Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 18:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 16:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 22:42   #461
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Piston 63, скрин
Вот к примеру в замке, недалеко от Годрика

Скрытый текст:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AngryHofmann Посмотреть сообщение
Piston 63, эти статуи на земле могут сломать только великаны (тролли). Все, кто меньше них по размеру, не смогут разбить статую. Бомбы тоже. Ищи где-то рядом великана - если есть статуя, то и он где-то рядом должен быть. Внутри ценный лут для прокачки.
Ну вот что на скрине в спойлере, там чисто теоретически можно тролля довести через весь переулок (хотя я слабо представляю как), но одну такую статую я встретил вообще в данже, ты туда при всем желании великана не заведешь.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live

Последний раз редактировалось Piston 63; 08.03.2022 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 22:55   #462
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Piston 63, любой массивный моб сломает, помимо троллей есть и другие (драконы мелкие например)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 22:59   #463
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Qvaetsu, ну я пробовал например людоеда который стоит перед ней агрить, он лупил, лупил, но так и не сломал....
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 23:01   #464
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Piston 63, там разные уровни массивности, если я правильно понимаю, людоед это чуть больше среднего.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 23:09   #465
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Qvaetsu, ну да, повыше меня на головы 2 где то и потолще, размером примерно с Горшок говорящий
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 23:53   #466
Юзер
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 185
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
можно тролля довести через весь переулок.
Именно так. Сам лично его туда водил. Там дистанция небольшая совсем.
AngryHofmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 11:17   #467
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Piston 63, великан сломает.
От этой статуи наверх и направо, он там сидит (ну или если от костра смотреть, то налево). Вот только мне выпал кузнечный камень, не стоило той возни.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 11:22   #468
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Из основных боссов на текущий момент осилил Годрика и королеву Реналлу (в Академии). Следующий по сложности сюжетный, как я понимаю, Радан?
Уперся в него, не получается осилить. Может быть есть какие-то рекомендуемые уровни для ориентира? У меня сейчас 56. Играю милишником от ловкости.
От стрел его уворачиваться научился, первую фазу прохожу более или менее стабильно. Хотя в мили то еще удовольствие от его рамахаек уходить. Не понимаю как уворачиваться от каста кучи фиолетовых шаров. Они тупо самонаводящиеся. На коне увернуться вообще не получается. Пешего он просто настигает прыжком и разносит комбухой в пыль. Пытался из лука расстреливать, выходит тоже так себе. Призывные неписи не тащат. Подумывал уже по сетке кого-нибудь в помощь призвать, но чет пока не стал. Может еще подкачаться нужно или есть какие лайфхаки.
На локации с ним видел "копье Радана" - большие стрелы для лука голема. Попробовал их (Думал, может конкретно против него мастхев). Дамажат, но не вау.
Короче, вчера чот умаялся. Гриндить руны уже не знаю где, да и надоело.

И вопрос по локациям. Кто-нибудь знает как в вулкановом поместье попасть во внутренний двор? На карте отображается, что там явно есть территория для исследования, но пройти можно только в гостиную. Может есть какой-то путь с другой стороны, через другой вход?

Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Вот к примеру в замке
А что за доспех на тебе? Где выбил?

Последний раз редактировалось ArtVik; 09.03.2022 в 11:25.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 11:29   #469
Юзер
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 185
Репутация: 72 [+/-]
Piston 63, а напиши, пожалуйста, какой конкретно данж ты упоминал, где лежит статуя? То ли я его пропустил, то ли уже зачистил и забыл. Надо проверить.
AngryHofmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 11:57   #470
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Кто через всякую магию играет, подскажите, пожалуйста: нашёл спелл "клинок кровавого пламени (или как-то так, bloodflame blade). По требованиям подхожу, маны хватает, но кастовать не могу. Вроде указано, что это молитва, но через священные символы каст не доступен(другие молитвы кастуются без проблем), пробовал через посох-такая же фигня. Есть какой-то третий тип магического катализатора? Что я делаю не так?

Добавлено через 20 минут
ArtVik, призываешь всех кого можно(кроме лоскутика) и бежишь к боссу, уворачиваясь от выстрелов. Потом ждёшь как он начнёт отвлекаться на подмогу, пристраиваешься к жопе лошади и бьёшь, сколько можешь. Так заканчивается первая фаза. Когда он улетает у тебя есть небольшая передышка и знаки призывов неписей появляются ещё раз, вызываешь их заново(не забывая поглядывать на небо) и, как Радан приземлится, повторяешь фишку с жопой лошади. На него очень хорошо действует кровотечение, как настакаешь, сносит где-то 1/5-1/4 от здоровья. Главное не дать ему начать сильно колдовать во второй фазе. Сам забил его мечом ищейки на +5, кровотечение прям отлично накидывает.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Гриндить руны уже не знаю где
Возле чувака, которому сердца тьмы сдавать, ходит много мелких челиков. Ходят по одному, можно подкрасться, с бэкстэба либо ваншотятся, либо остаётся жизней на 1 удар, с каждого по 1000 рун, их там ходит человек 10-15 по всей локации. Изи мани) Ну и ещё на драконьем кургане лежит гигантский дракон, если его объехать, то можно бить его в хвост и он никак не отвечает. Без баффов с него падает 80К рун. Если обвешаться всяким и золотую лапку захавать, говорят, под 200К выходит, но сам так не пробовал.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 09.03.2022 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 12:40   #471
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Mr. Wideside, вот я таки как раз бегаю с мечом ищейки +6, ловкость 35. Можешь объяснить, как работает это кровотечение? Оно дамажит не постепенно, а настакивается и бахает урон сразу скопом? Нужно бить простыми ударами и часто или сильными?
У этого меча за счет отскока годный спец-удар, поэтому я большинство боссов бью "ударом Ищейки" в окно между комбухами, и сразу откатываюсь от греха подальше. Может потому кровоток и не успевает стакаться.
Глаза в этом интерфейсе сломал и часто не понимаю, есть кровоток на боссе или нет. Потому что само по себе ХР не отнимается, вроде как. Возле полоски здоровья должен, наверное, как-то дебафф отображаться.

Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
(кроме лоскутика)
Потому что он помирает почти сразу или еще какая фишка с ним есть?
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Возле чувака, которому сердца тьмы сдавать, ходит много мелких челиков. Ходят по одному, можно подкрасться, с бэкстэба либо ваншотятся, либо остаётся жизней на 1 удар, с каждого по 1000 рун, их там ходит человек 10-15 по всей локации. Изи мани
Это та лока, в которую телепортнуться можно из кустов возле храма Марики? Там еще стоит такой огромный дядь, похожий на закоррапченного египетского бога.
Да, я там подфрармливаюсь перед битвой с боссами для цифры, которую можно слить на левелап, чтобы не заморачиваться с подбором трупа.
Но именно целенаправленный фарм там меня адски утомил. А та да. Для гринда эти челики идеальны. Станятся любым ударом, закликиваются в легкую. Но это пипец как скучно. Я долго не выдерживаю такой умопомрачительный контент )
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
и знаки призывов неписей появляются ещё раз
Хотел уточнить, они появляются там же или в других местах? Быть может меточку поставить, чтобы было проще сориентироваться. Я до второй фазы дохожу часто, но этот гривастый ампутант своими комбухами вызывает у меня рябь в глазах )) Как к его жопе пристроиться - ваще непонятно )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 12:59   #472
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Скрытый текст:

Уже какой-то фетиш находить ее диалоги по всем кострам



Скрытый текст:

К этой штуке боюсь подходить



Скрытый текст:

На полном рандоме, люблю такие моменты)

__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 13:15   #473
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Без баффов с него падает 80К рун
Мне вроде 50k с него упало. Когда бил его, забыл про расходники и амулет на буст рун. %(

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
люблю такие моменты)
Гигант.
Но дыра.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 13:15   #474
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Можешь объяснить, как работает это кровотечение?
Также как на игроке. С каждым ударом настакивается шкала, как заполнится, наносится куча урона. На врагах никаких обозначений о том, насколько шкала заполнена нет. Лучше бить часто простыми ударами.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Потому что он помирает почти сразу или еще какая фишка с ним есть?
Он видит босса и просто сваливает из боя секунд через 10 после призыва)
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Это та лока, в которую телепортнуться можно из кустов возле храма Марики? Там еще стоит такой огромный дядь, похожий на закоррапченного египетского бога.
Да, оно. Но если с ними скучно, то дракона убей. На пару уровней хватит.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Хотел уточнить, они появляются там же или в других местах?
В других. Ближе к месте, где босс изначально стоит, но также на расстоянии друг от друга разбросаны, а не в одном месте. Блайд и Горшок прям на пике холма появляются, остальные где-то вокруг. Они также жёлтым подсвечиваются, их видно хорошо. Правда мне показалось, что знаки появляются только если всех помощников убили, на 100% не уверен, но вроде так.
Ну и к жопе пристраиваться надо когда он именно на них сагрился и на тебя не обращает внимания. Ну и плюс любой щит на 100% защиту от физухи выдерживает удары босса, так что 1-2 атаки можно в щит словить. Если стамина позволяет, то даже 3. Я там бегал с латунным щитом, у которого довольно-таки фиговый баланс, но даже его хватало на 2 удара.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
К этой штуке боюсь подходить
Оно не агрессивное, если совсем под ноги не лезть) Правда звон дико громкий, по ушам бьёт) Спойлер:
Скрытый текст:
Если сбить белые наросты на ногах, то оно упадёт и внутри можно скопировать воспоминания боссов, получая обе пухи, которые из воспоминаний крафтятся. Но каждый такой собор копирует только одно воспоминание
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 13:30   #475
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
когда он именно на них сагрился и на тебя не обращает внимани
Просто у него такой мувсет, что я довольно быстро перестаю понимать, на кого он реально обращает внимание. Вертухи-колотухи во все стороны. Наверное, всё же мой 56 лвл для него маловат и надо еще погриндить.
Со щитом пробовал. Получалось так себе. К слову, есть смысл щит улучшать?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 13:43   #476
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
есть смысл щит улучшать?
Разве что пеплами. Улучшения щита у кузнеца повышают его атакующие параметры.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 13:58   #477
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Улучшения щита у кузнеца повышают его атакующие параметры
Ага, я потому и спросил. Подумал, это я, быть может, чего-то не понял. Я наивно полагал, что улучшения щита будут повышать его резисты к разным видам урона, ну или там сокращать расход выносливости при блоке, например. Посмотрел, а увеличивается атака. Решил, что ничего не понимаю в механике Сусел (так и есть, если честно), поэтому уточнил.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 14:37   #478
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Leo, вроде как ещё и баланс поднимается, разве нет? Баланс это самая важная часть щита)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 14:55   #479
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Разве что пеплами. Улучшения щита у кузнеца повышают его атакующие параметры.
На некоторых тирах улучшения еще поднимается его стата, которая отвечает за трату стамины на блок.
Цитата:
вроде как ещё и баланс поднимается, разве нет? Баланс это самая важная часть щита)
По сравнению с тяжелыми сэтами у щитов вроде незначительный баланс. И как я понял самый внятный баланс обеспечивается двуручными елдами.
Цитата:
Кто через всякую магию играет, подскажите, пожалуйста: нашёл спелл "клинок кровавого пламени (или как-то так, bloodflame blade). По требованиям подхожу, маны хватает, но кастовать не могу.
Магом не играю, но у меня есть подозрение что тебе нужен каталик из гробницы, которая скрыта за стеной дымной, где два мечевидных ключа надо поставить. Это в том здании из которого ты вылезаешь в мир игры. Там какой-то каталик мне выпал и что-то там про кровавое пламя было или как-то так.

До чего же эта академия с магами душная х_х
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 09.03.2022 в 14:59.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 15:40   #480
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А что за доспех на тебе? Где выбил?
Это броня охранников в замке, выпала с охранника с большим топором.
Скрытый текст:
https://eldenring.wiki.fextralife.com/file/Elden-Ring/exile-set-elden-ring-wiki-guide.png

У меня еще и капюшон есть из этого сета, но мне больше повязка черная нравиться.

Цитата:
Сообщение от AngryHofmann Посмотреть сообщение
Piston 63, а напиши, пожалуйста, какой конкретно данж ты упоминал, где лежит статуя? То ли я его пропустил, то ли уже зачистил и забыл. Надо проверить.
Если вспомню, то напишу обязательно, по памяти могу сказать что в этом тоннеле вроде были шахтеры (которые руду добывают).

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
От этой статуи наверх и направо, он там сидит (ну или если от костра смотреть, то налево). Вот только мне выпал кузнечный камень, не стоило той возни.
Вот это главный вопрос, стоит вообще оно того?) Кузнечных камней и так куча целая)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования