Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 10:21   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Battlefield 3

Battlefield 3




Жанр: FPS
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик:DICE
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 25 Октября 2011 (Америка), 28 Октября 2011 (Европа)
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:
Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 24 ( 64 на PC ) игроков. Игра создается на новом движке Frostbite 2, новой системой анимации, вооружен новой системой рендеринга и real-time radiosity.
Скриншоты и Арты

Скрытый текст:




Видео Ролики


ПК версия обсуждается где-то там, сравнение с ней настоятельно не рекомендуется.



__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось The End; 31.10.2011 в 16:17.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:06   #981
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от quak Посмотреть сообщение
я к чему это все... графика - это весьма посредственная вещь, на которую уже не так сильно обращаешь внимание как раньше
Это ты не обращаешь, потому что ты не можешь ее выкрутить на максимум, ты ограничен видеть то что у тебя на экране, а когда ты видишь красивые пейзажи, задники и эфекты пролетающих самолетов и взрывов, невольно понимаешь, как красивая графика наполняет BF3..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
почему ты думаешь, что в бета-тесте последний билд?
Из личего опыта бета тестов, БК2 которая даже закрытая была за несколько месяцев до выхода, графически ничем не оличалась от финального билда, графику вообще не трогали, точили баланс, сама бета BF3, тоже имеет статус почти готового продукта, ибо мы тестим сейчас стабильность серверов, а не что то другое, баланс проверяли в Альфе на РС..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VarAlex Посмотреть сообщение
Убрать, точнее поправить это и игра лютый вин даже на пятилетней консоли
Никто ничего править не будет, игра идет в 704р и no AA

Добавлено через 8 минут
Парни, серьезно, игра есть какая есть, не стоит ждать чуда, игра должна уйти на печать уже совсем скоро, никто ничего уже не исправит вплане графики, и посты вида "Что то поправить" уже невозможны, технически пришлось пожертвовать разрешением в угоду другим эфектам, игра не чмошная вышла, но надо было понимать что прыгнуть консольная версия выше головы не сможет, если вы хотите не заблюреную картинку без квадратных теней, вы знаете где ее найти, если нет, играете в то что сейчас есть..
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 30.09.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:48   #982
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Из личего опыта бета тестов, БК2 которая даже закрытая была за несколько месяцев до выхода, графически ничем не оличалась от финального билда, графику вообще не трогали, точили баланс, сама бета BF3, тоже имеет статус почти готового продукта, ибо мы тестим сейчас стабильность серверов, а не что то другое, баланс проверяли в Альфе на РС..
ну в нынешней бете и графических глюков достаточно. такчто может и старый билд, но опять же - по мне так картинка вполне хорошая.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:57   #983
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Да нормальная да, но просто трезвости в постах от некоторых юзеров не пахнет, будто вдруг появится HD :/
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:23   #984
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
О чём вообще спор? Лично у меня на боксе игра выглядит так же как на ПК. Хотя нет. На боксе даже лучше. Ибо нет тормозов, вылетов с сообщением "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" и других радостей. Но на ПК есть конквест на 64 человека. И при той же графике (если кто не верит, в подписи у меня ссылка на канал. Там графика на ПК сравнима с боксовой. Ну не тянет у меня комп большее. Конфиг в профиле.) это совершенно разные игры. Собственно это было известно ещё задолго до Беты. DICE фактически под одним названием выпускает две совершенно разные игры.

Ещё раз повторюсь - визуально игры выглядят одинаково. Ну нет у меня денег на комп, удовлетворяющий рекомендуемым требованиям. Но! Две игры. Два разных геймплея. Совершенно разные восприятия. И да, обе эти игры, выходящие под названием Battlefield 3 мне очень нравятся...
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 06:19   #985
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2KSweex Посмотреть сообщение
Незнаю. Мы седня с друзьями норм играли)
На ящике? Я правильно понял? НА ПС3 кто-нибудь может нормально с друзьями в скваде побегать?
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 08:01   #986
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TonyHawk Посмотреть сообщение
На ящике? Я правильно понял? НА ПС3 кто-нибудь может нормально с друзьями в скваде побегать?
Неа, разбрасывает сквад по всей команде, со связью ваще беда.
Не знаю, мне по началу графон совсем расстроил, но маленько подольше поиграв, вроде понравилось. Тем более в самом метро картинка заметно лучше, чем на улице.
Кстати, в метро на первым точках есть хорошая позиция для задержания противников. У атакующих левая дырка ведет через большой коридор к деревянной перегородке. Там если поставить Печенег или м249, то нехило можно настрелять. Или с СВД с 7х или 4х оптикой.
Не понравилась мне идея с этой спавн-коробкой у снайпера, но вот иногда прям она выручает, один раз прям за спинами 5-6 игроков появился ^^ Но её надо выпилить, все равно.
Лаги со звуком оружия есть, голосов, м-сом'ом, но это поправимо.
Понял, как отдельно выбирать нож, а как гранту взять? Тоже с гранатами лажа какая-то: нельзя зажать её, после нажатия сразу кидает...и далеко чот бросить не могу.
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 08:06   #987
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
AnDron_96
Согласен с гранатой вообще фейл какой то!
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:43   #988
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
кто-нибудь понял как отключать тех, у кого микрофон есть? надоело без звука играть, когда заходит какой-нибудь дятел и у него на заднем фоне или ребенок плачет, или кто-то разговаривает, или вообще этот же дятел начинает какие-то японские песни петь...

Цитата:
Сообщение от AnDron_96 Посмотреть сообщение
...
в метро дофига точек для удерживания врага... главное успеть их занять и не забыть поставить фонарик на оружие...
фонарик выручает нереально, но на большой територии (1 и 4 локации) он только помогает врагу заметить тебя... так что приходится постоянно менять его и пистолет (открыл беретту с фонарем - мощная штука ).
а мне понравилась респаун-штука у снайперов... правда не все ее нормально ставят... она между прочим очень даже адекватная - ее можно уничтожить и получить за это очки, если она вражеская, а можно ее спалить и сесть в засаду, чтобы отреспаунившихся сразу отстреливать... вообщем неплохая идея
расскажи, как их отдельно выбирать?
меня из лагов/багов больше всего бесит, что на первой локации все постоянно проваливаются под землю куда-то, и там же постоянно ты по этой земле "катаешься" как-то, и иногда бывает, что лег разминировать бомбу, а тебя откатило куда-нибудь и все, уже не диффузишь... и тоже самое с тем, что тебя могут твои же бойцы подвинуть. раздражает...
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:21   #989
Юзер
 
Аватар для c0mrade~
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 159
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от quak Посмотреть сообщение
кто-нибудь понял как отключать тех, у кого микрофон есть? надоело без звука играть, когда заходит какой-нибудь дятел и у него на заднем фоне или ребенок плачет, или кто-то разговаривает, или вообще этот же дятел начинает какие-то японские песни петь...


в метро дофига точек для удерживания врага... главное успеть их занять и не забыть поставить фонарик на оружие...
фонарик выручает нереально, но на большой територии (1 и 4 локации) он только помогает врагу заметить тебя... так что приходится постоянно менять его и пистолет (открыл беретту с фонарем - мощная штука ).
а мне понравилась респаун-штука у снайперов... правда не все ее нормально ставят... она между прочим очень даже адекватная - ее можно уничтожить и получить за это очки, если она вражеская, а можно ее спалить и сесть в засаду, чтобы отреспаунившихся сразу отстреливать... вообщем неплохая идея
расскажи, как их отдельно выбирать?
меня из лагов/багов больше всего бесит, что на первой локации все постоянно проваливаются под землю куда-то, и там же постоянно ты по этой земле "катаешься" как-то, и иногда бывает, что лег разминировать бомбу, а тебя откатило куда-нибудь и все, уже не диффузишь... и тоже самое с тем, что тебя могут твои же бойцы подвинуть. раздражает...
я тоже замечал что на заднем фоне маленькие дети плачут
__________________
PSN: c0mrade_K_
Steam: c0mrade~
Origin: c0mrade_K_
c0mrade~ вне форума  
Отправить сообщение для c0mrade~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:42   #990
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
А я замечаю что они на первом фоне писклят!!! (ох уж эти амеркосы)
и действительно кто знает как отрубить их микро что бы не слышать?
Кто знает на каком уровне откроется фонарик?
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:46   #991
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
А я 3 года играл на уг пк без апргейда в игры на минималках, да так доигрался что мне графон бф3 на пс3 очень понравился .

И бетка очень круто и весело играется, всю ночь просидел и как будто 1 час пролетел.
Надеюсь каспиан уменьшат для консолек раза в 2-3 а то по видимому пИчаль будет, но если забить на режим конквест то думаю что играться все будет отличненько.
+ на консолях нет читеров и ошибок всяких, половина народу досех пор зайти на пк версию не может, то бока с дравами то еще че.
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:59   #992
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Погонял в бету - шикарно. Буду брать однозначно.
Как я понял у всех самые большие претензии к графической части... Насчет графики - в бете мульта к MOH, который тоже Дайсы делали кстати, было все тоже самое - и текстуры низкие, и размыто все было, и проваливались все и тд, и тп. Но в финале, вышел очень даже качественный мульт, с хорошей графикой, не убийца КОДа конечно, но все таки.... Кажется мне не финальный билд это, а что то межде альфой и всем известными демами со всяких выставок. Да и лично у меня выцеливание противника на достаточно большой дистанции даже со стандартной планкой очень хорошо получается. Так что я за графику не переживаю, и вот интересно, если все так убого, откуда тогда брались ролики геймплея, в которых графическая часть на порядок выше, и при этом в этих роликах мелькали иконки кнопок Бокса и Соньки? Грандиозный фейк или что?...
Геймплей именно на карте метро очень похож на КОД - очень динамичный, жесткий, что меня лично очень порадовало. Теперь не нужно почти весь магазин всаживать в противника - пара трешек и ту-ту.
Само оружие порадовало - как выглядит, как "держится в руках". "Прицеливаться" быстрее стало - нажал на левый курок и почти сразу мушка появилась. Теперь, по сравнению с БК2, лично мне, более удобно даже без всяких ACOG стрелять, с стандартной планкой. Гранаты наконец то летают как надо, а не как воздушные шакири.
Анимация порадовала - как бойцы оружие держут, идут правильно на полусогнутых, перелезают через препятствия, ползают - вообщем все красиво выглядит. Один минус - когда ставишь упорную ручку под ствол - анимация все равно стандартная
Про звук говорить бессмысленно - все понятно и так.
Что касается менюшек, экипировки солдата - полная версия выйдет, вечерок поиграют все и привыкнут, не стоит на это внимание так заострять.
Вобщем и целом, буду ждать, буду брать
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:15   #993
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
да, анимация очень сильно приблизилась по уровню к реальным телодвижениям да плюс еще это все чувствуется... вообщем я на код сейчас без улыбки смотреть не могу, как они корявенько там ножками перебирают
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:18   #994
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
quak,
Посмотрим, что противопоставит CoD MW3. Чем больше играю, тем больше хочется взять, но дождусь сравнения B3 и MW3.

Кстати, а в консольной версии техника будет?
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:26   #995
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor125 Посмотреть сообщение
на консолях нет читеров и ошибок всяких
да ну? я сейчас 4 раза под текстуру провалился... точнее меня туда взрывом.. или чего там происходит...
в общем пытались обезвредить бомбу, не успели и первый раз я просто в воронку упал и провалился под текстуру, а второй раз я улетел примерно туда же во время взрыва... меня им не убило, зато в текстуре остался сидеть. Видимо поэтому и из-за кретинов с включеными микрофонами (у которых дети плачут и сигнализации на улице пищат) "прикрутили кнопку" suicide

ах да...и соединение какое-то ужасное... при 4Мбитах начинает лагать прям перед самой пальбой...
это зависит от того с кем играть или у меня инет нагружен?
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:30   #996
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Spy-Shadow, наверно это
Цитата:
или у меня инет нагружен
У меня при 3мб/с такого не было.
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:38   #997
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
да ну? я сейчас 4 раза под текстуру провалился... точнее меня туда взрывом.. или чего там происходит...
в общем пытались обезвредить бомбу, не успели и первый раз я просто в воронку упал и провалился под текстуру, а второй раз я улетел примерно туда же во время взрыва... меня им не убило, зато в текстуре остался сидеть. Видимо поэтому и из-за кретинов с включеными микрофонами (у которых дети плачут и сигнализации на улице пищат) "прикрутили кнопку" suicide

ах да...и соединение какое-то ужасное... при 4Мбитах начинает лагать прям перед самой пальбой...
это зависит от того с кем играть или у меня инет нагружен?
имелись ввиду различные вылеты в винду или когда игра просто не запускается (вчера 40 минут разбирался, почему выскакивает ошибка и не дает клиенту загрузиться), а не баги баги-то они во всех версиях есть.
скорее всего у тебя или инет загружен, или какой-то косяк на трассе твоей до серваков

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lostmain Посмотреть сообщение
quak,
Посмотрим, что противопоставит CoD MW3. Чем больше играю, тем больше хочется взять, но дождусь сравнения B3 и MW3.

Кстати, а в консольной версии техника будет?
а что он может гипотетически противопоставить? все то же самое+новое оружие+новые карты и еще какая-нибудь глупость, типо статистики...

код стоит на месте, они новой частью игры дают новый сюжет и доработки в мультиплеере, которые от них ждали в патчах.

Последний раз редактировалось quak; 01.10.2011 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:56   #998
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
quak
Здесь раздел консолей! какая винда?

Зы фонарик не как не могу заработат(((
Звук в игре шикарный даже на моих наушниках за 400 рублей супер звук)))
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:15   #999
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Ыы,жаль техники нету. Игра в метро код напоминает и в этом смысле код куда лучше. Граница каспийская на компе только и спасала,круто было.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:26   #1000
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pandor.@ Посмотреть сообщение
quak
Здесь раздел консолей! какая винда?

Зы фонарик не как не могу заработат(((
Звук в игре шикарный даже на моих наушниках за 400 рублей супер звук)))
читай внимательней о чем речь идет

фонарик зарабатывается очень быстро, называется Tactical Light, ставится на оружие в третьем разделе
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования