Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
Отлично 67 36.02%
Хорошо 78 41.94%
Удовлетворительно 19 10.22%
Неудовлетворительно 4 2.15%
Отвратительно 18 9.68%
Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 13:53   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Игромания" №10 (145) 2009

Журнал "Игромания" №10 (145) 2009. В продаже с 29 сентября 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 10.10.2009, 20:46   #81
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Номер средний, с рецензиями я не согласен, но зато куча интересных статей.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 10.10.2009, 21:04   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Номер в целом лучше предыдущего, но отнюдь не из-за качества написания статей, а лишь из-за обилия громких релизов. В остальном все тихо, все было сказано уже много раз, все так же, ничего не изменилось. Все статьи опять среднего уровня, опять за редкими исключениями (все-таки попадаются статьи, которые читать интереснее других, но даже они в память не врезаются). Порадовало, что рецензию на RE5 хоть немного адаптировали под PC-версию, но и тут недоработали - например, в начале говорится про традиционный лазерный прицел, и только потом, в конце статьи (эти несколько абзацев как раз были добавлены при эмиграции статьи из "Лайта"), выясняется что он все-таки исчез - мелочь, но неприятно. А больше даже и отметить нечего. Хорошо, но это скорее из-за обилия громких имен. И да, обложка симпотичная, пусть и не оригинальная, но уж точно лучше прошлогодней "Undercover-ской".
Mike 007 вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:50   #83
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: -12 [+/-]
Smile

Это - один из лучших номеров за 2009 год. Я просто помчался в магазин, даже можно сказать, полетел, потому что столько было хитов... Короче, номер суууупер кульный
GeymerrrRRR вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:57   #84
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
уж точно лучше прошлогодней "Undercover-ской".
Вспоминать страшно аж мурашки по кожи когда вспоминаю тот отстой
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 15.10.2009, 01:12   #85
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 219
Репутация: 76 [+/-]
В принципе номер прикольный,только я удивлён рецензией на Batman:Arkham Asylym-мало того что она ужасно скучная,так ещё я разочаровался в оценке.Это же чистые 10 баллов,ну хотя бы 9,5 поставили!
user ALEX вне форума  
Старый 16.10.2009, 19:56   #86
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
user ALEX, 9 баллов и так много
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 23:00   #87
Юзер
 
Аватар для Sidee
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41 [+/-]
Хороший номер, именно хороший. Отдельно порадовал раздел "Интересное в сети" я и не знал, что есть сайт, который ведет статистику роста населения.
Убила реклама нетбука msi x340 с Валуевым. Огарчил меня обзор Mothership zeta к Fallout3, я надеялся это будет лучшее дополнение, которое выходило к FO3. Также хочется сказать спасибо Старпому и Свтелане (ребят спасибо).
Вобщем 8.3 из 10. Жду с нетерением 11.
Скрытый текст:
И еще, когда я покупал ваш журнал трижды переспросил продавщицу это "игромания"? Или журнал "за рулем"! - думаю вы и сами поняли из за чего.
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман."
«В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима.
Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3.

Последний раз редактировалось Sidee; 16.10.2009 в 23:06.
Sidee вне форума  
Отправить сообщение для Sidee с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidee с помощью Skype™
Старый 17.10.2009, 13:04   #88
Юзер
 
Аватар для max game
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 231
Репутация: -127 [+/-]
журнал ничего...понравился,хотя всё это прочитал уже давно в игромании лайт...

всё ещё думаю что покупать(с одной стороны в лайт дешевле у нас и там есть рецензии на такие игры как wet,uncharted и другие,с другой в игромании большой очень хорошие dvd)..думаю буду брать лайт...

а мнение о резике-прези.. читай в подписи
__________________
6 гб оперативной,geforce 560Ti Hawk, AMD Phenom II X4 925

Последний раз редактировалось max game; 17.10.2009 в 13:10.
max game вне форума  
Старый 18.10.2009, 16:57   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
Начиная с апреля перестал покупать журнал, но купил сентябрь и октябрь. Сентябрь абсолютно во всем проигрывает октябрьскому ну наверно это из-за обилия хитов? Но все равно читая, я зеваю и думаю уже никогда мои глаза не будут гореть от нетерпения, а чтоже там на следующей странице а жаль...
Krusty вне форума  
Старый 18.10.2009, 18:34   #90
Новичок
 
Аватар для Royal Barney
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 60
Репутация: 31 [+/-]
Номер отличный, порадовали оценка на Batman AA и репораж с gamescom, но КАК можно было выпустить журнал с таким количеством ошибок: в частности первое письмо номера в почте, и то что написано в "Дождались?" на игру Foreign legion

P.S стал замечать что за новым номером я хожу, а не бегу как раньше (лень всему голова )
Royal Barney вне форума  
Старый 18.10.2009, 21:22   #91
Новичок
 
Аватар для OnlySOL
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
m@rcus phoen
очень зря, я с руками и ногами стал брать журнал, он стал намного лучше, надеюсь, что не только журнал но и видео станет такой не измено приятной, веселой и душевной.Мне очень было не только смотреть, но и читать.Работа с журналом идёт только на лад.
OnlySOL вне форума  
Отправить сообщение для OnlySOL с помощью ICQ
Старый 19.10.2009, 16:39   #92
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Купил, прочел, вот итог:
Обложка. скорее нет, чем да. Если бы не видел анонса обложки на сайте, то в жизни не подумал что это Игромания. Такой арт смотрелся бы круто на каком-нибудь "За рулем".
Содержание дисков. верните пожалуйста вкладку для дисков, а то уже надоела эта бесформенная куча дисков в пакетиках)
Новости. все стандартно, все нормально. Только не просек фишки с комиксом про Такистан.
Из первых рук. отличный материал в отличном редакторском составе. Ждем ИгроМира)
После прочтения про Аватар (в который раз) приходит мысль - На что надеются разработчики?.
Первый взгляд. С интересом прочел про Клетус Клэй, буду ждать.
Будем ждать. Отлично. С интересом прочел материал о Форгед бай Хаос. Все таки приятно осознавать, что в игроиндустрии есть еще оригинальные идеи и свежие головы.
В центре внимания. симуляторы водоплавающих мне не интересны, так что просто пролистал
Вердикт. В целом отлично. Только был сильно удивлен, когда в конце рецензии на Бэтмена (когда посмотрел автора статьи - удивление стало чуть меньше). С чего бы Harley Quinn переводить как Арлекин. Да, созвучно. Но то что локализаторы перевели ее имя как Харли Квин - это не ошибка. (вспоминается известная поговорка: Кто не любит Харли Квин, тот ....)
Понравились отличные рецензии на 2 инди игрушки, в которые обязательно поиграю.
Горячая линия:игры. Пробежав взглядом по страницам понял, что тут все так же скучно и не интересно...
Железо. Каждый номер в этой рубрике полно интересного материала. Этот номер не исключение. Куча интересных тестов, первый взгляд на новые процессоры от Интел и много чего еще.
p.s. в разделе "горячая линия: железо" замечен пиратский вопрос: как скачать большой файл с торрента
Спецматериалы. С интересом прочел про Гаикай. Думаю в будущем возникнет еще пара анонсов похожих сервисов. А если у ОнЛив или Гаикай все получится, то это будет игровая революция.
Онлайн. Из всего буйства прочел только материал про iP телефонию, ибо остальное не вызывает интереса.
Почта. прочел, но никаких эмоций. Что читал, что не читал - все одно. Да и календарь какой-то унылый.
Реклама. Становится все больше и больше. Разворот с рекламой Garnier убил. Да и реклама Тела Дженифер (или как там) в игровом журнале не к чему. Но сейчас кризис, и деньги нужны всем. Ждем рекламу детского питания
В итоге "бумажному приложению к видеомании" поставил удовлетворительно.
Цитата:
Сообщение от OnlySOL Посмотреть сообщение
, я с руками и ногами стал брать журнал, он стал намного лучше,
Лучше? С чем же Вы его сравниваете, если считаете что он стал лучше...
Цитата:
Сообщение от OnlySOL Посмотреть сообщение
надеюсь, что не только журнал но и видео станет такой не измено приятной, веселой и душевной
Не совсем понял, что тут за мысль, но если сейчас ВидеоМания не на высоте, то журналом тогда только печку топить
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 15:09   #93
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Читая рецензию на Batman: Arkham Asylum, я чуть не уснул.
Почему? Мне было интересно/// ну чем-то

Номер в целом очень хороший, игры интересные, железные отдел тоже (рули и т.д.), видеоманию пока не смотрел... Но вот что мне не понятно-почему же вы ставите RE5 и Order of War 8 и 8.5 соответственно, а Batman:Arkham Asylum 9, следовательно считаете, что он лучше, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ему не дан Выбор Редакции? Странно. А в целом оценки и рецензии хорошие. Но рецензии мне показалось не очень большие.
Хорошо
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар

Последний раз редактировалось Gray_Sparrow; 30.10.2009 в 22:28.
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 23.10.2009, 23:43   #94
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 49
Репутация: -12 [+/-]
Номер в целом хороший.Непонравилось только оценка и статья к RE5, а так же статьи с gamescom.Помоему E3 была намного лучше в плане игр.
CRIM вне форума  
Старый 24.10.2009, 10:00   #95
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
Gray_Sparrow, мне кажется что после того как было написано половина рецензий, кто то в редакции психанул насчёт больших оценок, и все сразу же спохватились))
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
Старый 25.10.2009, 11:58   #96
Новичок
 
Аватар для MENomSheCry
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Пространство Цитадели
Сообщений: 93
Репутация: 18 [+/-]
Мда, Башкиров слил рецензию на Бэтмена по полной. Даже читать не интересно.
MENomSheCry вне форума  
Отправить сообщение для MENomSheCry с помощью ICQ
Старый 25.10.2009, 13:14   #97
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
MENomSheCry, да ладно вам!Что он должен был написать - и так игра хит 90% все равно купят не прочитав рецензию.
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
Старый 25.10.2009, 13:42   #98
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
С разделом рецензий в этом номере вообще происходит что-то странное. Сначала Resident Evil 5 поставили 8 баллов, наградив при этом "Выбором редакции", - такое, кажется, происходит впервые. Затем оставляют без "ВР" игру про Бэтмена, несмотря на "девятку" (интересно, кому из членов редакции не понравилась игра?) Дальше - больше. Wolfenstein получает те же восемь баллов, хотя игра проигрывает пятому "Резиденту" по всем статьям. Оценка смотрится особенно странно и ввиду того, что все редакторы в "Видеомании" высказались однозначно - 6,5-7 баллов, не больше. Ну и проектам с постсоветского пространства по традиции накинули полбалла. Еще разочаровала "Горячая линия": после двух достаточно неплохих выпусков можно было надеяться на что-то более вразумительное. А в остальном все отлично, особенно раздел превью и материал по Gaikai. Оценка выпуску: "Хорошо".
Anticheater вне форума  
Старый 25.10.2009, 16:50   #99
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
Anticheater, да... Горячая линия ужас, интересно кому это надо знать, когда впервые появилась возможность ходить с двумя пистолетами.
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
Старый 25.10.2009, 17:13   #100
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
ASAQRA_ULT, вопрос про два пистолета - еще вполне нормальный. Убивают опусы типа: "Для кого и зачем до сих пор делаются настольные ролевые игры?" Плюс раньше было много небольших ответов на вопросы, сейчас эта традиция исчезла напрочь. Сама "Горячая линия" тоже сократилась в этом номере до двух страниц, но в сложившейся ситуации это скорее плюс, чем минус.
Anticheater вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования