Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:41   #361
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Это да, но тут в примеры всё ставят и без того великих деятелей искусства. То есть смерть, можно сказать, накинула вистов и Джексону и Солженицину, но без выдающейся прижизненной деятельности смерть бы ничего не дала. Я впринципе и о ТР\Лэджере говорю то же самое, смерть Лэджера добавила кассы и фильму и самой роли, но без высокого качества и фильма и роли, пусть бы там вся съёмочная група ушла в мир иной такого резонанса не было. ты приводишь в пример Солженицина, согласен, солженицина после смерти распиарили дай Бог, но если бы он был не солженициным с его трагической судьбой и высококачественной литературой, а каким-нибудь Васей, который частушки на заборах писал, дала бы что-нибудь его смерть? Нет. Так что я и говорю, что в первую очередь идёт качество прижизненной работы, а уже затем посмертный пиар.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:42   #362
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Frozen Frog, ну как бы не один зритель, чаще всего постарше, идёт в кино чтобы расслабиться и не напрягаться, похохотать с пивком и друзьями. В ТР какой-то непонятный Джокер со своей таинственностью и монологами, не самый простой сюжет, юмор проскальзывает едва-едва. Да и вообще, тёмный какой-то, драмматичный и невесёлый. Не айс, чо.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:30   #363
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
А знание о смерти актёра может прийти как до, так и после просмотра фильма, правда?
в рашке не было инфы в отрыве от смерти то, даже на листовочках рекламных приписывали
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
не солженициным с его трагической судьбой и высококачественной литературой, а каким-нибудь Васей, который частушки на заборах писал, дала бы что-нибудь его смерть? Нет. Так что я и говорю, что в первую очередь идёт качество прижизненной работы, а уже затем посмертный пиар.
ну, важно быть просто знаменитостью, вайнхауз тоже начали скупать, хотя у нее качество материала разнообразное, помягче сказать. А леджер что, играл главную роль в соскаровском фильме, так что на слуху был в Америке.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
отличная манера - скакать от аргумента, к аргументу в порыве доказать своё мнение.

ты все же наркоман. У меня было утверждение, что фильм собрал свой миллиард благодаря смерти, так он был бы просто успешным, так же как бетмен:начало, собрал бы свои лимонов 400-500 и все. И от него уже шли аргументы, первый канал был как бы примером, что даже не американский, а российский гос канал, который вообще редко такие материалы берет, впилил большой сюжет на этот счет. То есть хайп огромнейший.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
У нас в России смерть актёра многого не изменила, а фильм приняли очень даже хорошо.
Ну вот опять, я напомню, что те самые "друззяки", которые тут упоминаются на кинопоисках оценки не ставят, на кинопоиске ставят уже оценки те, кто был вовлечен в этот хайп с леджером, тобишь интересующиеся кино. А они очень простенько повелись на хайп, сейчас то многие не признаются, а именно поначалу пиар на них сработал дай боже, и возведение Леджера в ранг святых актеров.
Ну а кассу в Рашке фильм собрал неплохую, но все-таки далеко не такую потрясающую как в мире
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
А контингент фанов ЖЧ элементарен: в отличие от "Рыцаря" там есть юморок, там есть непритязательный сюжет, куча спецэффектов и АС/ДС. Всё, что так любимо аудиторией.
да у них одинаковый контингент.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:42   #364
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
в рашке не было инфы в отрыве от смерти то, даже на листовочках рекламных приписывали
Тебе тут два человека говорят, что и слышать о его смерти не слышали до просмотра, а ты всё равно упорот на своём.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну вот опять, я напомню, что те самые "друззяки", которые тут упоминаются на кинопоисках оценки не ставят
А почему у нас кинопоиск возводится в статус эдакого абсолюта, фильм оценили не только завсегдатаи кинопоиска. И опять-таки, выдавать свои домыслы за реальность, это вообще тру-аргумент. На ряду с уличением в наркомании, пф.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
да у них одинаковый контингент.
-_- Ок, оценки в зависимости от контингента.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:55   #365
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Тебе тут два человека говорят, что и слышать о его смерти не слышали до просмотра, а ты всё равно упорот на своём.
если ты совсем не слышал про смерть -> значит тупо приперся на что-то в кинотеатр, а не ЖДАЛ ФИЛЬМ, как ты говоришь. Если ты ждешь фильм - значит имеешь о нем какое-то представление просто, а не увидел плакат где-то непонятный.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
А почему у нас кинопоиск возводится в статус эдакого абсолюта, фильм оценили не только завсегдатаи кинопоиска. И опять-таки, выдавать свои домыслы за реальность, это вообще тру-аргумент. На ряду с уличением в наркомании, пф.
я просто пример даю, если люди не знали про смерть -> значит у них не было тырнета, следственно все оценки в которых они могут участвовать - сарафанное радио. Но только под словом "приняли у нас" могут пониматься либо критики профессиональные, либо любительские на таких саетах. Вот и все. Никаких домыслов, обычная логика.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
-_- Ок, оценки в зависимости от контингента.
странное противоречие. Ты вещаешь что жч простенький и без претензий, а тр поглубже. Но почему тогда оценки от людей возрастом постарше 30 лет у них одинаковые практически, а вот подростки лютобешенно сильнее фапают на тр, он же глубже! А жч наоборот должен был понравится простотой.
И опять ты не дружишь с логикой, потому тебя наркоманом и называю
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:24   #366
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
сли ты совсем не слышал про смерть -> значит тупо приперся на что-то в кинотеатр, а не ЖДАЛ ФИЛЬМ, как ты говоришь.
Ну это вообще ни о чём. Увидел трейлер -> заинтересовался -> сходил. Как-то не туда мыслишь.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но только под словом "приняли у нас" могут пониматься либо критики профессиональные, либо любительские на таких саетах.
Ну есть другие саеты, где люди высказывают своё мнение, и ты замечаешь посты о том, что фильм посмотрен, а про смерть не слуху, ни духу.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И опять ты не дружишь с логикой, потому тебя наркоманом и называю
Ну хватит уже какашкокидания с переходом на личности. До 16 любят спецэффекты и Бэтмана, от 16 до 30 разномастная аудитория, потому как есть и мозги и время (в основном), после 30 любят отдохнуть, ну или ценят фильмы. Как-то так, пусть и очень грубо говоря.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:38   #367
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Доказать, видимо, я ничего здесь не смогу, но хочу чтобы мое мнение было понято. В целом, если не придираться и без предубеждений отнестись к картине Темный Рыцарь - выглядит все на высшем уровне, именно так должен выглядеть фильм о супергероях, по мотивам комиксов, именно так он должен звучать, так должны играть актеры и так должны взрываться вещи вокруг. В меру пафосный, в меру серьезный и далеко не наивный фильм, созданный для широкой аудитории, сбалансированный и очень точно высчитанный в этом плане. Но проблема в том, что фильм не ставит себе задачу - отыгрывать героев, показывать их внутренний мир, как-либо объяснять их наличие в данном фрагменте, или как-либо объяснить их прошлое и мотивацию. Джокер внезапно появляется в банке, никакой предыстории, никаких предпосылок к первоисточникам, хотя с другой стороны, в этот момент зритель должен быть знаком с первоисточником, так как картина позиционирует себя со вселенной, но на выходе мы имеем совершенно другую трактовку и следовательно - другую историю, сюжет, где герои, практически никак не представлены зрителю. Есть персонаж, есть информация о нем в голове у зрителя, и все, большего знать не стоит.

История же Джокера, его прошлое, раскрыто нам одной историей из жизни, про злого папашу и Why so serious?. Казалось бы, в этот момент Нолан рассчитывает, что Леджер харизмой и игрой вытянет персонажа, без особых копаний в его глубине, и надобности показать это на экране. Отчасти так и вышло, но факт остается фактом - персонажи ненатуральны, пусты. То, что Леджер приложил усилия к тому, чтобы как-то окрасить персонажа, те же облизывания губ, ему за это плюс, а в остальном игра, техника, как и в десятках других фильмов - есть задание, есть сценарий, есть шаблон (Шизофреник, тяжелое детство, преступное настоящее), садись - выполняй. Запомнил? Играй. Ничего феноменального, никакой гениальности, никакой глубины, но опять же напомню, дабы в меня не полетело дерьмо, фильм мне понравился, Леджера как актера, я уважаю, но мое мнение, что его игра в данном фильме - слишком переоценена. Хотите увидеть его игру? По-настоящему, с чувством, без пластмассовости, без кривляний, такой какой должна быть игра актера, вжившегося в роль по самые пятки? Смотрите "Кэнди", и все, просто смотрите, и думайте после этого, достаточно ли глубоким персонажем был Джокер?.

Тот факт, что смерть сыграла очевидное воздействие на публику, уже даже не знаю как раскрыть вам глаза на этот момент, но как я выше указал - в игре Леджера ровным счетом нет ничего феноменального, исходя из этого - 40% отзывов, строились на отношении к человеку, а не к персонажу. Остальные - как следствие воздействия толпы. Я привел вверху свою, не предвзятую оценку фильма, какому поставить выше 9-ти или 8-ми не смогу, откуда берутся 10-ти и дифирамбы Леджеру - очевидно, но из-за толстолобия и недалекоглядства некоторых зрителей этот факт - сплошной баттхёрт. Так что на своем я настаивать больше не буду, но останусь при своем мнении. Ну а статью по ссылке в моем предыдущем посте никто не читал, неудивительно, иначе бы холивар несогласных с эффектом смерти Леджера, с экономической и маркетологической точки зрения, прекратился, но раз такие дела - приятно оставаться в информационной клоаке, ограждайте себя и дальше.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:44   #368
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Ну это вообще ни о чём. Увидел трейлер -> заинтересовался -> сходил. Как-то не туда мыслишь.
а, ну так может быть, правда смотреть трейлеры и при этом быть настолько в танке, чтобы не знать такое, это мягко говор редкое зрелище.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Ну есть другие саеты, где люди высказывают своё мнение, и ты замечаешь посты о том, что фильм посмотрен, а про смерть не слуху, ни духу.
не написали -> не значит, что не знают. Ну и в большинстве все равно пишется об этом. Собсна в рецензиях основная речь обычно про Джокера и как его Леджер сыграл, редкая рецензия не перегибает в эту сторону.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Ну хватит уже какашкокидания с переходом на личности. До 16 любят спецэффекты и Бэтмана, от 16 до 30 разномастная аудитория, потому как есть и мозги и время (в основном), после 30 любят отдохнуть, ну или ценят фильмы. Как-то так, пусть и очень грубо говоря.
Я не могу уследить за твоей мыслью. Сначала ты пишешь, непойми к чему, что жч простенький и потому "контингент у него простенький", потом пишешь что аудитория одинаковая, но оценки по-разному ставят. Потом пишешь что подросткам просто нравятся спецэффекты и ватман, потому оценки у тр больше. Только к чему это - я не понимаю. Так же как, почему не устраивают подростков спецэффекты и желчел? Хотя риторический вопрос конечно же, ведь подростки так любят тр не потому что спецэффекты и ватман, а потому что спецэффекты и бунтарек джокер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Causeway Посмотреть сообщение
Ну а статью по ссылке в моем предыдущем посте никто не читал, неудивительно, иначе бы холивар несогласных с эффектом смерти Леджера, с экономической и маркетологической точки зрения, прекратился, но раз такие дела - приятно оставаться в информационной клоаке, ограждайте себя и дальше.
ну я читал, но она как бы все же не про то, несмотря на заголовок, там постоянно всколзь упоминают о хайпе, а единственный пример с постером. Не самое ок статья
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.12.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:22   #369
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
а, ну так может быть, правда смотреть трейлеры и при этом быть настолько в танке, чтобы не знать такое, это мягко говор редкое зрелище.
Не особо лазил в интернет. Вот и вся подоплёка.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
не написали -> не значит, что не знают.
Ну я не говорил, что не писали, я говорил, что писали о незнании. Для этого есть форумы, не обязательно информационные сайты. Ну и это конечно не самые частые случаи.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я не могу уследить за твоей мыслью.
К тому, что контингент, который я грубо обозвал "от тридцати и свыше", в массе своей скорей не прочь пойти на забавного ЖЧ, нежели на серьёзного ТР, и будут соответственно лайкать весёлое кино. Собсна, разговор не об этом.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:39   #370
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Не особо лазил в интернет. Вот и вся подоплёка.
ну я помню то время, ты заходишь на почту и видишь заголовки типа "Известный киноактер Леджер умер, последний его фильм скоро выйдет!". Ну то есть, найти инфу о смерти без упоминания фильма было сложно, а найти трейлер фильма без упоминания смерти еще сложнее. Я легко понять могу, если в кинотеатре увидел трейлер тр перед другим фильмом, да, там про смерть не сообщают, а вот в тырнете с наслоениями заголовков и подстрочной инфы - все по-другому.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Ну я не говорил, что не писали, я говорил, что писали о незнании. Для этого есть форумы, не обязательно информационные сайты. Ну и это конечно не самые частые случаи.
ну я опять повторяю, может кто-то и не знал, но тогда и на роле Леджера акцент не делал бы. Посмотрел, узнал про смерть, Леджер посмертно похватал висты, чувак написал рецку "изначально я не знал о смерти, но мне так понравилась игра, и я узнал", и в итоге полрецки про леджера. Когда у обычных быдляков на другом фильм строчкой "сыграл реалистично и великолепно" кончается обсуждение актера.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
К тому, что контингент, который я грубо обозвал "от тридцати и свыше", в массе своей скорей не прочь пойти на забавного ЖЧ, нежели на серьёзного ТР, и будут соответственно лайкать весёлое кино. Собсна, разговор не об этом.
то есть ты считаешь, что самая адекватная публика от 16 до 30? -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.12.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:12   #371
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну я читал, но она как бы все же не про то, несмотря на заголовок, там постоянно всколзь упоминают о хайпе, а единственный пример с постером. Не самое ок статья
А кто еще будет срывать покрова с этой истории, никто же не хочет писать, что Нолан убил Леджера, чтобы сделать рекламу своему фильму? Я кстати не о тебе говорил, а о тех, для кого смерть Леджера - не первостимул, с твоими же доводами полностью солидарен.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:05   #372
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Прометей.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:16   #373
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
алсо, тут посмотрел, внезапно, но, в рашке в 2008 году темный рыцарь не попал даже в двадцатку хит-парада кассовых сборов
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:46   #374
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Ice-man, Я кончил Ожидаемо эпично, но ничего не понятно. Ну и чужого не показали, жаль.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:48   #375
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
DeadShot, не будет чужих. И это к лучшему.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 01:00   #376
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Вышел трейлер фильма "Хоббит" (по повести Джона Толкина) , по-моему еще с неделю назад - но я ток сейчас увидел.


перенесено из темы про поттера

Последний раз редактировалось GNG BNG; 25.12.2011 в 14:44.
andjvlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 06:11   #377
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
если порнуху узаконят, то на неё тоже будут кассовые сборы.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:29   #378
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
если порнуху узаконят, то на неё тоже будут кассовые сборы.
Не, всем стыдно будет брать билеты.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:39   #379
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GURken Посмотреть сообщение
Не, всем стыдно будет брать билеты.
На порнуху стыдно, а на аватар с сакерпанчем не стыдно?
Кто-то должен был это сказать.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:01   #380
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeadShot Посмотреть сообщение
На порнуху стыдно, а на аватар с сакерпанчем не стыдно?
Кто-то должен был это сказать.
Нет.
Кто-то должен был так ответить.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования