Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2005, 21:14   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Серия LEGO: Star Wars - обсуждение и проблемы





Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Multiplayer: кооператив на одном компьютере
Статус: релиз состоялся 2 апреля 2005 года
Возрастные ограничения: 3+
Дата выхода: 6 апреля 2005 года
Дата выхода в России: 7 июля 2005 года
Официальный сайт игры: http://www.legostarwarsthevideogame.com/
Русскоязычный сайт игры: http://www.nd.ru/catalog/products/LEGO_Star_Wars/
Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске
Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске

Краткое описание:
Скрытый текст:
Компании Eidos и «Новый Диск» представляют эпическую видеоигру LEGO® Star Wars®, синтез самого успешного кинематографического сериала и одной из самых продаваемых игрушек.

Теперь каждый желающий может принять непосредственное участие в приключениях из эпизодов «Скрытая угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов». Удивительные персонажи, транспортные средства, здания и окружающий ландшафт помогут восстановить в памяти события, описанные в свое время Джорджем Лукасом.

Все самые яркие и запоминающиеся герои «Звездных Войн» к вашим услугам – как относящиеся и к светлой, так и к темной сторонам Силы. Кроме того вам предлагается на выбор большой ассортимент фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и многое другое.

Кроме одиночного режима игры, существует и игра для двоих, причем второй игрок может вступать в игру и выходить из нее в любое время. Однако разные режимы игры – еще не все, чем может порадовать LEGO® Star Wars®, кроме них существует еще много скрытых уровней и секретных машин рыцарей-джедаев. Можно даже выбрать режим «свободной игры», где персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов!

Да прибудет с тобой Сила!

Русскоязычный сайт ©

Особенности игры:
Скрытый текст:
● Самые запоминающиеся моменты из фильмов «Скрытая угроза», «Атака клонов», «Месть ситхов»
● Большой выбор фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и мотоциклы, а также транспортные средства из последней серии саги
● Возможность пользоваться Силой, чтобы управлять предметами и элементами экстерьера и решать головоломки
● Более 30 игровых персонажей
● Режим игры для двух человек с возможностью подключаться к игре в любое время
● Режим «свободной игры», где игровые персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов
● Секретные уровни и транспорт
● Оригинальные звуковые треки из фильмов от компании Skywalker Studio

Русскоязычный сайт ©

Скриншоты:
Скрытый текст:








Скачать прохождение игры.

Скачать трейнер +2 (функции: бесконечное здоровье и бесплатная покупка любой вещи).

Скачать save-файл (игра полностью пройдена).







Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Multiplayer: кооператив на одной консоли / одном компьютере
Статус: релиз состоялся
Дата выхода на Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3: 9 ноября 2007 года
Дата выхода на Nintendo Wii и Nintendo DS : 16 ноября 2007 года
Дата выхода на PC: 13 октября 2009 года
Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarssaga/

Краткое описание:
Скрытый текст:
В 2007 году знаменитой киносаге Джорджа Лукаса исполняется ровно 30 лет - в далеком 1977-м вышла на экраны первая часть классической трилогии. У вас есть уникальный шанс вновь пережить все события, вместившиеся в шесть фильмов, и почувствовать себя в шкуре известных героев ленты. Освежите в памяти атаку на Звезду Смерти, бой с Дартом Вейдером, гонки по лесу на скоростных скутерах и многие другие знаковые моменты. Выход LEGO Star Wars: The Complete Saga неслучайно приурочен к юбилею саги. Игра содержит оригинальную интерпретацию всех серий фильма, выполненных в деталях конструктора LEGO. Вас ждут новые уровни, более тридцати сюжетных миссий, множество колоритных героев и яркие эмоции!

Особенности игры:
Скрытый текст:
● Шесть фильмов в одной игре. LEGO Star Wars: The Complete Saga, приуроченная специально к 30-летию сериала, содержит героев, уровни и заданиях из всех шести фильмов. Окунитесь в атмосферу "Звездных войн" с головой!
● Проверка на сообразительность. Выполняя различные задания, вам придется не только сражаться на световых мечах и палить из бластеров, но также решать головоломки. Проявите максимум смекалки, используйте уникальные умения каждого персонажа и конструируйте из кубиков LEGO необходимые инструменты.
● Уникальный коктейль. Вам не придется скучать в межзвездных приключениях, ведь к юмору и очарованию LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy добавлены новые герои, уровни и возможности.
● Новые действующие лица. Список доступных персонажей увеличился до 160! Под ваше руководство попадут Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другие герои.
● Развитие героя. Превратите своего персонажа в несокрушимого воина. Подберите ему соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки, и вы получите неодолимого бойца!
● Сокрушительные возможности. В руках джедаев сосредоточена огромная сила - выпустите ее наружу! Применяйте новые боевые приемы и экстраординарные способности в битвах с многочисленными врагами.
● Совместные приключения. Новый коллективный режим позволяет проходить кампанию вчетвером! Соберите команду и отправляйтесь на освобождение галактики.
● Улучшенная графика. Все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись значительной модернизации. Пластмассовый мир ожил и заиграл свежими красками!

Скриншоты:
Скрытый текст:








LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy


Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Локализатор в России:
Издатель в России:
Multiplayer: кооператив на одном компьютере
Статус: релиз состоялся 8 сентября 2006 года
Возрастные ограничения: 3+
Дата выхода: 12 сентября 2006 года
Дата выхода в России: 13 сентября 2006 года
Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarsii/
Русскоязычный сайт игры: http://games.1c.ru/lego_sw2/
Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске
Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске

FAQ
Q: Игра вылетает в первой части.
A: Надо поставить патч 1.1
Q:Игра будет официально издаватся в России?
A:Да, этим сейчас занимается 1С.
(Powered by GameHelpers)


LEGO Star Wars II — ироничный взгляд на трилогию "Звездных войн" ("Эпизод IV: Новая надежда", "Эпизод V: Империя наносит ответный удар" и "Эпизод VI: Возвращение джедая"), ставшую классикой жанра фантастики. Сюжет игры повествует о том, как повстанцы воюют против Галактической империи и пытаются воссоединить разрозненные силы галактики. Помимо того, что игра охватывает весь сюжет трилогии — начиная с преследования Дартом Вэйдером принцессы Лейлы и заканчивая финальной схваткой на Звезде смерти, LEGO Star Wars II дает возможность поиграть в виртуальный конструктор LEGO и насладиться той замечательной атмосферой и юмором, которые сделали первую часть проекта столь популярной.
Поклонники киносаги Джорджа Лукаса увидят до боли знакомые декорации, собранные из кирпичиков "Лего", пластиковые фигурки Люка, Леи, Хана Соло, Дарта Вейдера и других персонажей. Им придется не только сражаться на своих двоих, но также летать на игрушечных истребителях и кататься на инопланетных животных. Также заявлены возможность собрать своего героя из кусочков уже существующих и некий особо сложный режим для зубров аркадного жанра.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Жанр: Action, Adventure
Разработчик: TT Games
Издатель: LucasArts
Похожие игры: Lego Indiana Jones, Lego Batman.
Официальный сайт: тыц
Дата выхода: 25 марта 2011 года
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, 3DS, PSP.
Издатель в России: 1C

Очередная лего-итерация "Звездных войн" посвящена "Клоническим войнам" - анимационному сериалу, который разворачивался между второй и третьей частями саги.

Видео


Скриншоты

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2022 в 20:37.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:59   #121
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
А чё будет, да?
Мне первая часть вкатила. Не меньше месяца игрался.
Они наверное теперь хотят во вторую часть впихнуть (невпихуемое) 4, 5 и 6 эпизоды.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 12:43   #122
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
А по-русски можно?
Вкратсе так :
LucasArts и TT Games обявили о своих намериваниях выпустить 2ую часть одной из самых продаваймых видеоигр 2005 г.Она будет выпушена почти на всех платормах,а события вней будут разворачиватса в 4,5,6 епизодах...
__________________
You're out of bullets. And you know what that means...you're shit outta luck.©
Frankly, my dear, I don"t give a damn. ©
Hell of a way to end a partnership.©
I'm afraid you've misjudged me.©
You're gonna love this baby.©
El Presidente.©
__________________________________
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 14:17   #123
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Нормальная такая игрушка весёлая была первая часть,поиграл бы и во вторую...
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:35   #124
Новичок
 
Аватар для "РИК"BIF"MALAK
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 76
Репутация: 18 [+/-]
Хорошо бы во вторую часть добавили простым персонажам уникальные способности, а джедаям нормальную Силу(например палпатину молнию).
"РИК"BIF"MALAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:37   #125
Новичок
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 95
Репутация: 17 [+/-]
Весьма приятное известие... Надеюсь разрабы не схалтурят, как с Battlefront'ом II.
__________________
"Маде форсе би вилл ю!" Обе-Ивановы а КемОнБыл.
====================-------------------
Я добрый, просто лицом не вышел...
====================-------------------
Всё мной писанное лишь моё субъективное мнение.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 18:39   #126
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
Наконц-то они решили выпустить новую игру. Я очень долго ждал. Никто незнает, а видеоролик хотя бы 1 есть?
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 19:09   #127
Новичок
 
Аватар для Exar Kun
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Репутация: 109 [+/-]
DarkSeer
Пока нет никаких роликов
Игру жду, так как порадовала первая часть
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нем проблеск света... ©

В жизни есть и белая, и черная полоса, но лучше всего, когда они переплетаются...©
Exar Kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 09:15   #128
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Первая часть ТруЪ была,жду вторую.Только думаю,что ничего принципиально нового не будет.
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 18:21   #129
Юзер
 
Аватар для Olenek
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 325
Репутация: 66 [+/-]
Первая часть мне очень понравилаь , но у нее был один минус она была очень короткая, поэтому надеюсь что вторая часть , будет длиннее первой.
Olenek вне форума  
Отправить сообщение для Olenek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 12:49   #130
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Lego Star Wars игра рульная, я вообще-то фанат Лего, но стар ворсовских конструкция была одна.Вообще игра поражала высмееванием пафосных моментов фильма и точной стилизацией под лего(я знаю точно, лего есть)
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 14:36   #131
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Первая часть мне очень понравилаь , но у нее был один минус она была очень короткая, поэтому надеюсь что вторая часть , будет длиннее первой.
Я тоже надеюсь потому что то первая часть была интересна и достаточно качественна и было бы неплохо во вторую погамать чуть поболе чем три вечера.
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 15:19   #132
Юзер
 
Аватар для <<Skinner>>
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 172
Репутация: 8 [+/-]
первая меня прикольнула жаль, что короткая, да и сил у джедаев очень даже моло буду ждать вторую...
<<Skinner>> вне форума  
Отправить сообщение для <<Skinner>> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 21:03   #133
Новичок
 
Аватар для Лорд
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<Skinner>>
первая меня прикольнула жаль, что короткая, да и сил у джедаев очень даже моло буду ждать вторую...
Первая часть вообщето для ДЕТЕЙ от 7 и старше!!!! (В большом разнообразии сил и в слишком запутоном сюжете ДЕТИ!!! бы запутались, в итоге это бы плохо кончилось)
Лорд вне форума  
Отправить сообщение для Лорд с помощью ICQ Отправить сообщение для Лорд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 21:26   #134
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Лорд
Никогда не задумывался, что "от семи" подразумевате "до сколько угодно"? %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 17:34   #135
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
А вы прессрелиз полностью читали:"В режиме свободной игры игрок может сыграть собственоручно созданым персонажем, на некоторых платформах игрок(надеюсь компы входят в эти "некоторые платформы" - прим. переводчика), имеющий сейф из первой части, может добавить 56 персонажей из первой игрым в итоге персонажей может стать больше 100 плюс 50 мест для своих персонажей. Кроме того будет возможность в свободном режиме ездить на бонусных транспортных средствах, клёвые (буквальный перевод - прим. переводчика) новые атаки и движения для персонажей и дополнительный усложненый режим для опытных игроков игроков."
Не знаю как вы,а я уже точно решил купить The Original Trilogy.
P.S. Дайте + за старание .
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 19:03   #136
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Превая игра была успешной мы с другом прошли всю,вот на игромании прочитал,что должна выйти вторая часть,вот теперь жду пока она выйдет.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 18:22   #137
Новичок
 
Аватар для Zen
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Дзержинск Россия
Сообщений: 71
Репутация: 45 [+/-]
Жду не дождусь этлй игры.
Zen вне форума  
Отправить сообщение для Zen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:51   #138
Новичок
 
Аватар для Strek
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г. Североморск
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Главное, чтоб разработчики не подкачали, а то бутет вам Lego-go.
Strek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:03   #139
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
[Объеденил сообщения. OldBoy]
Цитата:
Сообщение от alexx
А выйдет - аж к концу 2006-го. Мне кажется, слишком долго для такой игры.
Ну вообщето обещали выпустить осенью,даже на игромании писали.

Цитата:
Сообщение от Seyros
А чё будет, да?
Мне первая часть вкатила. Не меньше месяца игрался.
Они наверное теперь хотят во вторую часть впихнуть (невпихуемое) 4, 5 и 6 эпизоды.
Так было задуманно,что в первой части игры будут включены 1,2,3 эпизоды,а во второй 4,5,6 эпизоды.И мне кажется , что будет какой то бонус , как в 1-ой части игры.

Цитата:
Сообщение от Sergey
Весьма приятное известие... Надеюсь разрабы не схалтурят, как с Battlefront'ом II.
Хотелось бы,чтобы не подкачали , ведь такая ожидаемая игра.И как говорится,ДА ПРИБУДЕТ С НИМИ СИЛА.

Цитата:
Сообщение от DarkSeer
Никто незнает, а видеоролик хотя бы 1 есть?
Я думаю,что видиоролик надо ждать к концу лета,или в начале осени,когда выйдет и демо и ролики и обои.

Последний раз редактировалось OldBoy; 03.04.2006 в 20:27.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:25   #140
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
GOD
Маладец!! Продолжай в том же духе и бан уже не за горами...
Многократные посты подряд (без всяких глюков на форуме, заметьте)...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аркада, звездные войны, игра по фильму, игровая серия, империя палпатина, клонические войны, лего игра, новая республика, обсуждение игры, оригинальная вселенная зв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования