Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2021, 13:13   #1
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Men of War II (В тылу врага III)





Разработчик: Best Way
Издатель: Fulqrum Publishing
Дата релиза: 15 мая 2024
Жанр: RTS
Платформы:
Steam



Цитата:
В рамках церемонии Golden Joystick Awards 2021 компания 1C Entertainment анонсировала стратегию Men of War II от украинской студии Best Way. Речь идет о продолжении культовой на просторах СНГ франшизы "В тылу врага".


Men of War II - Official Reveal Trailer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.04.2024 в 18:53.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 23:02   #21
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,629
Репутация: 2804 [+/-]
Текстоплёт, в ней можно в кого нибудь вселяться, чтобы от первого лица поучаствовать?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 23:39   #22
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Текстоплёт, в ней можно в кого нибудь вселяться, чтобы от первого лица поучаствовать?
Есть же достойная альтернатива https://store.steampowered.com/app/4...Hell_Ostfront/
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 17:52   #23
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Дневник разработчика Men of War II посвятили процессу создания игры
Цитата:
Украинская студия Best Way при поддержке чешского издательства Fulqrum Publishing работает над военной стратегией в реальном времени Men of War II, продолжением популярной серии «В тылу врага». И в новом дневнике разработчиков геймдизайнер студии Андрей Гелета рассказывает о работе над игровым процессом.

Ролик снабжён русскими субтитрами, и в нём рассказывается о том, какие улучшения и доработки графического движка внедрила студия. Мы можем узнать о поддержке пользовательских модификаций, технологиях и прочих нововведениях.

Men of War II выходит в 2023 году на РС. Игра будет продаваться в Steam, Epic Games Store и других магазинах. И в ней нас ждут сражения на Западном и Восточном фронтах, эпические сюжетные кампании, сетевые баталии и режимы-схватки на разрушаемых ландшафтах.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 08:32   #24
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
Блин, их ролики выглядят супер подозрительно.
Видеоряд вообще никак не бьется с тем, о чем говорят голоса.

Говорящая в голова в кадре тоже непонятно что говорит - там то ли десинк со звуком, то ли просто на повторе кусок говорящей головы без привязки к зачитываемому тексту.

Короче скам какой-то.

Ну и девочка-новостник на сайте мании никак смешно не обделалась в этот раз с переводом. Скукота.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 17:59   #25
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Создатели Men of War 2 поделились новыми скриншотами и треком
Цитата:
Создатели Men of War II поделились одной из композиций саундтрека игры — треком под названием «В ожидании атаки». Музыку написал композитор Владимир Савин, который, помимо прочего, работал и над «Метро: Исход».

Так Владимир высказался о звуковом сопровождении стратегии и источниках вдохновения:
Цитата:
«Саундтрек к Men of War II — это некая квинтэссенция современной оркестровой музыки и общего ощущения происходящих на вашем экране сражений Второй мировой войны. Меня вдохновляли как различные игры в том же сеттинге, так и фильмы о событиях тех лет, например, «Ярость» (Fury)».
Напомним, что для Men of War II подготовил песню и композитор The Banner Saga.

Кроме того, разработчики представили четыре новых скриншота из немецкой кампании. Стратегия о Второй мировой ожидается в этом году на PC — в Steam и EGS.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Музыка
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 19:35   #26
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Текстоплёт, очень большие надежды на данную игру, ибо серия CoH разочаровывает с каждой новой частью…
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 10:48   #27
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Там технический тест мультиплеера открылся для желающих. Достаточно запросить доступ на странице игры в стиме https://store.steampowered.com/app/1...Men_of_War_II/
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 22:53   #28
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
...
Цитата:
Компания Fulqrum Publishing и студия Best Way объявили о скором запуске открытого бета-тестирования Men of War 2. Она пройдет с 11 по 15 мая в Steam. Игроки смогут опробовать мультиплеер и одиночную кампанию.

Чтобы поучаствовать в тестировании, нужно нажать кнопку «Запросить доступ» на странице игры в Steam.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2023, 21:39   #29
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Cделали игру хуже штурм 2, которому уже почти десять лет. Движок тот-же, графика такая-же. Ориентация на донат имеется. Можно закапывать и дальше следить за развитием Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 17:21   #30
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Cделали игру хуже штурм 2, которому уже почти десять лет. Движок тот-же, графика такая-же. Ориентация на донат имеется. Можно закапывать и дальше следить за развитием Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront.
Может родная украинская студия больше не вывозить подобные проекты…
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 22:08   #31
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы стратегии Men of War 2 рассказали о миссиях в открытом бета-тесте
Цитата:
Авторы стратегии Men of War II рассказали о миссиях, которые будут доступны во время открытого бета-тестирования. Напомним, что оно начнётся уже 11 мая и продлится до 15 мая.

«Битву за Куассон» показали несколько дней назад в подробном ролике. В этом задании игрокам придётся найти потерянный отряд и провести спасательную операцию. События развернутся в Нормандии 1944 года, в районе деревни Куассон.

Кроме того, будут доступны ещё две миссии, которые не связаны с сюжетной кампанией. В задании «На свободу» игроки возьмут командование советскими разведчиками и спецназом НКВД. Главной целью является уничтожение немецкого лагеря и освобождение пленников. Отмечено, что надо использовать тактику, ведь противник заметно превосходит числом.

Миссия «Засада» рассказывает о немецких полках, которые собираются организовать ловушку для американского подкрепления. Игроки должны любой ценой остановить подразделения Рейха, которые движутся на линию фронта.

Все миссии можно будет пройти как в одиночку, так и с напарниками в кооперативном режиме. Предстоящая бета-версия порадует также и разнообразным набором пользовательских карт и режимов.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 18:58   #32
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы Men of War 2 рассказали подробности масштабного майского бета теста
Цитата:
Авторы стратегии Men of War II, которая должна выйти в этом году, подробнее рассказали про масштабное открытое бета-тестирование. Оно пройдёт с 11 по 15 мая и будет включать большое количество контента, в том числе и многопользовательского.

О миссиях подробнее рассказывали в прошлый раз. Одну из них, «Битву за Куассон» с проведением спасательной операции, показывали в двадцатиминутном ролике. В задании «На свободу» придётся освободить пленников из немецкого лагеря, а миссия «Засада» предлагает остановить немецкие подразделения, которые готовят ловушку.

В тестировании игрокам будет доступен новый PvP-режим «Общевойсковой бой», где в формате сражения 3 на 3 будет доступен широкий полк без ограничений, связанных с батальонами.

Что касается PvE, то можно будет сыграть в режим «Оборонительный рубеж», где в команде с четырьмя другими игроками необходимо защищать активные зоны.

Также появятся две новые многопользовательские карты: «Аэродром» с песчаными дюнами Северной Африки и «Карпаты» с тихими лесными холмами.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 11:36   #33
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Men of War 2 выходит 20 сентября в Steam и Epic Games Store
Цитата:
Студия Best Way и издательство Fulqrum Publishing объявили дату выхода продолжения легендарной серии «В тылу врага». Кооперативная стратегия Men of War II выходит на РС 20 сентября. Игра будет продаваться в Steam и Epic Games Store.

Нам предстоит отправиться на фронты Второй мировой войны, и две основные сюжетные кампании разворачиваются как за Восточном, так и на Западном фронте. Игроков ждёт путь от первых поражений СССР и союзников до взятия Берлина, и миссии отправят нас на заснеженные просторы России, в поля Европы и в разоренные города.

Сражения в реальном времени будут разворачиваться также в онлайновых режимах, как кооперативных, так и против других игроков. А набор сценариев может расширяться до бесконечности благодаря полной поддержке пользовательских модификаций.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 15:00   #34
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Последний этап бета-тестирования стратегии «В тылу врага 3» стартует 10 августа
Цитата:
Издательство Fulqrum Publishing и украинская студия Best Way напомнили о планах по проведению финального этапа бета-тестирования стратегии в реальном времени Men of War 2 («В тылу врага 3»).

Старт мероприятия намечен на 10 августа, конец — на 14 августа. Запросить доступ к бете можно уже сегодня на странице проекта в Steam.

Полный релиз игры должен состояться 20 сентября текущего года.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 18:00   #35
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Отзывы игроков вынудили авторов Men of War 2 перенести стратегию на 2024 год
Цитата:
В прошлом месяце в военной стратегии Men of War II прошло открытое тестирование, а дата релиза была назначена на 20 сентября. Однако разработчики неожиданно объявили о переносе игры на 2024 год.

Сделать это вынудили отзывы игроков. Их собирали во время публичных тестов — команда Best Way решила отложить релиз, чтобы предоставить поклонникам серии «наилучший игровой опыт». Авторы отмечают, что игра полностью работоспособна и имеет весь запланированный изначально контент, но такие масштабы не позволили довести техническое состояние до оптимального уровня.

«Мы получили множество замечательных идей и предложений, которые со временем решили реализовать в самой игре, но именно по этой причине нам не удалось уложиться в первоначальный график, чтобы устранить все известные ошибки и проблемы к сентябрьской премьере. Мы считаем, что наши фанаты заслуживают того, чтобы получить игру в полностью рабочем состоянии и без багов, и просим набраться еще терпением, чтобы мы могли по итогу предоставить им высококачественный продукт», — заявил продюсер Men of War 2

В ожидании стратегии можно ознакомиться с официальным геймплейным роликом со спасательной операцией. Напомним, что разработка много раз переносилась.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 20:23   #36
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,538
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы стратегии Men of War 2 показали трейлер в честь открытого тестирования
Цитата:
Авторы военной стратегии Men of War II показали свежий трейлер, приуроченный к открытому бета-тестированию. Оно пройдёт с 16 по 21 ноября, а полноценный релиз состоится в 2024 году

В ролике можно увидеть основные особенности стратегии: эпичные многопользовательские битвы, одиночная кампания, новые режимы и карты. Всё это сопровождается кадрами игрового процесса, а в конце игроков спрашивают, готовы ли они к командованию бойцами.

Для доступа к бета-тестированию необходимо записаться на странице игры в Steam. Она доступна и российским пользователям, а в игре будет русский текстовый перевод. В ожидании начала теста можно взглянуть на геймплейный ролик со спасательной операцией.

В продолжении известной серии «В тылу врага» разработчики обновили классические механики и добавили новые войска. Две основные кампании игры посвящены истории борьбы СССР и союзников против Третьего рейха. Обещана поддержка фанатских модификаций.
Видео - трейлер открытой беты
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 18:52   #37
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Fulqrum Publishing и разработчик Best Way наконец-то объявили дату выхода стратегии в реальном времени Men of War 2 — 15 мая на ПК в Steam и Epic Games Store.
Men of War 2 - Official Release Date Reveal Trailer
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:51   #38
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
DoctorWagner, ещё цену 1500 руб заломили…
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:05   #39
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Сулариус, ну это же вроде ещё не так дорого, по нынешним-то меркам.) За «Смуту» вон больше просят, а там и игры-то нету.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:38   #40
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Сулариус, ну это же вроде ещё не так дорого, по нынешним-то меркам.) За «Смуту» вон больше просят, а там и игры-то нету.)
Для тактической стратегии, которая делает упор на онлайн это уже критично. На фоне конкурента Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront нужно было цену делать ниже 1000 руб.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
men of war ii, в тылу врага 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования