Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 18:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 07:04   #2121
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
http://shazoo.ru/2014/10/21/25522/ma...plej-i-prochee

Набор из геймплея, трейлеров, стримов. Вроде всё что демонстрировали по игре. Если есть желание дополнить шапку.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 12:19   #2122
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
я заметил какие-то статуи. Разработчики даже и не думают двигаться в этом направлении, все на уровне первого котора.
"Живого" мира как такого и не было в играх от Байовер. Манекены с диалогами -_-) Может через пару лет они выйдут на уровень с новым ведьмаком.
Мне лично, было бы приятно видеть снующих жителей / работников и т.д., а квестовые npc пускай стоят.

Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
все же графиняка какой-то неровный.
Последний стрим был на хуане. Думаю если на ПК выкрутить ползунки на max. графон всё же будет.
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:48   #2123
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Трейлер Инквизитор и последователи
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:57   #2124
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
EA меня повеселил - сделав предзаказ получил доступ к тестированию Keep'а.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 22:45   #2125
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
EA меня повеселил - сделав предзаказ получил доступ к тестированию Keep'а.
Сделал предзаказ не через оф. сайт. Думаю не выдадут :[
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 22:58   #2126
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daeion Посмотреть сообщение
Сделал предзаказ не через оф. сайт. Думаю не выдадут :[
Скоро будет открытое тестирование, вроде 29 октября. Главное, чтобы была подписка на тестирование кипа.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 01:10   #2127
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
ESRB дал рейтинг 17+
Rating Summary:
Скрытый текст:
Цитата:
This is a role-playing game in which players assume the role of a warrior battling evil forces in different dimensions. Characters use swords, axes, hammers, and magic attacks to kill fantastical creatures (e.g., demons, monsters, dwarfs) and humans in melee-style combat. Cutscenes sometimes depict characters impaled or getting their throats slit. Violent sequences are often highlighted by cries of pain, gurgling/gushing sounds, and large blood-splatter effects; blood remains on the ground in several environments. The game includes some sexual material: a female character briefly depicted in front of a man's torso (fellatio is implied); characters depicted topless or with exposed buttocks while lying in bed or after sex; some dialogue referencing sex/sexuality (e.g., “'I will bring myself sexual pleasure later, while thinking about this with great respect'” and “The way your t*ts bounce when I pin your arms and take you on the side of the bed…”). The words “f**k,” “sh*t,” and “a*shole” appear in dialogue.

Как ни странно, но я рад наличию матерных слов

Последний раз редактировалось Avalanche; 24.10.2014 в 01:16.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:50   #2128
Юзер
 
Аватар для vovarnd
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 102
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Он сканирует сейвы, что определить количество персонажей, их класс, пол и имена. Затем он сканирует ачивки, чтобы определить сюжетные выборы. Потом из этой информации строит историю, которую после можно отредактировать.
Интересен механизм. А если он увидит, что у меня нет DLC в ориджине, то он просто не откроет функции редактирования историй DLC, т.к. по факту я их не проходил?
__________________
Да-а-а-а-а!!!Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!
vovarnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 12:07   #2129
Юзер
 
Аватар для valezza
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovarnd Посмотреть сообщение
Интересен механизм. А если он увидит, что у меня нет DLC в ориджине, то он просто не откроет функции редактирования историй DLC, т.к. по факту я их не проходил?
Не имеет значения что у тебя есть, а чего нет. Неважно играл ли ты в что-то или нет.
Хочешь перенеси сейвы с игры. Хочешь - настрой мир с нуля.
valezza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:36   #2130
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovarnd Посмотреть сообщение
А если он увидит, что у меня нет DLC в ориджине, то он просто не откроет функции редактирования историй DLC, т.к. по факту я их не проходил?
Нет, все можно будет настроить даже без них.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 08:40   #2131
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valezza Посмотреть сообщение
Не имеет значения что у тебя есть, а чего нет. Неважно играл ли ты в что-то или нет.
Хочешь перенеси сейвы с игры. Хочешь - настрой мир с нуля.
мне вот что интересно. у меня ДАо и в ориджине есть, только в ориджине я в нее не играл. играл в стим, и до этого прошел пиратку без допов. во вторую часть в ориджине взял перса с пиратки. городской эльф воин (по факту гг, а по сути Морри была главным героем, так как я все бои ей стоял и хилял доблестного ГГ) перенес его во вторую часть, вторую я проходил уже в ориджине.
у меня замыкание в мозгу. сейвы второй части учитывают выбор первой. значит тупо сейвы второй части подойдут в этот самый чета там. или мне надо в ориджине запускать игру и грузить гг после финала игры - вопрос об ачивоньках остается открытым кстати.
и еще вопрос - примерно какого числа спишут 1800 за предзаказ? мне так не нравится держать на карте эти деньги, не люблю я их хранить. вон АСЮ предзаказал - сразу сняли, а тут... пппффф. 60 рублей и типа "за несколько дней до выхода". пичально. это я по этому вопросу в поддержку ориджина звонил. какая-то странная система предзаказа.
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:54   #2132
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
и еще вопрос - примерно какого числа спишут 1800 за предзаказ?
Не знаю, и это бесит. У меня другие службы снимают деньги и сумма моего предзаказа сейчас меньше, чем должна быть. Теперь у меня гемор, чтобы следить, как бы ко времени списания денег они там были в должном количестве. Сраная ЕА. Это всё из-за их программы по возвращению денег, если игра не понравится.

Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
мне вот что интересно. у меня ДАо и в ориджине есть, только в ориджине я в нее не играл. играл в стим, и до этого прошел пиратку без допов. во вторую часть в ориджине взял перса с пиратки. городской эльф воин (по факту гг, а по сути Морри была главным героем, так как я все бои ей стоял и хилял доблестного ГГ) перенес его во вторую часть, вторую я проходил уже в ориджине.
у меня замыкание в мозгу. сейвы второй части учитывают выбор первой. значит тупо сейвы второй части подойдут в этот самый чета там. или мне надо в ориджине запускать игру и грузить гг после финала игры - вопрос об ачивоньках остается открытым кстати.
Ачивки только из ориджина. Всё только из ориджина. Если есть инфа - учитывает, нету - не учитывает. Но это не имеет значения, потому что в кипе можно достаточное количество микровыборов настроить, которые не учитываются в сейвах. Так что игроку в любом случае придётся даже с учетом имеющихся сейвов что-то подправлять по мелочи. Не стоит на этом заморачиваться.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 14:20   #2133
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Zмей1, А зачем мучатся с сэйвами? Возьмите и с нуля настройте в Кипе.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:08   #2134
Юзер
 
Аватар для vovarnd
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 102
Репутация: 26 [+/-]
Господа! Проверьте ваши Кип. Ждал письма на меил. И просто ради интереса зашел сейчас, он залогинился. Уже открыли? У меня была рега на бетатест.
Кстати, увидел одну сюжетную делать
Скрытый текст:
Нелья выбрать, чтобы Герой и Алистер были живы одновременно, даже выбирая ребенка от Морриган. Правильно ли я понял, что это будет каноном? Т.е. Если я выбираю Алистер-король, то нельзя сохранить героя, и если герой выжил, то алистер погиб.
__________________
Да-а-а-а-а!!!Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!

Последний раз редактировалось vovarnd; 25.10.2014 в 19:22.
vovarnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:46   #2135
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
vovarnd, скорее всего это одна из причин, по которой кип ещё в состоянии тестирования.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:43   #2136
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
http://www.twitch.tv/raptr/c/5364621

50 минут игры с ПК. В какой-то момент дракон налетает на великана, а потом так же внезапно ретируется. Ещё показали назначения клавиш на ПК. Бег на Е, базовая атака на Shift, например.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:02   #2137
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
базовая атака на Shift, например.
Не совсем базовая. Это автоатака так сделана - кликаешь на врага базовой атакой и если удерживаешь Shift, то персонаж продолжает атаковать. Такиж в игре больше не будет классической автоатаки.

Локации классные, тот берег прямо офигительный. Панорамы просто завораживающие.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:07   #2138
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
зато проще искать, кому квесты сдавать, а анимации в катсценах и диалогах.
Прям как в дешёвых ММО.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:17   #2139
Юзер
 
Аватар для Daeion
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 280
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Прям как в дешёвых ММО.
Знаете хорошую "дорогую" ММО? ( Успешное ТЕСО если только ) ;]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
Вся броня одним слотом. Лень модельки рисовать было? :[

Интересно. В релизе на радаре будет ландшафт?
Радует мокрая одежда во время дождя, и колчан для лука. Горело пару страниц назад, что этого не было ;p

Последний раз редактировалось Daeion; 26.10.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Daeion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:40   #2140
Юзер
 
Аватар для valezza
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 103
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
Небольшой спойлер. В начале локации разрабы отказываются идти ввязываться в драку с группой, которую они увидели, мотивирую что мол спойлер. И вот причина этого спойлера

Скрытый текст:

Именно там мы нанимаем Железного Быка.
valezza вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования