Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 21:08   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Lightbulb



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 18:29.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:15   #1761
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
эм... может у тебя зависимость на интеллект повлияла? у меня такого не развивалось.
да чёрт знает, я не проверял на что там зависимость влияла, но факт остаётся фактом.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Но вот был интересный случай. В первое прохождение разнося новые коды для радио пришел в лагерь НКР, а там все перебиты. А на следующее они всегда были целехоньки. Уж не знаю что на это повлияло...
Скрытый текст:
ты говорил с рейнджером в Новаке? Согласился ему помочь и проверить его знакомых на посте? Если да, то так и должно быть, там все должны быть перебиты. А потом все живы для того, чтобы можно было выполнить квест НКР по доставке новых радиоданных.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:30   #1762
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 388
Репутация: 129 [+/-]
Не подскажете, как быть с касадорами? Какая с ними тактика борьбы без потери здоровья? Их как куча налетает, забивают и меня, и моего спутника.
dawield вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:31   #1763
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
dawield, я их валил из дробовика караванщика+постоянно движение назад чтобы не попасть под его укус\жало. И самое главное-пытайся выманить их по 1, иначе они тебя тупо задавят массой.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:34   #1764
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 388
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
+постоянно движение назад
Они свои ноги выбрасывают вперёд и легают как кенгуру. Я просто не успеваю отпрыгнуть от них, т.к. они очень плотно со мной держатся. Как вариант, ватсом бы их прикончил, да не хватает его на всю стаю. И если издалека задеть снайперкой одного из них, то остальные быстро в мою сторону летят и убивают. Ещё они жгутся медленно и окружают постоянно.
dawield вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:49   #1765
Юзер
 
Аватар для Mark K.
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 199
Репутация: 116 [+/-]
Кстати, заметил как интересно разработчики подошли к игре в плане " не суй нос, куда не надо". Если еще не прокаченным персонажем попытаться пройти короткой дорогой до Фрисайда на север - тебя очень разочаруют когти смерти...Если попытаться пройти на северо-запад, то тебя остановят касадоры, которые в начальном уровне для персонажа наверное не слабее тех-же когтей смерти. Остаётся еще один путь, и он чуть легче остальных, но нужно хорошо запастись стимуляторами, так как на этот путь у меня было израсходовано 6 штук - через ущелье скорпионов...Так можно выйти сразу к "Динозавренскому" городу (я не помню, как он называется). Разработчики очень хорошо потрудились, чтобы мы шли только на юг.
Mark K. вне форума  
Отправить сообщение для Mark K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Mark K. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 08:55   #1766
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Mark K., Хы, я в вегас, когда играл на пиратке (оценить просто игру), попал в вегас спустя минут 15 после начала игры =/
Тупо от всех убегал, так что добраться можно :)
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:02   #1767
Юзер
 
Аватар для Mark K.
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 199
Репутация: 116 [+/-]
Ардифф А, Ну я только через ущелье скорпионов пробежать смог, так как они самые медлительные из перечисленных. От когтей смерти бегать бесполезно, очень радовался, когда на корточках прошел почти всю окраину карьера, но потом обнаружил себя самому последнему из них. А касадоры... Не описать, с каким интересом пошел я на их стаю, когда в первый раз обнаружил персонажем 2 уровня, не выполневшим не одного квеста. И с каким ужасом я убегал от них, пока не объявился Виктор и не отвлек всё внимание на себя.
Mark K. вне форума  
Отправить сообщение для Mark K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Mark K. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:50   #1768
Новичок
 
Аватар для victorhq
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Да есть такое теперь если не прокачан то дальше практически никак, я взял способность которая наносит на 50% больше урона теперь буду пробовать ити против Когтей.
victorhq вне форума  
Отправить сообщение для victorhq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:07   #1769
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 67
Репутация: 10 [+/-]
А ядерная война тогда в каком году была?
losals вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:47   #1770
Юзер
 
Аватар для Mark K.
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 199
Репутация: 116 [+/-]
losals, В 2077 году. Ядерная война с Китаем.
Mark K. вне форума  
Отправить сообщение для Mark K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Mark K. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:06   #1771
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Deep_wolf, сколько заняло полное прохождение игры с доп.квестами?
Твит Джоша Сойера-Стим сказал-"нет богов,нет повелителей",в очень распространенной концовке,выбранной в игре. Интересно.
Скрытый текст:
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:34   #1772
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Ухх, сейчас нашёл Убежище 11 и естественно решил посмотреть что там такое. Спойлерить не буду, но история этого Убежища просто убойная, прям не ожидал такого.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:55   #1773
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Гайд от Геймспот.
Айс-ти-Я просто убил Бенни и был в не себя от платиновой фишки...Я думаю про эту,цензура,игру.
Не знал,что рэпперы-фанаты РПГ.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:59   #1774
Юзер
 
Аватар для Charger '93
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77 [+/-]
farik6860, не подскажешь где оно? А то прямо заинтриговал же.
__________________
Моя подпись
Charger '93 вне форума  
Отправить сообщение для Charger '93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:17   #1775
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Charger '93, вот скрин:
Скрытый текст:

Чтобы легче было найти, выделил ближайшую локацию, которую никто не пропустит (Гелиос Один). Там, где стрелка, которая отмечает позицию игрока и есть Убежище 11.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 30.10.2010 в 13:22.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:50   #1776
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Поиграл я таки в новый "Fallout". Что сказать, игра пока нравится. Этот хард режим тоже. Да и всякие геймплейные мелочи. Побегал по "Гудспрингс", побил этих ящеров, как только я отправился гулять по пустошам, меня встречает какой-то мужик, говорит, мол беда, мою девушку на горе хотят скушать твари какие-то. Ну а я чо, я же герой, говорю "Don't worry about it" и пошел спасать его так называемую подругу, но казалось бы, сколько играю, а такой квест, аля пощечина реальности, который играет на атмосферу дикого мира есть почти во всех играх, ну он меня обманул, дабы я расчистил путь от тварей к горе, и меня решил убить, но я же не промах, навалял этому лгуну. Собрал все что есть, и ринулся в путь.
Первый день на казалось бы уже привычных(те, кто играл F3, меня поймет) пустошах, наступила уже ночь, ну и я решил таки переждать где нибудь, вижу закусочная стоит, а рядом тип какой-то, ну видно, что мне он будет не рад, я его одним выстрелом и снял, он пал, поверженный моим точным выстрелом, думаю, отлично, но вдруг, из-за закусочной, выбегает на меня еще один бандит, с пистолетом и в тяжелой броне, из нашей казалось бы равной борьбы, я вышел победителем, но урон мне нанесли не хилый, сломали руку, решил таки зайти в эту закусочную, а там меня ждет то, чего я точно бы не хотел видеть, еще три бандита, которые явно не рады мне, я в панике побежал оттуда, они за мной, ну я все же убил их, но ценой пробитой головы, и еще сломанной ноги. Покалеченный, под кучей обезболивающих, алкоголя, и прочих химикатов, дополз я до "Мохавы".
Ну вот, пока все.

Последний раз редактировалось XVTT; 30.10.2010 в 14:01.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:10   #1777
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Аtom, тебе надо писать книжки.

Добавлено через 10 минут
Теперь понятно,почему отменили премьеру:
Цитата:
Уважаемые покупатели, мы с сожалением сообщаем Вам, что западный издатель игры Fallout: New Vegas запретил любые досрочные, вечерние продажи игры 21 октября. Запрет распространяется на все территории, для всех партнеров и на все варианты издания игры.

Поэтому мы вынуждены отменить, объявленные ранее в наших магазинах, продажи игры с 19:00 21 октября. Игра поступит в продажу утром 22 октября.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 30.10.2010 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:41   #1778
Юзер
 
Аватар для Charger '93
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Добавлено через 10 минут
Теперь понятно,почему отменили премьеру:
Тоже мечтал сходить 21го за игрой, но к счастью заранее узнал, что ранние продажи отменили. Ну так вот, когда я на следующий день спрашиваю продавца магазина бывшего в списках ранних продаж, типа "ну а что там с акцией случилось?", он мне отвечает, что одинцэ нас не информировало и никаких подарков не присылало, да и вообще про эту акцию мы сами узнали 21го от внезапно нахлынувшей волны покупателей.
__________________
Моя подпись
Charger '93 вне форума  
Отправить сообщение для Charger '93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:52   #1779
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ребята, возможны споилеры, но скажу сразу, прошел совсем немного, пока в самом начале.
Продолжение истории, о сложных буднях на пустошах.
Скрытый текст:
"Бар в Мохаве"
Сижу на стуле, обговариваю всякие мелочи с барменшей по поводу работы, товара, и прочей ерунды. Понял, что нужно бы уже в путь, зашел к сержанту, договорился, с ним очистить дорогу от опасных тварей. Думаю, не пыльная работа, переждал до утра, и в 6:00 выдвинулся в путь. Придя на место, понял, что тупо лезть на рожон не стоит, ибо 6 штук муравьев, не опасны где угодно, но точно не на пустошах. Затаившись, я обдумывал свои действия, но тут то, чего я не ожидал, началась не хилая ломка, из-за которой, пришлось импровизировать, всякое могло произойти, но только не с человеком, у которого собой есть гранатомет, и 20 выстрелов в запасе, ну и пошло поехало. Размозжив голову последнего муравья, решил по отрезать у них все, что можно, в итоге обменялся с барменшей в "Мохаве", совсем не плохо, да еще и за муравьев мне хорошо заплатили. Выйдя из бара, решил таки подняться наверх, посмотреть кто там сиди, что ли. А сидела там девушка-снайпер, строгая и холодная, обмолвился с ней про работу, она и говорит, мол в "Ниптон" сходи, там че-то неладное творится. Идя туда, я по пути положил парочку бандитов. Придя на место, я не мог не заметить черный дым, что шел из города. Залез в гору, дабы не идти напрямик, подкравшись поближе, я понял, что дело куда серьезнее, чем я мог себе представить. Шесть человек, со странными в странных красных костюмах, выжгли весь город. Толком не понимая, что происходит, я потерял осторожность, и был обнаружен, и вот, в ожидании смерти, меня удивило, что я услышал, их главный мне сказал, что не убьет меня, если я пойду в "Мохаву" и расскажу, что увидел, ну, думаю, что даже дураку понятно, что здесь особо не по геройствуешь, а что оставалось, я согласился, и побежал, что есть мочи в "Мохаву". Принеся дурные вести, я не сильно расстроил "Призрака", чему я был не сильно удивлен кстати. Дождавшись ночи, решил еще раз наведаться туда, идя через главный вход, мне по пути встретился какой-то сумасшедший, кричавший про какую-то лотерею. Я решил сильно на нем внимания не акцентировать, а чувство наживы, и прочего словно пеленой накрыло мне глаза. Бегая как одержимый, словно по полю, которое усыпанное золотом, я собирал все, что мог унести, пока не забрел в дом, в котором сидел, не очень дружелюбный тип. Я приличия ради, разузнал у него все, что было мне интересным, он мне рассказал, мол беда пришла, просил меня его убить, но я решил с эти повременить, и оставить его на потом. Так же из нашего не особо продуктивного разговора я узнал ,что есть еще выжившие, их забрали в рабство. Ну думаю, помогу чем смогу, и сильно не парясь по этому поводу, пошел дальше заниматься мародерством. Не мог я и пройти мимо ратуши городской, там меня ждал праздник мародера. Собирая всякие вещички, параллельно убивая назойливых собак, я нашел компьютер мэра, если раньше мне было немного жаль городок, то после того, чт я обнаружил на его компьютере, жалость пропала. Собрав все, что смог, пошел заниматься бизнесом в "Мохаву", так же наведался в "Гудспрингс", там все отлично, там меня вылечили от зависимости, подлатали, опять, ну вот, как-то так прошел мой день.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:30   #1780
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
Установил сегодня и сразу начал играть.
Первые впечатления:
Первый стартовый ролик сделан чуть хуже помойму чем в Фоллауте 3. Но в остальном Нью Вегас превосходит третью часть по всем параметрам!!! Картинка стала намного красивее, эта атмосфера постапокалиптического дикого запада с соответствующими пейзажами просто сразила меня наповал! Вкупе с веселым кантри и наконец таки чистым голубым небом это все настолько радует глаз что прям слов нет!
Порадовал сбор ингридиентов как в TES, ну и конечно же режим хардкор который я включил сразу же! Плюс куча других возможностей которые добавляют реализма в игру и колоритные персонажи. Пока что я дошел только до Примма и расправляюсь там с проблемами местных жителей, к тому же я уже успел опробовать пару доп. квестов, пока что все интересно! Нет даже не так...Все интересней и интересней!
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования