Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 19:36   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Total War: Shogun 2 и дополнения - обсуждение

Total War: Shogun 2™



_____________________________________
Жанр: Стратегия
Издатель:SEGA
Разработчик:Creative Assembly
Сетевая игра: Мультиплеер от 1 до 8 игроков
Дата выхода:15 марта 2011
Оффициальный сайт:www.totalwar.com
Лучший российский фан-сайт:www.totalwars.ru
Издатель в России:1С-СофтКлаб
Платформы:only
_____________________________________


Вам предстоит стать мастером военного искусства и быть бесспорным правителем средневековой Японии.
В 2000 году The Creative Assembly совершила революцию в стратегическом жанре, выпустив Shogun: Total War, в котором сочетались 3D сражения в реальном времени и пошаговая система управления, что было впервые в серии Total War. Игры серии разошлись тиражом около 7 миллионов копий, завоевали признание прессы и игроков, встали на границах нескольких жанров и являются одной из самых успешных франшиз за всю историю игровой индустрии.
В 2011 году разработчики Rome: Total War выпустят в продажу сиквел игры. Shogun 2: Total War откроет для бывалых игроков и новичков совершенно новый уровень геймплея. Shogun 2: Total War основан на десятилетнем опыте разработчиков и является совершенством, с новым ИИ (Искусственный Интеллект), революционными он-лайн режимами, совершенно новой картой кампании и эпичными 3D сражениями в реальном времени.




Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

Скрытый текст:

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai



Дата выхода игры: 23 марта 2012 г.
Жанр игры: стратегия Платформы: PC
Разработчики игры: Creative Assembly
Издатель игры: SEGA
Издатель в России: 1C Софтклаб


Соль Fall of Samurai в том, что Creative Assembly решили совершить рывок в будущее. Точнее, в XIX век: Страна Восходящего Солнца все же капитулировала перед техническим прогрессом. На полях сражений застрекотали пулеметы, а полководцы сменили привычные катаны на детища Сэмюэла Кольта. На фоне промышленной революции бушует революция социальная — сторонники императора не на жизнь, а на смерть схлестнулись со сторонниками сёгуната.

Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Lasair; 23.05.2014 в 01:35.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:11   #2
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Лучше бы новый Рим сделали
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:47   #3
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Ссылку на официальный анонс в ЛС. Тогда открою.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:42   #4
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Официальный анонс:
Цитата:
Sega наконец-то официально подтвердила, что студия Creative Assembly работает над новой частью стратегического сериала Total War. Игра под названием Shogun 2: Total War поступит в продажу не раньше следующего года.
Цитата:
Презентация Shogun 2: Total War состоится во время выставки Е3 2010.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:15   #5
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Анонс от 1с.
Цитата:
Издательство SEGA Europe, студия The Creative Assembly и компания «1С-СофтКлаб» объявляют о разработке игры Shogun 2: Total War — шестого проекта легендарной серии исторических стратегий.

Как и Shogun: Total War — дебютная игра серии, выпущенная десять лет назад, — новый проект посвящен средневековой Японии. Множество свежих идей, реализованных на базе современных технологий, призваны сделать Shogun 2: Total War по-настоящему революционной стратегией, какой в свое время стала ее предшественница.

Середина XV столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

В Shogun 2: Total War будут представлены все прославившие серию особенности, в частности грандиозные сражения на суше и на море, воплощенные с помощью трехмерной графики, а также тактическая карта кампании. Работая над искусственным интеллектом, создатели проекта черпали вдохновение в трактате знаменитого древнекитайского полководца и мыслителя Сунь Цзы «Искусство войны», оказавшем сильное влияние на развитие японского военного дела. Анализ древних текстов помог реализовать несложную для понимания, но в то же время глубокую стратегическую составляющую игрового процесса.

«Работая над игрой Shogun 2: Total War, мы используем новейшие технологии, чтобы воссоздать одну из самых захватывающих гражданских войн в истории — говорит Майк Симпсон, креативный директор The Creative Assembly и основатель серии Total War. — С тех самых пор, как мы выпустили проект Shogun: Total War десять лет назад, команда The Creative Assembly мечтала использовать весь накопленный опыт, чтобы снова перенести действие Total War в феодальную Японию».

Мировой релиз стратегии Shogun 2: Total War, которая разрабатывается эксклюзивно для PC, состоится в 2011 году.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:37   #6
Юзер
 
Аватар для Justinianus
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Византий
Сообщений: 101
Репутация: 14 [+/-]
50 тысяч на поле боя,это конечно круто.Но что за требования тогда будут у игры,аж страшно представлять Мой комп точно не переживет второго Сегуна.
Justinianus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:52   #7
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Конечно очень хорошо, что СА отказались от пороха, они наконец поняли что их предназначение делать игы связанные с мечами, копьями и луками...
Игру буду ждать, в первого Сегуна я не играл, но от этой игры жду многого, хоть я и не такой уж фанат Японии и самураев)
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:12   #8
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
надеюсь не будет линейности как в наполеоне
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:01   #9
Новичок
 
Аватар для Cyberkill
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 9
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.H.A.L.I.F. Посмотреть сообщение
Конечно очень хорошо, что СА отказались от пороха, они наконец поняли что их предназначение делать игы связанные с мечами, копьями и луками...
Ну здрасте, порох в 15 веке уже был. Это как раз самое начало применения пороха для войны. Аркебуза, мушкет... Без огнестрела точно не обойдется. В первой части они тоже были.
Очень хорошо что решили сделать именно про эту эпоху. Для меня Shogun: Total War первая и самая лучшая из всех частей. Жаль что ждать так долго.
Cyberkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:38   #10
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Ну здрасте, порох в 15 веке уже был. Это как раз самое начало применения пороха для войны. Аркебуза, мушкет... Без огнестрела точно не обойдется. В первой части они тоже были.
А я ничего и не говорил про год и век, просто мне не нравится управлять воинами с ружьями, больше предпочитаю мечи, луки, копья)
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:50   #11
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.H.A.L.I.F. Посмотреть сообщение
Конечно очень хорошо, что СА отказались от пороха, они наконец поняли что их предназначение делать игы связанные с мечами, копьями и луками...
Игру буду ждать, в первого Сегуна я не играл, но от этой игры жду многого, хоть я и не такой уж фанат Японии и самураев)
Да ничего они не поняли, просто дальше двигаться смысла нет. Вторую Мировую Тотал Вар не дай Бог
Как говорится, профессионалом можно быть только в одном направлении, нельзя захватить все эпохи сразу. А то получится много с кучей недоработок. Нужно двигаться в одном направлении и развивать его. Вот это мудрое решение вернуться к самураям, ещё более мудрым будет потом выпустить второй Рим, ну а потом третий Мидэйвел и не рыпаться дальше.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:22   #12
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
третий Мидэйвел
Не многовато ли медиевэлов?
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:25   #13
Игрок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
интересно будет; а насчет роме 2 и медивел 3 - не будем загадывать,все равно толку не будет..пока ждем е3, а там увидим

Последний раз редактировалось Mr. Asgard; 04.06.2010 в 23:01.
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:35   #14
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Ура! Наконец-то это свершилось! Отличная идея насчет увеличения масштаба. Дай бог, чтобы оптимизация была хорошей.
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:47   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]
Эксклюзивно для PC, что доставляет. Иначе и быть не должно. Но хотелось бы все-таки Рим 2.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:00   #16
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Первый трейлер игры

Последний раз редактировалось Lasair; 04.06.2010 в 15:04.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:17   #17
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Не многовато ли медиевэлов?
не думаю. Всегда появляются новые идеи, новые мысли, новые улучшения. И было бы целесообразней работать уже над нашумевшими сериями игры, доводить их до совершенства, а не выпускать новые продукты с кучей недостатков.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от FOXKAZ Посмотреть сообщение
Ура! Наконец-то это свершилось! Отличная идея насчет увеличения масштаба. Дай бог, чтобы оптимизация была хорошей.
Бог даст

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Интрига
но понять что-то невозможно.

Последний раз редактировалось David Crash; 04.06.2010 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:00   #18
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Хорошо, что Сегуна решили сделать. Потом наверняка и Рим обновят и пойдут дальше Хотя чего там загадывать.
Мечтал чтобы самураев снова показали, урра, что еще сказать. И снова игра будет сильно отличатся в качественную сторону, судя по Наполеону.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:20   #19
Grey Wanderer
 
Аватар для 6y3eJIok
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Toril.Faerûn.Amn.
Сообщений: 355
Репутация: 296 [+/-]
Кенсай-банзай. Хорошая новость, надеюсь, вернут ролики и угарную озвучку. А еще было б хорошо, если территория ограничится только Японией - за счет более детальной проработки каждого из островов, ландшафт у них разнообразный, найдется место для любой тактики. Естественно, ходы не по пол года сделать, 2-3 месяца - в самый раз. Флот, опять же, при таком раскладе будет очень важен, разведка тоже. Жду)
6y3eJIok вне форума  
Отправить сообщение для 6y3eJIok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:00   #20
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
ну... я не сильно доволен этим, но с другой стороны интересно. мы увидим чтото новое! мне будет интересно посмотреть что да как там было в Японии в те времена =) историю подучить можна))) походу разработчики будут делать перезапуск целой серии. я просто уверен на все 100% что после этой игры выйдет РИМ2, а после Медиевал 3 =)
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования