Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 10:21   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Battlefield 3

Battlefield 3




Жанр: FPS
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик:DICE
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 25 Октября 2011 (Америка), 28 Октября 2011 (Европа)
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:
Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 24 ( 64 на PC ) игроков. Игра создается на новом движке Frostbite 2, новой системой анимации, вооружен новой системой рендеринга и real-time radiosity.
Скриншоты и Арты

Скрытый текст:




Видео Ролики


ПК версия обсуждается где-то там, сравнение с ней настоятельно не рекомендуется.



__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось The End; 31.10.2011 в 16:17.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:15   #941
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Kollegah,В новинках же
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:28   #942
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Поиграл пару часов. Со всем вышесказанным соглашусь. Багов много. Но игра понравилась. Брать буду. Выбисил баг с тем, что с друзьями не поиграть. Со сквадами вообще напутано.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:32   #943
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Город-герой Севастополь!
Сообщений: 224
Репутация: 83 [+/-]
Унылый код какой-то.
__________________
PS3 Slim 250gb
PSN Sanya_Var
VarAlex вне форума  
Отправить сообщение для VarAlex с помощью ICQ Отправить сообщение для VarAlex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:57   #944
Игрок
 
Аватар для 2KSweex
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 601
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TonyHawk Посмотреть сообщение
Поиграл пару часов. Со всем вышесказанным соглашусь. Багов много. Но игра понравилась. Брать буду. Выбисил баг с тем, что с друзьями не поиграть. Со сквадами вообще напутано.
Незнаю. Мы седня с друзьями норм играли)
__________________
XBOX 360S 250gB)

Xbox Live GamerTag: andreSweex10
Добавляйтесь)
2KSweex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:02   #945
Новичок
 
Аватар для KILLER_90_DM
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Скажу честно, что не ожидал такого отстоя. Естественно сужу только по бете. Графика интересует в последнюю очередь. Игру,правда куплю всё равно - так как в полной версии всё будет по другому. Да и убогий режим Штурм я просто терпеть не могу поэтому может и такое впечатление.
__________________
ID PSN: KILLER_90_DM
LEVEL TROPHY: 12
В данное время играю: BATTLEFIELD 3.

Последний раз редактировалось KILLER_90_DM; 30.09.2011 в 12:33.
KILLER_90_DM вне форума  
Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью ICQ Отправить сообщение для KILLER_90_DM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:06   #946
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KILLER_90_DM Посмотреть сообщение
Игру,правда куплю всё равно - так как в полной версии всё будет по другому.
Очень на это надеюсь. Убрать все баги, подтянуть графику до уровня бк 2 по моделям игроков и убрать вездесущее мыло хоть немного, и уже можно говорить будет о чем-то. Еще и подтормаживания бывают.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:19   #947
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Вспоминая бету PC-версии Battlefield Bad Company 2 с его багами, думаю что в релизе все пофиксят.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:28   #948
Юзер
 
Аватар для c0mrade~
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 159
Репутация: 16 [+/-]
на ПС3...можно сказать играю в свой первый консольный онлайн шутер, тяжеловато играть, после многолетней игры в кс 1,6 на ПК, ещё и на ЭЛТ телевизоре
__________________
PSN: c0mrade_K_
Steam: c0mrade~
Origin: c0mrade_K_
c0mrade~ вне форума  
Отправить сообщение для c0mrade~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:46   #949
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Графика нормальная, мне понравилась. Играть интересно, убивают и ты убиваешь довольно быстро. Конечно вылеты и зависания случаются, но без этого никак.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:52   #950
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Игра не похожа на BF-BC2
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:53   #951
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
И это очень хорошо, пусть BC2 своей жизнюь течет
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:01   #952
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
погонял бету на боксе. вполне бодро. очень радует анимация. и картинка со времен бк2 очень похорошела. даже удивлен, думал хуже будет.
ну а самое главное, в ней интересно стрелять. дайс молодцы.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 29.09.2011 в 21:05.
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:03   #953
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
и картинка со времен бк2 очень похорошела.
Не понимаю, куда люди смотрят, когда такое пишут) По текстурам (хотя бы на ужасные модели игроков посмотреть) и прорисовке вчистую проигрывает БК2. Только засчет эффектов смотрится неплохо.
Про отпимизиацию молчу, ибо надеюсь, к релизу улучшат.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:06   #954
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Не понимаю, куда люди смотрят, когда такое пишут) По текстурам (хотя бы на ужасные модели игроков посмотреть) и прорисовке вчистую проигрывает БК2.
ну ты смотри на текстуры, а я смотрю на картину в целом и мой глаз радуется. консоли не резиновые, чем-то надо жертвовать для улучшения картинки. текстуры в данном случае не такая уж и великая жертва. к тому же, стволы по-прежнему выглядят хорошо.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:22   #955
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
В следующий раз за "веселые вбросы" будет затруднение.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:44   #956
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Город-герой Севастополь!
Сообщений: 224
Репутация: 83 [+/-]
Беру свои слова назад, игра очень ок. Даже на ПС3
Заметил то, что игра явно отличается от БК2, так вот, как вы думаете, после выхода 3-ойки бк2 будет жить?
__________________
PS3 Slim 250gb
PSN Sanya_Var

Последний раз редактировалось VarAlex; 29.09.2011 в 23:52.
VarAlex вне форума  
Отправить сообщение для VarAlex с помощью ICQ Отправить сообщение для VarAlex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:51   #957
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Скачал в результате столкнулся с такой проблемой,так-что забил пока DICE ничего не заявят.Ибо играть не возможно.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:06   #958
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Сервера в стресс тесте, чего вы ожидали? Дайс кстати сразу предупредили что данная бета скорее нацелена проверить крепкость серверов нежели саму игру
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:48   #959
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VarAlex Посмотреть сообщение
Заметил то, что игра явно отличается от БК2, так вот, как вы думаете, после выхода 3-ойки бк2 будет жить?
Конечно, Бк 1 жива же.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 06:38   #960
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
ооочень смешно читать вопли "графика дерьмо, сразу делитнул"... вы серьезно?!
это бета-тест, задача у него - проверить функционал игры, а не графическую часть. этим бета и отличается от демо. если демо кз3 показывало нам всю суть мультиплеера и, вообщем-то игры в целом, то тут бета-тест, просто проверка! или вам хотелось бы качать 2-3 гиговую игрушку для бета-теста?
я почти уверен, что такие текстуры низкого формата специально сделаны для беты, иначе игра бы весила в несколько раз больше.

на пк графика должна быть лучше, потому что там уже нужно тестить оптимизацию движка для разных конфигураций. даже не думайте сравнивать бету пк и консолей.

по поводу самой игры - играл на пс3. игра впечатлила. очень понравилась проработка анимации, все на высочайшем уровне выполнено, никаких корявостей не заметил. куча новых фишек, которыми код никогда не умел хвастать, тут реализованы выше всяких похвал. чего только стоит фишка с фонариком (напомню, что в ближнем-среднем бою в темноте им можно реально ослепить)... впринципе, игре есть чем удивить даже тех, кто убивался за бфбк2 чувство собственного бойца тоже сделано грамотно, чувствуется, как он ловко, но не без труда перебирается через разные заборчики, ящики и прочие преграды, как неохотно он начинает бежать, как он ловко шмякается на пузо и как тяжело поднимается... не знаю, но КоДу в этом плане даже не стоит пытаться что-то придумать. я несколько лет играл в КоД, начиная со второй части... и, честно говоря, на моих глазах бф3 просто опустил его в самое говно может у бф и не будет никогда такой огромной аудиторией, но данная часть игры сделана на качественно новом уровне и играть в нее очень и очень приятно

отдельным пунктом хотелось бы поделиться впечатлениями о звуке... даже не знаю как описать, но я раньше ничего подобного не слышал. уши реально просто радовались и пытались уговорить меня заняться с бф3 жестким и непристойным сексом звук здесь делает почти всю атмосферу. он максимально приближен к реальности, взрыв в тесном коридоре - потрясающий, а уж пролетающий над головой снаряд РПГ - это вообще просто неописуемо звуки свистящих пуль, звуки того, как они втыкаются в стену позади тебя - все это погружает в игру полностью, потом оторваться от нее очень тяжело. честное слово, сам геймплей доставляет меньше, чем стрекот калаша в руках)))

что не понравилось - сенс. если дефолтный в бфбк2 был оптимален, то тут дефолтный слишком уж бодрый, пришлось повозиться с этой настройкой, чтобы найти оптимальный уровень. еще не понравилась организация выбора оружия, слишком запутано там как-то все, хотя это может просто я не успел разобраться... не понравилось, что только что открывшийся гаджет для оружия сразу ставится на него после возрождения. еще мне показалось, что разрушаемость заметно уменьшилась со времен бфбк2 и опустилась на уровень кода. может мне это действительно просто показалось, может это урезано ради беты, может просто дали мало разрушающего оружия... так же не понравилась отсутствие задержки для гранаты, то есть если даже держать кнопку гранаты зажатой, то нейд все равно улетает

что бесит - постоянные вылеты, я вчера за 10 минут раз 6-7 вылетел, прежде чем нашел сервак, с которого меня не выкидывало. бесит то, что свои могут тебя своим фонариком ослепить, а ты как идиот начинаешь в него высаживать всю обойму... или пусть включают ФФ или пусть отключат возможность ослепить своего товарища фонариком

кстати, появилось наконец-то разделение оружия. то есть у "повстанцев" - стандартные АК-шки, у "армии" - М-ки признаюсь, но мне этого не хватало... к тому же, благодаря этому, я думаю, разработчикам удастся наконец-таки заставить людей играть с разным оружием...

для себя решил, что через недельку после релиза, буду обязательно брать на пс3.
на пк брать смысла не вижу, хоть и не потестил еще бету, но уже догадываюсь, что раз бфбк2 даже на минимальной графике выдавал 15-40 фпс только из-за того, что у меня два яйца, а не четыре, то и бф3 будет играться так же или хуже...
да и мясо я особо не люблю, а 12х12, как мне показалось, вполне достаточно для бф3

вообщем, игрой я остался более чем доволен, получил даже чуть больше, чем ожидал (звук он и бфбк2 был неплох, а тут уж ну прям совсем ох...ный ). впечатление портит только графика, хоть я и знаю, что урезана она для беты, но играть в таком мыле немного неприятно все-таки
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования