Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 12:25   #61
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
Народ кто играл, как в ней графика лучше чем на компе или хуже?
На сколько я знаю, в плане графики игра полный провал.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 25.02.2008, 12:27   #62
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
$=P=Y
Ну если для тебя Source полный провал, то да, а мне той графики хватит даже без дороботок
GARZ
Ну, лучше но не значительно
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™
Старый 25.02.2008, 12:42   #63
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PowerPlayer Посмотреть сообщение
Ну если для тебя Source полный провал
И что, что Соурс. В игре галимая графика, Соурс сейчас выдает граыу гараздо лучше. Но дело даже не в Соурс, дело в том, что графа хуже чем на ПК, то биш хуже оргининала.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 25.02.2008, 12:48   #64
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
$=P=Y
Цитата:
дело в том, что графа хуже чем на ПК, то биш хуже оргининала
Ты где такое нарыл?
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™
Старый 25.02.2008, 12:51   #65
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PowerPlayer Посмотреть сообщение
Ты где такое нарыл?
А ты играл?
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 25.02.2008, 12:53   #66
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
$=P=Y
А ты чтоли играл? Я по скринам вижу, и на бокс с провальной графикой делать игру не будут ИМХО
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™
Старый 25.02.2008, 12:56   #67
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PowerPlayer Посмотреть сообщение
$=P=Y
А ты чтоли играл? Я по скринам вижу, и на бокс с провальной графикой делать игру не будут ИМХО
Ещё как будут, это же юбики!
darkwingz вне форума  
Старый 25.02.2008, 13:02   #68
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PowerPlayer Посмотреть сообщение
А ты чтоли играл?
Нет. У мну и Боксы то нет. )) Просто хотел поинтересоватся у того, кто ей располагает. Почему, поймете позже...
Цитата:
Сообщение от PowerPlayer Посмотреть сообщение
Я по скринам вижу, и на бокс с провальной графикой делать игру не будут
Так я и удивлен, что на Бокс умудрились выпустить такую игру.
_____________

Короче, я прочел следующий пост...

"Господа, почитайте форум юбисофт, раздел ДМоММ, в частности, тему про Элементс. Такого колличества отборного англоязычного, неприкрытого мата, ругательств и плевков в сторону разработчиков, я еще не видел.

Если вкраце, то этот все тот же ДМоММ, только почему-то графика хуже ,чем на Пк, порт сам по себе кривой, плюс Аркейн умудрилась строить на иксбоксе тормоза на пустом месте.

Теперь, что касается мультиплеера - Куджу на ПК испоганила все, что только могла, из-за чего при появлении 10 челвоек на сервере, игра начинала тормозить даже на самых топовых конигурациях. И это ,между прочим, Сорс. Оказалось, что кривые руки могут убить что угодно. Причем Куджу оффициально забила на выпуск каких-либо патчей через пару месяцев, после релиза. Последний патч был где-то в январе-феврале прошлого года. Так в теме и написали: мы больше не будем поддерживать данный проект. Это был первый плевок в лицо игрокам. Второй - анонс Элементс

Карт новых никто не делал и делать не собирается, а так как целевая платформа это иксбокс, то приготовтесь бегать по огромным картам, когда в на сервере максимальное число игроков - 14-16. А на таких картах как Некрополь или Замок (последние локации нежити и хуманов соответственно), вы будете друг друга часами искать, чтобы получить файерболом по морде.

Да, я уже говорил ,что они умудрились сделать тормоза на иксбоксе ? Угу, говорил. Ну, повторюсь ) Еще мне не ясно, почему говорят, что АИ поглупел. Он вроде и так сообразительностью не отличался, а тут такое...

Да что говорить, они умудрились сломать как таковую механику бэкстаба у ассасина. Объяснить это сложно, но если сыграете на ПК, поймете, что кроме как сверх везением, играя даже против нуба у вас не получиться сделать бэкстаб. То есть, то, что в Тим Фортресс 2 кажется банальным "чиком" по спине в мультиплеере ДМоММ и Элементс становится невыносимым и в большенстве случаев ассасин как стелс класс просто отпадает. В итоге ,ассасины ходят и сыпят бомбами-ловушками, с глючащим радиуом, частенькоподыхая за 50 метров от того места, где она детонировала.

Балланс в игре, вопреки уверениям разработчиков слабый. Привожу примеры: маг на 1 левеле, вошедший в игру, которая идет уже минут 15-20 не сможет убить абсолютно никого. Спелл мага 1 левела наносит в среднем от где-то 5-10 единиц урона при том ,что у всех персонажей 100 единиц здоровья. Я со знакомым специально проверял - стоял и пулял в него этим спеллом. Элрич арроу ,кажется так, в итоге ,я израсходовал всю манну, а у противника (ассасин) осталось 1/4 здоровья. Честно ? Не думаю. А если вы бежите ? А если промахиваетесь ? В итоге ,что делать магу - бегат ьв группе и стрелять, авось кого прикончит, ибов игре действует килл-стил, то есть, награду получает не тот, кто бил, а тот, кто добил. Слушаем мат в свой адрес (заслуженно кстати), терпим удары палкой по затылку от приста или мага, у которого вы сперли фраг, пока не докачиваемся до 5-6 левела. Тут начинается хоть какая-то игра, ибо 1-2 файербола убивают цель эквивалентного левела. Воть. А вот когда мы достигаем 8-9 левела, вот тут уже всем остальным начинается полный армагедец, так как мощность спеллов мага возрастает втрое,а АоЕ спеллы могут повалить всю группу сразу, если нет приста, ибо ели вы загорелись, сгорите досмерти или пока не останется 1 хелс.

Теперь прист, казалось бы, хилый класс. да, хилый, но при прокачке ло 8-9 левела приста невозможно убить. Я не преувеличиваю. НЕВОЗМОЖНО. пристзаходитв Стоун Форм и начинает бешенно лечиться. Все. Вы не можете его убить. На 8-9 левеле скорость регенерации у приста сумасшедшая, стоун форм колоссально снижает получаемый урон, а спелл на занижение скорости бега противника исключает удары в мили. Все. Командаполучает идеального ,неубиваемого хилбота. А если у команд по одному такому хилботу, тут уже выйграет тот, кто вытерпит затяжную гриндилку фрагов и не выйдет из игры первым.

Ассасин не может убит ьвоина ни при каких обстоятельствах. Дело в том, что при битве игра принимает в расчет сторону ,с которой наносится мили урон. То есть, спереди ,сзади, сбоку. Спереди воину урон ассасин не наносит априори (маги и присты палками тоже). сбоку урон наносится настолько мизерный, что реген воина восстановит все быстрее, чем у вас устанет палец на левой кнопке мыши. Сзади можно, как бы ,убить воина бэ\кстабом ,но механика этого приема сломана, так что если воин бежит ,вы его не убьете. Только если он стоит ,что почти нереально

Итог: двухгодичной давности сингл, где тупо разделили все скилы главного героя на три ветки, одрисовав парочку. Графика хуже ,чем на ПК, тормоза. В мультиплеере остались все болячки ПК-версии, плюс добавилось неудобное управление. Я посмотрю как вы будете стрелять в воина на спринте файерболом. Очень забавно будет посмотреть Отсутствующая голосовая связь (нонсенс для такого проекта), слабый балланс, мало карт.

И самое страшное ,что ничего из этого не пофиксено. Даю добрый совет, друзья, не тратьте денег на ЭТО. А если вы будете играт ьв пиратку ,не рискуйте лайв-аккаунтом ради такого шлака."

После всего этого, мне просто интересно проверить, а не врет ли он? (хотя с чего бы)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 25.02.2008, 13:32   #69
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
$=P=Y
Очень все это странно игра же еще не вышла вроде? или я ошибаюсь
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™
Старый 25.02.2008, 14:39   #70
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
PowerPlayer
Вышла уже давно
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 05.04.2008, 18:23   #71
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
Есть какие-нибудь инновации в консольной версии игры?
Nihilus вне форума  
Старый 05.04.2008, 18:51   #72
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Есть какие-нибудь инновации в консольной версии игры?
Добавлены новые главы и изменен интерфейс и немного нового оружия.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Старый 28.04.2008, 11:22   #73
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Купил игру! Такое дерьмо! Никто не знает че на диск полить чтобы следов не было и в 1с спокойно поменять а?
BossXbox вне форума  
Старый 28.04.2008, 17:39   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
и в 1с спокойно поменять а?
при чём тут 1с?
Dshavded вне форума  
Старый 28.04.2008, 17:46   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
при чём тут 1с?
Купил там, в 1с мегадиск
BossXbox вне форума  
Старый 28.04.2008, 17:54   #76
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
ну ты даешь. Это надо же, перед выходом ГТА, купить мессию... Хоть оценки бы не поленился глянуть.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ
Старый 28.04.2008, 17:59   #77
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
BeLrun
BossXbox
Dshavded
Может в личке все по обсуждаете.Тема не для этого создана.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Старый 28.04.2008, 18:12   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Illusionist Посмотреть сообщение
BeLrun
BossXbox
Dshavded
Может в личке все по обсуждаете.Тема не для этого создана.
Если я не ошибаюсь - ты не модератор! Если мне скажет модератор или кто-нибудь еще из народа кроме тебя, то я больше вообще на эту тему писать не буду! Я просто делюсь этой бедой со всеми! Если не нравится - не смотри! Люди, вы почему такие злые стали! Я к вам по человечески попросил о помощи, почему просто нельзя сказать "я не знаю" чем просто послать кого-то в жопу!
Я открыл пост тут, но его забанили! Почему? Я не думаю что это только у меня такая проблема!
BossXbox вне форума  
Старый 28.04.2008, 19:08   #79
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Короче все мне надоел это флуд. Если кто попросит, открою обратно.
Тема закрыта.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования