Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 15:48   #9421
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12
Репутация: -11 [+/-]

Предупреждения: 400
Глубоко-увожаемые админы не пора ли запретить аваторы с матом или (извените за выражение, но по другому это просто не назвать) порнушкой, а то вся сеть от этого пухнет не ужели и этот сайт уподобится остальным? Мы хоть и геймеры (чистая интилегенция), но этот разврат уже задолбал!
(его пока мало, но лучше сразу присекать таких дисидентов)

Последний раз редактировалось likvidatorex; 15.04.2008 в 15:54.
likvidatorex вне форума  
Отправить сообщение для likvidatorex с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 15:58   #9422
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от likvidatorex Посмотреть сообщение
Глубоко-увожаемые админы не пора ли запретить аваторы с матом или (извените за выражение, но по другому это просто не назвать) порнушкой, а то вся сеть от этого пухнет не ужели и этот сайт уподобится остальным? Мы хоть и геймеры (чистая интилегенция), но этот разврат уже задолбал!
Оно итак запрещено. Кидайте ссылки, модераторы примут меры. Если уже не успели принять.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 15.04.2008, 20:57   #9423
Новичок
 
Аватар для Undantor
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Югорск
Сообщений: 28
Репутация: 50 [+/-]
Мне очень интересно с какого перепугу вдруг отменили счётчик сообщений в теме "Общеигровые вопросы"?Тема по-моему очень важная для игрового сайта и постят там не очень много! Так зачем счетчик выключать?Ато захожу я на форум одним прекрасным утром и удивляюсь чойто у меня на 50 постов меньше стало. Мне кажется что выключение счётчика просто глупо!
__________________
Хм...ФизТех?!О_о
Undantor вне форума  
Отправить сообщение для Undantor с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 21:04   #9424
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Undantor
Ты на форуме ради счётчика постов сидишь или ради общения?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 15.04.2008, 21:08   #9425
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Undantor
Правильно что отключили,просто тама последнее время такой срач начался в некоторых темах что просто "ори не хочу",да и кстати вот как раз как уже подметил выше товарищ FoxhaunD люди которые тупо набивают счётчик на форуме и бегут писать вот такие предьявы когда у них пропадают посты,а посты твои пропали из за того что форум если ты не в курсах имеет хорошую особенность чистится от бесполезных постов,у меня вообще один раз 200 постов исчезло и что-то я не побежал сюда дико орать верните мне посты бла бла так что призадумайся над этим на досуге...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 15.04.2008, 21:46   #9426
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
Ну я добавл. немного от себя....на тему постов....:-)

Конечно обидно когда пропадают посты, ведь система званий зависящая от постов является прямым стимулом к общению на форуме. Ведь именно для этого они и созданы.....А обидно тогда когда ты пишешь хорошие, умные, СВОИ мысли и потом они исчезают. Да флудильщиков и тех кто специально накручивает посты карать безбожно, но ведь есть и нормальные форумчане...их-то за что? Получается вы решили проблему просто отключив счетчик, не разбираясь кто прав, а кто виноват...просто из-за кучки флудильщиков пострадали все....не согласен я с такой точкой зрения. И считаю что это работа модераторов очищать темы от Флуда и карать неправедных......
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 15.04.2008, 22:05   #9427
Новичок
 
Аватар для Первый
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 69
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
И считаю что это работа модераторов очищать темы от Флуда и карать неправедных......
Я тоже так считаю. А старые темы помоему нужно вообще удалять, чтоб их небыло, а то засоряют только форум.)

Последний раз редактировалось Первый; 15.04.2008 в 22:25.
Первый вне форума  
Отправить сообщение для Первый с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 22:29   #9428
Новичок
 
Аватар для Timon_FBI
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Темный квартал
Сообщений: 91
Репутация: 162 [+/-]
Какая разница сколько у тебя постов или какой у тебя аватар как будто от этого твои посты станут умнее. Я так понимаю форум для того создан чтобы общаться, спрашивать и советовать.
__________________
Зачем громко каяться, когда можно тихо грешить?
Timon_FBI вне форума  
Отправить сообщение для Timon_FBI с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 22:46   #9429
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
ObiWanKenobi
Цитата:
ведь система званий зависящая от постов является прямым стимулом к общению на форуме.
раньше не было бонусов. И ничего, общались на форуме без них с не меньшим энтузиазмом.

Гоподин ObiWanKenobi,
Цитата:
Ты на форуме ради счётчика постов сидишь или ради общения
...? Или может быть ради бонусов в виде аватарки, увеличенной на 20 пикселей?
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 15.04.2008, 23:43   #9430
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
Конечно обидно когда пропадают посты, ведь система званий зависящая от постов является прямым стимулом к общению на форуме. Ведь именно для этого они и созданы...
Набивание постов и получение кармы 2 совершенно разные вещи...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 16.04.2008, 08:46   #9431
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor L Посмотреть сообщение
Цитата:
Ты на форуме ради счётчика постов сидишь или ради общения
...? Или может быть ради бонусов в виде аватарки, увеличенной на 20 пикселей?
Нет, конечно, но тем не менее это приятный бонус, согласись?

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Набивание постов и получение кармы 2 совершенно разные вещи...
Я не карму имел в виду а звание, которое под ником располагается. При отнимании постов твоё звание так же может пострадать.

И потом не забывайте что звания, карма и количество постов в большинстве случаев говорит о том что человек уже старожила на форуме, что он многое знает и многое может подсказать. Например у меня рефлекторно появилось уважение к кланам. Все потому что раз приняли в клан-значит достоин. Раз клан существует-значит администрация одобрила. И я гораздо больше внимания уделяю высказываниям клановцев и бывалых форумчан, чем сообщениям залетевших сюда по ошибке форумчан....
(Это мои ощущения и они могут расходится с общественными)
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 16.04.2008, 10:58   #9432
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
Я не карму имел в виду а звание, которое под ником располагается. При отнимании постов твоё звание так же может пострадать.
Спасибо за высказывание про кланы улыбнуло конечно,но я тебе вот что скажу не надо лететь и поскорее набивать посты до звания гейммастера и так далее,просто даже когда у человека много постов и кармы его как ни крути даже при вступлении в клан проверяют досконально,если твои посты не блещут информативностью высказываний то такого человека сразу отсеивают,просто общайся и своё время прийдёт, ну исчезли посты и чё постепенно постепенно нагониш дело то исправимое.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 16.04.2008, 11:04   #9433
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
FaNToM1
Да почему все перешли на мою личность? Накидали мне минусов, обозвали нубом, другие вообще матом в отзывах написали....не понимаю почему это применительно ко мне....мне нет большого дела до количество сообщений и моей репы, я высказывался в ОБЩЕМ и применительно к конкретной ситуации...а именно к вопросу который поднял Undantor.....почему теперь все на меня накинулись? Или так принято на форумах? За высказывание своих мыслей наказывать?

Что касается моей скромной первоны, то я выбрал себе тему которые мне приятны и понятны, в них и общаюсь. Участвую в конкурсах которые мне нравятся, стараюсь не флудить, не флеймить и вести вообще как твердят правила....и оказываюсь неправ? Странно все это.....
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 16.04.2008, 11:17   #9434
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
Что касается моей скромной первоны, то я выбрал себе тему которые мне приятны и понятны, в них и общаюсь. Участвую в конкурсах которые мне нравятся, стараюсь не флудить, не флеймить и вести вообще как твердят правила....и оказываюсь неправ? Странно все это.....
Я на тебя не накидывался и минусы не ставил, просто ненадо было поддерживать человека который сидит на форуме из за кармы и постов, получилось так что все подумали что и ты такой же..., очень приятно осозновать что всё же ты не такой, продолжай общаться и не обращай внимания на минуса.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 16.04.2008, 11:27   #9435
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
FaNToM1
Получается таких людей никто не поддерживает и не проверяет. Кто нибудь просмотрел что писал Undantor. Я вот не поленился и просмотрел штук 10 постов данного человека. И на мой вгляд его нельзя назвать злостным флудильшиком и охотником за кармой. Нормальный среднестатистический форумчанин, коих навалом на форуме. Почему никто не хочет разобраться сначала в деле, а потом только принимать меры?
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 16.04.2008, 11:35   #9436
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
ObiWanKenobi
Если вас что-то не устраивает все вопросы к модераторам и админам...

Зы:закончим на этом.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 16.04.2008, 11:40   #9437
Юзер
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Пенза\Симбирск\Питер
Сообщений: 456
Репутация: 104 [+/-]
FaNToM1
Согласен, модерам написал, но боюсь они солидарны с большинством и мой голос вряд ли будет услышан и ответа я вряд ли дождусь...(не в первый раз пишу модерам и админа и все без ответа)
Просто обидно, сами ведь так же начинали многие на форумах...с нуля и пробивались в старожилы форума...неужели себя не помните в те времена и как тоже наказывали несправедливо и что вы писали когда удаляли ваши посты или давали предупреждения ни за что....вспомните себя и поставьте себя на место этого человека, войдите в его положение...
За сим всё.....Закончим....
__________________
Переустановите вселенную и перезагрузитесь
ObiWanKenobi вне форума  
Старый 16.04.2008, 11:44   #9438
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
что вы писали когда удаляли ваши посты или давали предупреждения ни за что
Я, например, не жаловался. И с чего ты взял что так все делали?
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ
Старый 16.04.2008, 12:07   #9439
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
и что вы писали когда удаляли ваши посты или давали предупреждения ни за что....вспомните себя...
Лично я когда ещё только начинал продвигаться на форуме на посты ваще не обращал внимания да и ровным счётом как и сейчас,а насчёт предупреждений в Личку я писал всего лиш 1 раз мне всё подробно разьяснили за что и как,так что если ставят варны то есть за что и этому не надо удивляться проще ещё раз прочитать правила форума и быть умнее в следующий раз.
Цитата:
За сим всё.....Закончим...
Да давно пора...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:59   #9440
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
не, ну посмотрите, что происходит ( какие мне отзывы в карму оставляют. этож натуральное оскорбление. я сюда пришел нормально общаться, а не собачиться с малолетками
†_fu†ure_† вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования