Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.06.2010, 14:46   #4481
Юзер
 
Аватар для Spelllight
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68 [+/-]
Доллар рухнет.
А вместе с ним и "самая свободная страна".
Неизбежное, можно лишь оттянуть.

Вскоре, вся денежная система исчезнет.
Если же нет, и люди не поймут, своих ошибок.
То произойдёт то же, что и до этого.
Откат.
Но на этот раз, электричества на этой планете не станет. Совсем.
Возможно из тех кто выживет, после природных катаклизмов, и начнёт опять развиваться, как вариант возникнет, паровая цивилизация...

Но не будем заглядывать так далеко вперёд ).
Посмотрим, сказал слепой, как безногий танцует.
Spelllight вне форума  
Старый 11.06.2010, 17:45   #4482
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Когда вот у нас по выдуманному поводу сажают Ходорковского - это нормально?
Надо полагать,Ходорковский-ангел во плоти и эффективный менеджер,заботящийся о стране?Ага,щас.
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Тебе чё, сайт "сопротивления" предъявить?
Что за сопротивление?
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Некоторые, кстати, призывают уничтожить США как империю Зла. Даже в этой самой теме было.
Кто и где?Ссылки приведи.
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Всё. Занавес.

Над Россией. Опять.
Все.Занавес.

Над либералами.Опять.
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Скажи не так было. В газеты публиковали всё чё только ни попало. Свобода совести - стопицот сект. Всё извраили, что только можно было.
А причем здесь народ-то?Сборище продажных журналюг и мошенников,или их раньше не было?
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Во-первых, журналистка опозорила своё звание. Она абсолютно необразована. Это раз. Во-вторых, никакая это не журналистка, а просто сидела там по непонятной причине и всех раздражала. Как заслуженная артистка, которая нафиг никому не нужна, но вытурить её нельзя, хотя она и не занимается своей деятельностью.
Типа свобода слова доступна только избранным?Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Человек ИМЕЕТ ПРАВО. Кто угодно имеет право сказать что угодно. Так публично, как сам того захочет. Только если этот кто-то говорит что-то, что является ложью и клеветой, он судим бывает. А если это правда, и эта правда порочит чью-то честь, аж самого Верховного - честь и хвала такому человеку, ибо не даёт верхам распутствовать.
Внимание,вопрос:что Клинтон с ней сделал ужасного?Она сама начала с ним тр*хаться.А потом наябедничала.Короче,денег хотела вытрясти.Узаконенное мошеничество-это нормально,да?Хотя Клинтон сам виноват,что врать начал.
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
У нас вон в России за "ненадуманные" в суд Лужков подаёт, и выигрывает... классно.
А поконкретнее?Какие обвинения?
Цитата:
Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
Вот уж что у них не плохо, так не плохо. Факт.
Это чушь.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.06.2010, 17:49   #4483
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Внимание,вопрос:что Клинтон с ней сделал ужасного?Она сама начала с ним тр*хаться.А потом наябедничала.Короче,денег хотела вытрясти.Узаконенное мошеничество-это нормально,да?Хотя Клинтон сам виноват,что врать начал.
Почитай историю скандала. Моника была только свидетельницей.

Скрытый текст:
Левински обсуждала свои отношения с президентом в частных беседах с близкой знакомой, Линдой Трипп. Свои телефонные разговоры с Левински Трипп записала на магнитофон и передала их независимому прокурору Кеннету Старру, а также другой своей подруге, политически ангажированному литературному агенту. Трипп причастна также к ряду других политических скандалов; причины её личной заинтересованности в расследовании этих дел до сих пор не вполне ясны. Старр допросил саму Левински и получил от неё обширные показания и вещественное доказательство — знаменитое синее платье со следами спермы президента Соединённых Штатов Америки.

За несколько лет до этих событий Клинтон уже допрашивался следствием: он обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к государственной служащей Поле Джонс в бытность губернатором Арканзаса. В ходе расследования по делу Джонс всплывало и имя Левински, и президенту был задан прямой вопрос о характере отношений с этой последней, на что Клинтон сказал буквально следующее: «I did not have sexual relations with that woman, Miss Lewinsky. There is no sexual relationship», то есть «У меня не было сексуальных отношений с этой женщиной, мисс Левински. Сексуальных отношений нет». Теперь эта фраза стала уликой против Клинтона как лжесвидетеля.

19 августа 1998 Клинтон, под давлением Старра, признал, что имел «недолжные» отношения с Левински, но продолжал отрицать виновность в лжесвидетельстве, поскольку истинность или ложность инкриминируемой ему фразы (первой из процитированных) явным образом зависит от того, понимать ли под «сексуальными отношениями» оральный секс или нет; Клинтон же утверждал, что не включает второе понятие в первое. Кроме того, вторая фраза, насчёт того, что отношений «нет» сейчас, тоже интерпретировалась адвокатами Клинтона как вносящая поправку в предыдущую.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 11.06.2010, 17:51   #4484
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Mad-Dan, И что же он с ней ужасного-то сделал?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.06.2010, 17:56   #4485
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
COMMIE, Измена жене, это что по твоему? И неуставные отношение с сотрудниками?
И кстати
Цитата:
За несколько лет до этих событий Клинтон уже допрашивался следствием: он обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к государственной служащей Поле Джонс в бытность губернатором Арканзаса.
А Бущ умудрился опозорится без всякого суда.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 11.06.2010 в 18:23.
Mad-Dan вне форума  
Старый 11.06.2010, 18:30   #4486
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
COMMIE, Измена жене, это что по твоему? И неуставные отношение с сотрудниками?
Повторяю еще раз:Левински сама начала отношения с Клинтоном.Измена жене:гражданский суд,а не уголовный.
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
За несколько лет до этих событий Клинтон уже допрашивался следствием: он обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к государственной служащей Поле Джонс в бытность губернатором Арканзаса.
Но ведь не смогли доказать
Буш-совершенно другая тема.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 11.06.2010, 18:34   #4487
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Повторяю еще раз:Левински сама начала отношения с Клинтоном.Измена жене:гражданский суд,а не уголовный.
А где-нибудь написано, что уголовный суд был?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 13.06.2010, 02:26   #4488
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
То, что есть контракт, ещё не значит, что контрактников можно посылать, скажем, давить тараканов на даче у Путина?
Контракт американского военнослужащего, я думаю, подразумевает защиту интересов своей страны в том числе и за границами этой страны.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Западная цивилизация, на мой взгляд, уже перешла черту по многим пунктам, что и вылилось в проблемы вроде угрозы исламизации или "негроизации", как в случае США.
Проблема "негроизации" лежит корнями в совсем нелиберальных временах. Да и проблема несколько надумана - белых там 82%, черных 12%.
qer вне форума  
Старый 13.06.2010, 07:08   #4489
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Контракт американского военнослужащего, я думаю, подразумевает защиту интересов своей страны в том числе и за границами этой страны.
Вы внимательно прочитали то, что я написал выше? Похоже, нет. Прочитайте и осмыслите.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Проблема "негроизации" лежит корнями в совсем нелиберальных временах. Да и проблема несколько надумана - белых там 82%, черных 12%.
Имеется в виду проблема роста цветного населения вообще, не только негров. И в этой теме, вообще говоря, уже не раз публиковались соответствующие данные. Например, статья о том, как белые отселяются в отдельные поселения от "цветных".
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 13.06.2010, 13:26   #4490
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вы внимательно прочитали то, что я написал выше? Похоже, нет. Прочитайте и осмыслите.
Вроде как вполне внимательно. Не совсем понял сравнения крупнейшего военного конфликта последних лет с дачей Путина, правда. И не совсем понимаю отношение к профессиональной армии как к спортивно-патриотическому клубу, где не только тренируют, но еще и деньги платят, а воевать, конечно же, не надо.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Например, статья о том, как белые отселяются в отдельные поселения от "цветных".
Есть у меня некоторое подозрение, что русские от местных "цветных" в южных республиках отселялись куда с большей скоростью и в большем количестве.
Собственно, количество белых в США и русских в России в процентном отношении почти одикаково. И если у белых американцев есть какие-то проблемы, то у русских они явно не легче.
qer вне форума  
Старый 13.06.2010, 22:33   #4491
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Вроде как вполне внимательно. Не совсем понял сравнения крупнейшего военного конфликта последних лет с дачей Путина, правда. И не совсем понимаю отношение к профессиональной армии как к спортивно-патриотическому клубу, где не только тренируют, но еще и деньги платят, а воевать, конечно же, не надо.
Н-да... Поясню ещё раз: долг солдата - защищать Родину и её интересы. А не интересы отдельных личностей и корпораций. Родине война не принесла ничего хорошего, так что по глупости Буш её начал, или специально под корпорации играл, или ещё что - в принципе, никакой разницы не имеет. Если уж говорить об ответственности первых лиц, нужно расследование и наказание за предумышленную ложь для Буша, Блеера и остальной компании (Клинтона вон за ложь, имевшую куда менее значимые последствия, наказать хотели).
Со стороны солдат тут, собственно, претензии аналогичные - по факту, они сражались и умирали ради интересов корпораций, а не за родину.

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Есть у меня некоторое подозрение, что русские от местных "цветных" в южных республиках отселялись куда с большей скоростью и в большем количестве.
Собственно, количество белых в США и русских в России в процентном отношении почти одикаково. И если у белых американцев есть какие-то проблемы, то у русских они явно не легче.
Между прочим, в той статье как раз и насчёт нас был вывод. И звучал он так: нам не нужно того, что в США и в Европе.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 13.06.2010, 22:46   #4492
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Контракт американского военнослужащего, я думаю, подразумевает защиту интересов своей страны в том числе и за границами этой страны.
А как связан режим Хусейна и защита Родины американскими солдатами?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 13.06.2010, 23:27   #4493
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Manshtein,
Так оружие массового поражения уже "почти летело" к США!
Ты чего не знал?!
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 13.06.2010, 23:32   #4494
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
И если у белых американцев есть какие-то проблемы, то у русских они явно не легче.
Эти проблемы существуют столько, сколько существует США. Ничего особенного нет.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Со стороны солдат тут, собственно, претензии аналогичные - по факту, они сражались и умирали ради интересов корпораций, а не за родину.
А вы с солдатами общались? Мне вот довелось, один знакомый проходил службу первоначально в Fort Leonard Wood, затем три вояжа в Афганистан. Некоторые вояки совсем не против по воевать, я даже больше скажу, есть два типа солдат, одни идут ибо жизнь заставила, армия ведь не только платит деньги и дает бесплатное жилье, но еще и дает бесплатное образование, а для иммигрантов это возможность быстро получить гражданство, и вообще после службы открываются большие перспективы - в США очень престижно служить в армии. Другой тип это те кто идут повоевать, причем таких в условиях ведения войны становится все больше и больше, если в мирное время в армию шли в основном люди первого типа, то в военное все больше прут те кто хотят войнушки, опробовать свое мастерство на практике так сказать.

Я согласен, что иногда бывают ненужные жертвы, но если ты идешь в Армию, Марин Корпс или еще куда то ты должен понимать что идешь туда не яица чесать. Вероятность попадания на войну есть всегда (называется Деплоймент если идет война, обязательно отправят, перед подписанием контракта ты об этом знаешь), и каждый кто идет в армию это знает, если я иду програмистом в компанию Майкрософт, я же не спрашиваю какая вероятность что меня не пошлют писать програмы.
У меня есть знакомая она в Бэнде (музыкальная часть в армии) так вот они едут в горячию точку, тока вместо дудок и барабанов пакуют другие инструменты. В Армии ты в первую очередь Солдат.
Так что если у кого-то "алергия" на горячие точки и войну, то такие ищут работу где нибудь на гражданке где мирно и спокойино. В Армии получил приказ и его не обсуждают, нравится он тебе или нет. Это называется ДИСЦИПЛИНА. Если каждый будет решать ехать ему или нет по тем или инным взглядам то Армия не будет Армией, а сборищем хамелионов. Можно сто раз задаваться нужна это война или нет, и этим вопросом задаются исключительно гражданские и политики, а военные всегда выполняют свою работу, опасную, но ту которую они сами выбрали. А умереть можно и на гражданке, например подавится пряником.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 13.06.2010, 23:58   #4495
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А вы с солдатами общались? Мне вот довелось, один знакомый проходил службу первоначально в Fort Leonard Wood <...>
Млин, я про Фому, он мне про Ерёму. Мне, признаться, всё равно, пострелять туда солдаты шли или за гражданством. Армия - инструмент защиты интересов страны и общества, а не оправдания сверхприбылей оружейных и прочих корпораций. Даже если все солдаты США - маньяки, которых хлебом не корми - дай поубивать арабов, всё равно Буш сотоварищи совершил умышленное преступление против своей и чужих стран. Как велико было это преступление, должно показать следствие (которого, естественно, никогда не будет - подумаешь, хаос, тысячи погибших американцев и сотни тысяч - иракцев, вот измена жене с практиканткой - это да!), но хотя бы ложь насчёт ОМП и прилюдное потрясание неизвестной колбочкой припомнить товарищам можно.

А конец поста вообще суть есть уход от темы. Вопросов дисциплины тут никто не затрагивал.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 14.06.2010 в 00:05.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 14.06.2010, 00:24   #4496
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Так оружие массового поражения уже "почти летело" к США!
А ничего, что связи Хусейна с Аль-Кайдой являлись всего лишь домыслами политической верхушки? Более того, об отсутсвии у Ирака ОМП было достоверно известно еще до вторжения.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 14.06.2010, 01:35   #4497
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Поясню ещё раз: долг солдата - защищать Родину и её интересы. А не интересы отдельных личностей и корпораций.
Угу, "с чего начинается Родина". По-моему, раздумья о том, что есть Родина, а что "отдельные лица и корпорации" явно не является долгом солдата, тем более профессионального.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Родине война не принесла ничего хорошего
Есть очень много примеров, когда война не приносит ничего хорошего. Однако, прогнозирование также не является долгом солдата.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Со стороны солдат тут, собственно, претензии аналогичные - по факту, они сражались и умирали ради интересов корпораций, а не за родину.
Они сражались и умирали за зарплату. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А как связан режим Хусейна и защита Родины американскими солдатами?
А я и не писал про защиту Родины. Я писал про защиту интересов Родины.
qer вне форума  
Старый 14.06.2010, 01:46   #4498
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А ничего, что связи Хусейна с Аль-Кайдой являлись всего лишь домыслами политической верхушки? Более того, об отсутсвии у Ирака ОМП было достоверно известно еще до вторжения.
Там была ирония. К.О.

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
А я и не писал про защиту Родины. Я писал про защиту интересов Родины.
Так уже говорилось, что это в интересах кого угодно, но не родины. Есть те, кому эта война сыграла на руку, но в целом для США это геморрой.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!

Последний раз редактировалось DEAD-MOPO3; 14.06.2010 в 01:50.
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 14.06.2010, 10:30   #4499
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Угу, "с чего начинается Родина". По-моему, раздумья о том, что есть Родина, а что "отдельные лица и корпорации" явно не является долгом солдата, тем более профессионального.Есть очень много примеров, когда война не приносит ничего хорошего. Однако, прогнозирование также не является долгом солдата.
Они сражались и умирали за зарплату. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Вы старательно уходите от ответа, как и Kazuya. Речь идёт не о солдатах, а о правительстве. Но, видимо, в оправдание правительства Вам сказать нечего, вот и переводите стрелки на солдат.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 14.06.2010, 16:45   #4500
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
У них был контракт, который, когда они подписывали, понятия не имели, что их пошлют умирать за интересы корпораций.
А вы вообще в курсе,что солдат не выберает где,когда,как и почему он воюет?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
нужно расследование и наказание за предумышленную ложь для Буша, Блеера и остальной компании
Название лжи не подскажите?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
всё равно Буш сотоварищи совершил умышленное преступление против своей и чужих стран
Про преступление тоже неплохо бы услышать
TheAce вне форума  
 

Метки
америка, грязные зеленые бумажки, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования