Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 09:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
The Lord of the Rings: War in the North


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Bros.
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360.
Дата выхода: 2011
Официальный сайт

Описание

Скрытый текст:
Студия Snowblind, создавшая Baldur's Gate: Dark Alliance и ныне принадлежащая компании Warner Bros., работает над игрой во вселенной "Властелина колец". Издательство анонсировало ролевой экшен Lord of the Rings: War in the North для PC, PS3 и Xbox 360.
Действие происходит примерно в то же время, что и поход знаменитого Братства кольца, однако разработчики намерены осветить события, ранее остававшиеся "за кадром". По предварительным данным, в основе игры лежит содержание книги и фильмов по мотивам – у Warner Bros. есть права на использование и тех, и других материалов. War in the North ориентируется в первую очередь на совместное прохождение с участием троих игроков. Играбельных рас также пока ожидается три – эльфы, гномы и люди.
Lord of the Rings: War in the North - это экшен/RPG с онлайновым кооперативом для двух или трех игроков, которые смогут образовать свое Братство, чтобы сразиться с силами Саурона.



Скриншоты

Скрытый текст:








Видео

__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.07.2011 в 02:51.
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 03:26   #121
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Главный упор в игре сделан на совместное прохождение и мясо.
Вместо адекватного упора на атмосферу и взаимную поддержку с фэндомом, при купленной-то лицензии на супер-популярную вселенную.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:11   #122
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
P.S. Заметили? Я даже ни разу не упомянул о гоблинах-магах и эльфийке с посохом.
Там у рейнджера в инвентаре можно найти двуручник Арагорна ("Андуриль") и кинжал Фродо ("Жало"), которые сделаны по моделям из фильма. Забавно стоять с Андурилем в руках и базарить с Арагорном
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:13   #123
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Я думаю разработчики о тебе даже не думали
Открою таинство: о тебе они не думали тоже.
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Аргумент xD
Интересно, играть Warhammer-квест было бы очень интересно? Это было бы глупо, потому что вархаммер это как раз-таки мясо, а LotR - не_мясо. Так понятнее?
Поэтому, не играя в этот лучший в этом году ураганный шедевр я могу спокойно говорить, что больше 4 ей я бы не поставил.

Последний раз редактировалось LayRan; 07.11.2011 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:25   #124
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Бла бла бла
Очередной "Пуп Земли" - игра не соответствует моим представлениям=говно.
Вопросов больше нет.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:42   #125
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Очередной "Пуп Земли" - игра не соответствует моим представлениям=говно.
Вопросов больше нет.
Окейно слил, окейно :'D
А сейчас последняя ремарка и можешь играть дальше.
Первое - я писал именно о сюжете, и твоих словах на то, что никто, дескать, не знает, какой он кому нужен. => В случае LotR разработчик уже знает, какой сюжет нужен его игре. И какая атмосфера, естественно тоже. То, что там нет ни первого ни второго - провал, и это очевидно. Я не просто так сказал о канонах.
Второе, вытекающие из первого - я, в первом же посте, говорил о том, что игру не примет ценитель вселенной, а не тот, кто рубит орков с другом. Чувствуешь разницу, нет?
Надеюсь да.
Так что мудрый совет - читайте посты внимательнее, прежде чем вешать на людей ярлыки. Тем более такие :'D
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:07   #126
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Это слэшер с элементами рпг для ко-оп прохождения. Кому здесь нужен глубокий сюжет?
Кто знает эту вселенную - приятно увидеть знакомые имена, героев истории.
Кто первый раз - читайте диалоги, на карте мира есть описания самых важных мест.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Так что мудрый совет - пройдите игру, прежде чем судить о том, чего не видели и ставить нелепые оценки.
fixed
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:17   #127
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Это слэшер с элементами рпг для ко-оп прохождения. Кому здесь нужен глубокий сюжет?
Да не о том я, Госпади.
Fixed лишний, потому что не-о-том. Я понимаю, что там интересно драться, катапульты, эльфийка, все такое. Тысячу раз уже в это играл, а говорю я не-о-том.
Пусть поверхностный сюжет, пусть старенькая графика, но слешер, дракон, еще какая-то там несусветная ерунда, без канонов, без той самой атмосферы (ее нет даже на "лицевой" картинке игры). Сплошная попса и выкачка денег.
Приплюсуй к этому еще 1000 символов с подобным недовольным брюзжанием, и будет то, что я думаю о этой игре.

Ну и выше очень уж метко заметили:
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Вместо адекватного упора на атмосферу и взаимную поддержку с фэндомом, при купленной-то лицензии на супер-популярную вселенную.
Окай.

Ладно, дальше пойдет оффтоп. Закончим на этом, и так все понятно.

Последний раз редактировалось LayRan; 07.11.2011 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:59   #128
Юзер
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 253
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
И, что бы там ни говорили остальные про то, что музыкальное сопровождение маэстро Шора уже приелось и надоело - игре бы оно пошло только на пользу, я бы с радостью наблюдал (или как там сказать про музыку) в игре именно его а не то, что разработчики приделали.
Согласен. Немного бесит то, что при купленной лицензии они бояться вставить в игру музыку из фильма. Игре это пошло бы на пользу (при таких битвах эпичная музыка бы не помешала), т.к. свой саундтрек очень уныл и не ощущается. До сих пор вспоминаю легендарные битвы в Lotr:Rotk... Однозначно лучший слешер по серии. Я бы и сейчас с радостью в него порубился!
<MaX> вне форума  
Отправить сообщение для <MaX> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:27   #129
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Тоже считаю, что после "Возвращение короля", лучший слешер во вселенной.
Атмосферы ему чуток не хватает, это да. Налепи любое другое название и геймплейно игра не будет резать глаз.
Не хватает, как я уже говорил, раскрытия личностей героев, как это было сделано в похожей игре Димон стоун, и раскрытия истории главного врага. "Тройка" появилась из неоткуда, убила непонятного противника и так же исчезла. Игра плосковата в этом месте. В том же ДС каждый персонаж имел свою историю, характер и взгляд на жизнь, а враг, как это присуще Фоготен Реалмс, был оригинален и плевал на окружающий мир(Там было два противоборствующих божества, которые во время своих баталий разносили пол континента в щепки). И все это, не смотря на то, что игра была чистым слешером, к которому на ПК привыкли относится как к бездумной резне.
Но согласитесь, сама идея придумать свой сюжет, пусть пока и достаточно банальный - уже дорого стоит. Потому что меня бы точно бы стошнило, если бы мы в сотый раз обороняли Минас-Тирит или же нападали на Врата.
Что качается любви фанатов, думаю истинный любитель с удовольствием проведет за игрой несколько часов. Останется ли она в его памяти или нет - уже другой вопрос. Потому что фанат рад любому произведению во вселенной, которое не сделано откровенно халтурно. А Война на Севере делалась с любовью, но у разрабов не хватило, возможно, опыта. Все же Властелин колец не тот мир, который возможно полностью понять за один раз.
Напомню вам об игре Спейс Маринс, Ворхамер 40к. Судите сами, но если из игры выдернуть все Вахавское, то геймплейно это экшен готов 97. Беги, стреляй, мочи. Фанаты рады и довольно пищат.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:12   #130
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Не очень согласен с теми, кто жалуется на сюжет. Да, он банален, но и сюжет оригинала, по сути то, не блещет сверх оригинальностью (да я уже предчувствую, как как меня хотят забросать камнями толкиенисты). Но при этом он весьма органично вплетен в историю. Прошел пока что до середины 3 главы, и до этого момента как-то ничего кощунственного не было. Про колдующих орков - в игре объяснено откуда они появились. Про дракона - если вы про то нечто, на котором улетел главгад в первой главе, то там тоже сказали, что это искуственно выращенное существо, а не дракон. Пока расхождений и противоречий с оригиналом я не вижу.

Приятный во всех отношениях Action-RPG, с ненавязчивым, но забавным геймплеем. В целом напоминает недавний Hunted: Demon Forge. Единственное, не хватает, конечно, раскрытия персонажей (лишь урывками можно узнать о героях, разговаривая со всеми NPC подряд).
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 03:34   #131
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Про дракона - если вы про то нечто, на котором улетел главгад в первой главе
Нет, речь про дракона Ещё познакомишься
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 00:58   #132
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
А как слешер игра очень даже ничего + радует вся эта барахолка, которую к ней прикрутили. Графика кака, серая, да и еще мазанная везде где только можно (а я без краков играю). Сюжет тоже. Остается тупо бегать по уровням и мочить. В целом не густо, но скоротать пару дней до TES вполне.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Да, он банален, но и сюжет оригинала, по сути то, не блещет сверх оригинальностью
Ну раз уж в ВК сюжет был неоригинальный, тут вообще феноменальная серость и унылость. Скучные персонажи вообще все до единого, и говорят постоянно такие унылые вещи на пафосе, что невольно перестаешь следить за сутью, все равно особо ничего не потеряешь. Кто-то может возразить мол что и у Толкина такое было... но тут меня это как то совсем срубило.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 10:43   #133
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Как решить проблему с графикой? Вроде в настройках всё стоит изначально на высоких и ролики с хорошей графикой, а вот в самой игре как-то не айс.
Скрытый текст:
Как критики и геймеры приняли игру? Провал/успех?

Последний раз редактировалось Timar; 09.11.2011 в 11:17.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:40   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
Как решить проблему с графикой?
Говорят, это из-за кривого кряка.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:38   #135
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
ребят как отключить микрофон в игре. а то невозможно играть
ApOf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:15   #136
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Так как публика и критики отнеслись к игре? Обычно смотрю на вики "Критику", но пока там этой игры нет.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 03.02.2013 в 01:20.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:49   #137
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Timar Посмотреть сообщение
Так как публика и критики отнеслись к игре? Обычно смотрю на вики "Критику", но пока там этой игры нет.
Здесь и здесь смотри.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 03.02.2013 в 01:21.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 14:59   #138
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
качаю у гнома вторую ветку скиллов,прокачал иссесина "боевой клич",но как им воспользоваться? оО
ещё что интересно - скилы разделены на красные и желтые,что это может значить??
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:07   #139
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Все играют за гнома, да?))))
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:19   #140
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Ловчий, я за гнома сначала играл, потом перешел на следопыта. Уж больно шикарно с луком он управляется.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра по книге, мясо, прокачка, средиземье, экшен

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования