Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 08:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 11:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:52   #201
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Либо не играть на русском языке, поскольку наши лохолизаторы как всегда все переврали и зацензурили.
Это да, перевод вообще какой-то шизанутый.
Когда Данте говорит "Зато у меня член больше!" локализаторы переводят, как "зато у меня нос длиннее!". Ну как так можно?) При том, что на коробке стоит ограничение от 16 лет.
То есть по закону можно заниматься сексом с 16 лет, но при этом ни в коем случае нельзя использовать слово "член"?)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:03   #202
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ролики классные. Геймплей - ну, вроде как и всегда, не зафейлили. Сложность тоже нормально настроили, на старте не приходилось напрягатся, но было забавно. Одно не понравилось - моменты когда нужно бежать а всё вокруг рушится как-то криво сделаны, не чувствуется драйва, просто нужно вовремя прыгать...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:43   #203
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Никто не в курсе, есть ли в игре режим автокомбо (Automatic Mode), как было в DMC4 (просто кликаешь 1-2 кнопки, а герой сам выполняет всевозможные комбо удары)?
Shmaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:45   #204
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shmaks Посмотреть сообщение
Никто не в курсе, есть ли в игре режим автокомбо (Automatic Mode), как было в DMC4 (просто кликаешь 1-2 кнопки, а герой сам выполняет всевозможные комбо удары)?
В настройках и походу игры замечено не было.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:16   #205
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shmaks Посмотреть сообщение
Никто не в курсе, есть ли в игре режим автокомбо (Automatic Mode), как было в DMC4 (просто кликаешь 1-2 кнопки, а герой сам выполняет всевозможные комбо удары)?
Чувак, ты угараешь? В слэшере, да еще и автокомбо? Я реально не понимаю, зачем тогда такой человек сел за подобную игру. Может тогда уж сразу всю серию ударов на одну кнопку повесить? Это ж целый анекдот: новый дмк оказуалили - теперь там есть скрипты и макросы.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:53   #206
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Чувак, ты угараешь? В слэшере, да еще и автокомбо? Я реально не понимаю, зачем тогда такой человек сел за подобную игру. Может тогда уж сразу всю серию ударов на одну кнопку повесить? Это ж целый анекдот: новый дмк оказуалили - теперь там есть скрипты и макросы.
По крайней мере, такой режим был во всех предыдущих частях DMC (кроме 2 части), отсюда и вопрос...
А насчет "угараешь". На вкус и цвет товарища нет)))
Shmaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:08   #207
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Все шикарно :3
На клава/мыши играется нормально, оружия c комбо разнообразные и дико крутые(сюрикэны так вообще 10 из 10), понравился дизайн и довольно таки занятные фишки с лимбо(помощь Кэт, например), шикарные боссы, бодрый саунд, графон и т.п по списку
Лучший слэшер на ПК за последняя время(лучше ДМС4 как по мне)
Если сравнивать игру с консольными братьями по жанру, то ДМС смотрится тоже шикарно
А в рамках серии новая часть уступаешь лишь ДМС3, что есть хорошо
Вообщем Ниндзи молодцы, так держать
Осталось только купить диск в коллекцию, но это уже позже

Жду ДЛС за Вергилия, ну и проду сего чуда

Последний раз редактировалось Vegeta; 26.01.2013 в 08:26.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:38   #208
Новичок
 
Аватар для Commander_ke
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shmaks Посмотреть сообщение
По крайней мере, такой режим был во всех предыдущих частях DMC (кроме 2 части), отсюда и вопрос...
А насчет "угараешь". На вкус и цвет товарища нет)))
Да он тут нафиг не нужен имх, поскольку каких-либо суперсложных комбо-ударов в игре нет.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Commander_ke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:15   #209
Юзер
 
Аватар для grinia84
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 205
Репутация: 113 [+/-]
У меня одного получается сделать "дождь" 1 раз из 10?...нафига в игре вообще этот прием, когда его даже выполнить в бою невозможно?
grinia84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:46   #210
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Предыдущие части как-то не цепляли (видимо, из-за того, что я не особый любитель японских игр/аниме, хотя многие игры Capcom нравятся).
А здесь, пока, все радует - геймплей, дизайн, музыка (которая, по-моему, вообще попадание на 100%)...

Управление, кстати, тоже хорошее - удобно как на клаве, так и на геймпаде.
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"

Последний раз редактировалось Balmung; 26.01.2013 в 13:51.
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:43   #211
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Ребятки постарались, все вышка, не ожидал что будет так КККруто, правда все таки легко как то идет, нет? у меня всегда SS, первый босс на нефилиме вообще урона мне не нанес О_о
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:20   #212
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
В пека-версии в субтитрах все же у Вергилия длиннее детородный орган, а не нос. Видимо, поправили быстро.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:23   #213
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Прошел, 20ая миссия вообще не к месту. Лучше бы сделали кат-сцену к 19 и все. Очень унылый бой. В целом годно. Выполнено все хорошо, стильно. И первый DmC который мне действительно было интересно играть, правда на нефалеме было достаточно просто, боссы и вовсе неимоверно унылые, легкие, однообразные. Ну и вот начало было действительно крутое, 10 из 10 все дела, а вот дальше уже нет, просто хорошо\неплохо. В конце года, я думаю, о ней и вовсе забуду. И да, клавомышь тут не особо и удобна. Сравнительно с якобы убого портированным дарк соулс без фиксов - я тут чувствую себя менее уверенно. И я как ярый клавиатурофаг думаю, что на паде было бы гораздо удобнее.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:46   #214
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]
прошел два уровня, сюжет пока треш во плоти.
Скрытый текст:
они бы братьям еще две половинки сердца дали.

японский пафос мне нравится куда больше западных понтов (тем более таких стереотипных), они у меня вообще никаких эмоций не вызывают.

все диалоги шаблонные до ужаса.

боевка вроде ничего, но на нефилеме уж больно просто играть, опять что ли в бета-тестеры домохозяек набрали? боюсь, приестся быстро. дизайн, в принципе, хорош, но не мое это.

дмс 4 конкретно зацепил уже с первого ролика. в целом, пока средне, но посмотрим, что будет дальше.

хорошо, что дали крюки, в четвертой части отсутствие подобных штук у данте напрягало.
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 18:57   #215
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
В некоторых местах просто невозможно играть с клавиатуры. Особенно бесят места, когда нужно комбинировать ангельский крюк с ускорением в воздухе. Там вообще до вывиха пальцев доходит, блин.
Я понимаю, что напишут сейчас, что в такие игры нужно играть с геймпада, в принципе будут правы, но я геймпады не воспринимаю. Управление в игре, в принципе, оптимизировано под клавиатуру и мышь весьма неплохо, за исключением вот этой вот "полетной части".
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:01   #216
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Прошел. Игра короткая, но насыщенная, и эти восемь часов как-то так незаметно пролетели.
В целом старые ДМК (3 и 4) мне нравились только как кинцо. Играть в это не мог и не хотел учиться, но кинцо действительно было знатное. В этой части сценки заметно хуже предыдущих частей, но только если сравнивать. Если не сравнивать - покатит.

Геймплейно на клавомыши было 80% комфортно, отсюда и геймплей в общем и целом даже понравился. Хотя комбо в общем и целом выполняются одними кнопками, что немного печалит. В той же четверке за Данте целое пианино было, а тут как-то не очень обильно, увы. Пожалуй, единственное, к чему можно придраться, если захотеть.
Дизайн же, звук - все в тему.

Короче, перезапуск, имхо, удался. Это хотя бы играбельно. Как себя чувствую фонатты от этой части - не знаю, но я не фанат, мне вкатило.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:03   #217
Юзер
 
Аватар для deviant
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 359
Репутация: 29 [+/-]
Как сделать, чтобы камера сама поворачивалась, когда на геймпаде играю?
deviant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:56   #218
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Прошёл. Ниндзя справились с задачей ничуть не хуже кэпкома. А в сюжетном плане - так даже и лучше, ибо отсылка к современному обществу просто шикарна, они показали мир таким, какой он есть на самом деле через призму сюрреализма. Фраза "это финансовый отдел, тут вообще людей не осталось, все извращены" (примерно так было сказано, точную не помню) - это просто великолепно. И главный демон как раз такой себе стандартный "бизнесмэн" с виду. За такой замечательный двойной смысл истории им можно простить все мелкие ляпы.
Ну и, возвращаясь к сюрреализму - отлично сделан лимб, некоторые уровни так перестраиваются что аж дух захватывает - жаль только что на всю игру таких не хватило. Ещё очень порадовело что в битвах с босами теперь огромное колличество почти интерактивных кат-сцен, а то раньше мы смотрели крутую заставку, а потом вели унылый бой, а сейчас почти весь бой - это заставка, с перерывами на "вмазать", и я такой темп очень одобряю.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:56   #219
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grinia84 Посмотреть сообщение
У меня одного получается сделать "дождь" 1 раз из 10?...нафига в игре вообще этот прием, когда его даже выполнить в бою невозможно?
его можно сам в себя канселить(грубо говоря), а ты о невыполнимости, лол.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
И да, клавомышь тут не особо и удобна.
хм, как-то очень удобно, и сравнивая с ДС, в разы комфортнее.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Особенно бесят места, когда нужно комбинировать ангельский крюк с ускорением в воздухе.
О переназначении кнопок никто наверное не слышал? Хотя я подозреваю, что проблема просто в руках.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:11   #220
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]


Фанаты негодуют
Прошел
Непонравилось.

1) Бездушные персонажи
Данте не проработан постоянно кричит ФАКЮ и.... все типичная сцена

Данте кричит босу факю, тебе конец, бос отвечат тебе факю, данте ему снова отвечает фак ю ! все убили.

, в роликах как и кат сценах нет бодряка за который мы любили так 3 и 4 часть Тут абсолютный 0 то есть ничего! Не цепляет!

вот пример видео далекой 3 части где 1 сцена на 4 миннуты сожержит больше духа ДМС чем все сцены в новой игре

смотрите .

http://www.youtube.com/watch?v=hykEL-cvszg


2) Тема ангелов и демонов не раскрыта
Ну и где Спарда нам рассказывали что он гроза демонов всех валит одним левым пальцем, в игре его показывают как над ним угорают в Садо мазо каких то 2 упыря


И это великий Спарда..... мда


Так же и где ангелы нам их показывают только на картинке из воспминаний Данте, тут Мундус орудует в городе, они должны же были появиться или хоть как то влиять на ситуацию но их нет


3) Кэт ... ЕЕ нужно включить в список - * Самый бездушный персонаж видеоигр*

Не вызывает никаких Эмоций, неинтересна, пуста ИТД

4) Музыка Конечно же!

Не понравилась приведу примеры а вам судить
Итак главные темы махачей в разных частях ( то есть музон который играет во время махача данте)

а) 3 часть ( Начинайте слушать с 1 : 00 минуты)

http://www.youtube.com/watch?v=GZUN89RaP60


б) 4 часть

http://www.youtube.com/watch?v=BzEN7dpZJ1A


в) 5 часть

http://www.youtube.com/watch?v=qZcTK1YgpTc

я думаю сами раставите места от 1 до 3

Вообщем как фанат серии говорю мнение - Не понравилось Дух ДМС потерян. Осталось надеяться что господа из Капкома увидят этот ужас и сделают новую часть такой как она должна быть.

IPD забыл что не выложил ничего из музыкальных тем к 1 части вот

Тема Евы матери Данте начинается с 2 минуты непонятно как настолько великолепную песню не включили в новую часть хоть какая то была бы радость фэнам

http://www.youtube.com/watch?v=y5cZ5PGHGAM



R.I.P devil may cry

Последний раз редактировалось Squid00; 26.01.2013 в 21:19.
Squid00 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования