Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:26   #561
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
FC Loko 0-1 FC Igromania
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Могли и мяча где-то три забивать, вообще.
Кстати, на 2:43 забавная реакция, хотя там по ситуации вполне вариант был. Но в целом почти у всех игра получилась в этот раз, из полевых сразу я, Барма, Никитос и Камарио мотма получили, Дуст рядом совсем. А Бакарди со своей 8,6 вообще спокойно в тотв попасть может.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:28   #562
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Пару слов по матчу с FC Loko:
В матче ни чуть не давило лидерство соперников в турнирной таблице ФНЛ А. По игре чувствовалось, что играем с позиции силы. Уверенно местами держали мяч, остро атаковали и должны были забивать еще 2 мяча минимум. Из нападения было сложно наблюдать за действиями дефов, но вроде и защитной линии все было монолитно и надежно.
В последние дни команда набрала хороший запас уверенности, это видно невооруженным глазом. Попадись на этом этапе ФК Донышко и ФК Киев Сити, мы бы не испытали проблем и забрали 6 очков, я в этом просто уверен.
Так что мы еще в этом сезоне поборемся и попробуем заявить о себе во весь голос!
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:29   #563
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Когда Андрюха убежал с углового, все остальные просто перестали дышать в тот момент
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 00:51   #564
Юзер
 
Аватар для Bacardi999
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
Вообще мы перед каждым игровым днем пополняем электронные кошельки Геному и Дусту, чтобы встать в состав)
а вообще хорошо, что у клуба есть не только те, кто поддерживает нас, но и "хейтеры". Все приближено к реальному футболу!)
Bacardi999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:09   #565
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
dust88, общение у вас лучше стало, но это матч с положительным течением и исходом, главное - чтоб не ругались во время проигрышей

Bacardi999, хейтеры? серьезно?
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:19   #566
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
wankuzidi, ну если по чесноку, то атмосфера стала отличной именно после "ухода" Хаоса из клуба.
На данный момент, даже если что-то негативное мелькает в матче, то там это и остаётся, ибо эмоции скрыть сложно. В конфе после матчей всегда царит доброжелательный настрой.

Вы сами не планируете как-то более серьёзно клубом заняться? Ведь внутренняя кухня клуба - очень занимательный процесс.
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось Exlay; 19.05.2015 в 01:28. Причина: опечатку поправил
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:33   #567
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Вы сами не планируете как-то более серьёзно клубом заняться? Ведь внутренняя кухня клуба - очень занимательный процесс.
Да там уже сейчас есть Арчер, Арс, Финрерти, Робертос и Вовей, помимо ванкузиди и Хаоса. Свободное время просто в наличии всего у двух-трех человек, как я понимаю, в этом проблема. Больше людей/возможностей для практики бы и ок.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:40   #568
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
да у всех сессии\дипломы и прочая ересь мешает играть, некоторые даже работают вместо игры)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:46   #569
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Exlay, я так понял у Вовнй, Робертоса, Финрерти и Аса особого интереса к режиму нет.
А вот дудка и Хаос играют регулярно, сей час возможно Арчер добавит активности.
Кейна думаю стоит парням подтянуть.


wankuzidi, ну у нас в клубе ситуация идентичная, но полтора-два часа вечером выкраить не так уж сложно)
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 08:19   #570
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Аса
Арса наверно) да не интерес есть,время нет))я же обещал турнир доиграть))
А вот в 16 буду совмещать(да и в 15 возможно еще чуть позже) и тогда сделаем дрим тим и будем с вами конкурировать ))
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 09:56   #571
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
т.е. следуя твоей логике Камарио "насосал" место в основе?
А что, он нападающим у вас играет? Иначе непонятно, причём тут мои "логика"
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
ну если по чесноку, то атмосфера стала отличной именно после "ухода" Хаоса из клуба.
Заканчивал бы ты врать на форуме. Ну серьёзно, к чему эта клоунада.
Цитата:
Сообщение от Bacardi999 Посмотреть сообщение
и "хейтеры"
Ахах, спасибо тебе. Теперь я знаю, что не ошибся насчёт настроений в вашей конфе после моих постов
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
А вот дудка и Хаос играют регулярно, сей час возможно Арчер добавит активности.
У нас еще есть Талспар и Классная попка, так что уже 5 считай если все соберутся
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:27   #572
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
да че писать то, у каждого своя правда в данной ситуации
Золотые слова промелькнувшие страницу назад.

Не нравится вам клуб, игроки, капитан и т.д. к чему все эти дебаты? Чего вы хотите добиться? Доказать всем и каждому что клуб плохой, что там люди плохие собрались? Зачем? Не нравится, закройте глаза, пройдите мимо и все будет хорошо как у вас так и у нас.

Всем добра.
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:53   #573
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 253
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ахах, спасибо тебе. Теперь я знаю, что не ошибся насчёт настроений в вашей конфе после моих постов
А что не так с настроением в нашей конфе!? У нас там все на позитиве...вечные шутки-прибаутки, а когда ответственный матч все серьезно, хотя в последнем матча когда забивал Дуст был дикий угар))))
Даже если кто то то ругнулся на эмоциях, то это все остается в матче.
Про это это как настоящий футбольный коллектив, я не по наслышки об этом говорю.
__________________
Друзья, все кто играет в FIFA 13 UT, будьте бдительны: На форуме есть кидала - Stasger (sexsex999 в ориджине). Не покупайте у него монеты и игроков за реальные деньги.
Barmolei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:54   #574
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Чего вы хотите добиться? Доказать всем и каждому что клуб плохой, что там люди плохие собрались?
Ни разу. Тебе надо читать внимательней. Вы там нормально общаетесь и вообще почти идиллия, и удовольствие от игры получаете. Но только если берётесь писать про якобы полную спортивную конкуренцию, то делайте это хоть чуть пореже. Тех, кто в курсах положения вещей это всё смешит
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:57   #575
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но только если берётесь писать про якобы полную спортивную конкуренцию, то делайте это хоть чуть пореже. Тех, кто в курсах положения вещей это всё смешит
Кто нибудь пробовал хоть что-то сделать для этого, кроме написания недовольных сообщений на форуме?
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:54   #576
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
А мне все нравится,хоть я и запасной так сказать))
Есть место играю,нет места не играю,перестал обижаться уже давно на такие вещи -_-
Обстановка отличная,весело,шутки прибаутки...что еще нужно,что бы прекрасно провести время)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:54   #577
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Protey, я не понимаю твои посты, перефразируй. Сделать для чего? Для того, чтобы была конкуренция? Так это спрашивай у тех, из-за кого этой конкуренции нет.
Как я понял, ты во так чуток странно попытался сформулировать мысль о том, что конкуренция вроде как бы и есть, просто никто не пробует, да еще и тут гонит на форумчике. Ну тогда опять двадцать пять, к чему же такие небылицы выдумывать, у вас в команде любой более-менее старичок знает, что это не так.
Геном уходить с места напа не хочет к примеру, хотя его игра на этой позиции не соответствует уровню остальной команды и по своим умениям в фифе он должен играть цп/цопа. Потому что единственное, что он делал и делает на нормальном уровне - забросы вперёд. А когда перестал выходить багобег он вообще сник, сейчас у вас Протей больше на себя игру берёт, чем главный нап, качанный по самое не балуйся. Тот же Арчер намного лучше в атаке может сыграть, особенно если ему подсказывать голосом, что нужно пас давать без штрафной, а не только бить. Ну да я про Генома уже раз 500 писал, не подумайте, что я прям хейтерю бедного парня. Просто блин, ну даже слепой видит, что команде нужен нормальный нап, и что по нынешней ситуации это вряд ли случится. И я пытался целую неделю донести эту мысль хоть до кого-то, но самому Геному и его приятелям Дусту с Сенду срать, а остальные молчат в тряпочку.
Если бы у вас реально была конкуренция и демократия, вы бы воспринимали мои посты не как срач или хейтерство, а как годные советы, без выполнения которых вы так и будете барахтаться где-то в болоте. И ушёл я на 50% из-за обозначенной ранее причины со временем, на 50% из-за отсутствия конкуренции на главной и ключевой для команды позиции и игре там слабого по скиллу игрока
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 12:03   #578
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
хотя его игра на этой позиции не соответствует уровню
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
напа
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
по своим умениям в фифе он должен играть цп/цопа
я х.з конечно,но мне кажется напом играть легче чем цапом или цп)...нап тупо открываться и обводить+удар все...у цп или цапа еще пас должен быть да и в отборе участвовать если цп,а если цап то прессинг включать)

Добавлено через 57 секунд
ChaoSKnight,
а ты кстати по какой схеме клуб сейчас выстроил?
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.

Последний раз редактировалось ars2013; 19.05.2015 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 12:08   #579
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 253
Репутация: 16 [+/-]
Хаос Геноминьо регулярно кладет по три мяча если чо
__________________
Друзья, все кто играет в FIFA 13 UT, будьте бдительны: На форуме есть кидала - Stasger (sexsex999 в ориджине). Не покупайте у него монеты и игроков за реальные деньги.
Barmolei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 12:11   #580
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
я х.з конечно,но мне кажется напом играть легче чем цапом или цп)...нап тупо открываться и обводить+удар все...у цп или цапа еще пас должен быть да и в отборе участвовать если цп,а если цап то прессинг включать)
ЦП можно мяч принять и отдать, а если ты напом получаешь мяч в ситуации к примеру 2 на 3 перед штрафной соперников и ничего кроме стандартного разворота, удара в защитника или паса назад сделать не можешь, то ты не нап. От ЦП другие навыки требуются, отбор там, позиционно в защите правильно играть и прочее, я и не говорю, что там все слабые играют. Просто это наигрывается
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
а ты кстати по какой схеме клуб сейчас выстроил?
да как приёдется, мы вчера-то только сыграли вчетвером несколько игр, до этого несколько игр втроем. Пока вариации с 5ю защами, чтоб боты не путались в атаке п ошире в защите, а то упоротые повадились просто оббегать по флангу бредущих шагом ботов

Цитата:
Сообщение от Barmolei Посмотреть сообщение
Геноминьо регулярно кладет по три мяча если чо
Дзюба тоже в середине сентября имел мячей больше чем Месси если чо. Только что толку, один дерево, другой гений. Даже в тех матчах, что вы выкладываете, видны ваши страдания от отсутствия нападающего нормального и сколько ненужных потерь и срывов опасных атак это за собой ведёт. А с навесов, пенальти или чистых выходов любой дурачек забьёт, вот только все нечистые выходы и потенциально опаснейшие моменты потеряны.
Хотя бы посомтрите сами ваши матчи, и совет лично дусту, я предполагаю что быть может он способен исполнить - чаще брать игру на себя. Иногда лучше попробовать пройти защитника, а не дать пас вникуда, чтобы тебе в конфе сказали "ну почти, вот ещё 10 мтеров и вообще норм" или ударить в защитника, когда он на 99% заблокирует удар ("да бей же! ну почти, вот если бы толпы защей перед тобой не было!". Чаще на себя игру надо брать напам

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 19.05.2015 в 12:17.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования