Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2007, 00:30   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Поиск игр по описанию


Если вы ищете какую-нибудь игру, но не знаете её названия - пишите здесь.
  • Постарайтесь как можно подробнее описать игру, которую вы ищете.
  • Ссылки на скачивание игр запрещены.
  • За повторение просьбы на той же странице ставится предупреждение вида "флуд".
  • Благодарности - в ЛС или репутацию.
За "спасибо" - "флуд".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.04.2022 в 10:15.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 09:43   #1861
Новичок
 
Аватар для Вовчиковский
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
The maw?
Нет
__________________
Вовчиковский
Вовчиковский вне форума  
Отправить сообщение для Вовчиковский с помощью ICQ Отправить сообщение для Вовчиковский с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:01   #1862
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hawk.lv Посмотреть сообщение
всем привет! онлайн игра примерно 2005-2008 годов. 4 главных героя(американцы) против террористов по всему миру. в джунглях, пустыне, на севере в снегу. можно было проходить как одному как и вчетвером. первый герой- пехотинец с М16 с подствольником, вроде, в кепке был. второй герой- снайпер, снайперская винтовка и пистолет с глушителем, в панаме был. третий герой- пулеметчик, гранатомет. четвертый - инженер, негр, оружие не помню, быстро бомбы ставил. из техники были джипы, танки, вертолеты, станковые пулеметы. герои могли управлять джипами и пулеметами. за прохождения давали звания, самое высокое было 5 звездный генерал. раненых товарищей можно было лечить, можно было выбрать русский сервер и говорить через микрофон друг с другом, что было очень круто в то время.
спасибо за ответ!
на серию Conflict похоже
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:23   #1863
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Меня тут недавно ностальгия пробила насквозь, и мне вспомнилась чудная игрушка, в которую играл лет так 7-8 назад. Весь гугол перелазил, не смог найти, увы. Название не помню, но помню, что это была смесь стратегии с видом от третьего лица, шутера от первого и РПГ.
Было 4 основных главных героя - 2, управление у которых осуществлялось с видом лишь от первого лица и 2 от третьего. Собстна, из персонажей помню. что был какой-то мускулистый парень с мечом, умный парень в очках с каким-то пистолетом, какая-то деваха с магическим посохом и мускулистая женщина с клинками-когтями.
В игре было что-то про путешествие во времени, каких-то демонов, про заговоры и много чего другого интересного.
Был бы очень благодарен, если бы мне попогли.

Последний раз редактировалось Alarixzet; 04.12.2014 в 19:26.
Alarixzet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 00:37   #1864
Юзер
 
Аватар для Zaalbar
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 161
Репутация: 286 [+/-]
Alarixzet,
Sudeki?
Zaalbar вне форума  
Отправить сообщение для Zaalbar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:38   #1865
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Zaalbar,
:O
Да, спасибо, это оно.
Госпаде, как же я благодарен.
Alarixzet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 00:07   #1866
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день. Ищу игру довольно старенькую. Сначала мы управляем неким космонавтом, но не человеком (у нас жёлтая кожа, нос, вроде, отсутствовал, на руках по три пальца), который со своей командой разбился\прибыл на неизвестную планету. Есть вид и от 1 и от 3 лица, в дальнейшем мы сможем построить свою базу, с несколькими зданиями. На планете были аборигены - чуваки низкие ростом, медленно передвигались и у них была огромная голова (по сравнению с телом). Они давали нам разные ништяки, типа оружия и ракетного ранца. Наш подопечный плавать не умел. После прохождения этой части игры, нам предлагалось играть за некую особу женского пола, эм.. синего цвета кожи (или очень бледно синего), которая умела плавать, из оружия у нас были, точно помню: меч и вроде лук (хотя на счёт лука могу ошибаться). Также присутствовало транспортное средство похожее на водный мотоцикл. НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! В третьей "главе" мы играли за огромного монстра, который мог жрать всё что движется, и (ОБОЖЕ!) откладывать яйца и выращивать собственное потомство, хотя оно было намного меньше нас, эти "малыши" могли здорово облегчить нам жизнь. И, если мне не изменяет память, то этим монстром стала наша подопечная из второй главы. Фух. Вроде всё. Буду ОЧЕНЬ признателен, если скажите название игры, а то я уже второй день мучаюсь.

Последний раз редактировалось Unearthly; 06.12.2014 в 00:19.
Unearthly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 11:58   #1867
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Unearthly, Giants: Citizen Kabuto
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 16:19   #1868
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Огромное спасибо. Добра тебе
Unearthly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 20:31   #1869
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Здаствуйте, помогите найти игру, где только уже не спрашивал...
Стратегия. Вид - сверху, 2D.Временные сроки - точно сказать не могу, но сам я играл в нее в 2003. Как мне кажется игра могла выйти с 1998-2002г. (но я могу ошибаться) .
Танки создаются без участия игрока на заводах, через определенный промежуток времени, цикл бесконечный.Есть возможность захвата заводов. Каждый завод может производить только определенный вид танков (нет возможности изменения производства игроком) Цель любой миссии - захватить все заводы противника и уничтожить всех юнитов (танков) врага. Нет ни самолетов ни людей, только танки. Танки выглядят не как реальные модели, а скорей как их футуристические (фантастические) подобия. Судя по рельефу (виду сверху) сами сражения происходят не на земле, а на других планетах.
В игре не было солдат, и авиации, только танки и их производные. Нельзя было строить новые сооружения, только захватывать вражеские заводы. В игре нет даже понятия ресурсы в том числе денег.
Это не флеш игра. Насколько я помню устанавливал игру я с диска причем с обычного CD

Последний раз редактировалось Assasin-1812; 07.12.2014 в 23:06.
Assasin-1812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:31   #1870
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
delete
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:35   #1871
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Подскажите игру,что то вроде между far cry и crysis.Отличная графика, большие по территории уровни (может даже открытый игровой мир),играешь за мужика в нанокостюме или что то вроде того...Запомнилась тем что у ГГ была штука типа как у бэтмэна (лебётка, которая подтягивает героя на высоту),с её помощью можно было с дерева на дерево быро перелетать по воздуху или закрепиться на дереве для ведения боя.Помню что ещё как в трёх иксах...едешь на машине,закрепляешь трос,раскрываешь что то вроде парашюта, взлетаешь и валишь толпы врагов.Война там с людьми.Игра если не ошибаюсь от 3 лица,но точно не помню.Играл два года назад на ноутбуке (тормозила жутко).
SergeiEfimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:36   #1872
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
SergeiEfimov, серия Just Cause
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:27   #1873
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Assasin-1812 Посмотреть сообщение
Здаствуйте, помогите найти игру, где только уже не спрашивал...
Стратегия. Вид - сверху, 2D.Временные сроки - точно сказать не могу, но сам я играл в нее в 2003. Как мне кажется игра могла выйти с 1998-2002г. (но я могу ошибаться) .
Танки создаются без участия игрока на заводах, через определенный промежуток времени, цикл бесконечный.Есть возможность захвата заводов. Каждый завод может производить только определенный вид танков (нет возможности изменения производства игроком) Цель любой миссии - захватить все заводы противника и уничтожить всех юнитов (танков) врага. Нет ни самолетов ни людей, только танки. Танки выглядят не как реальные модели, а скорей как их футуристические (фантастические) подобия. Судя по рельефу (виду сверху) сами сражения происходят не на земле, а на других планетах.
В игре не было солдат, и авиации, только танки и их производные. Нельзя было строить новые сооружения, только захватывать вражеские заводы. В игре нет даже понятия ресурсы в том числе денег.
Это не флеш игра. Насколько я помню устанавливал игру я с диска причем с обычного CD
Похоже на Z, только там была пихота, кроме танков, в виде юморных терминаторов
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 18:45   #1874
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Помогите найти!!! это был анонс игры в жанре mmorpg. По времени уже не так старо, примерно 2008 год.

Всё что помню - Средневековая игра без магии, в ней был большой открытый мир. Он был пустой и по заверению разработчиков, игроки должны будут сами заселить и застроить его.С ММО помню следующее - Средневековое время без всякой магии, езда на лошади. Пустой мир, который в последствии должны будут населить и отстроить замки с деревушками игроки. Но в самом анонсе помню показывали замок, вероятно какое-то количество будет сразу, иначе игроки как робинзоны будут))) В анонсе помню рыцаря на чёрном коне, сам он в каких-то кожаных тряпках был. Помню зелёные тона пустого мира и гористые земли тоже были. Год был от 2008+, возможно она так и не вышла.

Этот анонс не такой уж и старый, его я помню отчётливо.
SpellForce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 18:55   #1875
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,546
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
Средневековая игра без магии, в ней был большой открытый мир.
Случайно не Mount & Blade?
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 19:21   #1876
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
SpellForce,
Life is Feudal: Your Own?
__________________
"Jesse we have to cook"
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 19:43   #1877
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Случайно не Mount & Blade?
Скорее War of the Roses, раз MMO-RPG.

Последний раз редактировалось Earth2Space; 12.12.2014 в 19:51.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 22:09   #1878
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Всем привет, ищу оду игру, в ней группу военных отпраляют на лунную базу где упал космический объект, и надо взять его образцы, заканчивается помоему на космической станции мир, фишка игры в том что каждое оружие на разных мисиях действует по разному , мол либо дээвалюционирует до кокана или эволюционирует то след стадии монстры не большим количеством личинка, маленькая фигня похожая на лягушек из стар крафта, потом такаяже вигня с человека, топот по крупнее невидимкм разные, есть еще королева помоему 8 лапая которая из живота достаёт личинки, оружие из которого помню это аэрозоль, нож мясника, бластер, ракетная установка, скажим что бы выйти на поверхность планеты(например, луны) там есть типо платформы которые одивают ваших бойцов в скафандры, также есть мед сталы и заряжающие шкафы, убитых можно перенасить на лечещие сталы, мисии там длятся по 15 минут помоему, из персов 3 бойца красного берета боевой робот, робот уборщик, инженер медик, повар и еще некоторые, она чемто похожа на Х ком но не пошаговая, двери в игре можно блакировать чтобы мостры не зашли. Ну вроди и всё что помню по этой игре а до и дата помоему дор 2005 года
DaethMoon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 07:22   #1879
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
DaethMoon, какая-нибудь из частей UFO?
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 00:29   #1880
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Lightbulb Помогите плиз

Помогите найти игру я не помню как называется но по классу она RPG игра старенькая играл в неё в 2007-2009году в этой игре есть 4 перса 2 пацана и 2 девки один пацан мечник другой в очках и он дальний с пистолетом и джет-паком а девок не помню но помню что между ними была любовь и помню что босс у очкарика был большой круглый робот и очкарик должен был справится с ним один это где-то в середине игры у каждого перса был свой босс и он должен был справится с ним один.Больше пока не помню
DeViL329 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования