Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2006, 18:36   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Alone in the Dark - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней.


Alone in the Dark


Жанр: Horror, Adventure, Action, Racing
Разработчик: Eden Studios
Издатель: Atari
Дата релиза: 20 июня 2008 года
Дата релиза в России: 20 июня 2008 года
Официальный сайт игры: http://www.centraldark.com/
Похожие игры: Alone in the Dark, Alone in the Dark 2, Alone in the Dark 3, Alone in the Dark: The New Nightmare
Системные требования:
Цитата:
- Операционная система: Windows XP / Vista
- Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц или Athlon 64 2800 (Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz рекомендуется)
- Память: 1 Гб (2 Гб рекомендуется)
- Место на жестком диске: 8,5 Гб
- DVD-ROM: 4X или быстрее
- Видео: NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1650 XT (NVIDIA GeForce 7800 GTX 512 MB или ATI Radeon X1950 XT или выше рекомендуется)
- Звук: DirectX версии 9.0c-совместимая звуковая карта
- DirectX: DirectX версии 9.0c (входит в комплект поставки) или выше
Описание:
Новый "Alone in the Dark" от Eden Studios - это возрождение некогда культовой серии жанра survival horror, так как после крайне провальной четвертой части о сериале на некоторое время забыли. Во-первых, разработчики полностью игнорируют события "Alone in the Dark: The New Nightmare" и игра представляет собой прямое продолжение оригинальной трилогии. Во-вторых, survival horror уступает место экшену и даже настоящим гонкам (игрок вволе использовать многие объекты окружения, в том числе и автомобили). Также авторы разбивают повествование в игре на несколько "серий" по 30-40 минут геймплея каждая, объединенных единой сюжетной аркой в некое подобие телесезона. Обязательный "cliffhanger" в финале и короткая реклама следующего эпизода, конечно же, прилагаются. Загрузив "сейв" в следующей части, игрок увидит краткое содержание предыдущих серий, так что ему не придется мучительно вспоминать, что он делал и где был. Для кого это сделано? В первую очередь, для тех, кто не может себе позволить сидеть у экрана часами; таким образом, среднестатистический потребитель сможет неспешно проходить игру почти две недели. Кстати, Driv3r, также выпущенная Atari, уже использовала идею с показом "выжимки" прошедших событий. Также "Alone in the Dark" может похвалиться беспрецедентно высокой интерактивностью окружения и продвинутой физикой (в том числе и корректной системой поведения огня и жидкостей).

О сюжете даже сейчас, за несколько месяцев до появления игры в продаже, почти ничего не известно – молчание хранят как сценаристы Eden Games, так и именитый американский писатель Лоренцо Каркатерра (о сотрудничестве с ним представители Atari объявили в мае прошлого года). Главный герой, Эдвард Кэрнби, известный по оригинальной трилогии "Alone in the Dark", каким-то мистическим образом появляется в знаменитом Центральном парке Нью-Йорка наших дней и сразу же оказывается вовлеченным в цепь пугающих и необъяснимых событий...

История серии:
Скрытый текст:
Alone in the Dark


Странные слухи ходят о вещах происходящих вокруг особняка Derceto, приютившегося где-то на бескрайних просторах штата Луизиана. Так что никого не удивило странное и жуткое самоубийство его владельца. Полиция недолго возилась с этим делом, да и местные жители быстро позабыли об этом. Особняк остался необитаем, во всяком случае, на первый взгляд. Вы - частный детектив Эдвард Кэрнби (Edward Carnby), которого нанимает коллекционер для описи имущества, находящегося в особняке. Или, как вариант, вы можете сыграть за племяницу владельца особняка, Эмили Хартвуд (Emily Hartwood), которой просто любопытно узнать, что же действительно послужило причиной дядиного самоубийства. Но как только он (или она) переступает порог особняка, начинают твориться крайне странные вещи. Что-то массивное бьется в окно, внизу скрипят половицы, а пути к бегству нет. Выбор всего лишь один - идти вперед, сделать шаг в темноту.
Alone in the Dark 2


После событий первой части, Эдвард Кэрнби приобрел репутацию специалиста по паранормальным явлениям. Не удивительно, что на охоту за неуловимым контрабандистом по прозвищу Одноглазый Джэк, похитившим Грэйс Сондерс посылают именно его...
Игра захватывает своей масштабностью. Удивительно красочные пейзажи - от пугающего сада с живой, в прямом смысле слова, изгородью до древнего пиратского корабля. Зомби, привидения, монстры, пираты - это далеко не весь список нечисти, с которой предстоит столкнуться главному герою. Тихие коридоры, безлюдные подземелья, вызывают желание прижаться спиной к чему-нибудь безопасному, провалиться, слиться с чем-нибудь, чтобы только остаться в живых.

Alone in the Dark 3


Эдвард Кэрнби по-прежнему жив, и продолжает расследовать в частном порядке различные паранормальные явления. В то же время Эмили Хартвуд, присутствующая в первой части, и исчезнувшая во второй, решила сделать себе карьеру в Голливуде. Ее первый проект - вестерн, который она, чтобы сэкономить на декорациях, снимает в самом настоящем заброшеном городке того времени, который носит довольно мрачное название - Slaughter Gulch. Городок этот в свое время был построен безжалостным убийцей Jebediah Stone на священной земле индейцев. Стоун, при помощи своей банды, добывал золото и управлял городом и окрестностями железной рукой, пока не был убит взбунтовавшимися жителями. Эмили и ее съемочная команда по ошибке пробуждают банду Стоуна, и они вновь принимаются за свое кровавое дело.
И вновь тайны, зомби и призраки. Стилизация как всегда на высоте. Пейзажи, пейзажи и еще раз пейзажи. Разработчики этой части игры как всегда превзошли сами себя. Полуразвалившиеся дома, старые, пыльные интерьеры, темные шахты рудников - все это превосходно прорисовано и заставляет играть в эту игру снова и снова. Ловушки, головоломки тоже не остались в долгу. Одно неверное движение и Ваш герой висит вверх ногами. В эту игру надо играть. Качайте, ставьте и наслаждайтесь!

Alone in the Dark 4. The New Nightmare


Чарльз Фиске, друг Эдварда, погиб насильственной смертью, проще говоря, был убит. Эдварду это совсем не понравилось; краткое расследование привело его в логово некоего Эденшоу, который рассказал ему о намерении Чарльза найти три древних таблички, с помощью которых можно было бы выпустить на волю таинственную "невиданную и ужасную силу". Намерение не осуществилось, вместо него осуществилась гибель Чарли. Само собой, Эдварду захотелось отомстить и раскрыть тайну роковых табличек; вот и готово новое приключение.

Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Долгое время предполагалось, что "Alone in the Dark" появится на PC, PS3 и X360. Под возможности нового железа затачивались графические технологии, оптимизировалась реалистичная физическая модель и продвинутая (согласно заявлениям разработчиков) система искусственного интеллекта. Однако чем ближе становилась дата премьеры, тем с большей грустью смотрели сотрудники Atari в сторону обделенных вниманием разработчиков PS2 и Wii. В конце концов, сердце издателя не выдержало и специально нанятой студии Hydravision (известной по Obscure и Obscure 2 ) поручили срочно изваять версии для двух упомянутых платформ. Главный герой, сюжет и место действия останутся прежними, хотя внешне "Alone in the Dark" в исполнении Hydravision, разумеется, будет заметно отличаться от «старшей сестры». Кроме того, вариант для Wii традиционно получит уникальную модель управления – с использованием пульта и нунчака. С их помощью разработчики обещают реализовать некую «хитроумную систему взаимодействия с различными предметами», что, в свою очередь, позволит сделать решение многих головоломок еще более увлекательным.

for "Action squaD"

Последний раз редактировалось Nickolas; 21.06.2008 в 13:47.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:15   #2241
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Forew
Ну там надо на определенное расстояние их свести. Я тоже пару раз не так делал
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 23:16   #2242
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Казань - СИЛА.
Сообщений: 55
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 2
Я вот прошел игру и в целом она мне понравилась, хотя конечно косяков много, но да ладно. Я уже про них писал, и про то, что самое глупое это концовки.

Пы.сы. Я миссию с такси прошел с ПЕРВОГО раза, честно говорю. Просто сел в машину и катался, мне безумно понравилось. Там легко, по крайней мере мне было легко.
__________________
Рубин - ЧЕМПИОН!
Pastafrolla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 01:26   #2243
Новичок
 
Аватар для Gatsz
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 63
Репутация: 4 [+/-]
Единственное ,что игре не хватает после управления так это пугающих моментов)
Gatsz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 03:45   #2244
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Играл я, играл, надеялся, что если боссы и будут, то хотя бы оригинальные. Воронка из упырей оригинальна. Я обрадовался и с радостным гиканьем её сжёг. Дошёл до следующего босса. Гигант который. Я думал, это они так пошутили, потому, что гиганский человеко-паук, кидающийся всем, что под руку попадётся - это уже как slo-mo в шутерах - не делает только ленивый. Дальше ещё не прошёл, но по преднему наивно расчитываю на оригинальных боссов.
ЗЫ Не надо меня обнадёживать\расстраивать, рассказывая, какой классный босс в 7\8\~ главе и как его пройти.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:34   #2245
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Единственное ,что игре не хватает после управления так это пугающих моментов)
Ага) А еще намека на хоррор, так как такового там и нету. Есть крайне неприятная картинка, есть крайне плохая музыка(кроме пары композиций, но это имхо), есть корявое управление, есть невозможно убогий сюжет. Все на месте для трэша. Читал статью в Игромании, где АТАРИ обвиняет какой-то игропортал в использовании пираток. Мол они поставили 3/10, т.к. играли в пиратку. С их оценкой полностью согласен.
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:38   #2246
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Есть крайне неприятная картинка
Не согласен. Освещение чудесное. Правда блескучий бамп слегка портит всё. Но текстуры довольно высокого разрешения, спецэффекты чудесны (кроме дыма, он ужасен).


Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
есть крайне плохая музыка
О_О
Даривьер, я считаю, написал свой лучший саундтрек с участием Чешского хора.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
есть корявое управление
Кроме замороченого и неудобного инвентаря никаких недостатков не вижу. А управление в виде от 3-его лица очень понравилось, играл недавно в AC, даже как-то расстроился, что там так нельзя.

Но ты замечаешь только минусы. Таких комбинаций предметов и количества решений одной задачи ещё не было НИГДЕ. Таких кинематографичных игр я тоже не припомню.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:08   #2247
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Aztеk Посмотреть сообщение
Даривьер, я считаю, написал свой лучший саундтрек с участием Чешского хора.
не чешского хора а болгарского вообще-то
от себя добавлю что музыка великолепна
[ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:38   #2248
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
есть крайне плохая музыка
А помоему музыка в игре потрясающая и завораживающая. Особенно мне понравилась она в миссии на такси
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:39   #2249
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Таких кинематографичных игр я тоже не припомню.
А Chronicles of Riddick, MGS 4? O__o
Цитата:
Таких комбинаций предметов и количества решений одной задачи ещё не было НИГДЕ.
А зачем они, собственно, нужны? Нет ситуаций, где можно все реализовать. Посему, каждое убийство сводится к простому бросанию бутылки.
Цитата:
Но текстуры довольно высокого разрешения
Только у ГГ. Остальное мутное. Я играл в Икс-Бокс-версию. Там графика в разы лучше. И освещение и дым.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А управление в виде от 3-его лица очень понравилось, играл недавно в AC, даже как-то расстроился, что там так нельзя.
АС - игра с лучшим управлением. При условии что есть контроллер Икс-Бокс-Триста-Шестьдесят. А AitD даже с контроллером не решает большинство убогости передвижения.
P.S. Анимация тоже оставляет желать лучшего.

Последний раз редактировалось Dead Men; 01.09.2008 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:47   #2250
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
А зачем они, собственно, нужны? Нет ситуаций, где можно все реализовать
А ты типа хочешь всего и сразу... Помоему в игре всего хватает. И кстати когда к управлению привыкаешь и камера от третьего лица то управляется персонаж просто отлично. У меня есть геймпад-Logitech Rublepad 2. Я пробовал на нем играть-все равно не то. На клаве гораздо удобнее
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:57   #2251
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Помоему в игре всего хватает
Чего, например? Там есть большой парк, в котором делать нечего. Только корешки сжигать. Вопрос: зачем этот открытый парк? Пустить пыль в глаза? Показать, мол "мы как можем!" Но скучно, хотя в Мании пишут игра "переизобретает хоррор заново". Долго смеялся)))
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:59   #2252
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forew Посмотреть сообщение
Это я понял. Но вот как электричество отключать не вшарю. Соединяю их меня током чуть шибет, а когда блиско подвожу то сильно бьет
Если ты про машину, то надо нужные проводки к нужным подводить.
А если ты про то, когда вырубать электр. в подвальчике. То нужна провода соединять, когда загорится зеленая лампочка.
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:08   #2253
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Chronicles of Riddick
Не кинематографично. Ни разу. Вообще совсем.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
MGS 4
Нечестно, мгс вообще вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Нет ситуаций, где можно все реализовать.
Есть.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
каждое убийство сводится к простому бросанию бутылки
Так и я о том же. Для убийства есть множество способов, но не все ими пользуются. Кстати, способ, упомянутый тобой, один из самых неэкономичных.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Анимация тоже оставляет желать лучшего
Тут согласен.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Там есть большой парк, в котором делать нечего.
Так и не надо. Тебе дают конкретную цель - к ней и стремись. А если бы его не сделали открытым - ты бы возмущался, что тесно.

Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
переизобретает хоррор заново
В чём-то они правы. Хоррором это назвать сложно, но в жанре action ничего подобного до сих пор не было.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:42   #2254
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztеk Посмотреть сообщение
Хоррором это назвать сложно
как это сложно? самый что ни на есть survival horror... до эталонных игр в этом жанре (Resident Evil, Silent Hill) конечно не дотягивает по атмосферности, но тем не менее игра удалась.
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:50   #2255
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
G.A.M.E.R.
Как хоррор - нет. Horror - ужас, страх то есть. Но в AitD не страшно. Вообще совсем. Иногда саспенс напускается методом "мало средств для выживания, много мудаков, готовых тебя порвать".
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:22   #2256
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А если бы его не сделали открытым - ты бы возмущался, что тесно.
Ну СХ по сути - коридоры. Я играю, не жалуюсь
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:29   #2257
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Никто не жалуется, потому что коридоры атмосферны. Но то, что парк рткрытый - это минусом сложно назвать. Но и плюсом тоже, потому как делать там действительно нечего, хотя можно покататься, подавить сволочей. Но какбэ и не нужно.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:37   #2258
Новичок
 
Аватар для Quist
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Ну не знаю, имхо из того что вышло в этм году по числу общих заслуг с AITD может сравниться только Assassins Creed и Mass Effect - AITD суппер игра
__________________
Follow Masters of the Dice
Quist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 23:16   #2259
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quist Посмотреть сообщение
Ну не знаю, имхо из того что вышло в этм году по числу общих заслуг с AITD может сравниться только Assassins Creed и Mass Effect - AITD суппер игра
Плюсую. Пока в этом году вышло три знаменательных игры (вышеупомянутые), но меня AitD торкнул больше всего. Мабуть потому что никаких проблем с ним не было... Я уверен (и совершенно оправдано, кстати), что AitD попадёт как минимум в топ-5 Мании... в 10-ку - ну это просто совсем без вариантов. Хотя сейчас буквально через неделю начнётся такой аццкий вал, что "Один у тимноти" может потеряться...
P.S. S.T.A.L.K.E.R. CLear Sky вышел настолько кривой и так похож на первый "Сталкер", что вряд ли он будет на что-то расчитывать крупное. Двумя руками (пока) за AitD.

P.P.S. А те кто ставит игре 3\10, 4\10 и даже 5\10 (игра на 7,5\10 железно, а ИМХО добавил бы ещё цельный балл) простите за точное слово, ЗАЖРАЛИСЬ.
1)Если говорить по графике - да, далеко не некстген, гденть на 8\10. Но размеры парка и куча внутренней отделки это вам блин не Крайзис, где равномерно рандомайзером распередлить высокополигноальные деревья, а потом расставить камни и протоптать тропинки. Ну ещё анимация конечно не самая красивая.
2) Управление в игре не КОРЯВОЕ, а нестандартное. Просто все слишком привыкли к обычной раскладке и всё. Камера реально глупит - слишком часта переключается. Не страшно, если честно.
3)кто придирается к музыке, ИМХО, просто ничего в ней не смыслит. Прекрасная музыка, где раскаты ударных и духовых смягчаются флейтой - это опять же не три унылых сэмпла сварганить. ДА ещё и замечательный болгарский хор, между прочим обладатель самой престижной музыкальной премии - "Грэмми". НУ и наконец просто субъективно - у меня в плейлисте уже второй месяц висят треки Who Am I (играет, когда едешь по Нью-Йорку рушащемуся), Edward Carnby (финальные титры). А без мелодии Loneliness я ещё теперь и засыпаю плохо. Это лучший саундтрек, наверно, что я слышал за последний год. Однозначно не меньше 9\10.
4)сюжет. Да, сама история (особенно финал конечно убийственный) всем штампам штамп. Но чёрт возьми, как он подан!!! Я никогда не играл по часу в день, чтобы растянуть удовольствие, чтобы узнать, а что "в следующей серии". По-моему, меньше 7\10 ставить грешно.

Конечно есть ещё недостатки - часто странно ведут себя машины, есть баги. Просто разрабы, как сказал Антон Логвинов, угробили свой ШЕДЕВР. Даже он, скептик, дал 8\10. А это тоже дорогого стоит.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 01.09.2008 в 23:27.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 23:28   #2260
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Ха сравнивать Alone in the Dark с Assassin's Creed не лучшая идея . А что только Assassin's Creed and Mass Efect а как насчет Devil May Cry 4 лучшая игра вышедшая на данный момент на ПК . Хоть на каком месте будет в игромании Alone in the Dark она никогда не сравнится с выше перечисленными.
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования