Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:56   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 08




Важные ссылки


Описание

Скрытый текст:
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!

В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!

В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.

Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.

Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Особенности игры

*
Прямое управление - вы можете сами выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны.
*
Станьте профессионалом - создайте собственного игрока и начните карьеру профессионального футболиста! Тренируйтесь в навыке выбора позиции, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков - вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом! Все ваши победы и поражения отслеживаются и заносятся в специальные таблицы результатов.
*
Нестандартные схемы игры - создавайте собственные схемы игры, используя оригинальную тактику. Вы можете указать позицию для каждого игрока, а также указать, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
*
Улучшенный ИИ - теперь компьютерные оппоненты намного грамотнее строят защиту и производят расстановку сил на поле. Вам придется приложить намного больше усилий, чтобы обыграть их!
*
Новое в режиме карьеры – в число нововведений входят предсезонные товарищеские матчи, новые возможности тренировки командного состава, а также динамическая корректировка ожиданий, зависящая от ваших поражений и побед.
*
Интернет-клубы (для PlayStation 2) - Соберите достаточное число единомышленников и создайте собственный сетевой футбольный клуб! Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!
*
Запись повторов (для PC) - теперь вы можете записывать лучшие матчи или просто интересные игровые моменты, сохранять их в качестве видео-файлов и демонстрировать их другим игрокам!
*
Полная аутентичность - в игре с абсолютной точностью воссозданы30 лиг, 30 реально существующих стадионов и 14000 игроков.

Нововведения
Скрытый текст:

- новый режим "Be a Pro", в котором вы имеете возможность играть за одного игрока
- новый режим "Zone play"
- полностью переработанная система ударов, пасов и навесов(Manual through ball & Manual cross)
- возможность создать свою собственную формацию
- возможность выбрать до 4-х предсезонных матчей в карьере
- возможность назначать тренировки в карьере
- в разы улучшеный интеллект противника
- "непробиваемые" вратари
- отложенный штраф(карточка)
- улучшенная анимация и реалистичность(актёрские страдания от попадания мячом или подката)
- Возможность управлять вратарём (в игре, при штрафных и угловых ударах)
- возможность позвать вратаря на угловой на последних минутах
- возможность бить штрафные и подавать угловые вратарём
- возможность получить карточку или травму вратарём
- возможность обмана вратаря при штрафном
- возможность игры по локальной сети одновременно до 8 человек включительно.

прошу заметить, что это не + и - FIFA 08, а лишь то, новое, что мы увидели в новой части знаменитой серии FIFA..


Управление FIFA 08

Скрытый текст:

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Z, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+C и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• D+S - ложный замах
Защита:

• Зажмите S, чтобы позвать второго защитника.
• Зажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите Q, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

Финты:
A+S, D+S - ложные замахи

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).

A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E+"вверх-вниз" - сменить игрока.
SHIFT - мощный удар.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)
во время разбега зажать в сторону, чтобы сделать кручёный удар

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы

Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи


РПЛ FIFA 08


Цитата:
Любое упоминание PES 2008 (даже косвенное) будет незамедлительно караться 10%.
сравнить эти игры вы можете другой теме

Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 21:07.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:35   #1421
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
fifa не плохая игра, а вовсе даже хорошая
только устарела порядком
наблюдать n лет подряд, как при отборе мяча круглый просто отклеивается от одного игрока и приклеивается к другому и как при ударе из одной и той же точки мяч всегда летит мимо, а футболист хватается за голову, проигрывая одну и ту же анимацию, надоело порядком
они бы для разнообразия хотя бы шаблонных футболистов перерисовали
3_кота вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:36   #1422
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=124&a=268 Внимательно читаем.
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:00   #1423
Новичок
 
Аватар для pipiMan
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Друг принёс вчера свеже-отпечатанную пираточку Фифули 08!!!!Ура подумал наивный геймер!Ну как полагается,взяли пивка,сели играть в чемп Англ прем лиги.Немогу понять для чего придумывать колесо ,если его уже придумали!,я на счет управления.И в целом игра вызвала двояко-выпуклое впечат.
pipiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:08   #1424
Guest
 
Сообщений: n/a
Hunter777
Цитата:
Просто верить паре постов слепых фанатиков
Хороший поворот, теперь ты решил сказать это все же проще чем что либо доказывать и обасновывать полагаясь на факты. Ты просто сазерцатель и критик и мне кажеться неигравший в FIFA 08 а включивший ее на 5 минут посмотреть какая графика и все.
Цитата:
Дождись обзоров в сети
Хм.. зачем мне обзоры есле передо мной игра которую я уже давно обозрил и вынес вердикт и оценкам в сети я не доверяю, они для меня не авторитет я доверяю только себе и своим чувствам, относительно в данном случае FIFA 08.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:14   #1425
Новичок
 
Аватар для C-Mod
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
блин я все еще офигеваю над формациями!
в течение сезона создавать формации нельзя, о том, что бы создавать ее во время матча я уже и не говорю, помимо этого они еще и убрали из дефолтных штук 7 наверное вполне неплохих, это издевательство какое-то, продюсеры у них тупые пепец


да и вообще вот вам инфа для размышления))

fifa 2003:



фифа 2008




прогресса нет!
C-Mod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:36   #1426
Юзер
 
Аватар для ReptileDB
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 101
Репутация: 21 [+/-]
Не знаю как вам, а мне понравился режим Be A Pro.(Сбылась мечта идиота)
Я во втором матче получил капитанскую повязку, а в 4-м забил 4-е гола и отдал голевую передачу(играю центральным полузащитником).
Здесь многие пишут "Стоишь и ждешь мяча ..." так чего же ждать??? Просите
S- вам дадут точный пас в ноги
W-вам кинут на ход
A-вам навесят
Q+W-вам дадут на ход верховой передачей
Должен признать пасы они дают действительно классные. Меня за игру раз 6 выводят на свидание с вратарем...
Мне очень понравилось. Жаль только что один сезон и нельзя смотреть полную статистику команды и не знаешь на сколько Твоя команда отстает(опережает) конкурентов.
__________________
Я изменил бы Мир, но Бог не дает исходник.
ReptileDB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:44   #1427
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от C-Mod Посмотреть сообщение
прогресса нет!
fifa 2003 поаккуратней выглядит
но в плане геймплея прогресс значителен, это факт
3_кота вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:44   #1428
Guest
 
Сообщений: n/a
C-Mod
Ты что "далекий" чтоль а? Всем же уже ясно что движок не изиенился а ты как вшивый все про баню! А ты поигай в FIFA 2003 а потом в FIFA 08 и зделай выводы (да что там в 03 в 07). Игровой процесс меняеться разительно и тут уже "без дураков"
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:59   #1429
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
El Santo

Цитата:
Хм.. зачем мне обзоры есле передо мной игра которую я уже давно обозрил и вынес вердикт и оценкам в сети я не доверяю, они для меня не авторитет я доверяю только себе и своим чувствам, относительно в данном случае FIFA 08
Я не тебе писал это раз, видимо ты уже совершенно не следишь за беседой.... Напоминает программу "K барьеру" с Жириновским Если человек может скачать ее это одно, купить пиратку за 100p - если не понравилось - сдал обратно, а вот ты советуешь всем вбухать 700p на маленький фейслифтинг F07... ? На основе чего - своих впечатлений ? 700p - это серьезная сумма и лицензионны DVD уже в магазин не вернешь. Поэтому я подождал бы оценок, и **.**.07 - и тогда решил бы... Хотя. Лицуха появится только после того как Уткин все откамментирует, и плюс ее это онлайн - который возможно скрасит впечатления "Вас Поимели" @LRC.

ReptileDB Какая команда ? Уровень ?


P>S:

Единственный +, Fifa бегает шустро даже на железе которое сегодня иначе как архаичным не назовешь. Я имея, так сказать мидл/хай комп - не хочу созерцать на 1600x1200 - плоский газон и кучу блюра. Хотя кого-то прет Зачем скрывать старость ? Если человек, уважает игры то уже давно должен был обновить железо....и EA, ничего не мешало сделать порт с X360.


Цитата:
Ты просто сазерцатель и критик и мне кажеться неигравший в FIFA 08 а включивший ее на 5 минут посмотреть какая графика и все.
Игравший, целые сутки

Последний раз редактировалось Hunter777; 27.09.2007 в 14:06.
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:03   #1430
Новичок
 
Аватар для C-Mod
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
El Santo
сам ты вшивый олух
мне теперь надо говорить какая фифа замечательная чтоле, когда этого нет, ты вообще читал что я отписывал до этого про саму игру несколько раз, так посмотри перед тем как оскорблять

Цитата:
но в плане геймплея прогресс значителен, это факт
Цитата:
Игровой процесс меняеться разительно и тут уже "без дураков"
это разве прогресс?
Цитата:
А ты поигай в FIFA 2003 а потом в FIFA 08 и зделай выводы
я не играл в 03, но играл в 04,05,06,07
за столько лет можно было бы сделать больше, а не только патчи и выпускать это в виде новой игры
C-Mod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:05   #1431
Юзер
 
Аватар для ReptileDB
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 101
Репутация: 21 [+/-]
хватит вам!
Это обсуждение игры, а выяснение отношений, у каждого вое мнение и на этом стоит остановиться. Кому не нравится - не играйте, вас же никто не заставляет. И не нужно никого ни в чем убеждать...
__________________
Я изменил бы Мир, но Бог не дает исходник.
ReptileDB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:18   #1432
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от C-Mod Посмотреть сообщение
это разве прогресс?
в геймплее прогресс значителен, это факт
поэтому утверждать, что 2003 от 08 не отличается - глупо
08 мало отличается от 07, которая мало отличается от 06
но то, что 08 - то тот же 2003 - это бред
3_кота вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:21   #1433
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ReptileDB Посмотреть сообщение
Я во втором матче получил капитанскую повязку,
Похоже всегда во втором матче дают капитанить. :-)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:26   #1434
Guest
 
Сообщений: n/a
Hunter777
Цитата:
а вот ты советуешь всем вбухать 700p на маленький фейслифтинг F07
Это ты за беседой не следишь, покажи где я советовал покупать лиц. копию. Да и вообще на какой вопрпос ты отвечаешь а?
C-Mod
Цитата:
сам ты вшивый олух
Детский сад. Я то тебя по делу.
Цитата:
мне теперь надо говорить какая фифа замечательная чтоле
Нет не надо.
Цитата:
это разве прогресс?
Да.
Цитата:
можно было бы сделать больше
Можно было бы и на ковре летать. Есть как есть.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:28   #1435
Guest
 
Сообщений: n/a
Кину свои 5 копеек.
В целом понравилось!
Из минусов бы выделил изменения в управлении, но такие закидоны у EA в ходу. Вылечится очередным туториалом или руссификатором, для тех у кого с инглишем проблемы.
И то что нет обьединения режимов карьеры и управления игроком.
Очень бы хотелось и клуб развивать и в тоже время играть типо за себя.
Так сказать играющий тренер.
А в целом неплохо.
ПыСы а лицуху куплю, потомы что до тех пор пока в нашей стране идёт одно пиратство, не будут западные конторы делать игры под нас, и РПЛ мы не увидим а будем качать патчи патчи патчи...... ИМХО...
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:40   #1436
Новичок
 
Аватар для C-Mod
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
El Santo
твоя позиция защитника иа канада не очень ясна, ты из тех кому можно впарить патчи и дальше лет 5 и ты их будешь есть!
Цитата:
Детский сад. Я то тебя по делу.
вот где детский сад.
C-Mod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:40   #1437
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от C-Mod Посмотреть сообщение
за столько лет можно было бы сделать больше
думается, что нельзя на этом движке
иначе сделали бы давно
3_кота вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:47   #1438
Новичок
 
Аватар для C-Mod
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
3_кота
так каков смысл держать все на старом? портировали бы с консоли и все
C-Mod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:51   #1439
Юзер
 
Аватар для ReptileDB
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 101
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C-Mod Посмотреть сообщение
так каков смысл держать все на старом? портировали бы с консоли и все
Так они так и делали, вот только с PS2.

Все разборки в личку, не засоряйте форум, надоело листать по 5-ть страниц с разборками форумчан, где ничего про игру нету....
Будьте добры...
__________________
Я изменил бы Мир, но Бог не дает исходник.

Последний раз редактировалось ReptileDB; 27.09.2007 в 15:28.
ReptileDB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 15:19   #1440
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Так-с, вы че офигели? Я потратил 20 минут чтоб изучить новые сообщения со вчерашнего вечера!
Сразу скажу, что я что-то вроде защитника ФИФЫ, при этом защитника объективного, регулярно играющего и в канадский и в японский футбол

Цитата:
Сообщение от El Santo Посмотреть сообщение
Я как истинный поклонник и обожатель FIFA скажу следующее:
Игра очень и очень хорошая, а честнее прекрастная. Изминилось действительно многое. Для тех кто ничего непонимает в сомом процессе футбола ничего не изменилось, потому что движок тодже и графика таже и эмоции футболистов теже, но это не главное ведь это все визуально, а главное суть и поглощение игры табой, все это есть в FIFA 08. Всем поклонникам рекомендую.
no coments, просто +1 в репу ибо ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
А покупать лицензию Fifa08 не уважать себя
нет мой друг Не уважать себя - боготворить пес и хаять фифу в теме канадцев
Цитата:
Сообщение от Ole}l{ka Посмотреть сообщение
Бред. Стоит то она стоит 700рублей, но покупать ее за 700 рублей будет полным бредом. Если хочешь класть в карман ЕА 700рублей за такую хрень
да хочу! Если ФИФА - единственная игра, которая живет на моем винте ВЕСЬ ГОД, почему б мне не потратить на нее 700 руб???
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Вот я лично такойже нифига не понгимающий матерый геймер тоже считаю, что лучше буду играть в деревянную фифу, чем реалистичный пес. Играл и в пес и в фифу. В песе может и лучше, но что-то не нравится, не знаю даже как описать, ну не рравится и всё...
Начал играть в серию с 2002 года, с тех пор многое изменилось. Фифа 08 лучше остальных и это главное, а если вас не устраивает так кто вам запрещает расстаться с этой темой навсегда? Критики 08, не буду перечислять, объясните толково, что вам не нравится. Если вы с упоением играли в 07, то что в 08 хуже, если же не играли, то все ваши заявления просто пустой звук, да и кстати, чтобы получать удовольствие от игры нужно еще быть истинным поклонником футбола
еще один +1 (эх, не забыть бы мне вам плюсы поставить )
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования