Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:04   #3981
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Фернандо 4 жк за 5 игр получил?)
У Вернблума конкурент появился.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:07   #3982
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Фернандо получал карточки не от грубости и не от жесткости, даже близко к Вернблуму ничего нет. Совершенно разные игроки, совершенно разного качества и уровня.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:29   #3983
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Кто там у нас на 1 месте? Самый лучший клуб России и будущий чемпион, да?
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:32   #3984
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
и будущий чемпион
Первые этапы знаменитой схемы успешно пройдены. Есть вещи, которые не меняются
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:41   #3985
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Но в этом сезоне ощутимые шансы действительно есть. Если уж завзятый скептик уровня меня так считает, это намекает. Что там будет с Каррерой пока еще непонятно, сейчас неплохо справляет. Но все конкуренты в говне.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:41   #3986
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Есть вещи, которые не меняются
Да. Только вот Алень не вызывал доверия, а итальянский бог футбола - вызывает.
Просто видно вот по человеку, с чем предстоит дело иметь. А тут дело предстоит иметь с первым местом, а врагам - с машиной, которая побеждает всех.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 00:54   #3987
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Просто видно вот по человеку, с чем предстоит дело иметь.
Видно, насколько он переживает за команду и действительно работает с желанием. Видно по его эмоциям как на скамейке, так и после матча. Это гораздо лучше, чем когда 2 бабки, сидят спрятавшись за козырьком скамейки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Первые этапы знаменитой схемы успешно пройдены. Есть вещи, которые не меняются
последний раз 13 очков в первых пяти турах мы набирали в 2001 году.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 29.08.2016 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 01:02   #3988
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
"Итальянский бог" обыграл таких грандов как Анжи, КС, Арсенал Тула, Краснодар начала чемпионата. Ничья с едва передвигающимся Рубином. А в интернете уже празднуют чемпионство. Наглядная иллюстрация, с Эмери так же было, все помнят, чем закончилось
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 01:04   #3989
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
"Итальянский бог" обыграл таких грандов как Анжи, КС, Арсенал Тула, Краснодар начала чемпионата. Ничья с едва передвигающимся Рубином. А в интернете уже празднуют чемпионство. Наглядная иллюстрация, с Эмери так же было, все помнят, чем закончилось
Да никто не празднует. Все адекватные болелы с осторожным оптимизмом все это воспринимают. Ведь правда уже сколько раз проходили...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 01:07   #3990
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Видно, насколько он переживает за команду и действительно работает с желанием. Видно по его эмоциям как на скамейке, так и после матча. Это гораздо лучше, чем когда 2 бабки, сидят спрятавшись за козырьком скамейки.
вот-вот.

dammitgun13, Лол. Посмотрим, чем закончиться.
Мы - чемпионы лета. Часть кубка уже можно забирать.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 02:43   #3991
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Ахахаххахаха ничего не меняется. Обыграли "грандов" футбола из нижней части таблицы и теперь уже чемпионы.
Я почему-то так и думал, что залетят сюда ребята вместе с Джокером доказывать "что уже чемпионы игра то есть", тренера поменяли и сам великий и ужасный Анжи обыгран!

В связи с победой над Анжи вспоминается великий тренер и генеральный директор спартака
Скрытый текст:


Но ведь не сыграли ни с Зенитом, ни с моим любимым клубом на новой Арене ЦСКА. Никого толком из топов не обыграли, только только начали обыгрывать аутсайдеров на выезде и дома, зато гонорууууу.

Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Мы - чемпионы лета. Часть кубка уже можно забирать.
Сначала надо бы красно-белые шарфики с поля Открытие Арены поднять не ударившись головой об потолок третьего места в чемпионате, а потом уже кубки трогать которые стоят на своём законном месте в офисе Центрального Спортивного Клуба Армии.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 29.08.2016 в 02:53.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 02:52   #3992
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ЦСКА никогда не набирал с конкурентами много очков, но тебе же это не мешало гордиться чемпионствами на отскоках с аутсайдерами?
А так на данный момент просто объективная реальность, что Спартак - один из претендентов на чемпионство. Ситуация абсолютно иная, нежели была при Эмери или Карпине, потому что чемпионат как никогда слаб и состав Спартака на данный момент укомплектован неплохо. Назвать клуб, у которого был совершенно точно сейчас сильнее состав - просто нельзя.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 02:57   #3993
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ЦСКА никогда не набирал с конкурентами много очков, но тебе же это не мешало гордиться чемпионствами на отскоках с аутсайдерами?
А конкуренты это кто? С Зенитом много не набираем последнее время да, с остальными середнячками вполне спокойно набираем очки и это позволяет мне судить о том, что мы всегда в любом своём состоянии претенденты на чемпионство.

ЦСКА уже много раз доказывал всем свою состоятельность и при посредственной игре в начале чемпионата и при обычно короткой скамейке. Просто то, что ты считаешь какие-то игры "отскоками с аутсайдерами", я считаю выигранными матчами с середнячками и аудсайдерами где-то на классе где-то на характере.
Характер - вот что отличает претендента на чемпионство, от середнячка который обыграв парочку аутсайдеров и середнячка в кризисе уже думает что дальше всё пойдёт круто и безмятежно.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А так на данный момент просто объективная реальность, что Спартак - один из претендентов на чемпионство. Ситуация абсолютно иная, нежели была при Эмери или Карпине, потому что чемпионат как никогда слаб и состав Спартака на данный момент укомплектован неплохо. Назвать клуб, у которого был совершенно точно сейчас сильнее состав - просто нельзя.
Зная Федуна, и его вспыльчивость, случиться может всё что угодно. Это же спартак ну.
Никто не поверит в вашу состоятельность, до тех пор пока вы хоть какой-то трофей наконец-то не завоюете. Пусть даже замшелый Кубок России как вон позорники из локо.

Назвать клуб с укомплектованным составом? Хммм... Зенит например. Там со скамейкой и составом традиционно всё неплохо.
У ЦСКА со скамейкой болезнь давнишняя, поэтому их да, назвать нельзя полностью укомплектованными.
Но чем Зенит не претендент, при всей моей нелюбви к Питерцам?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 29.08.2016 в 03:04.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 03:18   #3994
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
А конкуренты это кто? С Зенитом много не набираем последнее время да, с остальными середнячками вполне спокойно набираем очки и это позволяет мне судить о том, что мы всегда в любом своём состоянии претенденты на чемпионство.

ЦСКА уже много раз доказывал всем свою состоятельность и при посредственной игре в начале чемпионата и при обычно короткой скамейке. Просто то, что ты считаешь какие-то игры "отскоками с аутсайдерами", я считаю выигранными матчами с середнячками и аудсайдерами где-то на классе где-то на характере.
Характер - вот что отличает претендента на чемпионство, от середнячка который обыграв парочку аутсайдеров и середнячка в кризисе уже думает что дальше всё пойдёт круто и безмятежно.
Конкуренты - команды, которые заняли места за командой в чемпионате. К примеру, посмотри на чемпионства и матчи с 2,3 и 4 местом. ЦСКА хоть раз набирал больше половины очков? Что-то я сомневаюсь, наверняка постоянно меньше половины.
И одно дело короткая скамейка, другое дело - ее полное отсутствие и отсутствие вменяемого стартового состава. Раньше хоть основа была, сейчас и на нее игроков не хватает. Что будет вместе с ЛЧ и серьезным графиком? ЦСКА хоть и набрал сейчас достаточно очков, но выглядит претендентом на чемпионство с тем же успехом, что и борцом за 4-5 место. Может быть, конечно, в эти дни внезапно подвезут отличного нападающего, но я что-то сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Назвать клуб с укомплектованным составом? Хммм... Зенит например. Там со скамейкой и составом традиционно всё неплохо.
У ЦСКА со скамейкой болезнь давнишняя, поэтому их да, назвать нельзя полностью укомплектованными.
Но чем Зенит не претендент, при всей моей нелюбви к Питерцам?
Минус Халк и Гарай, Витцель хочет свалить, а не играть. Вместо них кто, замены того же уровня? Нет, и Луческу, который тренировал Шахтер в тепличных условиях. Так что проблемы уже видны.
Ну вот и получается, что Спартак вполне можно назвать претендентом. И то, что я называю Спартак претендентом не значит, что я автоматически отбрасываю все остальные клубы из борьбы. Просто при Карпине, а тем более при Якине или Алене не было вообще каких-то предпосылок считать, что Спартак действительно серьезный конкурент на это, а сейчас вполне есть.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 03:33   #3995
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
тренера поменяли и сам великий и ужасный Анжи обыгран!
да вы и его не обыграли, а ещё вы отскочили во всех сыгранных матчах, что выиграли.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
ЦСКА уже много раз доказывал всем свою состоятельность
ты хотел сказать, судьи показывали свой "не профессионализм?"
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 03:35   #3996
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Конкуренты - команды, которые заняли места за командой в чемпионате. К примеру, посмотри на чемпионства и матчи с 2,3 и 4 местом. ЦСКА хоть раз набирал больше половины очков? Что-то я сомневаюсь, наверняка постоянно меньше половины.
Набирал постоянно половину очков или ничьи были или победы. Проблемы постоянно с вечным конкурентом - Зенитом. Этого достаточно для того чтобы можно было говорить о претенденте на чемпионство.
спартак набрал какие-то очки с топ клубами или с середнячками? Пока только с Краснодаром в кризисе сыграли и отобрали очки у них. Начало чемпионата не даёт полной картины есть ли у спартака характер выигрывать матчи с нормальными клубами и выгрызать очки.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И одно дело короткая скамейка, другое дело - ее полное отсутствие и отсутствие вменяемого стартового состава. Раньше хоть основа была, сейчас и на нее игроков не хватает. Что будет вместе с ЛЧ и серьезным графиком? ЦСКА хоть и набрал сейчас достаточно очков, но выглядит претендентом на чемпионство с тем же успехом, что и борцом за 4-5 место. Может быть, конечно, в эти дни внезапно подвезут отличного нападающего, но я что-то сомневаюсь.
Кроме ЦСКА есть ещё Зенит у которого Лига Европы, которую могут дропнуть с тем же успехом, и бороться в Чемпионате за золото.
А там ещё Ростов есть, который с Бердыевым сольётся в ЛЧ и будет тоже как и всегда очки собирать в Чемпионате. Бердыев уже теперь точно никуда оттуда не уйдёт, потому что ему все отказали.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Минус Халк и Гарай, Витцель хочет свалить, а не играть. Вместо них кто, замены того же уровня? Нет, и Луческу, который тренировал Шахтер в тепличных условиях. Так что проблемы уже видны.
Жулиано, выздоровевший Дзюба и Витцель который хоть и хочет свалить, но чет играет всё на том же нормальном уровне. Проблемы были бы видны если бы Питерцы очки не набирали, а по всей видимости после перерыва они таки их будут набирать, и набирать стабильно.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну вот и получается, что Спартак вполне можно назвать претендентом. И то, что я называю Спартак претендентом не значит, что я автоматически отбрасываю все остальные клубы из борьбы. Просто при Карпине, а тем более при Якине или Алене не было вообще каких-то предпосылок считать, что Спартак действительно серьезный конкурент на это, а сейчас вполне есть.
Получается что спартак при всем его составе и как ты считаешь адекватном тренере показал только лишь удовлетворительную игру в начале чемпионата. Это ни о чем не говорит и уж точно о каком-либо претенденте на чемпионство.
Карпин тоже неплохо начинал в свои приходы в спартаке, и состав там был условно нормальным, но собственно всё скатывалось в говно.
Ну и это же спартак, как можно всерьёз о каких-то чемпионских амбициях говорить, когда впереди и игра на два фронта (Кубок России и Чемпионат) и матчи с топ клубами, ну и возможные травмы дисквалификации игроков когда карточный домик может легко рухнуть?
Какие с твоей точки зрения предпосылки у спартака сейчас есть? Состав и тренер который "пока что" не ошибся, или ошибся так мало, что не проиграл в силу игры с аутсайдером.
У Анжи нет нет, а моменты то неплохие были для взятия ворот, и игра располагала к тому чтобы Анжи забил например.

Команда ещё даже половину чемпионата не сыграла, а тут уже о чемпионстве заговорили после двух трех удачных матчей с аутсайдерами.
пхах, ну реально смешно
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 29.08.2016 в 03:45.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 03:46   #3997
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Пока только с Краснодаром в кризисе сыграли и отобрали очки у них. Начало чемпионата не даёт полной картины есть ли у спартака характер выигрывать матчи с нормальными клубами и выгрызать очки.
Лол. Типичная логика коней, кстати. Им на игру по барабану, ибо они всё время отскакивают.
Вот просто топ.
Ты на игру смотри, мы играем ярче всех, забивают наши ребята самые красивые голы.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Команда ещё даже половину чемпионата не сыграла, а тут уже о чемпионстве заговорили после двух трех удачных матчей с аутсайдерами.
Лол, опять же, на игру смотри, на тренера полу-бога-арийца.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 03:50   #3998
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Лол. Типичная логика коней, кстати. Им на игру по барабану, ибо они всё время отскакивают.
Вот просто топ.
Ты на игру смотри, мы играем ярче всех, забивают наши ребята самые красивые голы.
На игру против Арсенала и ммм Крыльев Советов?
Ну смотрю, вижу что Арсенал Тула и КС просто не очень играют и их все кому не лень обыгрывают.
Куда дальше то смотреть? На то, что не сыграна даже половина чемпионата?

Цитата:
Сообщение от Talspar Посмотреть сообщение
Лол, опять же, на игру смотри, на тренера полу-бога-арийца.
Тренер бог, звёздные игроки, Валера верим, Эмерим, Дима верим.
Где-то я уже это слышал, а трофейчики всё стоят и стоят в офисе ЦСКА.

спойлер
Скрытый текст:
В конце сезона Карреру уволят, Спартак финиширует 5-м
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 04:18   #3999
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Дима верим.
никогда не верил. Не надо вот ересь нести.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
а трофейчики всё стоят и стоят в офисе ЦСКА.
купленные
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 08:52   #4000
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Зашёл посмотреть анализ матча спартака от экспертного отдела по отскокам, а тут по нулям пока. Видимо, моменты Анжи подсчитывают до сих пор и скоро выдадут полный отсчёт. Просто если Томь со своих 2-3 полумоментов "обязана была забивать", то сколько голов "обязан" был забить Анжи, если за первый просмотренный мной тайм создал моментов и подходов столько, сколько все соперники ЦСКА за минусом Зенита суммарно за все матчи. Я ставлю на 8 голов
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования