Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 23:30   #10801
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Lizard11112, ссылки? Цитаты?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 24.03.2009, 23:36   #10802
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
Следовательно, если я напишу сообщение которое спровоцирует смену админтского состава, хоть отчасти, то людям станет на форуме приятнее общаться
Не спровоцирует
Публичное обсуждение действий администрации запрещено, читаем правила форума, которые вы, кстати, должны соблюдать.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 24.03.2009, 23:49   #10803
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,298
Репутация: 5494 [+/-]
ну собственно конкретно обсуждения действий я пока не вижу, слова в воздух только. Про систему поощрений... а кто будет решать, кого поощрять? Опять же, мы (?) или тупая автоматика. Мы не будем, потому что пользователей туча, а нас мало. А автоматика не справится, потому что критерии не ясны (да и бонусы тоже).

С киданием на пользователей на самом деле всё просто. Если пользователь думает, прежде чем писать, велик шанс, что на него никто кидться не будет, а если и будет - сам размажется о стенку.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 24.03.2009, 23:50   #10804
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
А систему поощрения за этическое поведение, являющееся нормой в современном интеллегетном обществе
Ну да, соответствие нормам этики ничего, кроме неформальных положительных санкций не несёт, какие ещё поощрения. Вам машину чтоли дать за слово "Здравствуйте"?
Repko вне форума  
Старый 25.03.2009, 01:00   #10805
Новичок
 
Аватар для LexiHED
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Раньше когда DVD диски у вас были по 4 гига вы туда выкладовали действительно что-то интересно а сейчас всё и в разнобой и создаётся впечатление как будто даже не проверяя что там залили. Одна большая жалоба судитесь с мнением других работников игромании если им это не понравится наверно и большинству других так же.
LexiHED вне форума  
Отправить сообщение для LexiHED с помощью ICQ
Старый 25.03.2009, 02:16   #10806
Новичок
 
Аватар для Vinсеnt
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 25
Репутация: 57 [+/-]
Первые 2 абзаца комментировать не буду, а то получится -
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
оскорбить человека без использования нецензурной лексики, а простыми повседневными словами, которые при некоторой сноровке могуть быть представлены в крайне обидные формы.


Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
в современном интеллегетном обществе к коему с огромной гордостью многие геймеры себя причисляют.
Увы, сэр, это не так. Мало вы наверное геймеров видели.

Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
И чем вы встречаете столь частых посетителей? Бранью, всеобщими оскорблениями, перебранками, и унижением людей
А что? Хлебом с солью нужно встречать? На форуме немало людей-детей, которые как им свойственно в этом возрасте, просто не задумываются что пишут.
__________________
- Ты кто?
- Добрая Фея
- А почему с топором?
- Настроение что то не очень...
Vinсеnt вне форума  
Отправить сообщение для Vinсеnt с помощью ICQ
Старый 25.03.2009, 09:01   #10807
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
А систему поощрения за этическое поведение, являющееся нормой в современном интеллегетном обществе к коему с огромной гордостью многие геймеры себя причисляют.
зайди в Новости и посмотри какие там интеллигенты сидят.
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
Прошу создать правило, которое может урегулировать эту столь неприятную ситуацию.
предупреждения есть. Флейм и Оскорбление пользователей.
Miraje вне форума  
Старый 25.03.2009, 14:33   #10808
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
Я очень долго не хотел писать. Я не хотел ввязываться в бесполезное обсуждение проблемы. Но потом у меня возникла мысль, о том что возможно, именно мой пост (дай Бог), приведет к каким-то сдвигам в админском корпусе. Следовательно, если я напишу сообщение которое спровоцирует смену админтского состава, хоть отчасти, то людям станет на форуме приятнее общаться. Поняв что цель благая я взялся написать это сообщение.

Меня и уверен еще добрую половину людей регулярно посещающих форум Игромании не устраивает плохое и нетактичное отношение админов и людей имеющих огромное количетсво сообщений(которое видимо приравнивается к авторитету на форуме). Дело в том, что особым шиком на форуме считается как можно изощреннее оскорбить человека без использования нецензурной лексики, а простыми повседневными словами, которые при некоторой сноровке могуть быть представлены в крайне обидные формы. Прошу создать правило, которое может урегулировать эту столь неприятную ситуацию.

Я предлагаю не внесение жестких мер наказания за открытое оскорбление человека. А систему поощрения за этическое поведение, являющееся нормой в современном интеллегетном обществе к коему с огромной гордостью многие геймеры себя причисляют. Я прошу соответствия нормам этики и морали, которых так нехватает нам всем сегодня, и тем кого оскорбляют и тем кто оскорбляет.

Журнал игромания является крупнейшим игровым журналом о компьютерных играх во всей России. На 1/6 части суши! Вы, форум, его официальное лицо. И чем вы встречаете столь частых посетителей? Бранью, всеобщими оскорблениями, перебранками, и унижением людей, которые не могут написать глубокомысленную тираду о том, что вы явно больны и носите стаус гордого обладателя ЗПР. Более того, поразительно что моду эту отчасти продолжают развивать и админы! Я понимаю что работа админа это очень тяжелая и сложная профессия. Говорю об этом без малейшего сарказма. Ну коли вы носите статус столь большой, соответствуйте ему!

С наилучшими пожеланиями. Моему самому любимому журналу на свете. Желаю скорейшего решения ситуации.
Ответ прост: (для далёких от синего скина поясню, что это кнопочка "Жалоба").
Разумеется нажать на неё и отправить жалобу модераторам/админам на конкретное сообщение гораздо сложнее, чем расписывать умозрительные заключения и придумывать заведомо нереализуемую систему поощрений.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.03.2009, 16:40   #10809
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]
Цитата:
Журнал игромания является крупнейшим игровым журналом о компьютерных играх во всей России. На 1/6 части суши! Вы, форум, его официальное лицо. И чем вы встречаете столь частых посетителей? Бранью, всеобщими оскорблениями, перебранками, и унижением людей, которые не могут написать глубокомысленную тираду о том, что вы явно больны и носите стаус гордого обладателя ЗПР. Более того, поразительно что моду эту отчасти продолжают развивать и админы! Я понимаю что работа админа это очень тяжелая и сложная профессия. Говорю об этом без малейшего сарказма. Ну коли вы носите статус столь большой, соответствуйте ему!
Тут кстати согласен, например в той же рекаке сами модеры иногда оскорбляют посетителей и просят забить на этот раздел а иногда и на форум.
Vivek вне форума  
Старый 25.03.2009, 16:47   #10810
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Vivek,
из правил:
Цитата:
1.2 Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Чисто там, где не мусорят, поэтому не перекладывайте ответственность за посты отдельных товарищей на модераторов.
Модераторы тоже люди. Или они пишут, что говорят как модераторы? Нет, там сообщение от человека.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 25.03.2009, 16:53   #10811
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]
Нет как люди. Ну если я скажу все админы ****** меня же забанят...ну или минусов наставят (мне в принципе пофиг на них)...так почему обычные люди должны терпеть унижение? А модеры имхо должны пример подавать...

А вообще:
Скрытый текст:
То место свято,
Где чужой порок
Не судят и не гонят за порог,
Где не убьют того, кто был неправ,
Не смотрят на бездомного брезгливо
И не бросают грешника с обрыва
А держат за обтрепанный рукав.
Vivek вне форума  
Старый 25.03.2009, 20:31   #10812
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
То место свято,
Где чужой порок
Не судят и не гонят за порог,
Где не убьют того, кто был неправ,
Не смотрят на бездомного брезгливо
И не бросают грешника с обрыва
А держат за обтрепанный рукав.
Обжитымой. -__-
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Нет как люди. Ну если я скажу все админы ****** меня же забанят...ну или минусов наставят (мне в принципе пофиг на них)...так почему обычные люди должны терпеть унижение? А модеры имхо должны пример подавать...
Модератор-пионер, всем пример. Ну да, ну да.
Не надо требовать от людей тех качеств, которые они и не собираются проявлять. Модератор следит за выполнением в разделе правил. В своём понимании - они всегда немного интерпретируются в сторону мягче или строже, но как правило для всех (есть некоторые исключения для отдельных тем, когда автор по договорённости с модератором накладывает ещё какие-то ограничения). В других разделах он модером не является, так что и в общении он обычно не понтуется своими лучками, а общается как раз в стиле обитателей этих самых разделов, да ещё и позволяет себе ехидствовать (что тех безмерно шокирует, ага). %)

РБ раздел вообще специфичный - неофициальная "фильтрация" пользователей там практически всегда была. Всё это деление на нормальных парней и неадекватов. А модераторы ведь не со стороны приходят - они приходят как раз из этих самых разделов, с уже имеющимися привычками и своим мнением по многим вопросам.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.03.2009, 21:29   #10813
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Предложение: почему бы не переименовать разделы Free MMOG на Free MMORPG и Браузерные MMOG на Браузерные MMORPG
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Старый 25.03.2009, 21:31   #10814
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
А где можно взять код от Deep Recycle или его надо заслужить?
Igor027 вне форума  
Старый 25.03.2009, 21:36   #10815
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: /rb/
Сообщений: 128
Репутация: 134 [+/-]
Igor027,
А он тебе очень нужен?
Satirikon вне форума  
Старый 25.03.2009, 21:37   #10816
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
Предложение: почему бы не переименовать разделы Free MMOG на Free MMORPG и Браузерные MMOG на Браузерные MMORPG
Далеко не все онлайн игры являются RPG.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 25.03.2009, 21:44   #10817
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Satirikon Посмотреть сообщение
А он тебе очень нужен?
Да нет, тем более что пароль можно взять только у UnclDeD.
Igor027 вне форума  
Старый 26.03.2009, 18:51   #10818
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Предложение Мне в рекаке надавали кучу плюсов. Пару я придержу на всякий. Но! Остальные 100% от души. То есть если им в ответ плюс - обидятся безусловно.
Сегодня кризис. Всем нелегко. И - может кому то реально полагается плюс, а у ника возможности уже нет.
Давайте создадим соцзащиту плюсов! Поддержим участников форума в нелегкое время! То есть предлагаю создать на время кризиса орган соцзащиты. Ну как Путин говорил.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 26.03.2009, 21:46   #10819
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
toymax
Что курим?
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 26.03.2009, 21:51   #10820
Новичок
 
Аватар для Vinсеnt
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 25
Репутация: 57 [+/-]
Hаvok, Афганка походу... Хорошо зацепило
__________________
- Ты кто?
- Добрая Фея
- А почему с топором?
- Настроение что то не очень...
Vinсеnt вне форума  
Отправить сообщение для Vinсеnt с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования