблеме, которая есть у принца Персии нашего - девушка воспринимает его как мужчину, но воспринимать как партнера даже не планирует.

В этом кроется, как я полагаю, важное отличие в мужской и женской психологии.

Вот скажи, можешь ли ты сознательно орюграничивать общение с понравившейся девушкой, скажем, взаимными потискиваниями?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 11.04.2013 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:09   #13370
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Щас у нее сижу, собрались погулять вечерком. Я думаю еще немного послежу за всем этим, а уж потом поиск какое либо решение по поводу всего этого)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:32   #13371
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Jure Brainz, А, ну тогда я просто тебя не правильно понял. Ты о конкретном здешнем случае говорил, а я о "внешнем"

Цитата:
Ну по твоему раскладу как раз заинтересовать получилось, раз на чаек приглашают.
Не обязательно, конечно, но в большинстве случаев так и есть.

Я просто не правильно свою мысль сформулировал. Сори.

Цитата:
Я скорее говорил о проблеме, которая есть у принца Персии нашего - девушка воспринимает его как мужчину, но воспринимать как партнера даже не планирует.
А мне кажется она не воспринимает его, как мужчину. Как друга - да, как мужчину - нет.

Цитата:
Вот скажи, можешь ли ты сознательно орюграничивать общение с понравившейся девушкой, скажем, взаимными потискиваниями?
Боюсь, я на такие жертвы пойти не готов)

Цитата:
Щас у нее сижу, собрались погулять вечерком. Я думаю еще немного послежу за всем этим, а уж потом поиск какое либо решение по поводу всего этого)
Плавали-знаем.
Я тебе так скажу - раз не слушаешь, что здесь говорят, то не спрашивай больше. Действуй так, как считаешь нужным. Через некоторое время сам все поймешь.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:27   #13372
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Скрытый текст:
[quote]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
PoP,
Боюсь, что ты так себя поставил
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
PoP, мда чувак, я тебя не завидую. Отвязывайся от неё скорее, пока не прилип мыслями или чем похуже.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Не надо додумывать за неё - ей может быть совершенно по боку.
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
PoP
Приятель, притормози.

Ты, как я погляжу, уже фантазируешь во всю на тему "что будет если...", а меж тем у вас даже до поцелуев дело не дошло.

Может пора задуматься?
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
PoP,
Забавно - тебя цинично используют, нагородив себе псевдооправданий, а ты думаешь о ее чувствах... заботишься о ней. %)
Цитата:
Плавали-знаем.
Я тебе так скажу - раз не слушаешь, что здесь говорят, то не спрашивай больше.
Цитата:
Сообщение от Pop
Щас у нее сижу, собрались погулять вечерком. Я думаю еще немного послежу за всем этим, а уж потом поиск какое либо решение по поводу всего этого)

Да че с ним нянчиться то? Пускай и дальше жует розовые сопли)) Не хочет учиться на "чужих ошибках", придется на своих
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось GHOST_R1DER; 11.04.2013 в 18:31.
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:05   #13373
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
никаких лапаний, обнимашек
Заметил, что с девушками, которых знаю достаточно давно, здороваюсь/прощаюсь именно обнимашками. Не всегда, но в большинстве случаев.
Нет, конечно не прям горячими объятиями, но все же. Это же вполне нормально, да и мы с ними друзья, не более, без каких-либо притязаний
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:08   #13374
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Цитата:
А мне кажется она не воспринимает его, как мужчину. Как друга - да, как мужчину - нет.
Ну сексуальный интерес к нему есть. Иначе зачем лапать?

Она же не просто с ним общается.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:29   #13375
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Да прислушиваюсь я, просто питаю надежду) просто я не вижу смысла с ее стороны настолько далеко заходить, если я только друг. Зачем хранить мои фото и просить еще, зачем лапать меня везде, зачем часами со мной нянчиться, учитывая тот факт, что мои намерения она знает. Не припомню я, что бы с друзьями играли в картишки на желания и соглашались на поцелуи проигранные. Каждый день подобное заходит все дальше и дальше. А эти прощания получасовые, когда она ждет чего то от меня, а я от нее. Есть логика в том, что я игрушка, но может со временем все зайдет дальше этого, такое же вполне реально. Я не из тех парней, кто притягивает к себе внешностью и веет сексуальностью, что бы регулярно меня тискать. До жарких поцелуев дело не заходило, об серьезных отношениях тоже, но я смотрю вперед. Сейчас как мне кажется ближе меня в ее окружении нет никого. Прекратить это всегда успеется, а если же все же есть шанс? Вот так просто щас все прекратить будет глупо. Просто иметь холодную голову и здраво мыслить мне надо
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:32   #13376
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Jure Brainz,
То есть, ты думаешь она ждет от него "подката яиц"? Ну мэй би, мэй би... Только вот эти самые яйца ему надо еще найти у себя. Я образно, если что.

Он в нее по уши влюблен и она это видит. Все читается прекрасно. Ну и имеет место быть манипуляции с ее стороны, я считаю.

Для чего дает лапать? Ну ,как вариант держит его при себе таким способом+ сама не знает чего хочет.

В общем, что бы был. А там, как карты лягут. Если сойдется с бывшим или новым парнем, то скажет аривидерчи.

П.С,
Хм. тут подумал, если теория Жура верна и у нее правда к тебе есть сексуальный интерес, то, чувак, бери бутылку мартини и дуй к ней. Предлог сам придумаешь, тем более вы в таких хороших "отношениях". И действуй)
Цветы не бери. Потом купишь.

Тебя не поймешь, ты вы целуетесь, когда в карты играете, то она не дает себя поцеловать на прощание, говоря - раньше тебе и в щечку много было....

П.П.С. Фруктов еще купи. Немного.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas

Последний раз редактировалось Asper Jad; 11.04.2013 в 20:44. Причина: Прочитал пост РОР"а
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:25   #13377
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Походу у кого-то назревает секас) Может ей это и надо? Тем более тут весна и всё такое. А там... там может быть угодно.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:29   #13378
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Я думаю, что она просто не рассматривает его в качестве своего парня. У неё ведь уже есть ребята, коих она рассматривает в качестве таковых. Или она действительно никого сейчас не ищет, как и говорит.

Я вот к тому и веду, что тяга женщин к мужскому вниманию, в том числе и в сексуальном плане, неослабевающа. Вот только внимание и отношения это, очевидно, две большие разницы. Если девушка хочет от него поцелуев, то это не значит, что она рассматривает его в качестве своего молодого человека. Почему? Это абсолютно чуждая нормальным мужчинам постановка вопроса.

Я к тому и пытался узнать у местных девушек их позицию.

Искренне надеюсь на лучшее и продолжение отношений у принцаперсии, но не похоже такое отношение на влюблённость девушки, а напоминает такую вот жестокую игру, на которую девчушка пошла от одиночества и скуки. Очевидно, она брошена парнями или иным образом её самооценка пострадала. Вот и компенсирует.

Она ведь знает, что не будет с ним. Знает, что будет дискомфортная ситуация в конце и что грань тонка. Но вот хочется ей и всё.

Система их отношений приближается к точке бифуркации. Посмотрим, как будет ситуация развиваться дальше, но у меня есть подозрения, что никакого секса не будет, а будет в какой-то момент её отдаление, его паника, разочарование и море глупых поступков.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 11.04.2013 в 21:34.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:36   #13379
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Ну как бы не ее бросили, а она. Да и поклонников у нее много и они всяко привлекательнее меня(так я считаю) и начали с ней общение раньше меня. Почему то с ними просто общение и то в соц сетях. Странно все это)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:54   #13380
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PoP,
Это она так сказала, что она бросила? %)

Цитата:
Странно все это)
Да как раз всё логично. Будь уж решителен, раз ввязался и питаешь надежду.

Пока признаков пылкой влюблённости я не вижу, а вижу некое подобие холодного расчёта с её стороны. Это уже настораживает.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования