Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2022, 19:45   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Dragon's Dogma II







Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата релиза: 22 марта 2024 года
Жанр: RPG
Платформы:
Steam, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Dragon's Dogma II находится в разработке. Игра будет работать на собственном движке Capcom RE Engine, который также использовался для создания последних игр серии Resident Evil, Devil May Cry 5 и Monster Hunter: Rise.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.11.2023 в 18:49.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 17:03   #141
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
У меня есть туда квест помочь эльфу со стрельбой из лука.
А где ты его взял?
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я про улучшение оружия у торгашей.
А, это. Я как-то не обращал внимания. Надо будет присмотреться.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Это чародейская.
Да? А, ну ок.

Добавлено через 3 минуты
апд

лол, мир меняется только при одной концовке с Сенешалем. В итоге они просто отобрали часть контента у игроков. Потрясающе.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 29.03.2024 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 17:34   #142
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А где ты его взял?
Дв вспомнить бы. Еще в начале где-то попался. Вроде просто в столице на площади он тебя окликает. Типа лук ему какой-то надо дать. Потом вешается квест куда-то на юг эльфяндии. Подозреваю что сам квест нужен, чтобы меня туда отправить хоть под каким-то предлогом.

Но, опять же, мне нравится как разрабы побочки связывают.
Например есть ветка с дворянином, который ищет на жопу приключений и в одном из заданий он просит помочь ему купить шкатулку у торговца - просит 1000 денег (цена шкатулки).
Но если в Мелве помочь девочке достать фруктовые пилюли, то торгаш - ее батя - дает скидку 20%. И вместо того, чтобы дать дворянину 1k, можно самому купить шкатулку дешевле и отдать ему.
Да, 200 монет это ничтожная сумма, но само стечение обстоятельств доставило.

Аналогично с побочкой по поиску пацана в трущобах. В его поисках находим данж в трущобах, там находим старую библиотеку. После этого по сюжетке, если вытащить законника из тюрьмы, можно ему рассказать про библиотеку и он там будет торчать. Он еще сыграет в нескольких квестах, в том числе, выдал мне один из гримуаров для чародея (хотя я шел к нему по другому поводу, но оказалось что он может найти в библиотеке гримуар).
Тоже неплохо так сплетено вёе. Но я не знаю, как бы события пошли, не говори я ему про библиотеку или даже не выполняя квест с пропавшим мальчиком.

Что еще заметил - гримуар на поле брани - дублируется. Где берется другой экземпляр я не знаю, но к тому моменту он у меня был. При чем я сперва спер гримуар там, понёс его чародею и выяснил, что уже отдавал такой.
Вернулся обратно, наткнулся на квест, где этот же гримуар там ищет другой чел. Смог его ему отдать без проблем. И пока это писал вспомнил, что надо вернуться туда и проверить что как. Тем более была наводка, что там обосновались бандиты после того, как мы их в пустыне перебили.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 18:22   #143
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Дв вспомнить бы. Еще в начале где-то попался. Вроде просто в столице на площади он тебя окликает. Типа лук ему какой-то надо дать. Потом вешается квест куда-то на юг эльфяндии. Подозреваю что сам квест нужен, чтобы меня туда отправить хоть под каким-то предлогом.
Не было такого. Сколько я там раз бегал. Странно.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Например есть ветка с дворянином, который ищет на жопу приключений и в одном из заданий он просит помочь ему купить шкатулку у торговца - просит 1000 денег (цена шкатулки).
И этого тоже не помню. Интересно, где эти нпц прячутся от меня? -_-
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
ем более была наводка, что там обосновались бандиты после того, как мы их в пустыне перебили.
Их можно перебить до того, как к ним пацан вернется или после. И непонятно, на что это повлияет.

А, ну и квест с повозкой призрачной я тоже сделал. Прикольный, но очень уж геморройный. Насколько помню, выдается солдатом в замке. Только не знаю, ночью надо к нему идти или в любое время сойдет.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 19:31   #144
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И этого тоже не помню. Интересно, где эти нпц прячутся от меня? -_-
Так это вроде сынок регентши. Он выбирается в город тайком.
Помню ты говорил, что не очевидно как квесты сделаны, типа надо самому неписей проверять.
Но ко мне они сами подходят. Либо я вижу диалог, влезаю сам. Как именно его ветка в городе начинается я, честно, тоже не помню уже.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Их можно перебить до того, как к ним пацан вернется или после. И непонятно, на что это повлияет.
Он у меня все еще в тюрьме. Я его не спасал пока, но выдал инфу от сидящего рядом, что его кинули. Он расстроился, но не разговорился.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2024, 20:05   #145
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так это вроде сынок регентши.
А, значит делал этот квест.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Он расстроился, но не разговорился.
Свалит, если сутки промотать.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 01:00   #146
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Тоже неплохо так сплетено вёе. Но я не знаю, как бы события пошли, не говори я ему про библиотеку или даже не выполняя квест с пропавшим мальчиком.
это буквально сюжетка. Ты не можешь сдать квест если не перетащишь мужика из тюрячки, нигга говорит сходить к мужику. Мужик ищет пацана, пацан в библиотеке, все квесты друг за другом идут по идее.

Я тем временем пробежал сюжетку на тру концовку, в конце чет подсдали не дали помеситься с лютым дракошей. Сюжетка примерно с момента когда ты сваливаешь из города людей превращается в кашу и моментально заканчивается. Как и в прошлый раз короче. Надо копать побочки, время для нг+

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
просто ремейк первой, если бы она кончалась на убийстве Григория: нет второй фазы
Эндгейм для тебя шутка?
Я типа согласен что контента не шибко дофига, но за вычетом эверфелла тут все тоже самое что и в первой.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 30.03.2024 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 01:10   #147
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Нужна подсказка/совет по квесту В поисках вдохновения

Скрытый текст:
Нужно в пустыне проведать скульптора, а тот просит провести его к грифону и говорит мол в идеале нужно чтоб грифон закаменел с помощью головы Медузы... а Медузу я еще не встречал , мне лучше отложить выполнение квеста?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 01:17   #148
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Rumit, В нижний левый край карты сгоняй прост
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 06:20   #149
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12791232]Эндгейм для тебя шутка?
Но во второй Догме нет эндгейма.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Нужна подсказка/совет по квесту В поисках вдохновения
Скрытый текст:
Если ты не милишник, голову ты все равно не отрежешь. А если милишник, то не факт, что выйдет отрезать. Так что это такое. Можно и без окаменения, но тогда придется прямо долго грифона не убивать.


Алсо, начал по новой, чтобы страдать. Бегаю в два рыла: я лучником (позже маг-лучником) и пешка-вор. На самом деле прикольно, потому что внезапно появляется смысл в расходниках. А так они просто копились для неудачных боев с драконами, например. Ну и на финал надо много выносливости (хотя, если есть уверенность в своих силах, можно и баллистами обойтись). То есть ты всю игру их собираешь в сундук и они никуда не применяются. А вот без хила и мага, да вдвоём... Пока очень жестко, но сдаётся мне, что вскоре будет куда проще. Я как раз эльфа нашёл, так что на лука получу талантики, в деревне пешку качну. А там можно будет и постараться открыть маг-лука.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 30.03.2024 в 06:25.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 11:52   #150
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12791232]это буквально сюжетка. Ты не можешь сдать квест если не перетащишь мужика из тюрячки, нигга говорит сходить к мужику. Мужик ищет пацана, пацан в библиотеке, все квесты друг за другом идут по идее.
Интересно, потому что квест по вытаскиванию законника нига дает в городе почти сразу. И про библиотеку с ним можно заговорить только на выходде из тюрьмы.
Квест по поиску пацана вот не помню, кто дает. Был уверен, что я его в трущебах взял просто прогуливаясь. Но даже если так, весьма органично все сплетено. Вообще ни разу не возникло ощущение, что я по какой-то очевидной "ветке" иду.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если ты не милишник, голову ты все равно не отрежешь. А если милишник, то не факт, что выйдет отрезать. Так что это такое. Можно и без окаменения, но тогда придется прямо долго грифона не убивать.
Я с ним дрался долго и грифон просто улетел. В итоге заказчик остался недоволен. А статуя вроде норм вышла.

Менял профессию на трикстера - весьма любопытно. Но я только до 6-го уровня ее поднял. Если привыкнуть к особенностям, получается очень хорошо контролить.
А вот лучника обычного я что-то не понял. У меня куча разных стрел есть, но как их использовать-то? Типа на каждый тип стрелы надо свой навык учить? Пффф.
управление там в виду особенностей боевки нифига не интуитивное.
Лучника взял, чтобы квест эльфа закрыть, но застрял на вулканическом острове.
Взял еще себе пассивку трикстера на обнаружение жетонов и, наверное, выключу. У меня от нее нервный тик скоро будет, постоянно сигналит, жетоны эти повсюду. Понял, что не хочу их больше искать.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 14:24   #151
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Был уверен, что я его в трущебах взял просто прогуливаясь.
Там же это священник или кто он его дает. Ты сперва даешь ему еду/деньги, а потом он тут же просит найти пацана.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я с ним дрался долго и грифон просто улетел. В итоге заказчик остался недоволен. А статуя вроде норм вышла.
Там какой-то баланс нужен. Я пытался, но... мои пешки убили грифона очень быстро, статуя вышла говном, скульптор был унижен)
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Понял, что не хочу их больше искать.
А я чуток до ачивки не добил, поленился. А так ради костюма собирал. Он прямо очень хорош.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А вот лучника обычного я что-то не понял. У меня куча разных стрел есть, но как их использовать-то? Типа на каждый тип стрелы надо свой навык учить? Пффф.
Это вообще какая-то ссанина. Я то думал, что можно как раньше, зарядить в лицо десяток взрывающихся стрел одним залпом... А тут лучника по сути занерфили в хламину. И выдавать дамаг без танка крайне проблематично.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
управление там в виду особенностей боевки нифига не интуитивное.
Так а ты попробуй разные контрольные схемы. Там же есть вполне себе стандартные. У меня на маге была одна схема, на лучнике сейчас другая. И всё отлично.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 12:47   #152
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Так а ты попробуй разные контрольные схемы.
Я понял свою проблему. Лучником сперва играл с клавомыши (гейпад от бокса громыхает сильно, чтобы поздно ночью его жамкать). И там схема такая ЛКМ - выстрел в какого-то врага, ПКМ - выстрел по наведению прицела. Типа нажал - прицеливаешься, отпустил - стреляешь.
Но в режиме прицеливания можно еще навыки использовать, то есть пока не отпустил, можно прожать ЛКМ, V, F или пробел. И у меня от таких манипуляций путаница в голове. Это, конечно, не переключение оружия в елде, но все равно говно.
А с пада я даже не пытался головы выцеливать, просто навыками закликивал.

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12791235]Rumit, В нижний левый край карты сгоняй прост
Я, кстати, вчера как раз сходил. Прибрал себе колечко от окаменения, наварил зелий, раздал пешкам. Но медуза все равно за первый же свой взгляд сделала -2 в пати. Остался мой чародей и вор. Ворюга просто бегала возле медузы и не особо пыталась атаковать. Пришлось самому. Вообще для одного игрока, особенно для лучника, наверное, это супер легкий босс. Я чародеем просто вокруг колонны с ней бегал. Сложность только в том, что метка почему-то лепится ей только на голову, а снаряды с посоха летят куда угодно. Но вообще пара смерчей, пара попаданий в метку и готова. Голова с нее не упала, к сожалению (не отрезать магией). Но выпал какой-то тяжеленный лук.

Заодно выше по горе дракону кабину разнес. Но это квест магического копейщика, мне как чародею там разве что драконьей руды лутануть.

И вот сейчас я понял, что уже начинаю подуставать от игры. Чет я как-то жадно на нее набросился, уже больше 60 часов набегал с релиза и такие марафоны для меня это чет слишком.
Но я все еще хочу замаксить чародея и пока что у меня нет ни малейшего представления, где взять спелл с метеорами. Брал в пати сорку (было два чародея + маг + расходные войны всякие, вечно дохли), вот это она разнос устраивала метеорами, моё почтение. При этом у нее был торнадо, она подключалась моему касту и мы спамили ими сразу по два. Даже поднерфленные относительно первой части чародеи тут могут всё аннигилировать.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 15:42   #153
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
и пока что у меня нет ни малейшего представления, где взять спелл с метеорами
Я же писал, что его дает за гримуары девочка-ведьма в лесу. Только не говори мне, что у тебя стартовая лока (что между стартовым лагерем и Мелве) не до конца открыта?))
Я, кстати, медузу легко убил с первого захода, потому что 3 ренжа и когда она начала жарить, я просто отбежал за камень, спамя ф2. А до второго шанса нас поразить своим взглядом она не дожила. В этот раз буду старать отрезать башку - я видел некоторые видосики о том, какие приколы с ней можно вытворять) Хочу попробовать. Если хватит терпения. Так-то я тоже игрой насытился, а кастрированные классы радости не добавляют. Лучника в игре просто сломали и обосрали.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 15:50   #154
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
девочка-ведьма в лесу. Только не говори мне, что у тебя стартовая лока (что между стартовым лагерем и Мелве) не до конца открыта?))
Кажется я что-то пропустил.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В этот раз буду старать отрезать башку
Список ачивок намекает, что вероятно можно где-то раздобыть голову отдельно.
Либо это уже про НГ+.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Лучника в игре просто сломали и обосрали.
Он не такой веселый, как в первой части, но все еще динамичный и нагибучий, как по мне. Но жаль они градус безумия сбавили на фоне первой части. Я был готов отстрадать чародеем первые 20-30 уровней в обмен на торнадо той же силы, что и в оригинале. Тут по урону вопросов нет, но по дальности действия и визуалу - есть.
Ну и нет уровней заклинаний, это как-то meh.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 16:37   #155
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Список ачивок намекает, что вероятно можно где-то раздобыть голову отдельно.
Нельзя. Кстати, необязательно нг+. Медуза ресается, если промотать 7 суток.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Он не такой веселый, как в первой части, но все еще динамичный и нагибучий, как по мне. Но жаль они градус безумия сбавили на фоне первой части. Я был готов отстрадать чародеем первые 20-30 уровней в обмен на торнадо той же силы, что и в оригинале. Тут по урону вопросов нет, но по дальности действия и визуалу - есть.
Ну и нет уровней заклинаний, это как-то meh.
Меня, прежде всего, бесит ситуация со стрелами, что делает лучника довольно слабым на начальных этапах игры и без поддержки. Мне так же не нравится, что почти все его скиллы привязывают его к месту. И поскольку тут нельзя быстро прерывать анимации, это прямо раздражает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Кажется я что-то пропустил.
Самое главное - как? Тебя же в ту сторону ведут по квесту братьев, когда надо одного из них от волков спасти) Или ты тоже это на старте не взял? И квест зверолюда, который тренирует солдат, из стартового лагеря тоже туда же ведет. Неужели ты целую охапку квестов просто упустил?)))

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 31.03.2024 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 21:20   #156
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Самое главное - как? Тебя же в ту сторону ведут по квесту братьев, когда надо одного из них от волков спасти) Или ты тоже это на старте не взял? И квест зверолюда, который тренирует солдат, из стартового лагеря тоже туда же ведет. Неужели ты целую охапку квестов просто упустил?)))
Ну я вспомнил ту девочку, но в первый раз у меня там не было разговора за гримуары. Если прийти, когда она одна дома, то да, квест выдала. Но даже потом приносить ей гримуары надо днем, без палева.
Зверолюда тоже квест только сейчас закрыл, он не всегда на своем огороде тусит. В прошлый раз там пусто было. Сейчас я когда пацана к нему отправил (благо пешка бывалая сказала, где его искать), пошел мечи относить - его опять там нет.
Короче наскипался дней. Сейчас остановился на том, что и его и девочку надо навестить через день или два.
Недостающий гримуар купил у барыги в пограничном городе, в разделе находок был.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 22:13   #157
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Недостающий гримуар купил у барыги в пограничном городе, в разделе находок был.
Повезло. Сколько я туда не заглядывал, ничего не было.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Если прийти, когда она одна дома, то да, квест выдала.
Вообще странно, потому что когда впервые там оказываешься, она говорит с бабкой, и после разговора бабка тут же выходит и можно брать квест. Просто в игре тупорылая система, когда в неписей надо несколько раз тыкать, чтобы стриггерить задание.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но даже потом приносить ей гримуары надо днем, без палева.
Я бабку из дома выносил, делов то
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Зверолюда тоже квест только сейчас закрыл, он не всегда на своем огороде тусит. В прошлый раз там пусто было. Сейчас я когда пацана к нему отправил (благо пешка бывалая сказала, где его искать), пошел мечи относить - его опять там нет.
Э... у него палатка есть, в которой он живет. Находится по пути к дому девочки, почти сразу за мостом. Утром его там всегда можно застать. А, и да, с ним очень долгая цепочка квестов, так что регулярно к нему заглядывай.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 22:56   #158
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
у него палатка есть, в которой он живет. Находится по пути к дому девочки, почти сразу за мостом.
Так на нее и маркер уже потом показывается. Просто непонятно, где он еще может шляться.
У меня сейчас его квест на моменте, когда его уволили и он просит прийти позже. Циклопа добили.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я бабку из дома выносил, делов то
Гениально.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 23:12   #159
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Просто непонятно, где он еще может шляться.
Так он только туда-сюда ходит: лагерь-палатка. По крайней мере, я его всегда мог найти только в этих локациях и никогда такого не было, чтобы он был не на месте.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
У меня сейчас его квест на моменте, когда его уволили и он просит прийти позже. Циклопа добили.
Он к арабам уедет, если отыщешь его там, будет еще пара квестов.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 15:38   #160
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Он к арабам уедет, если отыщешь его там, будет еще пара квестов.
Ну я с ним наприключался, конечно. При чем сам себе проблем сделал.
Я пошел в Чекполинт, нашел его там, получил награду и успокоился.
Потом он решил дать мне сгенеренный квест, который друзьяшки выдают периодически - типа отведи меня в пещеру, а я тебе букет и 120КР.
Надо было спуститься в пещеру у оракула в Баттае. И он сдох прям возле входа. Видать от яда. А у меня с собой ни камней телепорта, ни сердец не было. Чтобы труп не исчез и мне не пришлось его по разным моргам искать, решил отнести обратно в Чекпоинт до склада, как раз сердец и камней телепорта возьму и воскрешу его.
Переть его тушу на горбу в гору по пустыне ночью было той ещё задачкой, надо сказать. Потом он опять сдох от яда аспидов, но я уже с запасом сердец был, довел его, получил сраный букет. Потом его не видел, вероятно ветка закончена.
Метеор тоже от девочки получил. В два чародея бахать метеорами, конечно, полное мясо. С двумя-то кольцами на ускорение каста, а пешка под меня подстраивается и бахает почти сразу. Драконы в шоке.
Но в итоге вернул пешке мага - слишком нужен хилер и перестраиваться на зелья не хочу, я не особо заморачивался с ними.

Среди прочего, обнаружил у себя в кармане жетон обрядшего, который нужен Сфинксу. Видать случайно подобрал, думая, что новый нашел. Я почти уверен, что прошло даже не 7 игровых дней, а все 15. Но Сфинкс принял жетон и свалил.
И тот храм в скалах на западе от Чекпоинта именно его оказался. Выдал квест на поиск непися по внешке. Я думал, что мб для Сфинкса все мы на одно лицо и принес камень, но не прокатило.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dragon's dogma ii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования