Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 18:00   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
UEFA Champions League 2012/2013

UEFA Champions League 2012/2013



Формат:
Скрытый текст:
В розыгрыше Лиги Чемпионов 2012/2013 годов примут участие 76 команд из 52 футбольных ассоциаций УЕФА (Лихтенштейн не принимает участия, так как не проводит розыгрыш домашнего чемпионата). Количество мест распределяется согласно таблицы коэффициентов УЕФА после Еврокубкового сезона 2010/2011 гг.

Так в сезоне 2012/2013 годов места распределятся следующим образом:
Ассоциации с рангом 1-3 заявляют по 4 команды
Ассоциации с рангом 4-6 заявляют по 3 команды
Ассоциации с рангом 7-15 заявляют по 2 команды
Ассоциации с рангом 16-53 (кроме Лихтенштейна) заявляют по 1 команде

Если победитель Лиги чемпионов 2011/2012 займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в соревнование, то он заменит последнюю команду из своей страны, завоевавшую право участвовать в соревновании.

Начиная с сезона 2009/10, в турнире четыре отборочных раунда (включая раунд плей-офф), представляющие собой классические двухматчевые поединки с играми дома и на выезде. Именно после них определяются последние из 32 участников группового этапа. В основную сетку ведут два пути: Путь чемпионов или Путь представителей лиг.

• Путь чемпионов: Первый отборочный раунд состоит из двух двухматчевых поединков, в которых принимают участие чемпионы стран, занимающих с 50-го по 53-е места в рейтинге УЕФА. Победители выходят во второй отборочный раунд, где их ожидают чемпионы 32 стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 17-го по 49-е (кроме Лихтенштейна). Семнадцать сильнейших клубов в третьем отборочном раунде объединяются с победителями национальных ассоциаций с местами в рейтинге от 14-го до 16-го. Затем десять победителей сходятся в раунде плей-офф. Двухматчевые дуэли со встречами дома и на выезде определяют еще пятерых участников группового этапа Лиги чемпионов.

• Путь представителей лиг: Национальная ассоциация, занимающая шестое место в рейтинге УЕФА, делегирует в третий отборочный раунд третьего призера своего чемпионата. Сюда же попадают серебряные призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с седьмого по пятнадцатое. Пять победителей также получают пропуск в раунд плей-офф, где их ожидают команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА, а также обладатели бронзовых медалей национальных первенств стран, занимающих четвертое и пятое места в рейтинге УЕФА.

• Участники Пути чемпионов и Пути представителей лиг не могут пересечься в квалификации Лиги чемпионов.

• Команды, уступившие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, продолжают борьбу в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

• Клубы, проигравшие в раунде плей-офф Лиги чемпионов, попадают в групповой этап Лиги Европы.

• Обладатели третьих мест на групповом этапе Лиги чемпионов продолжают борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. Четыре клуба с наилучшими показателями из их числа получают посев в 1/16 финала Лиги Европы наравне с победителями групп Лиги Европы.

• Поединки 1/8 финала Лиги чемпионов разбиваются на месяц вместо прежних двух недель. Матчи проходят в специально отведенные для еврокубков дни в феврале и марте, чтобы болельщики могли посмотреть больше встреч в прямом эфире.

• Финал проводится в субботу и начинается в 20:45 по центральноевропейскому времени.

• Начиная с раунда плей-офф, коммерческие права распределяются централизованно по принципу, применяемому на групповом этапе.

Календарь:
Скрытый текст:

Финал:
Скрытый текст:



"Уэмбли" станет первым стадионом, который дважды за три года примет финал главного еврокубка. После грандиозного успеха в организации решающего матча в 2011 году, на лондонской арене 25 мая состоится финал Лиги чемпионов УЕФА-2012/13. Он пройдет в год 150-летия Футбольной ассоциации Англии (ФАА).

Учитывая важность этого исторического момента в нашем замечательном виде спорта, а также то, что мы будем праздновать 150 лет с момента появления на свет правил футбола, мы посчитали необходимым, чтобы УЕФА помог ФАА отпраздновать свой юбилей особым образом", - заявил Платини. "Уэмбли" примет рекордный седьмой финал Кубка европейских чемпионов. После реконструкции стадиона решающий матч самого элитного еврокубка пройдет на нем во второй раз. Данное решение было принято 16 июня 2011 года на встрече Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне.

Плей-офф:
Скрытый текст:

Бомбардиры:
Скрытый текст:


Информация:
uefa.com

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.05.2013 в 01:44.
Sanya123 вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:14   #181
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Да господи, просто болельщики нытиков хотят почувствовать, что не только их команда в этой ЛЧ обмазывается.

Ну а Губочан, по-моему, имеет привычку мяч в свои ворота срезать, точно помню, что уже было такое в ЛЧ с ним.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:15   #182
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
J-West, ну тогда не говорите, что Милан говно и Зенит должен натягивать этих "любителей". Может они и не сильны сейчас, но явно лучше нашей команды. И поэтому не стоит их с фекалиями смешивать
я смысла в этом не понял абсолютно
тут никто не писал, что Зенит обязан натягивать их.
Но почему нельзя написать, что Милан - какшка сейчас, тем более, что он действительно какашечен

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Да господи, просто болельщики нытиков хотят почувствовать, что не только их команда в этой ЛЧ обмазывается.
Почему хотят. Мне от этого ни холодно, ни жарко. И я думаю тут больше бы обижались фаны Милана, нежели Зенита.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.10.2012 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:19   #183
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Серия А, между тем, в говне сейчас, ага.
Пока ЛЧ показывает, что наша "водокачка" еще хуже.
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Зенит тоже говно, вот и весь секрет успеха Милана сегодня.
Тогда мне не понятно, почему люди с уверенностью говорили, что Зенит должен обыграть Милан. Может просто мне попадались только такие мнения, а на самом деле так думало меньшинство.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 23:21   #184
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Тогда мне не понятно, почему люди с уверенностью говорили, что Зенит должен обыграть Милан
Я тоже так считал до игры с Тереком. Зенит-то говно только последние 2-3 недели, а Милан с самого начала сезона.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:22   #185
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Неуместное сравнение. Селтик вчера лучше был. Забил свои моменты. У милана же два гола с рикошета, да и милан сильнее селтика будет.
Особенно после "чистого" удаления Инсауральде. Ага а Барса Малаги сильнее. Да и вообще я не об этом сказать хотел, я сравнивал лишь досаду об проигрыше, что надежды были совсем другие изначально что в одном матче что в другом.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 23:22   #186
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Почему хотят. Мне от этого ни холодно, ни жарко. И я думаю тут больше бы обижались фаны Милана, нежели Зенита.
Я конкретно никого не называю, но когда пишут, что болелы Зенита должны сейчас чувствовать то же, что вчера - болелы нытиков, это выглядит до смешного глупо.

Хотя бы потому что равнять Милан с Селтиком очень странно, в каком бы состоянии каждая команда ни была.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:23   #187
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Пока ЛЧ показывает, что наша "водокачка" еще хуже.
трудно определиться между двух буксующих чемпионатов.
ЛЧ не показатель силы чемпионата же.
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Тогда мне не понятно, почему люди с уверенностью говорили, что Зенит должен обыграть Милан. Может просто мне попадались только такие мнения, а на самом деле так думало меньшинство.
"должен" - это относительно. Смотря каким ты считаешь Зенит сейчас является.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:24   #188
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вот, раньше бы я согласился, но когда смотришь игры Милана в Серии А этого сезона, уже сначала подумаешь, перед тем, как выставлять на публику такие смелые заявления.
Я сужу по матчам лиги чемпионов.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
С удалением. Без удаления соснули бы они свои 0 очков.
У Спортачка кстати быстрый гол после удаления как раз тоже рикошетом был. А моментов и подходов у Селтика было меньше, чем у Милана
У спартака не было моментов кроме двух забитых мячей. Да и до удаления спартак просто положил на игру.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 23:26   #189
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Хотя бы потому что равнять Милан с Селтиком очень странно, в каком бы состоянии каждая команда ни была.
джизас, да начинайте смотреть уже еврофутбол, чтобы о нем разговаривать. Да, Селтик любительский клуб считай, а Милан просто аутсайдер среднего чемпионата сейчас, но эта разница уже явно не столь велика, как была раньше.
И окстись, нытиками после ухода Карпина-то. Кэп Америка какой-то.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Особенно после "чистого" удаления Инсауральде.
я б на удаление не жаловался, нам пенальти поставить должны были, и судейство неадекватное было в обе стороны.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.10.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:28   #190
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Да и вообще я не об этом сказать хотел, я сравнивал лишь досаду об проигрыше, что надежды были совсем другие изначально что в одном матче что в другом.
Это уж точно :-/
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 23:29   #191
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Я сужу по матчам лиги чемпионов.
Ничья с Андерлехтом без моментов - уровень супер-крутой команды.
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
У спартака не было моментов кроме двух забитых мячей. Да и до удаления спартак просто положил на игру.
Еще бы, куда моменты, когда они начали как с похмелья, после первого гола заиграли, но после второго сразу же сушить начали. Тупая игра по счету. Но глупо отрицать, что без удаления Селтик даже бы чудом за очко не зацепился.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.10.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:36   #192
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И окстись, нытиками после ухода Карпина-то. Кэп Америка какой-то.
Ну что поделать, если иначе ваш клуб стараниями Валеры я больше не воспринимаю.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
джизас, да начинайте смотреть уже еврофутбол, чтобы о нем разговаривать. Да, Селтик любительский клуб считай, а Милан просто аутсайдер среднего чемпионата сейчас, но эта разница уже явно не столь велика, как была раньше.
Ну то есть ты чемп Шотландии смотришь регулярно и можешь что-то судить о силе Селтика? Оке, про Милан не спрашиваю.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:41   #193
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну то есть ты чемп Шотландии смотришь регулярно и можешь что-то судить о силе Селтика? Оке, про Милан не спрашиваю.
а ты будешь отрицать, что Селтик - любительский клуб считай? Шотландская Лига сейчас очень низко пала. Я ее не смотрю, но именно по этой причине. Уже лучше Смотреть шведов или норвегов, там приятней и техничней футбол.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну что поделать, если иначе ваш клуб стараниями Валеры я больше не воспринимаю.
это глупо
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.10.2012, 00:02   #194
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
а ты будешь отрицать, что Селтик - любительский клуб считай? Шотландская Лига сейчас очень низко пала. Я ее не смотрю, но именно по этой причине. Уже лучше Смотреть шведов или норвегов, там приятней и техничней футбол.
Я в принципе не собираюсь ничего отрицать. Селтик ты не смотришь, но он - любительская команда, но Милан - не намного лучше. Ок, я тебя понял
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это глупо
Это нормально, Валера на славу потрудился над имиджем.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.10.2012, 00:06   #195
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Селтик ты не смотришь, но он - любительская команда, но Милан - не намного лучше.
а нужно смотреть словенский чемпионат, чтобы знать, что Марибор уг?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
но Милан - не намного лучше.
среди какашек тоже трудно разобраться. Но да, ненамного лучше любительской команды.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Это нормально, Валера на славу потрудился над имиджем.
да ну, это предвзятость какая-то
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.10.2012, 00:10   #196
Новичок
 
Аватар для O$k@rrr
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 70
Репутация: 35 [+/-]
Слоупок врывается в тему.

Во первых всех земляков со вчерашней знаковой победой в белорусском футболе =)

Россия, жаль вас, целая куча обидных поражений.

Украина, хороши, увезти очко из Турина дорогого стоит, хоть и Юве не тот что 10 лет назад. =)

Ну а сейчас смотрю Аякс - Реал, пока норм.
O$k@rrr вне форума  
Старый 04.10.2012, 00:10   #197
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Я просто оставлю это здесь
Скрытый текст:
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ
Старый 04.10.2012, 00:13   #198
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Всё таки ещё раз и ещё раз убеждаюсь, что мой любимый ЦСКА является на сегодняшний день пока что самым успешным бойцом в Лиге Чемпионов. Хоть и с соперниками нам фартило и не раз и с результатами матчей тоже фартило, но хотя бы такого позора в группе мы себе не позволяли.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.10.2012, 00:17   #199
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
среди какашек тоже трудно разобраться. Но да, ненамного лучше любительской команды.
Короче, я сравнение этих двух поражений считаю некорректным. Это вызывает какие-то вопросы?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
да ну, это предвзятость какая-то
Веришь, я до прошлого сезона вполне нейтрально относился к Спартаку. В прошлом сезоне руководство команды показало себя нытиками, в этом - балаболами (скандалы с лимитом), болельщики команды некоторые создали о себе впечатление сектантов с неадекватно завышенным ЧСВ, живущих исключительно прошлыми заслугами и винящими в говняной игре клуба ЗАГОВОР, Газпром и т.п. Уважать такой Спартак я не могу, и, подозреваю, не только я. Пройдет пара лет, отмоетесь от карпЭновского говнеца, может снова посмотрю непредвзято. А пока так.

Я только не понимаю, какое это отношение имеет к ЛЧ, да и ты вроде не Талспар какой, упаси боже, чтобы объяснять тебе все эти, в принципе, достаточно очевидные вещи.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.10.2012, 00:36   #200
Новичок
 
Аватар для O$k@rrr
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 70
Репутация: 35 [+/-]
Аякс - Реал тем временем 0-1 к перерыву, но голландцы достойно, не сказать что Реал набрал какую-то суперформу к классико, но гол можно считать в раздевалку может подкосить Амстердам. (Роналду забил к слову)

Добавлено через 6 минут
У Аякса кстати самая молодая команда ЛЧ, только Поульсену за 30, средний возраст игроков чуть более 22 лет.

Последний раз редактировалось O$k@rrr; 04.10.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
O$k@rrr вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования