Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Dead Space 2.
О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - беспорядочно застроенная территория. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

Подробности

Скрытый текст:
Айзек Кларк победоносно возвращается в Dead Space 2. Но возвращается лишь спустя три года после событий на печально известном корабле Ишимура. По неизвестной причине некроморфы опять начали почковаться и плодиться во вселенной. На этот раз – не на обычном корабле, а уже на целой гигантской космической станции под названием Sprawl, чьи управленцы имеют какие-то связи с Обелиском и унитологами. Ветеран тонкой нарезки некроморфов Айзек тут же пребывает на станцию, дабы расследовать и устранить причину инопланетной активности.
Разумеется, масштабы и декор уровней заметно изменятся. Космическая станция больше похожа на приличных размеров город со своей разветвленной инфраструктурой – жилыми кварталами, административным центром, продовольственными складами, церквями и так далее.


Масштаб, впрочем, не похоронит под собой ту атмосферу страха и ужаса, а мастерски возведет ее в квадрат. Моментов, где придется буквально бороться за выживание, станет гораздо больше. Число выпрыгивающих из-за угла монстров увеличат. Чувство безопасности и превосходства над противником обещают втоптать в землю, а всех некроморфов – сделать более сильными, страшными и менее предсказуемыми. В списке новых бойцов – дохлые маленькие детишки с выколотыми глазами и длинными когтями, бродячие «скелеты» с высыпающимся внутренностями и аналоги «Курильщиков» из Left 4 Dead. Некоторые виды внеземной дряни научатся работать сообща, дабы порвать на тряпки сутулого инженеришку. Бои с боссами сделают более «эпичными» (ходят разговоры, что некоторых гигантских некроморфов придется разделать изнутри!), а паззлы – более интересными.


Айзек Кларк в Dead Space 2 станет куда общительнее себя самого времен первой части. Как вы помните, за всю игру он не сказал ни слова, а лишь безропотно следовал указаниям других людей. В какой-то момент многие даже вопрошали у экрана: «Почему это я один делаю всю работу за этих лентяев!». Радуйтесь, в сиквеле у Айзека будут диалоги, и он не всегда будет приходить на помощь нуждающимся. Можно сказать, что у него появится характер – немного извращенный, как и его разум. Винить его в этом не стоит. Все-таки он побывал в предбаннике ада, прорываясь к своему спасению! Неудивительно, что его разум немного пошатнулся. Но тому бесхребетному и потакающему каждой просьбе Айзеку пришел конец.

Что касается геймплея, то тут перемен не меньше. При нулевой гравитации Айзек теперь сможет не просто прыгать с одной ровной поверхности на другую, а по-настоящему парить и определяться с направлением движения в пространстве. Пакетики для рвоты на этих участках уровня лучше держать под рукой. Оружейная палата пополнится новыми видами колюще-режущих предметов – с помощью одного из них игроки смогут прибивать к стенке врагов здоровыми кольями и потом обрабатывать их священным огнеметом. Оружие из первой части здесь тоже будет представлено. Его немного переделали, исправили баланс, добавили новых апгрейдов (внешне они станут более заметней) и вот – оно уже выглядит как новенькое. «Обновлению» подвергся и здешний аналог «телекинеза» - швырять предметы в бою станет намного полезнее и удобнее.
Единственное, о чем так и не рассказали девелоперы – это мультиплеер. Он в Dead Space 2 будет. И в нем народу предстоит «расчленять своих друзей». Больше, увы, ничего неизвестно. Но режим «Некроморфы vs Инженеры» начинает потихоньку вырисовываться.

Скафандр Айзека Кларка из оригинального Dead Space определяет каноничный образ героя, но он для второй части он подвергается основательной переделке. Улучшения его скафандра не просто следуют тому же дизайну; их визуальное отображение будет четко основано на функциях, которые они призваны исполнять во вселенной Dead Space. Посмотрим на детали «продвинутого скафандра» Айзека, который выглядит очень футуристично (даже для Dead Space) и больше предназначен для действий в боестолкновениях.

Шлем. Шлем Айзека не просто ведро на голове. Когда он хочет его снять, он раздвигается на две половины и распавшись на несколько частей, задвигается в переднюю и заднюю внутренние части скафандра. Игроки увидят этот процесс несколько раз, так как в Dead Space 2 Айзек будет общаться с людьми лицом к лицу.

Голографический интерфейс. Как в оригинальном Dead Space, цели Айзека и его инвентарь будут доступны в реальном времени через голографическую проекцию.

Сапоги. Снабжены системой маневровых реактивных двигателей для управления движением в невесомости, эта продвинутая обувь годится для большего, чем просто создание гулких шагов.

Контролируемые крылья. С увеличившимся количеством боев в невесомости в Dead Space 2, просто перепрыгивание с места на место уже не катит. Эти крылья раздвигаются и помогают Айзеку маневрировать в условиях невесомости.

Проектор RIG. Уровень здоровья и запас стазиса Айзека отражаются в виде голограмм на его спине, однако они останутся ярко-голубого цвета, чтобы их было видно в темных коридорах. Команда Visceral говорит, что они рассматривают «различные варианты» для стазиса в Dead Space 2, это может значить что он будет медленно восстанавливаться, а не иссякать.

Броневые пластины. Пара листов ржавого металла могли быть достаточной защиты для обычного инженера, но этот скафандр разработан для боевых действий. Броневые пластины затрудняют Некроморфам задачу погружения своих клешней внутрь Айзека.


Медиа

Скрытый текст:
Скрины\Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1. 2. 3. 4. 5.

Видео

Dead Space 2 на E3 2010

Темы соседи:


Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:22   #3141
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
где-то в теме писали про это, сам так не делал.
Ты вроде игру проходил, можешь загрузить последний сейв и на ближайшем сохранении сохраниться...

Ну или кто-нибудь может точно сказать, работает ли это
Цитата:
сохранился 3 раза, выходишь из игры. Потом опять заходишь и у тебя снова есть 3 сохранения
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:51   #3142
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Не могу я проникнутся игрой от третьего лица, ну ни как . А эта перчатка еще добавила "игрушечности" ко всему происходящему на экране монитора. Жаль, что нет вида от первого лица! IMHO,
Этой перчаткой стоит пользоваться, только при повторном прохождении, так сказать, ради фана=)
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи,
Без помощи оружия гораздо хуже
И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна
Была разграблена, растоптана, разобщена
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:10   #3143
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
GaMeR`, проверил. У меня работает.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:32   #3144
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Не могу я проникнутся игрой от третьего лица, ну ни как . А эта перчатка еще добавила "игрушечности" ко всему происходящему на экране монитора. Жаль, что нет вида от первого лица! IMHO,
Вы так пишете как-будто перчатка дается с самого начала, ее прям так легко получить. Перчатка это бонус людям которые задрачивали дс2, я даже пытаться не буду ее получить, я скачал сейв после того как прошел игру попробовал, повеселился и все, а если играть с самого начала со всеми бонусами конечно тут не проникнешься игрой, в элитных костюмах получаемый урон минимальный, а убивать перчаткой и прокаченным оружием не интересно, игра сразу превращается в геноцид некроморфов. В том же СХ за концовку УФО получаешь лазерную винтовку. Насчет ДС2 от первого лица, игра бы потеряла свою привлекательность. Только хорошо продуманные детали от третьего лица имеют свою уникальность и неповторимость: голографический интерфейс, отличный дизайн костюмов с шкалой хп на спине и с шкалой стазиса, раздавить/добить некроморфа ногой, смерти от некроморфов и т.д. все это и создает всю необходимую атмосферу хоррора (пусть и не совсем хоррор конечно, но все же). А теперь представим, как бы выглядел ДС2 от первого лица без всего, что перечислил, проходной шутор с кишками и морем крови, который бы сравнивали с Дум 3, мне на ум приходит ЛФД без коопа и без ботов, примерно бы так выглядел ДС2 от первого лица, скучно и не интересно (ИМХО)
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:36   #3145
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от WEEZEE Посмотреть сообщение
голографический интерфейс, отличный дизайн костюмов с шкалой хп на спине и с шкалой стазиса
В принципе голографический интерфейс можно и от первого лица отлично использовать. А ХП и стазис на спине это конечно забавно, но с точки зрения игрового мира полный бред (хотя ХП еще куда ни шло, для того, чтобы коллеги видели твое состояние при опасных работах).
Цитата:
Сообщение от WEEZEE Посмотреть сообщение
раздавить/добить некроморфа ногой, смерти от некроморфов
Опять таки давить некроморфов ногой можно и от первого лица, и эффектную смерть подать (так что будет даже жутче чем от третьего лица).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:48   #3146
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Первое, что бросилось в глаза, то как дошлифовали геймплей. Теперь все плавно и как-то более быстро что ли, в первой части немного раздражала резкость камеры и герой был не шибко поворотлив. Вроде бы механика то та же самая, но истреблять некриков стало намного интереснее, постоянно ждешь, когда тебе выдадут новую порцию, в первой части такого желания не возникало.

Очень обрадовался присутствию моего любимого оружия в играх - коломету, но использовать его неудобно,кольев маловато, он медлителен, но зараза как же красиво им убиваются некроморфы, скажите, раскачивать его стоит?

В инвентаре вечно критические перепадки, то у меня складывать все некуда, пьешь аптечки впустую, то после очередного заворота за угол остается пустой инвентарь. Еще детишки ушлые, валят пачками, а после себя ничего не оставляют

В целом для меня игра на пару голов выше первой части, ее я буквально осиливал, а тут хочется играть и играть. По части хоррора собственно тут уже ничего не пугает, да мне это и не надо, никогда не любил хорроры берущие мясом, а не психологией, а вот побегать пострелять дело хорошее!
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:10   #3147
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
раскачивать его стоит?
Говорят, что прокаченный коломет валит черных с 1-2х выстрелов.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:51   #3148
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В принципе голографический интерфейс можно и от первого лица отлично использовать.
В теории все можно, но вряд ли бы это смотрелось столь эффектно, что-то на подобии Крайзиса и Фира бы вышло.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ХП и стазис на спине это конечно забавно, но с точки зрения игрового мира полный бред
Да согласен бредово конечно с точки логики, но для игрока очень удобная находка. Да сейчас наверно в 50% играх больше бреда, чем здравого смысла, например в каждом шуторе обязательна регенерация как у Росомахи, зачем искать аптечки, отдышись в укрытии и дальше в тир, сделай укол товарищу и он дальше побежит и т.д. Я не говорю, что нужно обязательно все делать с прицелом на реальность и здравый смысл, это все-таки в первую очередь игры/развлечение, но вот такой подход начинает надоедать, новых идей минимум, а старые уже затерли до дыр. Поэтому я считаю шкала хп на спине, это не такой уж и явный бред.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Опять таки давить некроморфов ногой можно и от первого лица, и эффектную смерть подать (так что будет даже жутче чем от третьего лица).
Можно и от первого лица, вспомним Дюка и недавней Булетсторм, это скорей забавно, чем жутко. Вы наверно скажете, что там совсем другая атмосфера, а теперь представим Как бы выглядел медленный тяжелый удар Айзека от первого лица, а делать более быстрые удары ногой, значит забей ногой некроморфа и не какой жути тут и подавно не будет. Вообще, если бы ДС2 был от первого лица, это значит геймплей надо делать более динамичным, получился бы наподобие Систем шока, Чужих и т.д. Конечно я не могу сказать точно лучше или хуже было бы от первого лица, но в одном я точно уверен, ДС2 мне нравится такой какой он есть сейчас.
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:33   #3149
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Опять таки давить некроморфов ногой можно и от первого лица, и эффектную смерть подать (так что будет даже жутче чем от третьего лица).
Цитата:
Сообщение от WEEZEE Посмотреть сообщение
Только хорошо продуманные детали от третьего лица имеют свою уникальность и неповторимость: голографический интерфейс, отличный дизайн костюмов с шкалой хп на спине и с шкалой стазиса, раздавить/добить некроморфа ногой, смерти от некроморфов и т.д. все это и создает всю необходимую атмосферу хоррора (пусть и не совсем хоррор конечно, но все же).
Я не думаю что можно сравнивать вид от первого и третьего лица. Это как сравнивать скейт и самокат - результат может быть одинаковый - мы доехали - а ощущения от поездки совсем разные. У разных видов свои плюсы и свои минусы. В виде от первого лица мы сильнее вживаемся в роль, нас проще напугать так как мы не видим что происходит за нашей спиной - это первобытный страх, который заставляет оглядываться (да и угол обзора намного меньше). Но при таком виде и красочную смерть или другое действо по отношению к персонажу особо не по разглядываешь. Лишь немногим разрабам удалось сделать нечто впечатляющее - на вскидку в голову приходит лишь сцена ампутации ног из Квейка.

Вид же от третьего лица ставит незримую стену между игроком и персонажем - это уже не мы, это марионетка, над которой можно и поиздеваться - отождествление минимально. Но при таком виде в кадр можно запихнуть очень очень много (вспоминаются голливудские миссии Сан андреас, робоперестрелки Лост пленет). Этот тип вида - шикарная почва для анимации персонажа, а она способна творить чудеса (дочего же приятно играя в ГТА4 разбежаться и толкнуть прохожего )

ИМХО создателям DS удалось скрестить эти виды и, как следствие, эффекты ими рождаемые. Камера то почти что ложится нам на плече, сужая обзор и вызывая ту самую животную тревогу, то трусовато (мол я не с ним) отъезжает в сторонку чтобы, укоряя игрока, продемонстрировать к каким кошмарным итогам привела неаккуратная игра...

Гибрид так скажем, и, как и все гибриды, игра не показывает супер результативность (в какой-то конкретной области) но дарит широкий спектр эмоций.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________

Последний раз редактировалось VADpro; 04.03.2011 в 20:40.
VADpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:18   #3150
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Я не думаю что можно сравнивать вид от первого и третьего лица.
А мы вроде бы и не сравнивали, речь пошла о том, если бы был вид от первого лица, я писал о том, что этот вид от первого лица не пошел бы ДС2 на пользу.
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
У разных видов свои плюсы и свои минусы.
С этим не поспоришь....
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
В виде от первого лица мы сильнее вживаемся в роль, нас проще напугать так как мы не видим что происходит за нашей спиной - это первобытный страх, который заставляет оглядываться (да и угол обзора намного меньше).
Уж извините меня, я не вживаюсь ни в какие роли, не зависимо от вида. Наверно я проще отношусь к играм, мне нравится я играю, не нравится я не играю, от первого или от третьего лица для меня роли не играет.
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Вид же от третьего лица ставит незримую стену между игроком и персонажем - это уже не мы, это марионетка, над которой можно и поиздеваться - отождествление минимально.
Вот ни когда не замечал перед собой незримую стену в играх от третьего лица, повторюсь, наверно я просто проще отношусь ко всему происходящему на экране монитора. Тут еще зависит и от вкусовых предпочтениях, скрывать не стану мне игры от третьего лица больше по душе, в них больше свободы и разнообразия.
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
ИМХО создателям DS удалось скрестить эти виды и, как следствие, эффекты ими рождаемые.
Это не совсем скрещение это все тот же вид от третьего лица, да и вид от "плеча" придуман не ими и задолго до них, по моему в Резидент Эвиле 4 в первые появился такой вид.
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Гибрид так скажем, и, как и все гибриды, игра не показывает супер результативность (в какой-то конкретной области) но дарит широкий спектр эмоций.
Оценки у игры хорошие, критики восприняли сиквел нормально, игра обзавелась армией фанатов, вышли 2 мульта, комиксы, уже наверно разрабатывается третья часть, будет полноценный фильм по этой вселенной.
Это разве не супер результативность?)
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 02:27   #3151
Новичок
 
Аватар для Greenus
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 40
Репутация: -140 [+/-]
На удивление, неплохой. Жаль он носит экспериментальный характер – всего пять карт, но они хорошие. Во время боя – адское напряжение. Некроморфы могут выбирать, где спауниться, а людей сильно отбрасывает назад после смерти. Сработавшаяся команда выносит всех на ура. На самом деле, мне понравилось больше, чем Left4Dead – тут замкнутные пространства, можно больше пакостить и внезапно появляться за спиной у противника. В L4D всегда бесило, что до жерт слишком далеко бежать и они обычно заранее тебя убивали. Тут все в напряге постоянном. Когда за людей играешь вообще мясо беспрерывное, спина к спине. В общем, весьма толково. Только прокачка со временем начинает некоторый дисбаланс вносить.
Greenus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:14   #3152
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
может быть скоро карты для мульта выпустят
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:27   #3153
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Жаль, что при всем желании, можно прокачать лишь 1-2 ствола полностью, во всяком сулучае у меня так получалось. Но это наоборот хорошо, благодаря этому строится свой геймплей
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:32   #3154
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Установил-таки патч. Забавно.
Костюмы есть весьма красивые, теперь нельзя сказать, что их мало. ^_^
И на уровне общей легкости игры это плюс. Можно одеваться на любой вкус, ага.

Усовершенствованное оружие радует тоже лишь скинами, но "на уровне общей легкости игры это плюс".

В общем, фанат остался доволен.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:33   #3155
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
lave, Я качал винтарез (самое моё любимое оружие, потому что всегда выручает) и коломёт (если прокачать на максимум, хари сразу понимают кто здесь хозяин) и костюм ( ну его все качают). Остался доволен выбором.
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:04   #3156
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenus Посмотреть сообщение
На удивление, неплохой. Жаль он носит экспериментальный характер – всего пять карт, но они хорошие. Во время боя – адское напряжение. Некроморфы могут выбирать, где спауниться, а людей сильно отбрасывает назад после смерти. Сработавшаяся команда выносит всех на ура. На самом деле, мне понравилось больше, чем Left4Dead – тут замкнутные пространства, можно больше пакостить и внезапно появляться за спиной у противника. В L4D всегда бесило, что до жерт слишком далеко бежать и они обычно заранее тебя убивали. Тут все в напряге постоянном. Когда за людей играешь вообще мясо беспрерывное, спина к спине. В общем, весьма толково. Только прокачка со временем начинает некоторый дисбаланс вносить.
Копировать записи из блога Логвинова - не по-пацански.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:29   #3157
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от daje Посмотреть сообщение
может быть скоро карты для мульта выпустят
Надежда умирает последней.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:31   #3158
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
В 3 части ,наверно, реализуют нью карты и режимы для мульта.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:33   #3159
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
В 3 части ,наверно, реализуют нью карты и режимы для мульта.
Эх...мечты мечты...сначало надо дожить, непонятно когда 3 появится...
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:37   #3160
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
AttonKathcer, мечтать не вредно)
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования