Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 20:25   #1
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Empire: Total War - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Empire:
Total War


Жанр: RTS/TBS
Издатель: Sega Entertainment
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация Софт Клаб
Дата выхода: 3 марта 2009 года
Официальный сайт: http://www.totalwar.com/empire/
Фан-сайт: http://totalwars.ru/
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.6 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

Рекомендуемые системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
Память: 2 Гб
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 768 Мб.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

От издателя
Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
  • Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
  • Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
  • Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
  • Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
  • Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
  • Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
  • Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

Информация о игре:
Скрытый текст:
Обзор

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира, и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Возможные варианты:
  • Британская империя
  • Королевство Франция
  • Республика Соединённых Провинций
  • Шведская империя
  • Османская империя
  • Королевство Пруссия
  • Российская империя
  • Испанская империя
  • Речь Посполита
  • Венецианская республика
  • Тринадцать колоний
Битвы
Реалистичный морской бой

В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи.

Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек. От которых разрываются конечности юнитов.

«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.

Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений.

Кампания
Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:
  • Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
  • Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
  • Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
  • Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
  • Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
  • Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.


Демо-версия
Скрытый текст:
Размер: 2076 Мб
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии 2.0, с 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места.
Чтобы скачать демоверсию, необходимо зарегистрироваться в системе Steam, затем загрузить клиентский модуль, а уже с его помощью обзавестись анонсированным демо.
Мануал о Стиме на русском: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page



Скриншоты
Видео

Внимание! За вопросы про скачивание патчей и установку их на пиратские версии буду выдавать нарушения. Для лицензионной версии патчи ставятся автоматически через Стим, а ссылки на пиратские nodvd тут запрещены. /Модератор

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 18:45.
Shkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 08:56   #81
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
К последним, например, отношусь и я.
В Риме любил играть за немцев и бриттов, в Медиавале - за Турков и Германию. В Империи с удовольствием поиграю за Баварию (если она будет) и с удовольствием предложу матушке Истории свой вариант объединения Германии.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:45   #82
Юзер
 
Аватар для -NLo-
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Сочи - Красноярск
Сообщений: 208
Репутация: 48 [+/-]
Поддерживаю. В плане гемплея намного интереснее играть за слабое государство, и под конец показать таки "кузькину мать" остальным "силачам"
__________________
Core 2 Duo E6550, 2Gb Ram, Ge Force 260 GTX

Y. Gourcuff

I like you Spurs! COYS!
-NLo- вне форума  
Отправить сообщение для -NLo- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 08:40   #83
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
А что касается Османской империи, то вряд ли на рубеже 17-18 веков ее можно было бы назвать одной из ведущих европейских держав. По территории - да, по численности армии - тоже. А вот по экономике и боеготовности, Турцию уже тогда назвали... это... как ее там... "больным человеком Европы" что-ли.
"Турецкий пирог" для более сильных соседей - иначе не назовешь. Доказательство тому - постоянные антитурецкие альянсы Венеции, Польши, Австрии, Испании и России. Времена Сулеймана великолепного и Баязеда Молниеносного остались в 16 столетии.
Но за Турцию я бы поиграл. Вернее постебался бы.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 09:20   #84
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
А вообще, уважаемые комрады, я, как историк, вижу таким будущий проект от "креативщиков":

Игра охватывает период 1649-1799, то есть от Вестфальского мира до консульства Наполеона Бонапарта (наполеонские войны, надеюсь, это следующее этап "тотальных войн").

В этот 150-летний период играбельными нациями должны стать Англия, Швеция, Речь Посполитая, Священная Римская империя германской нации, Франция, Испания, Бранденбург (Пруссия), Россия и Османская империя. Всего 9 держав. При этом они должны отличаться друг от друга не только названиями и юнитами. Например, Англия, Швеция и Польша делают упор на экономику (торговля, промышленность и сельское хозяйство соответственно). Франция, Испания и Австрия - культурные страны (бонус к строительству, санитарии и культурной ассимиляции). Пруссия, Россия и Турция - военно-административные.

Еще 9 стран менее сильных, но активных во внешней политике и доступных с завоеванием - Дания, Нидерланды, Саксония, Бавария, Швейцария, Португалия, Венеция, Крым и пиратский Марокко.

Неплохо бы было ввести абсолютно новую категорию фракций - национально-повстанческие. Ими могут быть Шотландия, Ирландия, Норвегия, Украина и Венгрия.

Остальные - это "карликовые" и вассальные государства. Их я насчитал более 30-ти. Именно они и станут объектами завоеваний на первом этапе игры. Америку я не считаю, и думаю, что включать ее в игру нет смысла. Индейских государств уже не было, а европейских колонистов пока с "гулькин нос". Основные баталии происходили в это время в Европе.

И, наконец, если взять реальную историю, то на период 1649-1799 годов в Европе произошли очень серьезные внутриполитические перемены: абсолютизм сменился активными парламентами, экономика стала капиталистической, вооруженные силы стали переходить от наемно-ополченского к рекрутскому набору. А в культуре произошел настоящий переворот - религиозное мракобесие сменилось Просвещением. В каких-то странах новые веяния привели к революциям, а где-то эту инициативу взяли на себя монархи (Петр Первый и Фридрих Второй). Поэтому игра была бы намного интересней, если бы кроме войн, можно было бы проводить, например, реформу Просвещения, открывающую средневековому королевству опции Нового времени (кроме Турции, конечно). И у каждой страны свое отношение к реформе: где-то подданные сами начнут ее требовать, а где-то придется преодолевать общественный консерватизм.

Интересно, знают ли настолько хорошо работники австралийской студии Европейскую историю? Или нас ждет клон "Медиаваля 2" с заменой имен и юнитов? Просто хочется не просто продолжения серии, а серьезного скачка в геймплее игры. Я даже готов плюнуть на графику и морские бои, и оставить здесь все как есть.

Спасибо за внимание.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.

Последний раз редактировалось Кваzимодо; 14.12.2007 в 09:52.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:25   #85
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Kваzимодо - аплодисменты. Уважаю хороших историков - сам такой. Но вот в чем не согласен - не станут Сreative Assembly делать столько фракций. Основные - да, согласен, они будут, но вот карликовые государства играбельными делать не будут, ибо это геморрой еще тот - ведь если они будут играбельными, для каждой из них придется создавать уникальных юнитов. Желательно было бы, конечно, расширенную политическую карту. Насчет всяческих реформ, революций и всего прочего это 50 на 50 - как получится. Может оставят их как отдельные исторические события, меняющие что-либо на политической карте. В конце концов, Total War - это не День Победы. В Total War, как ни крути, всегда упор делался именно на военные действия, на их масштаб и прекрасную графику. Но вот упрекнуть игру в чем либо просто язык не поворачивается. Любая игра из серии Total War(кроме Aleсsander) - это одна и та же идея, одна и та же механика - но каждый раз завернутая в упаковку другой исторической эпохи. И содержимое этой упаковки всегда оказывается шедевром. Для тех, кто понимает.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 19:52   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
FostraL
Уважаю хороших историков - сам такой = МДААААААААААААААААААААА
Скрытый текст:
Насчет всяческих реформ, революций и всего прочего это 50 на 50 - как получится. Может оставят их как отдельные исторические события, меняющие что-либо на политической карте

Да не будут их реализовывать , только если совсем примитивно
- иначе и так практически отсутствующий баланс - исчезнет нафиг -
потому что тогда за фракции типо Германии и Речи Посполитой в некоторые периоды вообще играть невозможно ;
Германия - после символической даты 31 октября 1517 года в стране начинается период , когда половина графств вообще отказалась выражать хоть какоето почтение к монаршему престолу , а вся территория была под завязку набита враждеьными бандами(прям после революционная Украина) - вспоминаем фон Клейста " Михаэль Кольхаас"
Речь Посполитая - одна только Запорожская Сечь под боком чего стоит
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 11:56   #87
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Adan, ты в игры серии Европа или в игры серии День Победы играл? Или же в Викторию? Так вот для многих игроков там любимым занятием было сделать из дряхлого поганого государства сверх. державу( я тоже в их числе мне нравится порой такое вытворять в играх). Просто многим это нравится, тебе может нет, но есть другие, которым это нравится...
ДА НЕТ ЖЕ! Я всегда выбирал страны, типа Армения и раскручавил их. Грецией завоёвывал всю карту. Персами... Русскими доходил до рима, снеся нафиг всех монголов...
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:39   #88
Юзер
 
Аватар для freoncreator
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 291
Репутация: 39 [+/-]
F.U.R.Y.
Возможно в связи с такими историческими событиями сделают отдельные компании. Например та же революция во франции явно должна присутствовать - слишком значительная вещь в мировой истории на мой взгляд
__________________
Верить стоит только в невероятное. Остальное и так само собой разумеется.
Жильбер Сесброн
freoncreator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 18:22   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
freoncreator
Такую значительную вещь , как приход к власти Гая Мария и начало эпохи тиранов в Роме запихнули в одно сообщение о военной реформе
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:07   #90
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
freoncreator
Нет! Зачем! В одной огромной кампании - вот это я понимаю, а потом пускай уже сожздают дополнения наподтип Kingdoms так лучше будет.
F.U.R.Y.
Марий к власти не приходил - неуспел - стар стал к этому времени, да и умом слобоват всегда был, а то, что армию реорганизовал - это ему спасибо. А в Роме дали неправильную дату - там, если помните, это появляется где-то между 160-130 годом, правда бывает и раньше, а в реальной истории Марий произвёл реформу (не помню точно) около 120 года - так что Creative Assembly ошиблись лет на 50.
Цитата:
Сообщение от F.U.R.Y. Посмотреть сообщение
начало эпохи тиранов
Первым тираном был царь Тарквиний, если уж на то пошло.
Цитата:
Сообщение от freoncreator Посмотреть сообщение
Например та же революция во франции явно должна присутствовать - слишком значительная вещь в мировой истории на мой взгляд
Значительная, но запихнуть её в военную кампанию невозможно - слишком мало воён будет.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:11   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
adan
Эпоха царей закончилась после изгнания 7 царя.Хорошо , тогда назовём этот период не эпохой тиранов , а эпохой диктаторов.
Гай Марий всё таки успел вырезать 3,4 Рима и отправится в поход на Север (хоть и в крайнем маразме), дабы навалять Сулле по самое нихочу.
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:15   #92
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
F.U.R.Y.
Да, ты прав, но Марий тогда отправился на север на войну с кимврами и тевтонами, а не для наваляний Сулле.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:19   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
adan
Официальный предлог - на самом деле его гораздо больше беспокоил наглый выскочка (ведь сделался вторым главнокомандующим) , собиравший в тех местах значительные силы и благодаря своей харизматичности(а также поддержке патрициев) получивший всеобшее признание.
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 07:44   #94
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
adanF.U.R.Y.
Цитата:
а в реальной истории Марий произвёл реформу (не помню точно) около 120 года
В реальной истории, Гай Марий провёл военную реформу только после избрания на пост консула. Это было в 107 году до нашей эры. И вы похоже совсем не знаете историю. Вот зайдите сюда и почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...80%D0%B8%D0%B9

В кингдомс можно было впихнуть десятки кампаний, т.к. в те времена в Европе войн было очень много. А вот в Империи можно сделать что-то типо колониальных войн в Африке, Америке и Азии.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 12:57   #95
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
А ещё можно впихнуть гражданскую войну в США. И какую нибудь кампанию по завоеванию Англией и Францией арабов. Про это ещё фильм был с Ван Дамом.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:12   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
adan
Типа Африканские колониальные компании - это по времени в Эмпайр уже не попадает.
А вот гражданская война в США с появлением по типу монголов кучи восставших армий - вполне возможно будет
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:43   #97
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Я хочу чтобы доходило до 1926 года и всё поистории конечно все войны востания революции
__________________
JazArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 07:17   #98
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
И все таки Империя должна будет начаться с Вестфальского мира 1648 года. И до эпохи наполеонских войн. Период Нового времени - это один из самых ключевых в истории войн и международного права. Но вместе с тем и самый неизученный.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 07:22   #99
Новичок
 
Аватар для Кваzимодо
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 49
Репутация: 13 [+/-]
А что касается Войны за независимость в Североамериканских штатах, то здесь поспорю. Голливуд слишком пафосно отображает эти события. На самом деле кучка плантаторов-контрабандистов дабы легализовать свой бизнес и избавиться от назойливых английских налоговиков, дала оружие в руки всякого сброда. Против мятежников воевали в основном не королевские войска, а наемники из Германии. Ради небольших стычек, которые и баталиями не назовешь, увеличивать вдвое стратегическую карту? Не вижу смысла.
__________________
Когда я родился, я заплакал...
Впоследствие каждый прожитый мною день объяснял мне, почему я заплакал, когда родился.
Кваzимодо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:20   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Ордо Еретикус
Сообщений: 627
Репутация: 72 [+/-]
Кваzимодо
Ты скажи это разрабам , на которых сверху давит многомилионная американская аудитория , желающая совсем другого .
Что до войны за независимость - то соглашусь - это была скорее война английских офицеров-клятвопреступников и представителей новокапиталистического строя против представителей старомонархического
Андерсон А. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования