Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 16:29   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Gothic 3: Forsaken Gods - Обсуждение/Проблемы

Жанр: RPG
Разработчик: Trine Game Company
Издатель: JoWood Productions
Дистрибьютор в России: «Руссобит-М» / GFI
Платформы: PC
Официальный сайт: www.jowood.com
Дата начала разработки: февраль 2008г.
Дата выхода:
  • 18 ноября 2008 г. (США)
  • 21 ноября 2008г. (Европа)
Дата выхода в России: 08.12.2008

Скрытый текст:
Forsaken Gods (ан. яз.) - дословно переводится, как Брошенные/Покинутые/Забытые Боги. Оф. локализаторами принята трактовка Отвергнутые Боги.


14.04.08 компания JoWooD Productions официально анонсировала официальное дополнение для ролевой игры Gothic 3. Аддон под названием Gothic 3: Forsaken Gods даст поклонникам ответы на многие вопросы, при этом игра должна стать своеобразным связующим звеном между третьей и четвертой частями популярной ролевой серии.

«И снова игрокам придется вжиться в роль безымянного героя, и снова вам нужно будет обнажить свой меч, чтобы спасти мир Gothic, - гласит текст коротенького пресс-релиза. - В новом путешествии вы встретись со старыми знакомыми, однако будьте осторожны - не все бывшие союзники прошли испытание временем…».

JoWood утверждает, что на создание дополнения ее подтолкнули многочисленные просьбы поклонников. Разработчики ежедневно штудируют официальные форумы Gothic, стараясь в аддоне удовлетворить пожелания как можно большего количества фанатов.

Архив новостей:
Скрытый текст:
1. Анонс дополнения
Скрытый текст:
JoWooD announces official Gothic 3 Add-On

Источник (русский язык)
Источник (англ. язык)

2. Первое интервью об аддоне Gothic 3: Forsaken Gods
Скрытый текст:
gamona.de: Сегодня Вы неожиданно сообщили об аддоне к Gothic 3. Какой разработчик стоит за этим решением. Spellbound, Pyranha Bytes или третья - до сих пор неизвестная - сторона?
JoWood: До определенного момента мы не хотели бы раскрывать это. Поэтому мы осознанно отказались в сообщении от открытого названия. Но, в течение следующих недель мы сообщим об этом.
gamona.de: Как идут дела при разработке. Разрабатывается ли аддон параллельно к Gothic 4 или пользуется в данный момент более высоким приоритетом?
JoWood: Gothic 4 и аддон разрабатываются параллельно. Таким образом мы хотим гарантировать, что сюжет аддона будет неразрывно с Gothic 4.
gamona.de: В фанатской среде это решение приведет, наверное, к жарким спорам: основная игра Gothic 3 все еще недоделана, патчи должны разрабатываться Community и, тем не менее, существует время разрабатывать аддон. Как это понимать?
JoWood: Аддон с одной стороны, не базируется полностью на основной игре, с другой стороны,задействованы новые разработчики. Конечнол не просто подойти к новому разработчику и сказать: „Итак, теперь вы доделываете игру Pyranha Bytes “. Но мы хотим работать над Gothic 4 и предложить игрокам увлекательную игру, мы приняли решение закончить тему Gothic 3 наилучшим способом - аддоном и пробить путь для Готики4.
gamona.de: Вы будете делать все, чтобы подобного еще раз не повторялось?
JoWood: Это наш приоритет - как в „Forsaken Gods“, так и в Gothic 4.
gamona.de: Как вы видите общее исправление Addons: хотите ли вы сделать Gothic 3 такой, какакой она была запланирована или это будет абсолютно новый путь?
JoWood: Определенно, аддон будет очень самостоятельный. Возможно, мы опубликуем его даже как расширение Standalone - но это еще не определено. Ясно, что аддон пойдет скорее в направлении Gothic 4. И, конечно, мы попытаемся избежать ошибок прошлого.
gamona.de: До некоторого временив интернете мелькал ряд артов, который связывали с Gothic 4. Связаны ли эти изображения с одной из ваших разработок, это ли Gothic 4 или новый Addon?
JoWood: Тогда мы быстро отреагировали и опровергли связь этих артов с Gothic 4. И к нашему аддону „Forsaken Gods“ изображения не имеют никакого отношения. Это были скрины движка, которые ни как не связаны с нами.
gamona.de: Могли ли бы вы рассказать, как скоро мы сможем наслаждаться аддоном? Что там с сюжетом?
JoWood: Мы конечно охотно сделали бы это, однако, к сожалению, у нас связаны руки. Мы можем сказать по сюжету: он будет служить переходом между Gothic 3 и Gothic 4. Также запланированы новые фиишки, новости о которых мы хотели бы раскрыть в ближайшее время.
Источник

3. Конкурс наилучшего немецкого названия для аддона, организованный JoWooD.
Скрытый текст:
С 1 мая 2008 на официальном форуме JoWooD начался конкурс на поиск наилучшего немецкого названия для аддона.

4. JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung.
Скрытый текст:
JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung. Логотип выдержан в традиционнном стиле Gothic 3.
Вот что JoWooD ответила по этому поводу:
Цитата:
"Выпускаемая в четвертом квартале 2008 года игра будет концентрировать силы серии и воодушевит поклонников ролевой игры новым увлекательным рассказом, живым игровым миром и интересными миссиями. JoWooD благодарит всех фанатов игры."

(щелкните по изображению, чтобы увеличить его)
Источник

5. Официальная обложка диска.
Скрытый текст:
Игры еще нет, а обложка уже готова! Оригинальность компании JooWood продолжает удивлять фанатов игровой серии Готика. На прессервере JoWood выставлена на всеобщее обозрение официальная обложка диска "Gothic 3: Forsaken Gods". Дизайн обложки аддона практически ничем не отличается от обложки оригинальной "Gothic 3". Сам аддон ожидается в 3 квартале этого года и будет stand-alone, то есть не требующий установленной оригинальной Готики 3.

6. Gothic 3 - Forsaken Gods. Информация с GC 2008.
7. На форуме WoG.de представитель издателя CrazyIvan расскрыл небольшой кусок сюжета (СПОЙЛЕР)
8. Интервью с Trine Games (англ. язык)
9. Очередная бета или жадность JoWood перешла все границы?
10. Авторы Forsaken Gods извинились за халтуру

Файлы:
Скрытый текст:
1. Скриншоты:

2. Арты:
Скрытый текст:

3. Видео:
Скрытый текст:

4. Рассказы:
Скрытый текст:

5. Патчи:
Скрытый текст:
1. Патч для версии: английской/немецкой версии 1.0
Патч до версии: CP 1.0
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправления интерфейса: меню, бары, задний фон и т.п.
2. Новые кредиты
3. Исправлен компас
4. Исчезли письма с пустым текстом

СКАЧАТЬ (вес: 139.6 мб)

2. Патч для версии: немецкой/английской версии 1.0
Патч до версии: 1.05
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Удалены препятствия для прохождения основного квеста.
2. Улучшено соотношение графики и производительности (включая стабильность).
3. Тексты и озвучка завершены и увеличены.
4. Усовершенствованы несколько элементов геймплея.

СКАЧАТЬ - для немецкой версии (вес: 98,9 мб)
СКАЧАТЬ - для английской версии (вес: 98,8 мб)

3. Патч для версии: английской версии 1.05
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Решены проблемы с квестами.
2. Работают предыдущие сохранения.

СКАЧАТЬ (вес: 72,8 мб)

4. Патч для версии: русская локализация
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправлены ошибки прохождения некоторых квестов;
2. Увеличена производительность графической подсистемы;
3. Улучшена общая стабильность игры;
4. Доработаны различные игровые элементы;
5. Улучшено качество вступительного и завершающего видеороликов;
6. Исправлены недочеты в игровом тексте и озвучении персонажей.

Примечание:
Полный вариант обновления 1.06, в отличии от облегченного (lite), содержит видеоролики улучшенного качества и обновленные файлы голосового озвучения оригинального качества.

СКАЧАТЬ полный вариант обновления (вес: 268.05 мб)
СКАЧАТЬ облегченный вариант обновления (вес: 136.62 мб)

5. Патч для версии: русская локализация 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
КВЕСТЫ И ОКРУЖЕНИЕ

- Исправлена ошибка с отсутствием Генерала Паладинов для выполнения квета Ли;
- Милтен покидает пещеру Вызывающего; После убийства Зверя В Венгарде в тронном зале никого нет - ошибки исправлены;
- Исправлена ошибка, при которой хулиганы дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка с дублированием моделей воинов-орков из Кап Дуна;
- Исправлен квест с артефактом Урбануса;
- Исправлена ошибка, при которой лагерь орков появлялся только после того, как Иног выдал квест;
- Исчезновение меню при жарке мяса - исправлено;
- Исправлена ошибка, когда шлем Паладина оставлвся в игре;
- Исправлена ошибка с застреванием мешка с пшеницей Теодора;
- Исправлена ошибка, при которой Милтен застревал в лесу;
- Исправлена ошибка с блуждающей коробкой в Венгарде;
- Исправлена ошибка с блуждающими масляными лампами в Венгарде;
- Исправлена ошибка с расположением сундука Тео;
- Исправлена ошибка, при которой Оджит покидал Монтеру;
- Исправлена ошибка с прохождением Эрхага и Оджита сквозь стены здания;
- Исправлена ошибка с закодированными строками английского текста;
- Исправлена ошибка с дублирующимися моделями;
- Исправлена ошибка, при которой воины армии Готы воевали между собой;
- Исправлена ошибка, при которой Эрхаг и Урбанус вступали в бой друг с другом;
- Исправлена ошибка с боями между нейтральными персонажами при выполнении задания Хамлара на сопровождение;
- Устранен эффект "1 fps" во время игры на компьтере с ОС MS Windows Vista x64;
- Удалены неиспользуемые файлы озвучки из набора установленных файлов.
- Cоздана благоприятная среда для создания модификаций игры версии 1.07;

ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА

- Ошибки с именами и названиями, всплывающими при наведении курсора, исправлены на 90%;
- Проблемы с текстом устранены на 90%;
- В группе нейтральные перснажи больше не дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка отображения в режиме "от первого лица".

СКАЧАТЬ (вес: 46 мб)

6. Патч для версии: английской/европейской версии 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
Смотрим выше в исправлениях русского патча такой же версии

СКАЧАТЬ (вес: 98 мб)

7. Патч для версии: 1.07 (любой)
Патч до версии: 1.08.9
Исправления в патче:
Скрытый текст:
- удалены квестовые предметы, оставшиеся от Готики 3;
- исправлены проблемы с текстом;
- исправлены проблемы с озвучиванием;
- улучшен боевой балланс;
- сбалансированы цены на вещи;
- работает скилл парирования;
- работает скилл блока щитом;
- добавлено новое оружие, доспехи, щиты.

СКАЧАТЬ (вес: 240.8 Мб)


Прежде чем что-то спрашивать прочитайте этот пост, может информация, которая Вам нужна, находится именно здесь?

P.S. Дорогие форумчане, Ваши пожелания по поводу редактирования и дополнения этого поста прошу присылать мне в ЛС.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 19.04.2009 в 14:52.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:14   #1221
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Vlood Dogg, ну хорошие отношения с городами это да, но всё же... У горна весьма веские причины не работать на Торуса.
Скрытый текст:
Торус - скрытый гад!
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:29   #1222
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
venom9875, знаешь где найти "части брони", которые ищет таинственный странник? Вроде где-то в какой-то (:-)) пещере около Сильдена. Но в какой именно? В какой стороне?
P.S Зачем нужна пещера возле Гельдерна? Я кроме толпы зомби, каких-то "вещей странника" и странную "досочку" больше ничего не нашел.
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:26   #1223
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Vlood Dogg, я не помню в какой именно) (смешно), но я облазил все пещеры по пути миссий, натыкался на эти вещички. Потом ему отдал... Пересмотри все пещеры. Найдёшь. Кстати, в пещере рядом с ним не смотрел? Странник сам спит там, где был повстанец Чарльз, неподалёку от храма Трелиса.

Добавлено через 38 секунд
А эта странная досочка, что ты нашёл, может наверно прибаваить древнего знания.
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо

Последний раз редактировалось venom9875; 09.06.2009 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:43   #1224
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 20
Репутация: -8 [+/-]
Говорят форсакен год бажная игра. Но вышло много патчей. Можно уже начинать в нее играть?
krak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:05   #1225
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Где находиться Урбанус? Вроде знакомое имя, вроде видел... Вот только вспомнить где он не могу...

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от krak Посмотреть сообщение
Говорят форсакен год бажная игра. Но вышло много патчей. Можно уже начинать в нее играть?
Тебе кто-то запрещает в нее играть? Да, багов больше, чем в обычной Gothic 3, но сыграть все равно стоит.

Последний раз редактировалось Vlood Dogg; 10.06.2009 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:58   #1226
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
Да, багов больше, чем в обычной Gothic 3, но сыграть все равно стоит.
Ну не знаю!Уж на сколько я готику люблю и прошёл неоднократно все 3 части,после запуска аддона сразу понял что готика умерла...Всё пытаются сделать лучше в итоге получается сырая, недороботанная, бажная версия....я думал что после готики 3 этого не повторится...я ошибался...
TeRmiT_007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:12   #1227
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от TeRmiT_007 Посмотреть сообщение
я думал что после готики 3 этого не повторится...я ошибался...
ДА Б**Я! Одна Готика чтоль такая забаженная во всей индустрии? Я вас не понимаю, ЛЮДИ! Если ты такой фанат, должен просто начхать на эти баги! С горы там не знаю Эверест чтоли. Я баги за багами видел в игре, а почему-то в неё играл, интерес почему-то был! Заметил баг, начхал - пошёл дальше, заметил другой - начхал, пошёл дальше, ещё один - ЧИХАТЬ Я ХОТЕЛ! А сюжет-то интересный! Развязочка-то есть! Больше этого не увидите в других Готиках! Многое пропустите, если не пройдёте! "Да нуууу! Там бааагиииии... Глююююки... Возьмите к примеру Сталкер: Чистое небо. Игра ведь тоже забаженная! Патчи некоторые ошибки поправляют, а некоторые остаются нетронутыми. Фаны этой игры не ноют, как фаны Готики. С какой игрой такого не бывает? Да со всеми может такое быть! Вот достало меня это нытьё!

В игру говорю, что МОЖНО играть, СТОИТ СЫГРАТЬ! Баги присутствуют, но НЕТ ТАКИХ ГЛЮКОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ИГРУ НЕПРОХОДИМОЙ. Наплюй на все, что там жужжали насчёт того что эта Готика ФГ гомно полное... Играй сиди. Авось и затянет с такой же силой, как и в первый раз.

П.С. Вы уж извините. Но я остыл... Ффух!
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:30   #1228
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
У всех был такой баг (?): если идти с Гельдерна в Трелис, то справа можно увидеть что-то типа храма с тремя входами/выходами, все три охраняют орки, но почему-то в ближайших вход (справа от дороги) героя не пускают, хотя можно сделать пару шагов и обойти здание и спокойно войти. Забавно...

Добавлено через 2 минуты

Я конечно точно не знаю, так как сам только недавно начал проходить, но ведь мы появляемся в Сильдерне, а там "зверюшек" вообще маловато. Думаю, если подойти поближе к Ардее или Кап-Дуну, то будут.
У меня с этим храмом тож самое. Не обращай внимания.

Добавлено через 9 минут



Ош находится
Скрытый текст:
в храме возле Трелиса. А если еще походиш, то не только кольцо Аданоса но и корону его найдеш, как и я.

Последний раз редактировалось sofoklis; 10.06.2009 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
sofoklis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:18   #1229
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Сейчас ищу 5 кусочков ключа от сундука. Решил сначала найти ключ, который находиться в кусте под водопадом Фаринга. Так и не понял, где это. Это то место, которое охраняют несколько носорогов? Или чуть повыше, около моста?
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:30   #1230
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
У меня вчера началась с этой игрой проблема: ЦП игра нагружает как всегда (по максимуму), но выделять памяти стала значительно меньше, теперь выделяет до 600 МБ, хотя раньше - до 2000 МБ и больше. Кто знает что это? В чем проблема?
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 17:32   #1231
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
У меня вчера началась с этой игрой проблема: ЦП игра нагружает как всегда (по максимуму), но выделять памяти стала значительно меньше, теперь выделяет до 600 МБ, хотя раньше - до 2000 МБ и больше. Кто знает что это? В чем проблема?
Может ты частенько перезугружаешься? Можно там конечно Си-клинером подчистить комп, но проблема решалась перезапуском игры. Максимум я позволял себе 2-3 перезагрузки, но не более! Игра лагала страшно.

А третья Готика (у меня Золотое издание) после многочисленных перезагрузок просто вылетала с ошибкой.

П.С. Что поделашь! Терпеть надо.
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 19:23   #1232
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от venom9875 Посмотреть сообщение
Может ты частенько перезугружаешься? Можно там конечно Си-клинером подчистить комп, но проблема решалась перезапуском игры. Максимум я позволял себе 2-3 перезагрузки, но не более! Игра лагала страшно.

А третья Готика (у меня Золотое издание) после многочисленных перезагрузок просто вылетала с ошибкой.

П.С. Что поделашь! Терпеть надо.
Пару раз перезагрузился и немного попустило. Чуть-чуть поиграл и все началось снова, играть просто невозможно. Уже и перезапуски не помогают. При чем самое странное, что все эти лаги начались, так сказать, с пустого места. В конфигурации компьютера я вообще ничего не менял, ни настройки, ни еще что-то, все по-старому. Подозрительные программы тоже не устанавливал. Вирусов нету. Значит дело в самой игре. Ведь верно?
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 19:25   #1233
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]
На данном этапе (со всеми вышедшими патчами) аддон играбелен? Как никак Готика, хочется поиграть, но боюсь за свои нервы. Так что там с аддоном? Играть можно?
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 19:34   #1234
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iMMMinor Посмотреть сообщение
На данном этапе (со всеми вышедшими патчами) аддон играбелен? Как никак Готика, хочется поиграть, но боюсь за свои нервы. Так что там с аддоном? Играть можно?
Если поставить последний патч и закрыть глаза на "некоторые" баги, то - можно. На счет нервов, я их уже попортил (), смотри выше почему.
P.S. Я играл на патче v. 1.06, на более новых может будет получше...
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:30   #1235
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
на более новых может будет получше...
Вот у меня стоит патч 1.08 поставь и играй, авось лучше будет пахать. Вот только не знаю - сохраняются ли сейвы... Да должны по идее...
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:24   #1236
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Люди плиз можете расказать чем закончилась Forsaken Gods?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:27   #1237
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Люди плиз можете расказать чем закончилась Forsaken Gods?
Скрытый текст:
ГГ стал королем Миртаны.

Последний раз редактировалось AltTab; 15.06.2009 в 23:19.
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:22   #1238
Игрок
 
Аватар для venom9875
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Люди плиз можете расказать чем закончилась Forsaken Gods?
А зачем спойлерить? Пускай сам проходит! Нефиг лениться)).

Цитата:
Сообщение от AltTab Посмотреть сообщение
ГГ стал королем Миртаны.
А насчёт Торуса - молчок!

Скрытый текст:
Прям как мой старший - тоже не захотел пройти, а спросил всерьёз у меня насчёт концовки, пришлось показать, чтоб успокоился.
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее.

Роберт Келсо
venom9875 вне форума  
Отправить сообщение для venom9875 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:38   #1239
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
А на счет Горна? А то я тоже вряд ли пройду , а знать то интересно .
P.S. Почему вряд ли пройду? - Потому что сейчас прохожу Dead Space, да и с FG были проблемы, поэтому удалил...
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:50   #1240
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlood Dogg Посмотреть сообщение
А на счет Горна?
Скрытый текст:
Горна, Ли, Милтена, Гектора в финальном видео покажут вместе с ГГ (уже в качестве короля Миртаны), т.е. будут продолжать сражаться на его стороне
Кстати странно в FG забыли совсем про Лестера и Диего (все таки лучшие друзья ГГ как никак)
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования