Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 07:58   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
Diablo III



Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 3 сентября 2013
Официальный сайт игры: www.diablo3.com

Информация:
Цитата:
Blizzard опубликовала официальный пресс-релиз насчет выхода Diablo III на консолях. В нем уточняется, что Diablo III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а позднее будет доступна так же на PlayStation 4 и Xbox One. В основе Diablo III для консолей лежит PC-версия игры со всеми последними обновлениями, в которых были добавлены уровни совершенствования, адские устройства, возможность изменения силы монстров, бои без правил и многое другое. Эта версия также порадует новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям целиком и полностью погрузиться в мир Diablo III.

Особенности:
Скрытый текст:
- Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд Преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов.
- Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.
- Динамическая камера
- Переработанный интерфейс для контроллера.




Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 19 августа 2014 года на консолях.
Официальный сайт игры: http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

Цитата:
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
Особенности:
Скрытый текст:
- Крестоносец – новый игровой класс, наряду с варваром, охотником на демонов, монахом, чародеем и колдуном.
- Максимальный уровень персонажа повышен до 70: игроков ждут новые горизонты могущества.
- Сюжетная линия Diablo III получает продолжение в V акте. В игре появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний.
- Два новых игровых режима: «Поход за добычей» и «Испытания нефалема». Это увлекательные испытания, за завершение которых игрокам положена награда.
- Система уровней совершенствования в Diablo III подверглась изменениям, благодаря которым на высоких уровнях появятся дополнительные возможности для развития персонажа и повторного прохождения зон.
- Система выпадения добычи теперь устроена по принципу «меньше, да лучше». Игроки будут чаще получать полезные для персонажей предметы.
Коллекционировать легендарные предметы теперь полезно, так как некоторые из них в значительной степени влияют на игру.
- Новые заклинания и способности для каждого героя.
- Полчища новых страшных монстров и созданий, которые только и ждут, как бы полакомиться героями Санктуария.

В V акте Diablo III появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний, — в странствиях по которым ваш персонаж сможет достичь 70 уровня. Вы играть за новый класс, крестоносца, или за своего нынешнего персонажа — варвара, охотника на демонов, монаха, чародея или колдуна; у каждого из них по мере повышения уровня будут появляться новые мощные способности и заклинания.

В дополнении большое внимание уделяется улучшению ключевых элементов игр Diablo: еще больше случайно генерируемых карт, новых заданий и ужасающих монстров; значительные изменения добычи — новые улучшенные многоуровневые легендарные предметы разных уровней, новые возможности для создания предметов у кузнеца и ювелира и многое другое.



Видео консольной версии:

Скриншоты консольной версии
Скрытый текст:


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.03.2015 в 15:38.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 22:20   #581
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
посоветуйте наиболее эффективные комбинации приёмов для Монаха - что лучше качать и какие удары наиболее мощные?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 00:47   #582
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
посоветуйте наиболее эффективные комбинации приёмов для Монаха - что лучше качать и какие удары наиболее мощные?
Я даже не понял 70 ты или нет, но все же. Вот ссылка осваивай.
Ссылка (Ссылка не нарушает правила форума, это оффициальный сайт D3 forum где написан гайд для нач. монка).
Если нужен Ароматически храмовый факел могу дать тебе. Если очень хочется сет санвуки то могу с другом договориться что бы выделил сетик.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:26   #583
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Nightman(47)z, всё нужно! Высылай))
я половину не понял, что там парень пишет, какой то свой сленг для задротов, но постараюсь разобраться
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 16.03.2015 в 08:40.
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:20   #584
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
ArtChery, там люди, может, пальцы стёрли в кровь и натёрли мозоли на 5-ой точке, чтобы нафармить этот шмот, а ты так просто: "давайте всё!" Ты точно собрался продолжать игру после окончания сюжетной кампании? И вообще, ты же сейчас в Dark Souls 2 играешь, вроде
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:45   #585
Новичок
 
Аватар для Пуйло
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 92
Репутация: 3 [+/-]
тоже начал играть, впервой, с нуля за Варвара. Выбрал сразу 3ий уровень сложности, т.е. самый сложный. Прошел 1й акт, уровень 38.
Весь шмот уже золотой, 4 легендарных обькте на мне, неплохие кольца.
Очень нравится, выходные прозадротил на ура.

Пару вопросам к бывалым:
1) Как правильно качаться при первом прохождении? Не пропускаю тайников, захожу во все двери и т.д. Есть еще альтернативы по набору экспы при первом прохождении, кроме сюжета?
2) Кузнец прокачан до 6 уровня, вливал баблом в него. В итоге он собирает шмотки гораздо выше меня уровнем. Как заставить его собирать легендарные вещи и хорошие желтые вещи с крутыми доп эффектами?
3) Как увидеть информацию о герое на сайте battle.net, если связал учетку psn с ним?
Пуйло вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:12   #586
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
Выбрал сразу 3ий уровень сложности, т.е. самый сложный.
Самый сложный - Torment 6 (в рус. версии, кажись, Истязание). Или ты имел в виду самый сложный из доступных?

Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
1) Как правильно качаться при первом прохождении? Не пропускаю тайников, захожу во все двери и т.д.
Пройти сюжетку полностью, чтобы открылся режим приключений и поднимать уровень на поручениях Тираэля и рифтах.

Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
Есть еще альтернативы по набору экспы при первом прохождении, кроме сюжета?
Нет. Ну разве что попытаться пофармить кольцо Леорика, которое даёт 20-30% к экспе. А проще просто врубать уровень сложности выше, как только он станет доступен. При условии, что ты его потянешь

Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
2) Кузнец прокачан до 6 уровня, вливал баблом в него. В итоге он собирает шмотки гораздо выше меня уровнем. Как заставить его собирать легендарные вещи и хорошие желтые вещи с крутыми доп эффектами?
Никак не заставить. А вообще, весь шмот до 70-го уровня - хлам, место которому на помойке. Как уже выше писали, фарм нормального шмота начинается после 70-го уровня, до которого можно относительно быстро докачаться (при игре пару часов в день) - где-то за 1-1.5 недели. Так что до этого особо заморачиваться не стоит - упало что-то лучше того, что надето, ну ОК, гуд.

Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
3) Как увидеть информацию о герое на сайте battle.net, если связал учетку psn с ним?
Никак. Это доступно только для ПК-бояринов.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:55   #587
Новичок
 
Аватар для Пуйло
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 92
Репутация: 3 [+/-]
-FlinT-,
да, имелось в виду, последний из возможных на первом круге уровней сложности. Я в Диаблу раньше не играл, потому выбирал с опаской, но вроде комфортно подобрал шмот и скиллы, не убивают почти.
верно я тебя понял, что на кузнеца можно вообще не заморачиваться и не вкладывать в его развидитие, положившись на рандомный шмот полностью?


Еще вопросы:
- изредка рандомно появляется здоровый чувак, похожий на чорта, который меня убивает магическими закличнаниями, синими часовыми стрелками - это типа Дьябло?
- золото в игре какую роль играет, кроме как покупки и услуг кузнеца? Есть смысл в его накоплении или можно покупать шмотки у торговцев, не заморачиваться?
- я разобрал две легендарные вещи у кузнеца, дали две капли ленендарной спермы - куда их пихать-то? и нужно ли вообще разбирать легендарные вещи или лучше пусть остаются, даже потеряв свою актуальность на левеле героя?
- я прокачался прилично и если начну хот-сит на одной консоли с другом играть, а него перса нет, то как игра и монтсры подстоятся под его левел, уычитывая, что у меня, допустим, 40ый, а у него 1ый?

Последний раз редактировалось Пуйло; 16.03.2015 в 18:07.
Пуйло вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:14   #588
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
верно я тебя понял, что на кузнеца можно вообще не заморачиваться и не вкладывать в его развидитие, положившись на рандомный шмот полностью?
Я бы не заморачивался. Хотя кузнец и умеет крафтить легендарки и сеты (если найти для этого планы), ничего толкового я у него ещё не видел. Можно потом его прокачать, оптом.

Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
- изредка рандомно появляется здоровый чувак, похожий на чорта, который меня убивает магическими закличнаниями, синими часовыми стрелками - это типа Дьябло?
И перед появлением начинает завывать рог и вибрировать пад? Это Немезида, есть только в консольной версии игры. Вот тут немного описано как это работает.

Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
- золото в игре какую роль играет, кроме как покупки и услуг кузнеца? Есть смысл в его накоплении или можно покупать шмотки у торговцев, не заморачиваться?
Золото в игре, внезапно, играет роль денег , на которые можно покупать и ремонтировать шмот, делать апгрейды сундука, кузнеца, ювелирщика и толстой бабки из 5-го акта. Почти любое телодвижение требует золота. Особенно быстро оно улетает (я бы даже сказал, мгновенно улетает), когда начинаешь апгрейдеть камни. Но, если не собираешься задерживаться в игре дольше, чем нужно для прохождения кампании, можно особо не заморачиваться на экономии.

Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
- я разобрал две легендарные вещи у кузнеца, дали две капли ленендарной спермы - куда их пихать-то? и нужно ли вообще разбирать легендарные вещи или лучше пусть остаются, даже потеряв свою актуальность на левеле героя7
Что, прям так и перевели в рус. версии? Этот материал нужен для крафта легендарок у кузнеца. Чтоб поменять магическое свойство у легендарки у бабки из 5-го акта тоже нужны эти капли. Ну это так, навскидку, наверняка они ещё где-то нужны. А все легендарки меньше 70-го уровня я складываю в сундук, чтобы потом их разобрать, когда это понадобится.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 16.03.2015 в 19:16.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:15   #589
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Пуйло, по идее его поднимут до твоего уровня, а как на самом деле хз
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 03:04   #590
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Кузнец будет потом очень нужен, я находил рецепты на сет тысячи бурь/сунвуко для своего первого перса - монка, крутую бижутерию, легендарки. Деньги будут уходить только на камни, в остальном, в отсутствии аукциона они не нужны. До 70 не бойся разбирать шмот, ничего путного там нет. Первый раз поднял 70 где то за 3-4 дня на мастере. Храни все ингредиенты и всякие мелочи в сундуке, лишние место в инвенторе всегда нужно.
ArtChery, в каком смысле, что качать? Умения качаются автоматом, а при наборе парагона бери - ловкость, крит удар, скорость бега, броню в первую очередь. Я бы нафармил на кулак аз турраска, и через ладошки т взрывное касание бы бегал. Но я часто экспериментировал и брал то, чем было удобнее играть и подходило по шмоту. Сложность выбирай исходя из темпа прохождения рифтов, чтобы по минуте не ковырять мобов. Лучше два раза пройти портал на Т1, чем один раз на Т2 за одно и тоже время
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 08:31   #591
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
я ничего не понимаю из того, что вы тут болтаете... просто бегаю в свое удовольствие и вешаю на него шмотки, которые большее мощные и скоротсные.

И всё, вообще не парюсь, золотое там на нем что то и что там дает прирост.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:20   #592
Новичок
 
Аватар для Пуйло
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 92
Репутация: 3 [+/-]
ArtChery,
это очень задротская игруха, с целой армией фанатой и огромной степенью бесконечной реиграбельности. То чувство, когда многие играют уже не в удовольствие, а просто чтобы нафармить еже более крутой шмот для выноса еще более крутых мобов. Я тоже нифига не понимаю из сленга, нужно задрачивать форумы, читать гайды и т.д. Короче продукт вроде дотки.
Я в конце второго акта, скажу честно, игра неистово однообразна и утомляет. Найдя вин-связку из спеллов, играть стало неинтересно. Сюжет унылый, русская озвучка тупо кровь из ушей. В общем буду играть по маленьку, авось опять проснется интерес "крошить капусту".
Пуйло вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:25   #593
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Пуйло, а я так и играю помаленьку)) в свободный часок, даже первый акт не прошел еще) ты за воина играешь?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:33   #594
Новичок
 
Аватар для Пуйло
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 92
Репутация: 3 [+/-]
ArtChery, за варвара начал, пожалел.
Лучше бы за мага какого или лучника
Пуйло вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:00   #595
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Пуйло, я за монаха пробую в основном ближний бой
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:20   #596
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пуйло Посмотреть сообщение
То чувство, когда многие играют уже не в удовольствие, а просто чтобы нафармить еже более крутой шмот для выноса еще более крутых мобов.
В этом, собственно, всегда была, есть и будет суть Диабло игр. Раньше даже было интереснее, т.к. игрок сам отвечал за то, как распределять очки опыта, а щас да, оказуалили: остался только стержень - фарм шмота и всего, что этот шмот может усилить. Даже система парагона сильно не помогает, хотя уже хоть что-то.

Сюжет - да, может заинтересовать разве что детей младшего и среднего школьного возраста, т.е. остаётся только гринд и фарм шмоток. Ну и, разумеется, платина на консолях ( ͡° ͜ʖ ͡°)
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:53   #597
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
по сути, ничего интересного в игре нет, но сев поиграть полчасика, залипаешь на часы.

Как это добились я хз. Игра на двух кнопках)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:08   #598
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,208
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Как это добились я хз. Игра на двух кнопках)
Не удивительно, есть и множество инди с аналогичным эффектом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:19   #599
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
закончил первый акт не густо, всего лишь 30 лвл Монаха из из шмоток не ахти чтобы какие то легендарные были
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:17   #600
Новичок
 
Аватар для Пуйло
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 92
Репутация: 3 [+/-]
ArtChery, у меня в конце второго на 70% обьектов легендарки стояли. Вкачиваю камнями - так поднимаю статы морально устаревших легендарных вещей. Склеивание камней прикольная забава, добавила цвета в эту унылость.
Пуйло вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования