Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 20:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:23   #1781
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HATyPAJI Посмотреть сообщение
Кто догадался как достать вещи из лавы без смерти(в тлеющем озере)? Я и кольца одевал и пилюли ел и одежду с максимальной защитой от огня одевал(какая была). И пиромантию "мгновенный пот" использовал. Все равно дохнешь не успевая взять.
Я догадался., но по непонятным мне причинам ,как принято на этом форуме "тот случай когда хочется подсказать, но что то не буду наверное..."
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:29   #1782
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Steelldragon, чет ты обидчивый слишком) Мы бы тебе реально подсказали, если бы помнили. Бинокль - это слишком элементарная и маловажная вещь, чтобы запоминать где и как ты ее получил. Тут тебе только Вики поможет, а туда ты и без нашей помощи пройти можешь, сорян.

Вообще, по поводу лавы, идейка в голову пришла:
Скрытый текст:
Можно попробовать в форме дракона по ней погулять. Учитывая совсем неочевидные решения, которые встречаются в игре, это может сработать. Драконы и огонь, все дела.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:30   #1783
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
он берется в самом начале. на стене. налево нужно пройти, где дракон
Скрытый текст:
я про бинокль =D
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:31   #1784
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
PerfectMan, не выдержал беды человека и прочитал Вики за него?))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:39   #1785
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Aferus, скажу страшную правду
Скрытый текст:
Скрытый текст:
я знал. недавно даже 2ой раз его подобрал на нг+ =D
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:44   #1786
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
PerfectMan, нашёл я уже его.. Но спасибо!)
По поводу лавы: обратится в дракона и использовать способност на повышение сопротивления+ пилюли+ кольцо на сопротивление огню+ кольцо на повышение шанса уклониться от атак при перекатах+ кольцо которое скрывает при перекатах и повышает ловкость= ВСЕ собрал без смерти))
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:44   #1787
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
100й с чем то
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я его на 90+ убил, может чуть меньше.
Кек, то-то я думаю, чо на моейм 55 неймлес такой сложный, а его тут изи катают, пнятненько. Я оказывается после прохождения мало прокачался, 76 для нг+, явно не хватает, по меркам изикаток.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:03   #1788
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Кек, то-то я думаю, чо на моейм 55 неймлес такой сложный, а его тут изи катают, пнятненько. Я оказывается после прохождения мало прокачался, 76 для нг+, явно не хватает, по меркам изикаток.
Так он примерно под такой уровень и задуман.
К слову, у меня с тобой разница на тот момент была не такая и большая, на самом деле. Эффективный уровень был в лучшем под 70. Очков 12 было вброшено в тяжеловесность, хотя бегал с загрузом 50+%, очков 8 разбросано по вере и интеллекту, хотя магией вообще не пользовался, чисто ради демонического топора качал. В силе был софткап пройден, и каждое очко давало чуть ли не 1 единицу урона главному оружию, когда то же самое очко в ловкость дало бы 3 единицы. А щит и два кольца были на поиск душ и предметов. Кароч, ты просто слабый =D
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:16   #1789
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Очков 12 было вброшено в тяжеловесность, хотя бегал с загрузом 50+%
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
очков 8 разбросано по вере и интеллекту, хотя магией вообще не пользовался, чисто ради демонического топора качал.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В силе был софткап пройден, и каждое очко давало чуть ли не 1 единицу урона, когда то же самое очко в ловкость дало бы 3 единицы. А щит и два кольца были на поиск душ и предметов.
Я так понимаю, что сударь не знает, что:
1 дает не только нагрузку, но защиту и сопротивляемость. Повышая прямое число вычитаемое из урона.
2 дает прирост защиты, сопротивляемости и атаки(и вера, и инта).
3 дает прирост атаки и защиты с сопротивлемостью, ога.
Но спасибо, очень смешно было почитать про бесполезную прокачку.

upd:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А щит
Там ещё и щит, ой лол.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 19.04.2016 в 23:31.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:24   #1790
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Aferus, я прохожу заново и хочу пройти квест Сиррис. Тобишь в ковенант пока вступать не буду что бы очки перераспределять. Ибо 20 очков в жизнь вкачано а это маловато для лавы.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:42   #1791
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сударь не знает, что:
Сударь это все знает. А вот Попурай чет попытался сумничать, и в лужу сел. Или ты серьезно думаешь, что минус 20 очков урона от атаки на условные 600 помогут тебе прожить на один удар больше? Тренируйся с арифметикой, братишка.

И речь как бы шла об эффективности прокачки. Я мог бы вложить те очки, что были в оверкапе силы, в ловкость, получить больше урона и ту же сопротивляемость. Я мог бы вложить те ненужные очки из веры и инты в хп и стамину, баффнув свое эффективное хп в разы больше в пересчете на каждое потраченное очко. И тд. Даже если цепляться к деталям до конца, то можно если не фулл количество кривых статов из уровня вычитать, то половину - уж точно. Что по прежнему существенно сократит разницу в уровнях.

А ты так и не ответил на вопрос, на кой черт себя ограничивать, если ты не тянешь ограничение и портишь себе игру?

Добавлено через 45 секунд
HATyPAJI, попробуй как выше писали. Максимум возможного хп, максимум баффов, кольцо на повышенный иммун при перекатах и форма дракона.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 19.04.2016 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:49   #1792
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Где можно найти бледный язык, хочу перераспределить характеристики? Знаю, он дается за победу над владельцем мира, если вторгнуться, но у меня не получается никого одолеть! Где найти?
__________________
Xbox live: Dyukevic
PSN: Dyukevic
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 00:33   #1793
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Что по прежнему существенно сократит разницу в уровнях.
90 -55 -4 -5 = 26
чет кек.
И нет, я не буду вычитать вкачанное в переноску, я её тоже качал, и это полезная прокачка.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Сударь это все знает. А вот Попурай чет попытался сумничать, и в лужу сел. Или ты серьезно думаешь, что минус 20 очков урона от атаки на условные 600 помогут тебе прожить на один удар больше? Тренируйся с арифметикой, братишка.
При чистой физухе(дмг), это плюс 20 за удар. Но на боссе это скорее всего не только физурон.
Далее очень грубы подсчеты(на основе волчьей брони).
Т.е. схема скорее всего 400ф+200м из которых вычитаются условные 130 и 120 и опаньки, это уже разница в 30-35 дамага за удар, что ещё сильнее повышает шансы не откатится при дамаге d1-130-23%+(d2-120-11%)=178+58=236. x3=708
при 115 и 105 x3=798

Упс, мой чар с 715 хп(под углем), выживает в первом случае, когда вкачаны резисты, и не выживает во втором. Иди дальше учи арифметику.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.04.2016 в 00:54.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 01:02   #1794
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И нет, я не буду вычитать вкачанное в переноску, я её тоже качал, и это полезная прокачка.
Чем она полезна? Ты можешь сбросить лишние очки, остаться на тех же мид-роллах, но прокачать хп или стаму с куда большим выхлопом по эффективности. Что я сейчас и сделал.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Упс, мой чар с 715 хп, выживает в первом случае, когда вкачаны резисты, и не выживает во втором. Иди дальше учи арифметику.
Что с тобой? Ты пытаешься мне доказать мою неправоту на основе выдуманных цифр в каком-то сферическом вакууме?))
Суть в том, что пара очков в инте и силе не спасут тебя от ваншота. Никак. Инфа сотка, пока ты не докажешь обратного.
Условный третий или второй удар, который тебе оставит 14% хп вместо 10% - все равно заставит тебя хилиться или отлетать на следующий. И счастливое выживание с победой на 1 хп случается в одном трае из ста. В остальных ты уверенно побеждаешь заучив атаки и выпрямив руки.

Эти уровни не так критичны для эффективного убиения, как правильные тайминги. И ты по прежнему не ответил на вопрос, с которого мы начинали. В чем тогда суть самоограничения по лвлам, если оно тебе мешает в полной мере насладиться игрой и ощутить весь челлендж? Сделал бы просто перерыв в игре, чтобы босс не казался нудным, через пару дней бодренько вернулся и прошел дальше в соло. И волки сыты, и овцы целы. А так ни туда, ни обратно.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 01:07   #1795
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dyukevic Посмотреть сообщение
Где найти?
Первый - на висящем трупе в андед сеттлмент сразу после огненного демона. Например)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 01:18   #1796
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Первый - на висящем трупе в андед сеттлмент сразу после огненного демона. Например)
Посмотрел прохождение, понял все) опять невнимателен!
__________________
Xbox live: Dyukevic
PSN: Dyukevic

Последний раз редактировалось Dyukevic; 20.04.2016 в 01:22.
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 01:39   #1797
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Что с тобой? Ты пытаешься мне доказать мою неправоту на основе выдуманных цифр в каком-то сферическом вакууме?))
Сорян, но выдуманные цифры это к тебе, я только использовал твои слова против тебя.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Суть в том, что пара очков в инте и силе не спасут тебя от ваншота. Никак. Инфа сотка, пока ты не докажешь обратного.
Суть в том, что пара поинтов вкачанные в дамаг не убьют босса с ваншота. Никак, инфа сотка, пока ты не докажешь обратного.

Все кинутое в прокачку повышает твою убивалити и выживалити. И разница в 20-40 уровней, достаточно сильно сказывается на прохождении.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И ты по прежнему не ответил на вопрос, с которого мы начинали. В чем тогда суть самоограничения по лвлам, если оно тебе мешает в полной мере насладиться игрой и ощутить весь челлендж?
В полной мере насладится игрой мне мешают кривые решения миядзаки убившего дуалвилд и ещё несколько связанных балансом боевки. И давай ты мне не будешь про чаллендж на 90+sl на нг, плиз, пощади.
Суть была в том, что я до этого ловил себя на мысли, что слишком быстро качался в дс1, дс2. Отсюда, были всякие траи с половниками или мечом арториаса дуалвилд, с ватным дамагом на нг++ и нг+++. Тут решил не апаться выше 55. Когда остался один босс, устал и вырезал его втроем жаст фор лулз, т.к. средний трай на него занимал 3-7 минут, с правом на одну ошибку или растягивание удовольствия ещё дольше через хилку вместо дмг по боссу, во второй фазе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Условный третий или второй удар, который тебе оставит 14% хп вместо 10% - все равно заставит тебя хилиться или отлетать на следующий. И счастливое выживание с победой на 1 хп случается в одном трае из ста. В остальных ты уверенно побеждаешь заучив атаки и выпрямив руки.
Если я могу прожить на один хит дольше, значит мне надо меньше прямить руки.
Я сейчас апнул 76, и чувствую себя рэмбо в сравнении с прохождением, и мои прямизна рук вообще почти не требуется.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.04.2016 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 02:05   #1798
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Господи меня не было в этой теме пол дня, но аферус успел сагриться в очередной раз.
На ровном месте.

Пonyraй, перекач и щит = скил. Иди прями руки и не лезь в арифметику мастера.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 02:07   #1799
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Кек, то-то я думаю, чо на моейм 55 неймлес такой сложный, а его тут изи катают, пнятненько. Я оказывается после прохождения мало прокачался, 76 для нг+, явно не хватает, по меркам изикаток.
Я во всех частях к финальному боссо по традиции уже достигаю сотки.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 02:15   #1800
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Слушайте, впервые сталкиваюсь с проблемой, когда не понимаю куда идти. В дс1, дс2 и бб ни разу не сталкивался с подобной проблемой.
сразил Дьяконов, получил
Скрытый текст:
куклу и дальше хз, что делать. Весь вечер убил пытаясь понять - чего я только не делал и куклу пытался везде заюзать, и молился, и невидимые стены искал. Ну не может же это быть тупик?
Пошел в катакомбы, там мне настучал босс. Пошел на тлеющее озеро, там мне настучали из арбалета. То есть, видимо, рановато туда сунулся. Значит какое-то логническое продолжение локации должно быть в зале дьяконов с этой куклой. Но вот только ума не приложу, что делать.

Давно бы загуглил, но в интернете все описывается подробно и со спойлерами, а впечатления портить не хочу. Мб кто подскажет в стиле "иди туда и сделай то-то, чтобы продвинуться дальше"? Чтобы без лишних спойлеров)
Я 30 лвл, если что.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования