Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 21:20   #15161
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Lizzy,
А почему ты не согласилась бы?
Да и в чем проблема кинуть ссылку на анкету в спойлер? По сути это не какая-то личная информация я так понимаю, ведь раз есть анкета (я так понимаю, это не для работодателя), то значит она ищет кого-то и чем больше людей увидят ее анкету, тем больше у нее больше шансов.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 11:07   #15162
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Eagle4, В-первых, ты слишком требовательный, во-вторых, не против пожить за чужой счет. А ты мальчик уже не маленький, в состоянии сам деньги зарабатывать.
К тому же я тебе не подхожу под твои параметры.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 11:22   #15163
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Lizzy, я неплохо получаю, обеспечиваю семью. С точки зрения жены - я добытчик. Только она думает, что я - юрист.
А на самом деле я получаю деньги от состоятельной замужней дамы. С понедельника по пятницу, с 9 до 18 я у нее. С точки зрения моей работы - я профессиональный содержанец.

Как ты считаешь, девица, это плохо? И почему? Ведь все стороны довольны.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 11:36   #15164
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Lizzy, я неплохо получаю, обеспечиваю семью. С точки зрения жены - я добытчик. Только она думает, что я - юрист.
А на самом деле я получаю деньги от состоятельной замужней дамы. С понедельника по пятницу, с 9 до 18 я у нее. С точки зрения моей работы - я профессиональный содержанец.

Как ты считаешь, девица, это плохо? И почему? Ведь все стороны довольны.
Можно я отвечу? Это плохо. Это так же плохо, как если бы твоя жена занималась проституцией, в то время как ты думаешь что она кассирша.
Vanowa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:09   #15165
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Eagle4, В-первых, ты слишком требовательный.
Значит это плохо? Лучше быть парнем одобряющим быстрорастущий вес и уродство своей девушки? Типа: "Любимая, что ты делаешь? Тебе и с усиками (просто недавно был в магазине и у кассирши были "начальные" усы, как у меня в 15 лет) очень идет и я тебя люблю и такой, не сбривай их. Лучше сьешь кексика".

Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
во-вторых, не против пожить за чужой счет. А ты мальчик уже не маленький, в состоянии сам деньги зарабатывать.
Я вот не пойму, что в этом плохого? Я кого-то обманываю, делаю кому-то плохо этим? Или это перечит закону?

Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
К тому же я тебе не подхожу под твои параметры.
Разве это причина?

Цитата:
Сообщение от Vanowa Посмотреть сообщение
Можно я отвечу? Это плохо. Это так же плохо, как если бы твоя жена занималась проституцией, в то время как ты думаешь что она кассирша.
А домой бы она приносила денег как кассирша или...?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:49   #15166
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А домой бы она приносила денег как кассирша или...
А если "или" Вы будете довольны и одобрите это занятие?
Vanowa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:52   #15167
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanowa Посмотреть сообщение
Это так же плохо, как если бы твоя жена занималась проституцией, в то время как ты думаешь что она кассирша.
Моя жена - помощница руководителя. Ее обязанности, по факту, мало чем отличаются от моей настоящей работы. Разница лишь в том, что мне хватило ума замаскировать свою деятельность надежнее, а ей - нет.
Это ведь очень мило, когда читаешь в глазах женщины жалость к себе из разряда "Ах ты глупенький мой котеночек, не догадываешься, что я потаскушка", а сам при этом кормишь ее на деньги, полученные за хардовое порево ненасытной женушки работяги топ-менеджера.
Это не плохо. Это весело очень.

А вы, девушка, кем работаете?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:58   #15168
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik,
каждый день по девять часов?

Не верю.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:36   #15169
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Тема приобретает пикантный поворот.
ArtVik, просто интересно, а зачем вообще такой брак и такие отношения? Любви там нету, судя по всему, уважения к партнеру тоже. Так на кой ляд вы вместе?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:38   #15170
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
каждый день по девять часов?
Каждый день по девять часов что? Женщине нужно не только то, о чем ты подумал.
По девять часов я отыгрываю ее парня. Кушаю ее завтраки-обеды, делюсь сплетнями. Мну с ней простыни, да. Но не от звонка до звонка возле станка, конечно. Хотя, бывает и так иногда.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
ArtVik, просто интересно, а зачем вообще такой брак и такие отношения? Любви там нету, судя по всему, уважения к партнеру тоже. Так на кой ляд вы вместе?
Такой брак для стабилизации линии жизни. Сегодня я нужен богатой тете, завтра она найдет помоложе. Надо думать о том, что однажды тело придет в негодность, и нужно пристроить душу.
Любовь есть, почему нет. Мы любим друг друга. Есть страсть, нежность, всё есть. Просто каждый человек что-то делает лучше, чем все остальное. У меня получается делать женщин счастливыми. Почему бы этим не зарабатывать?
Уважение к партнеру? Я же не устраиваю ей сцен из-за того, что ее босс каждый день роняет ручки под стол. Я уважаю ее профессию. Я прекрасно понимаю, что ни одна женщина не виновата в том, что ее хотят.

Последний раз редактировалось ArtVik; 07.11.2014 в 14:43.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:02   #15171
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
ArtVik,
Не знаю правда это или ты просто троллишь. Но скажу, что мне не кажутся подобные отношения нормой. Это извращенно с точки зрения морали и чести. Я не осуждаю, ибо по сути это сугубо ваше личное дело, просто говорю свою точку зрения.
Лично для меня девушка - это моя собственность (ну и отчасти я ее) и мне даже не хочется знать, кто был до меня. Мне это неприятно. Единственное исключение может быть, когда я с девушкой не по любви, а ради каких-то материальных благ встречаюсь и то по сути это только слова, ибо в моей жизни еще не было девушки настолько богатой, чтоб только ради ее денег я встречался с ней.

Vanowa,
Я не порицаю это занятие. Это ее выбор. Просто не думаю, что я бы смог с такой встречаться.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:20   #15172
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Лично для меня девушка - это моя собственность (ну и отчасти я ее)
Почему это "отчасти"?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:20   #15173
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
это плохо? И почему? Ведь все стороны довольны.
Тебе уже не раз объясняли почему это плохо. Смирись, ты падший человек в глазах обычного общества. Жена твоя тоже, кстати.

И ведь ирония в том, что вы честную семью никогда не сделаете. Я ведь понимаю, почему ты супруге не рассказываешь. Если узнает - уйдёт к своему работодателю. Его работа мало зависит от физического здоровья, крепости мужских гениталий и твёрдости главного аргумента. А твоя... ну лет двадцать, в лучшем случае, а потом найдут сотрудника помоложе.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:22   #15174
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Лично для меня девушка - это моя собственность
А лично для меня, мои джинсы от Doltchi i Gannaba шили сами Дольче и Габбана.
Каждый сам вправе решить для себя, какого фасона розовые очки носить, чтобы окружающий мир не выглядел излишне гадким.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
по сути это только слова, ибо в моей жизни еще не было девушки настолько богатой, чтоб
И этот человек будет мне про троллинг рассказывать. Не стыдно?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:30   #15175
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А лично для меня, мои джинсы от Doltchi i Gannaba шили сами Дольче и Габбана.
Ну не знаю, это ОЧЕНЬ весомый аргумент просто

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
И этот человек будет мне про троллинг рассказывать. Не стыдно?
Я не рассказывал про троллинг. И в моем случае все было уместно._)

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Почему это "отчасти"?
Приятно думать, что ты менее зависим от нее, чем она от тебя._) Хоть это зачастую иллюзия
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Каждый сам вправе решить для себя, какого фасона розовые очки носить, чтобы окружающий мир не выглядел излишне гадким.
Не спорю. Просто порой цинизм по отношению к миру преувеличен. Ведь мир отношений строят люди. И то что вкладываешь, то и получаешь по сути.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:51   #15176
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, это ОЧЕНЬ весомый аргумент просто
Я разве выдавал это за аргумент? )
Ну вот лично я спал с девушками, которые "принадлежали" другим мужчинам. Некоторые за этих других в последствии вышли замуж. Я уверен, что каждый из этих других гордо заявлял, что лично он - собственник. Но никто из них ничего не узнал. Женились как миленькие. Так случается, угу )

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Просто порой цинизм по отношению к миру преувеличен. Ведь мир отношений строят люди. И то что вкладываешь, то и получаешь по сути.
Высокие слова. Отношения - это просто площадь соприкосновения двух пузырей, каждый из которых наполнен неоднородной жижей. Если ты сквозь стенки своего пузыря видишь приятный сердцу узор, если готов видеть его день за днем - просто наслаждайся.
Цинизм - это просто симпатичные шторки, которые можно вовремя задернуть, если в пузыре партнерши начнутся неприятные взору бурления.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:09   #15177
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я разве выдавал это за аргумент? )
Очень было похоже.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ну вот лично я спал с девушками, которые "принадлежали" другим мужчинам. Некоторые за этих других в последствии вышли замуж. Я уверен, что каждый из этих других гордо заявлял, что лично он - собственник. Но никто из них ничего не узнал. Женились как миленькие. Так случается, угу )
Конечно случается. Но есть большая разница думать что ты собственник и знать, что твоя девушка спит с другим.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение

Высокие слова. Отношения - это просто площадь соприкосновения двух пузырей, каждый из которых наполнен неоднородной жижей. Если ты сквозь стенки своего пузыря видишь приятный сердцу узор, если готов видеть его день за днем - просто наслаждайся.
Цинизм - это просто симпатичные шторки, которые можно вовремя задернуть, если в пузыре партнерши начнутся неприятные взору бурления.
Кажется это называется аллегорией, да?) Лично я не смог бы наслаждаться образом пузыря-шлюхи.
Про цинизм не понял.

А вообще ты доверяешь своей девушке? Ведь по сути, если она изменяет тебе скрытно, значит обманывает. Если обманывает, значит нельзя доверять. Если доверять нельзя, то лучше с таким человеком ничего общего не иметь. А ты рассказываешь про любовь ее и свою.
Мне кажется ты считаешь себя умным человеком и тебе кажется, что ты можешь выйти за рамки серой массы. Типа я вижу мир каким он есть и мои розовые очки круче ваших . Но это привело тебя к негативным, с точки зрения большинства, я думаю, последствиям (я думаю не последнюю роль сыграло то, что ты спал с девушками у которых были парни, а следственно твоя вера в девушек весьма слаба. И нынешними отношениями ты своего рода поставил идеальный барьер, защищающий от измены). Ты сам как думаешь, многие ли захотят подобных отношений себе?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:50   #15178
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
ArtVik, Это мерзко! И как потом смотреть в глаза жене? А мысли никогда не возникало, что жена все знает и делает на зло?
Я вообще не понимаю, зачем вы тогда вместе живете, если у каждого своя жизнь?

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Значит это плохо? Лучше быть парнем одобряющим быстрорастущий вес и уродство своей девушки? Типа: "Любимая, что ты делаешь? Тебе и с усиками (просто недавно был в магазине и у кассирши были "начальные" усы, как у меня в 15 лет) очень идет и я тебя люблю и такой, не сбривай их. Лучше сьешь кексика".

Нет, это не плохо. Ты просто зациклен на топ-модельной внешности. Простые смертные тебе не подходят. Я согласна, что девушка должна поддерживать форму.

Я вот не пойму, что в этом плохого? Я кого-то обманываю, делаю кому-то плохо этим? Или это перечит закону?

Я не знаю, кому как, но мне не нравится, если у меня сидят на шее.

Разве это причина?
Причина. Ты бы на меня даже не взглянул бы, если бы мы встретились на улице.
__________________
Что наша жизнь - игра!

Последний раз редактировалось Lizzy; 07.11.2014 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 05:38   #15179
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
На самом деле вик лукавит. Стороны вряд ли довольны. Качественно на два фронта, да ещё себя не обидеть, - это вряд ли так уж реально.
.
А вы про моральные диллемы, честь, доверие и прочую фантастику.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:03   #15180
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Это ж молчаливый компромисс. Похоже, он устраивает обоих.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Лично для меня девушка - это моя собственность
Ты только девушке об этом не говори.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования