Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2018, 23:28   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 2. Слепое правосудие

Скрытый текст:
Посовещавшись, бояре решили, что тамплиеры - это мастера козней, так что их шпионы явно те, кто среди окружающих больше прочих осведомлён. Косые взгляды пали на Придворного Чародея, но парой уместных шуток он смог перенаправить внимание на менее смертельного для него кандидата - местную старушку, которая мало того что знала всё и про всех, так и жила так долго, что чёрная магия была вполне себе правдоподобным объяснением.
Был накрыт стол, и начался великий пир. Кульминацией торжества стала сама казнь, поворот рубильника - и все мирные жители с хохотом начали смотреть на дёргающееся тело пожилой женщины.
- А как мы узнаем-то, закончились шпионы или нет?
БАБАХ! - прогремел взрыв, и вся комната озарилась внеземным сиянием.
- ПРОЧИТАЕТЕ В ЗАВТРАШНЕЙ ГАЗЕТЕ. - прогрохотал голос.
Испугавшись, бояре повспрыгивали со своих мест и начали дёргаться то в одну, то в другую сторону, попутно сшибая столы и друг друга. В это время настоящий шпион в солнцезащитных линзах уже подкрадывался к своей жертве, вооружённый опасным столовым прибором. Никто не мог его увидеть, и единственная надежда на спасение была заглушена очередным раскатом грома.
- ПОТОМУ ЧТО МИРНЫЕ - ...
Обнаружив тело, вдоль и поперёк истыканное вилками, ответ стал очевиден. Тамплиеры всё ещё живы.
- Может, всё-таки она была сектантом? Может, подождём лучше газеты, как сказал голос?
Они и не знали, что они УЖЕ в газете.
Казнён MyParanoir, журналист.
Доктор защищал Baldwin.
Убит classik, мирный житель.
Цитата:
- Ах! Значит, ты не хочешь вступать в наши ряды! Die! Die, ******! Die!!! – закричали сектанты и закололи Классика жирными вилками.
В живых:
Цитата:
8 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 10:41   #81
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Br000.., кого пускай лучше убьет маньяк? Второстепенных (по количеству голосов) по сравнению с казненным активов на повес? (Т.е. менее вероятных мафов по мнению большинства) Или 100%ного овоща, который претендовал на момент выдвижения в овощерезку?

Внимательно прочти этот пост. Он очень логичен.
Зигфрида?
Br000.. вне форума  
Старый 27.12.2018, 10:43   #82
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Здравствуйте.
По игре: дежавю. Опять Васекс пишет много и очень бессвязно. Опять Паркер и Смул в попу целуют Васекса. Особенно уместно с тем, что Васекс активно участвовал в казни и опять казнил ролевика в первый день. И это опять не маф.
Я не хочу снова тратить куеву тучу времени на Васекса, потому казнить намерена именно его.
Сейчас всё выглядит как попытка сыграть на ассоциации с прошлой игрой за мирного. Однако хочу напомнить, что прошлая игра ничего, кроме отсутствия мафов на казни не дала.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 10:44   #83
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Br000.., там минуты две разница, я не видел, что передо мной зигфрида двинул паркер. Ну и второй такой же овощ тоже норм. Единственное, что немного херится, мотивация выгонять маньяка из инвиза.

Цитата:
Опять Васекс пишет много и очень бессвязно.
ага, именно тебе судить о связности слов и цифр, когда из-за нечтения прошлой партии ее запорола, несмотря на мои многократные указания седьмым шрифтом единственного победного исхода. 2+2 сложить не могла

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 27.12.2018 в 10:48.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 10:47   #84
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, а почему вдруг я стала овощем? Почему нужно было вообще избавлять игру от меня? Ты боялся Агра с моей стороны? Ты так за свою шкуру трясёшься?
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 10:50   #85
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ula, ты ни разу не появлялась в игре на момент выдвижения/голосования.
Агр в мою сторону с твоей стороны всегда заканчивался фейлом. Твоим фейлом и для мирных. Завязывай уже с этим, тем более без весомых обвинений это вообще путь вникуда.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 27.12.2018 в 10:57.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 10:51   #86
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Для всех. Пока Эвиг не написал мне по электронной почте, я вообще понятия не имела, что игра началась. По голосованию в теме набора выходило время начала игры после НГ.

Васекс давно знает меня, он мог предположить, что я отсутствую по вполне обоснованной причине. Скажу больше, я есть у него в друзьях в вк, он мог позвать меня. Но нет, Васекс подставил меня под маньяка, форсируя возможную смерть.


Теперь вопрос к Паркеру и Смулу. Где в поведении Васекса мирная игра?

Я понимаю ваше желание читать активно блюющего словами Васекса, но это вроде как игра в мафию же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Агр в мою сторону с твоей стороны ни разу не заканчивался фейлом.
Ну ок. Значит вообще всё правильно с твоей Казнью делаю.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 27.12.2018 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 11:01   #87
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Где в поведении Васекса мирная игра?
А что в этот раз не мирного? Васекс как всегда в своём репертуаре ведёт расследование и держится бодро. Почему именно в этот раз это должна быть маска прошлой игры за мирного, а не настоящая его игра за мирного?

По сути, он убрал выдвижение Бро и сменил на твоё, ему как мафии какая выгода от этого? Ищет овощей-ролевиков для маньяка? Хочет избавиться от тебя пока ты не избавилась от него? Или у него маф-пара с Бро?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 11:14   #88
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Так, ну для тех кому вдруг интересно знал ли я роль или нет - не знал. Зато я знал что надо вешать слоупока, а нуар - мирный. Понимайте это как хотите, мне вообщем то насрать.

Городу предлагаю вешать Васекса. Слоупока всегда успеем повешать - он уже ж/б нег.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 11:24   #89
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Qvaetsu, прости чтоооа, у тебя был 100% мирный в первый день (но не скажешь откуда инфа), у тебя был 100% нег слоупок в первый день (до всяких проверок; но не скажешь откуда инфа), но самое веселое - 100% нег слоупок уже никуда не убежит, поэтому казним васекса. Хоть он и не 100%ный железобетонный нег по мнению кваетсу))) простите, чтоо?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 11:47   #90
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Понимайте это как хотите, мне вообщем то насрать.
А можно не насрать? Ну там даже в личку, если есть причины не говорить тут.

Первая моя реакция на подобные демарши - "да пошел он". Чего тебя слушать, если ты даже объяснить позицию не удосужишься?

Успокойся, валерьяночки там выпей, да пиши. На мафа такое твое поведение не тянет, но с игрой "сам все знаю, объяснять не буду" мы действительно очень быстро сольемся.
Baldwin вне форума  
Старый 27.12.2018, 11:47   #91
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
ВАСЕКС, я тебе уже сказал что в жопу твои посты, любой адекватный мирный поймет что ты пишешь дичь.

Добавлено через 41 секунду
Baldwin, в том то и прикол что я уже все писал, но всем насрать, сейчас мне.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 27.12.2018 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 11:51   #92
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
А что в этот раз не мирного? Васекс как всегда в своём репертуаре ведёт расследование и держится бодро. Почему именно в этот раз это должна быть маска прошлой игры за мирного, а не настоящая его игра за мирного?
Казнённого Мафа так и не появилось.

Цитата:
По сути, он убрал выдвижение Бро и сменил на твоё, ему как мафии какая выгода от этого?
Не нашла в правилах момента, что для маньяка становится недоступна цель, если произошла смена. А вот увеличение ночных убийств за счёт расширения выбора маньяку норм. И ключевой момент, зачем мирному сокращение города в первый же день.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 11:53   #93
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Не нашла в правилах момента, что для маньяка становится недоступна цель, если произошла смена. А вот увеличение ночных убийств за счёт расширения выбора маньяку норм.
ррр ула, ты до единицы даже считать не умеешь. Смена голоса НЕ расширяет выбор для маньяка, количество выдвинутых остается прежним. Если только это не смена с популярного варианта на какой-то совершенно новый
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 11:54   #94
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Так, ну для тех кому вдруг интересно знал ли я роль или нет - не знал. Зато я знал что надо вешать слоупока, а нуар - мирный. Понимайте это как хотите, мне вообщем то насрать.

Городу предлагаю вешать Васекса. Слоупока всегда успеем повешать - он уже ж/б нег.
Уважаемый, давай ты уже решишь самостоятельно свои фекальные проблемы.
Вчера тактика истерики профита не дала, так смысл в ней сегодня.

Раз мы решили организационные моменты, предлагаю перейти к конструктиву: в чем была критическая ошибка во время вчерашней Казни? Кто, по твоему, стал главными виновниками Казни журналиста?

Добавлено через 1 минуту
ВАСЕКС, придержи язык, я в самом деле не хочу читать твои инсинуации в мой адрес. Это отвлекает. А в отвлечении от сути у мирного интереса нет.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 27.12.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 11:56   #95
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
ВАСЕКС, какая разница, вас там набежало и из трех рыл сделало шесть, не докапывайся до человека со своими сомнительными методами.

Сам то небось считать не умеешь.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 11:59   #96
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, окай, зачем тогда ты спасал Бро от маньяка моим выдвижением?
Лол, так и Бро сделал Васекса недоступным маньяку.

Вывод: вашу пару нужно проверять.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:02   #97
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
В чем была критическая ошибка во время вчерашней Казни?
Голосование от балды большинства городских и нежелание вникать в суть.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кто, по твоему, стал главными виновниками Казни журналиста?
Паркер со своими прикидками под дурачка, Васекс и Бро со своими перебежками.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:09   #98
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Qvaetsu, на счёт непонимания действий Васекса и Бро согласна. По Паркеру сделай скидку на особенности характера.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:10   #99
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Лол, так и Бро сделал Васекса недоступным маньяку.
Ты уверена?
Я Васекса готов сливать, если что. По объективным причинам, а не эмоционально как ты.
Br000.. вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:12   #100
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Br000.., это ты сейчас так говоришь, а потом опять переголосуешь.
Qvaetsu вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования