Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 18:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3


Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect 2
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб (Русские субтитры)
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 5 марта 2013-го (Америка), 8 марта 2013-го (Европа), 18 апреля 2013-го (Япония)
Дата выхода демо-версии: 19 февраля 2013-го (Третий Хокаге против Девятихвостого)

__________________________________________

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 — это новые приключения жителей Деревни, Сокрытой в Листве. Однако кое-что остается неизменным — динамичный экшен, впечатляющая боевая система и, конечно, грандиозные схватки с могущественными боссами.
Впервые фанаты вселенной Naruto смогут лично противостоять коварному Девятихвостому демону-лису. Увлекательный сюжетный режим позволит принять участие как в хорошо знакомых по оригинальной манге и аниме эпизодах, так и в новых фрагментах истории деревни Коноха.

Как никогда увлекательная, достоверная и впечатляющая история Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 подарит вам самые незабываемые приключения!
__________________________________________

Русская версия обложки игры:
Скрытый текст:


Бонусы предзаказа:
Скрытый текст:

Видео:

Подтверждённые персонажи:
Скрытый текст:
Таблица персонажей
Скрытый текст:

1. Узумаки Наруто (Расенган Девятихвостого/Расен-Сюрикен)
2. Узумаки Наруто (Режим Отшельника/Костюм Хокаге)
3. Узумаки Наруто (Контроль Лиса 1 уровня/Контроль Лиса 2 уровня)
4. Харуно Сакура (Повседневная/Военная)
5. Сай (Повседневная/Военная)
6. Хьюга Неджи (Повседневная/Военная)
7. Рок Ли (Повседневная/Военная)
8. Тентен (Повседневная/Военная)
9. Нара Шикамару (Повседневная/Военная)
10. Акимичи Чоджи (Повседневная)
11. Акимичи Чоджи (Военная)
12. Яманака Ино (Повседневная/Военная)
13. Узумаки Нагато (Эдо Тенсей)
14. Учиха Мадара (Эдо Тенсей)
15. Тоби (Риннеган)
16. Тоби (Человек в маске)
17. Джуго
18. Узумаки Карин
19. Хозуки Суигетсу
20. Учиха Саске (Сусано/Вечный Мангекё Шаринган)
21. Учиха Саске (Акацуки)
22. Учиха Саске (Хеби/Кирин)
----------------------
23. Инузука Киба (Повседневная/Военная)
24. Абураме Шино (Повседневная/Военная)
25. Хьюга Хината (Повседневная/Военная)
26. Хатаке Какаши (Двойной райкири/Камуи/Военная)
27. Ямато
28. Майто Гай (Асакуджаку/Хирудора)
29. Сарутоби Асума (Повседневная/Эдо Тенсей)
30. Гаара (Четвертая мировая война Ниндзя)
31. Гаара (Пятый Казекаге/Собрание 5 Каге)
32. Канкуро (Повседневная/Собрание 5 Каге/Военная)
33. Темари (Повседневная/Собрание 5 Каге/Военная)
34. Чиё
35. Тоби (Акацуки)
36. Какузу (Акацуки)
37. Хидан (Акацуки)
38. Сасори (Акацуки)
39. Дейдара (Акацуки/Эдо Тенсей)
40. Хошигаки Кисаме (Акацуки)
41. Учиха Итачи (Цукиёми/Сусано)
42. Учиха Итачи (Эдо Тенсей)
43. Конан (Акацуки)
44. Пейн (Акацуки)
----------------------
45. Сенджу Хаширама (Первый Хокаге)
46. Сенджу Тобирама (Второй Хокаге)
47. Хирузен Сарутоби (Третий Хокаге)
48. Намиказе Минато (Четвёртый Хокаге/Джонин)
49. Сенджу Цунаде (Пятый Хокаге)
50. Шимура Данзо (Шестой Хокаге)
51. Джирайя
52. Хатаке Какаши (Третья мировая война Ниндзя)
53. Учиха Обито (Третья мировая война Ниндзя)
54. Мифуне
55. Ханзо Саламандра (Эдо Тенсей)
56. Фу (Семихвостый/Эдо Тенсей)
57. Утаката (Шестихвостый/Эдо Тенсей)
58. Хан (Пятихвостый/Эдо Тенсей)
59. Роши (Четырёхвостый/Эдо Тенсей)
60. Ягура (Трёхвостый/Эдо Тенсей)
61. Нии Югито (Двухвостый/Эдо Тенсей)
62. Хаку (С маской/Без маски/Эдо Тенсей)
63. Момочи Забуза (Повседневная/Эдо Тенсей)
64. Якуши Кабуто (Гены Орочимару)
65. Якуши Кабуто (Повседневная)
66. Орочимару
----------------------
67. А (С плащом/Без плаща)
68. Даруи
69. Оноки (Третий Тсучикаге)
70. Теруми Мей (Пятая Мизукаге)
71. Киллер Би (Семь мечей)
72. Киллер Би (Самехада)
73. Узумаки Наруто (Первый сезон)
74. Учиха Саске (Первый сезон - Повседневная/Экзамен Чунина)
75. Харуно Сакура (Первый сезон)
76. Хьюга Неджи (Первый сезон)
77. Рок Ли (Первый сезон)
78. Хьюга Хината (Первый сезон)
79. Гаара (Первый сезон - Экзамен Чунина/Возвращение Саске)
80. Кимимаро (Повседневная)
----------------------
Поддержка:
81. Фу
82. Торуне
83. С
84. Куротсучи
85. Акатсучи
86. Ао
87. Чоджуро

Как открыть Саске ВМШ
Скрытый текст:
Чтобы открыть Саске с ВМШ надо пройти небольшой квест. После того как вы прошли игру идите к дому Хокаге и найдите лягушку. Она даст вам квест на 500 кристаллов. Собрать их легко, за 1 кристалл дается 20 шт. В итоге вам надо собрать всего 25 штук. Потом вам надо до собрать до 5000. То есть в общем надо собрать 250 камушков. Потом вас отправят за главным кристаллом(в описании квеста посмотрите куда вам идти). Когда вы возьмете этот кристалл, вы начнете новую главу после которого откроется Саске ВМШ. Либо можно набить 1500000 ре в свободном бою.
__________________________________________

Обсуждение PC-версии игры
__________________________________________

Правила темы:
1. Никаких предположений. Не стоит захломлять тему своими предположениями. При появлении таких сообщений, а также их обсуждение приведёт к закрытию темы.
2. Никаких спойлеров о сюжете в манге. Не портите впечатление другим фанатам вселенной. В противном случае, будете объясняться перед Модератором.
3. Нельзя обсуждать следующие игры серии Naruto. А также любые слухи о них.

Последний раз редактировалось CRYSIS171091; 28.10.2013 в 14:27.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:00   #1781
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 57
Репутация: 0 [+/-]
я не понимаю смысл колекционных если обычные раньше появляются
noitora161 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:08   #1782
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noitora161 Посмотреть сообщение
я не понимаю смысл колекционных если обычные раньше появляются
Коллекционки вместе с обычными уже доступны.
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:13   #1783
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 77
Репутация: 2 [+/-]
В Санкт-Петербурге походу только в пятницу
__________________
PSN: Lexerdraft
Lexerdraft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:14   #1784
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noitora161 Посмотреть сообщение
я не понимаю смысл колекционных если обычные раньше появляются
У нас и коллекционки и обычные в одно время появились.
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:29   #1785
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
То хаили игру, то аж коллекционки покупают, я офигеваю)))
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:33   #1786
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 57
Репутация: 0 [+/-]
эдо каге будут точно сто процентов

Добавлено через 9 минут
а вот мечники наврятли кинкаку и гинкаку только если в длс

Последний раз редактировалось noitora161; 12.03.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
noitora161 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:51   #1787
Юзер
 
Аватар для Велькезар
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StarKiller45 Посмотреть сообщение
Повезло,мне ее наверное придется до конца месяца ждать.На видеоиграх писали что в Россию их завезли ограниченным тиражом,придется ждать новых поставок
На видеоиграх уже
Цитата:
Локальная поставка сорвана российским поставщиком. Коллекционное издание Naruto переносится на неопределенный срок. Магазин Videoigr.net приносит извинения покупателям за непрофессионализм партнеров, сорвавших договоренности в условиях дефицита, и за упущение в плане отсутствия нашей полноценной готовности к максимально негативному повороту событий в период релиза.

Преордер-бонусы распределяются по мере распределения \ востребования преордеров.
http://bestconsole.ru/videoigr.net/v...=1707&start=40
Сочуствую.
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar
"How long will it be till thing change? Will such a day come?"
(c) "Clannad"
Велькезар вне форума  
Отправить сообщение для Велькезар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:44   #1788
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 46
Репутация: 0 [+/-]
Босс батлы разочаровали...(тут кто-то писал, что один босс батл из Storm 3 стоит 2 из Storm 2, бред...)Мне скучновато было играть в компанию(в основном пропускал сцены), понравилось только 2-3 босс батла...
Тоби военный не очень удачно получился (почти все комбы заканчивались катоном и ульт не очень (понравилось начало ульта, круто, но конец не супер мощный =)
Прошел игру...(Сразу говорю,для меня компания в Storm 2 была в разы интереснее за компанию в Storm 3) (прошел игру для галочки, в основном, чтобы открыть персов в фри батле =/ ) VS файтинг, в принципе, лучше стал, кроме того, что убрали 1 комбо (для меня это очень важно) Надеюсь в DLC добавлять хотя бы эдо каге и Кин-Гин (можно сделать их одним персом, как Пейна) Несмотря на не очень интересную компанию,могу оценить игру в 8 из 10 баллов....
(ВСЕ, ЧТО Я НАПИСАЛ - ЭТО МОЕ БОЛЬШОЕ ИМХО =)
Для фанов серии Storm говорю: смеритесь с тем, что есть (если строго не судить, игра не чем не хуже за Storm 2 и Generation, а даже лучше (это касается vs батлов), минус только за отсутствие одного комбо, я уже писал выше)
Поскольку я фан аниме и нравится мне или не нравится, я все равно буду играть в Storm 3 и другим советую :-) Спс за внимание!

Последний раз редактировалось BlackSt; 12.03.2013 в 23:06.
BlackSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:17   #1789
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 57
Репутация: 0 [+/-]
реально кампания разочаровала в некоторых аспктах больше всего бесило огромное колличество загрузок после каждого ролика а там вместо того чтобы сделать один ролик ставят по 5 но не суть раздражает бесполезное бегание по карте из одного угла в другой чтобы выслушать бесполезный диалог но переведено все просто идеально я боялся продолжение второй части но тут все в разы лучше единственное название техник решили тоже перевести дословно но это тоже не портит особо ничего обидно что нового так же почти ничего если и поставили персов то не всех нормально и прикольно сделали от тоби военного я в шоке реально такого не ожидал но в общем то все равно хоть и далеко от того что я думал но игра классная и абсолютно ничем не уступает предыдущим частям босс батлы кстати ничем не хуже второй части и свободный режим драки как то мне по душе пришелся в итоге всем советую поиграть кто заинтересован

Добавлено через 7 минут
и еще раз говорю эдо каге уже есть в игре вопрос как их открыть

Последний раз редактировалось noitora161; 12.03.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
noitora161 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:33   #1790
Новичок
 
Аватар для darkuscha
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 72
Репутация: 13 [+/-]
видел тут пост какого-то парня "хайтера" Которой с пеной у рта доказывал о наличии очень малого кол-ва новых персов.
Ну давайте посчитаем нормально.
2 тоби, "спойлер учиха", Вмш Саске, Наруто, би самахеда, итачи, чоджи, 6 джинчуруки, данзо, мифуне, Даруи.
Уже 17 с учетом того, что я мог сейчас кого-то забыть.
Нету Эдо Каге = 4 перса.
И? Ну вот они были бы, но ведь 99% из вас никогда бы за них не играло в онлайне а играло за любимчиков. Следовательно они правильно сделали, что до длс упор у них был на онлайн и они его улучшали. Каге наверняка добавят в длс.
КинГин? Серьезно? Да они же убогие, только ради новой картинки? Или вам нужна новый "Х перс" на которого всем насрать?
Ну давайте еще поносить их за то что нет Ируки, Отца Шикимару, Чоджи, телохранителя Мизукаге, Баки, Двух друзей Джонинов из Конохи(с липкой жижей и призывом херни меча которые), Шизуне, всех путей Пейна, Зецу, Охранников Тсучикаге. Ученицы Гаары и т.д.

Они нафиг никому не нужны поэтому их и не будет. У них фанатов обьективно меньше, чем у любого основного перса.
Ясен пень разработчики будут тратить силы на улучшение вс режима вместо их добавления.
Пусть они лучше сбалансируют всех этих и дадут выбирать ульту всем.
Это будет куда круче КинГина на которых 90% комьюнити срать.


П.с. как и генерейшен игра офигенная персонажей море. Но самое главное за что теперь эта игра может получить от меня 10 из 10 и считаться лучшим штормом. Они су-а наконец запилили нормальный онлайн без гребаной ошибки с постоянным вылетом в меню выбора( сообщение о том что игрок занят).
darkuscha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:40   #1791
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 57
Репутация: 0 [+/-]
darkuscha, ой вот это ты зря насчет что они не нужны дополнительные персы которых ты перечислил лично для меня очень важно наличие даже не особо важных персоонажей потому что они тоже для игры играют огромную роль и при чем тут онлайн такое ощущение как будто все игру покупают только ради онлайн боев мне они лично на хр*н не уперлись а знаешь для чего больше персоонажей хочется лично мне просто чтобы к примеру ту же войну играю с братом другом и тд сделать другой с своим исходом своими боями и тд и тут каждый персонаж важен
noitora161 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:40   #1792
Юзер
 
Аватар для Велькезар
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkuscha Посмотреть сообщение
видел тут пост какого-то парня "хайтера" Которой с пеной у рта доказывал о наличии очень малого кол-ва новых персов.
Ну давайте посчитаем нормально.
2 тоби, "спойлер учиха", Вмш Саске, Наруто, би самахеда, итачи, чоджи, 6 джинчуруки, данзо, мифуне, Даруи.
Уже 17 с учетом того, что я мог сейчас кого-то забыть.
Нету Эдо Каге = 4 перса.
И? Ну вот они были бы, но ведь 99% из вас никогда бы за них не играло в онлайне а играло за любимчиков. Следовательно они правильно сделали, что до длс упор у них был на онлайн и они его улучшали. Каге наверняка добавят в длс.
КинГин? Серьезно? Да они же убогие, только ради новой картинки? Или вам нужна новый "Х перс" на которого всем насрать?
Ну давайте еще поносить их за то что нет Ируки, Отца Шикимару, Чоджи, телохранителя Мизукаге, Баки, Двух друзей Джонинов из Конохи(с липкой жижей и призывом херни меча которые), Шизуне, всех путей Пейна, Зецу, Охранников Тсучикаге. Ученицы Гаары и т.д. Мне лично в игре н ехвататет только 4ех эдо каге, авейка полного контроля Курамы для Наруто, и полного превращения в Шукаку для мелкого Гаары, раз уж PTS персов сделали.

Они нафиг никому не нужны поэтому их и не будет. У них фанатов обьективно меньше, чем у любого основного перса.
Ясен пень разработчики будут тратить силы на улучшение вс режима вместо их добавления.
Пусть они лучше сбалансируют всех этих и дадут выбирать ульту всем.
Это будет куда круче КинГина на которых 90% комьюнити срать.


П.с. как и генерейшен игра офигенная персонажей море. Но самое главное за что теперь эта игра может получить от меня 10 из 10 и считаться лучшим штормом. Они су-а наконец запилили нормальный онлайн без гребаной ошибки с постоянным вылетом в меню выбора( сообщение о том что игрок занят).
Ну, если не считать слегка измененные версии уже существующих персов то из нового: War Tobi (ок, посчитаем за нового)) ), "Спойлер", Нагато, Ханзо, 6 джинчуурики, Мифуне, Даруи - 12 персов. Не так, конечно, и мало, но если учитывать, что во втором Шторме они сделали 42 перса практически с нуля (т.е. и старых всех обновили на 100%) не так уж и много. Хотелось бы от "основной" номерной части несколько большего. Меня, если честно, больше всего порадовала наконец-то появившаяся в серии кровь).
Мне для полного счастья, на самом деле, не хватает всего 6 персов: четверки эдо каге, Наруто с авейком режима полного контроля Курамы, и мелкого Гаары с авейкенингом Шукаку, раз уж PTS персов сделали, в первом Шторме с ним даже босс баттл ведь был. А то как-то нелогично выходит - у семи джинчуурики есть их превращения в хвостатых, а у, фактически, главных героев, - нет.

Кстати, у меня на "1с-интересе" в личном кабинете статус заказа изменился с "Ожидается поступление на склад" на "Заказ сформирован" - м.б. скоро отправят))
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar
"How long will it be till thing change? Will such a day come?"
(c) "Clannad"

Последний раз редактировалось Велькезар; 12.03.2013 в 23:51.
Велькезар вне форума  
Отправить сообщение для Велькезар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:46   #1793
Новичок
 
Аватар для darkuscha
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 72
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Велькезар Посмотреть сообщение
Ну если не считать слегка измененные версии уже существующих персов то из нового: War Tobi (ок, посчитаем за нового)) ), "Спойлер", Нагато, Ханзо, 6 джинчуурики, Мифуне, Даруи - 12 персов. Не так, конечно и мало, но если учитывать что во втором шторме они сделали 42 перса практически с нуля (т.е. и старых всех обновили на 100%) не так уж и много. Хотелось бы от "основной" номерной части несколько большего. Меня, если честно, больше всего порадовала наконец-то появившаяся в серии кровь).
лучше чем ничего. =)



Проблема нашего комьюнити в том, что вы как-то странно оцениваете разработчиков.
Их цель удовлетворить максимум покупателей.
Тех кому важен онлайн и кто хочет от этой игры рубилова порядка 89-95 процентов.
Естественно они по максиму будут стараться угодить им.
Потому что потерять 20% потребителей от 5% стартовых всего 1 процент в общем
а потерть 20 от 90 это минус пятнадцать процентов.

ответ очевиден да.
darkuscha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:46   #1794
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
darkuscha
А еще нет 7 мечников, Конохомару, Гурен, Шизуне, Страпона, Солида Снейка и Дональда Дака - мир в огне, зло бушует, никто не может жить без этих персонажей в Шторме 3...
__________________
PSN: VADIM_070

Последний раз редактировалось VadimZe; 12.03.2013 в 23:47. Причина: Добавлено "не"
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:49   #1795
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 57
Репутация: 0 [+/-]
с какого дуба ты взял информацию что 90 процентов нужны онлайн бои к примеру те кто играют на икс боксах не имеют возможности играть в онлайн бои а я думаю это уже около 50 процентов при том на пс3 в онлайн бои играет далеко не каждый не плохо было бы если бы хотя бы половина набралась на пс3 и где 90 процентов рубилово с большим колличеством персоонажей гораздо интереснее по моему
noitora161 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:52   #1796
Новичок
 
Аватар для darkuscha
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 72
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
darkuscha
А еще нет 7 мечников, Конохомару, Гурен, Шизуне, Страпона, Солида Снейка и Дональда Дака - мир в огне, зло бушует, никто не может жить без этих персонажей в Шторме 3...
надо обязательно написать какие они га---о. Они же еще друзей Конохомару не добавили.
И я не смогу без них полностью получить впечатление от игры, а они между прочим появлялись в 10 или 15 сериях. КинГин в 5, а они в три раза больше.
Если разрабы не раскроют их в новом шторме тоже, то они вообще гады и плохие.

И не дай бог они что-то улучшат добавив пятерых персонажей. Хочу 1000 персов и чтобы ни баланса ничего, и онлайн, чтоб тупил.
Главное, чтобы они мне запилили компанию часов на 40. желательно каждые три минуты прерывалась игра и мне показывали серию на движке. Я ведь ни черта не помню чего было. А в онлайне. Ну пусть там пара школьников и задротов в него мучаются все равно всем только компейн нужен, а онлайн у файтинга... Пфф.. шел бы ты отсюда кибер спорт и файтинг комьюнити. У нас своя атмосфера.
darkuscha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:54   #1797
Юзер
 
Аватар для Велькезар
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkuscha Посмотреть сообщение
лучше чем ничего. =)



Проблема нашего комьюнити в том, что вы как-то странно оцениваете разработчиков.
Их цель удовлетворить максимум покупателей.
Тех кому важен онлайн и кто хочет от этой игры рубилова порядка 89-95 процентов.
Естественно они по максиму будут стараться угодить им.
Потому что потерять 20% потребителей от 5% стартовых всего 1 процент в общем
а потерть 20 от 90 это минус пятнадцать процентов.

ответ очевиден да.
Я, как человек, у которого список друзей состоит, практически, из 100 человек с файтинг.ру, как раз таки, и планирую большую часть времени в онлайне проводить)). Уже сайты на сайанисланде просек с турнирами
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar
"How long will it be till thing change? Will such a day come?"
(c) "Clannad"
Велькезар вне форума  
Отправить сообщение для Велькезар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:56   #1798
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Велькезар
Для меня хоть время найдешь?)))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:01   #1799
Новичок
 
Аватар для darkuscha
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 72
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Велькезар Посмотреть сообщение
Я, как человек, у которого список друзей состоит, практически, из 100 человек с файтинг.ру, как раз таки, и планирую большую часть времени в онлайне проводить)). Уже сайты на сайанисланде просек с турнирами
Вот вот. Пусть лучше работают над балансом Никому эти мечники с Кингинами не сдались. Вот сделают баланс и онлайн очешуенный(как сейчас уже. Ибо небо и земля с прошлым) вот тогда пусть добавляют.
Никто не говорит, чтобы они забили на новых персов, просто пусть они лучше работают над качеством а не количеством.

Как по мне лучше пусть будет 70 персов но с крутым балансом, кучей техник и т.д. Чем 100 безликих чуваков. Из которых все играют за 15-20 90% времени.



Да атмосфера верно подмечено. Еще ни разу я не встречал обвинения разрабов в том, что они видите ли не уважают пиратов.
darkuscha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:04   #1800
Юзер
 
Аватар для Велькезар
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Велькезар
Для меня хоть время найдешь?)))
обязательно))) Я вот думаю для игр в наруто с иностарнцами новый псн еще сделать, и так пришлось удалить человек 10, которые по полтора месяца в псн не заходили, чтобы место под новых знакомых освободить на основном акке С названием только никак не определюсь))

Цитата:
Сообщение от noitora161 Посмотреть сообщение
с какого дуба ты взял информацию что 90 процентов нужны онлайн бои к примеру те кто играют на икс боксах не имеют возможности играть в онлайн бои а я думаю это уже около 50 процентов при том на пс3 в онлайн бои играет далеко не каждый не плохо было бы если бы хотя бы половина набралась на пс3 и где 90 процентов рубилово с большим колличеством персоонажей гораздо интереснее по моему
Лицензионных боксов не бывает?)
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar
"How long will it be till thing change? Will such a day come?"
(c) "Clannad"
Велькезар вне форума  
Отправить сообщение для Велькезар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования