Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 18:41   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
DO YOU LIKE THE SHAWSHANK REDEMPTION?

DO YOU LIKE THE SHAWSHANK REDEMPTION?




Пожалуйста, прочтите нижеприведенную информацию. В случае отказа вы должны покинуть эту тему немедленно.


Игра изменилась. Думаете, у вас уникальный вкус? Вы смотрите кино, о котором никто и не слышал? Вы считаете, что поняли глубокую суть какого-то фильма, а остальные нет? Так проверьте, зрячий ли вы слепец или слепой провидец. А там и увидим.

Правила. Вы присылаете мне в лс список, содержащий:

1) имя одного из ваших любимых режиссеров;

2) имя одного из ваших любимых героев кино и имя актера, сыгравшего этого героя;

3) имя одного из ваших любимых злодеев кино и имя актера, сыгравшего этого злодея;

4) имя одного любого человека, который коренным образом повлиял на весь кинематограф;

5) название картины, визуализация которой является одной из ваших любимых в кино;

6) название картины, сценарий которой является одним из ваших любимых в кино;

7) название картины, композиторский саундтрек которой является одним из ваших любимых;

8) название мультипликационной картины, которая является одной из ваших любимых;

9) название картины, завязка которой является одной из ваших любимых в кино;

10) название картины, финал которой является одним из ваших любимых в кино;

11) название одной вашей любимой картины, снятой у нас в России или Совке;

12) название одной вашей любимой картины, снятой в Европе;

13) название одной вашей любимой картины, снятой на Востоке;

14) название одной вашей любимой картины, снятой в Америке.

Никаких "заявка", "подписываюсь", "какие сроки" и "а сколько кармы дадите", это не то что не поощряется, будет жестоко караться нашими бессердечными капиталистическими модераторами. Не буяньте, не ругайтесь, не овощите. Если мы выложили вашу анкетку - значит, нам действительно интересно, сможете ли вы найти достойное объяснение ее содержимому. Говоря "да", мы жмем вам руку и добавляем к вашему нику в шапке одобряющий комментарий. Говоря "нет", мы доказываем, почему и добавляем к вашему нику в шапке высмеивающий комментарий.

Часто задаваемые вопросы:
Скрытый текст:
Вы что решили, что самые умные?
Ага. И вы добровольно идёте к нам. Если вы считаете нас некомпетентными - проходите мимо, мы никого силком не тащим.
Зачем это нужно?
Во-первых, это весело. Во-вторых, сейчас здесь можно поговорить и о синематографе без купюр, тоже открыв для себя что-то новое. Не это ли прекрасно?
А что мне за это будет?
Ничего. Карму раздают в других разделах. Мы продаём фан. Но если покажете себя уж очень ярко - замолвим куда надо словечко.
Да никому не интересны ваши тупорылые илитные конкурсы!
Неужели? Загляните в мейк ер батт край и убедитесь в обратном.
Зачем проводить все это снова и в том же формате, не надоело?
Именно. Формат изменился специально для вас. Точнее, изменилась его тематика.
Собираются ли многоуважаемые Орлы использовать в будущем другие тематики, раз такой банкет пошел?
Ваш вопрос крайне важен для нас, поэтому начистоту: мы работаем над этим.
Ух, круто, напишу Де Пальму, Кубрика, Аль Пачино, Дарта Вейдера и Кроненберга! Классно ведь будет, да?
Все зависит от вас. Но помните: если вы заявитесь сюда примерно с таким же списком, мы будем спрашивать вас вдвойне, а то и втройне интенсивнее, и никакими "Дарта Вейдера все знают, а Кубрик Лепесин снял!1" вы так просто не отмажетесь, учтите это.

А теперь судьи кто?
Скрытый текст:

Тот, кто не судит, НО ЗАДАЕТ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ:
Скрытый текст:


Списки, опубликованные здесь:


Этим товарищам было сказано "нет":
Скрытый текст:
Mr. Wideside - никогда не понимал импрессионистов. Любит хорошие криминальные драмы. Люмьер наше все! Котирует In Bruges, но отчего - объяснить не может. Вяло отвечал и на следующий день пропал с концами, хыхы.
KeFEAR - гораздо живее предшественника. Но еще зелен, не так много нюхал европейского, азиатского вообще почти не нюхал, а надо! Есть к чему стремиться.
Enzo - любит пересказывать сюжет вплоть до мельчайших деталей, из-за чего все его посты прибавляют в количестве знаков, но не доводов. Истерны не воспринимает. Перечислил шестьдесят три женские роли, тронувшие его или запомнившиеся ему! Оттак! Монотонен и прост.
Дiman - боринг, даже писать нечего о нем.
Wolfman - логичен, краток, высоко держит нос. И вкус есть. Но развернуто объяснять ничего не желает и ведет себя вызывающе, за что и оказался в этом списке.
Leroy 0ne - вежлив и честен, но мы не за красивые глаза берем. В конце буркнул Дитцу, мол, э, объясняй почему "нет" сказал в мою сторону! Ответ: надо бы погружаться глубже в киноокеан, а не прозябать на поверхности, плюс работать над слогом. Все так.
RayZ - паря даже не падаван, а юнглинг. Тут все очевидно.
Play - исключительно любитель в плохом смысле этого слова. "Список писал на скорую руку", Австралия у него - восток, хихи. Ну хотя бы честен, как он сам отметил.
Representati - долгая дискуссия, от чтения которой болит голова. Лихо уклоняется от прямо заданных вопросов, обильно посыпая свои посты метафорами, эпитетами, именами. Киновкус вроде есть, но вопрос в том, искреннен ли его обладатель? Мы считаем, что нет.
wolverine214 - не явился.
Кирпич - взглянули мы на его список да расхотели опрашивать.
ПЕРЕЦ - не явился, печаль.
AlcD - любит классику, но видит в людях гусей, собак, волков. И в себе тоже, кажется. Но желание развиваться все же есть.


Этим товарищам было сказано "да":
Скрытый текст:
Сайлент - молодой человек естественен и довольно красноречив, а кино смотрит лишь с необходимым настроем: есть силы - вперед, нет - так и незачем! Напрасно пужался, потому как быстро и блестяще прошел собеседование. С таким кругозором не пропадешь.
Angelo - чего там! Готовится снимать свою первую короткометражку! Ну да. Удачи на кинопоприще!
<Lone Wolf> - много известных названий у него встречается, тем не менее, он обладает своими предпочтениями и умеет складно рассказать о них.
Lilit - текста много, все старается объяснить, познания на месте, интерес на месте. Никаких претензий.
Sonyns - ураура опросили наконец-то, а список прислал первым! Нарочно отказался от судейства и влез в шкуру рядового собеседуемого, нерррниччал и т.д. Отставить! Все в порядке.


На данный момент все присланные списки выложены здесь.

/ОП Здесь запрещено писать всем, кроме членов официальной илиты™ и испытуемых, если в первом посте не указано иное. Купленные бюрократоры гарантируют весёлые варны.

и

Последний раз редактировалось Frozen Frog; 13.07.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Frozen Frog вне форума  
Старый 15.02.2012, 14:59   #221
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Добавлю. Как близко знаком с мюзиклами? Что отметишь?
Знаком довольно поверхностно, ибо не большой любитель самого концепта "а сейчас мы внезапно споем о..."
Ммм, в этом плане одобряю рисованный дисней, он милый. Кошмар перед рождеством хорош, опять же. Южный Парк просто замечательный и анклфаку я не забуду %)
Из горячо любимого - Мулен Руж. Ну ооочень красиво, диначично, с замечательными персонажами и действительно качественными, а порой и забавными перфомансами давно знакомых песен.
Ммм... что еще. Через Вселенную - много плевался над исполнением (плохой стробери филдс - нет прощения), хотя визуально фильм очень недурен
"Стену" Пинк Флойда затер на определенных отрывках, но полностью фильм так и не посмотрел, что стыдно :(
Суинни Тодд годный. Мило, с узнаваемым визуальным стилем, годным актерским составом и парой запоминающихся песен. Смотреть было интересней, чем слушать

Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Как относишься к эксплуатационному кино? Оно подразделяется на много жанров, угу. Мондо, джалло, приключенческие фильмы, еще что-либо? Сочетания жанров? Что отметишь, опять же? Вдогонку. По-твоему, как, фильмы студии Трома - это эксплуатационное кино?
К сожалению я больше знаком с нынешними стилизациями, нежели с тру представителями, да и о самом понятии "эксплуатационное кино" я читал только в википедии, с которой дискутировать тебе будет не интересно :)
Токсичный Мститель - все что я у Тромы смотрел, однако это было действительно мило, карикатурно, смешно и... качественно.
Однако массовому зрителю такой фильм в 85-м году попросту не нужен, он умышленно несерьезен и снят в далеком от привычной зоны комфорта стиле, что, на мой взгляд, противоположно самому умыслу "эксплуатационного" жанра

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что хотел бы посмотреть из полнометражной анимации в ближайшее время? Не обязательно новинки, можно и из старых работ.
Давно собирался глянуть Рождественскую Историю, которая Земекиса, но так и не взялся. В ближайших планах Сосед Тоторо и Могила Светлячков, уж больно часто перед глазами маячат во всяких кинопоисках, да и именно такую рисовку в аниме я могу смотреть с удовольствием. Все время забываю про Мистера Фокса.
Ммм, вот частенько вспоминаю, в раннем детсве очень нравился и часто пересматривался какой то мультфильм... Там что то про гоблинов, блин, не могу вспомнить :(
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 15.02.2012, 15:09   #222
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Давно собирался глянуть Рождественскую Историю, которая Земекиса, но так и не взялся.
Можешь не браться.
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
В ближайших планах Сосед Тоторо и Могила Светлячков, уж больно часто перед глазами маячат во всяких кинопоисках, да и именно такую рисовку в аниме я могу смотреть с удовольствием. Все время забываю про Мистера Фокса.
Это уже лучше.
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Ммм, вот частенько вспоминаю, в раннем детсве очень нравился и часто пересматривался какой то мультфильм... Там что то про гоблинов, блин, не могу вспомнить
Это не самое точное описание, если честно. Гоблины/орки/тролли в качестве анимационных персонажей использовались очень много где. Наиболее очевидные варианты - это "Принцесса и гоблин" и "Тролль в центральном парке".
...
Какого чёрта вообще я здесь отвечаю, а не ты?! >__<
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.02.2012, 15:26   #223
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Принцесса и гоблин
Это он, огромное спасибо )
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Какого чёрта вообще я здесь отвечаю, а не ты?! >__<
Я этот вопрос мог и в отдельной теме задать, чай не перетрудился =_=
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 15.02.2012, 16:00   #224
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Тэк-с, ну хорошо, с истоками и ориентирами кое-что понятно, хотелось бы узнать про сегодняшний день. Два простых вопроса: что понравилось из фильмов 2011 года (хотя бы 3-4 наименования с краткой характеристикой) и, ВНЕЗАПНО, лично твоё отношение к премии Оскар. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.02.2012, 17:25   #225
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
что понравилось из фильмов 2011 года
Однажды в Ирландии - шикарный персонаж Глисона, веселые диалоги и неплохой сюжет

Драйв - очень красиво, стильно и атмосферно. Музыка, да

Воин - Знакомый жанр, знакомые ситуации, знакомое все. А вот сработало так, как никогда до этого. Я очень растрогался

Кожа, в которой я живу - довольно жестокий триллер о мстительном гендере и жутковатых девиациях посреди стерильных декораций. Красиво. Шикарный саундтрек.

Форсаж 5 - крепко сбитый боевик, каких в последнее время мало. Сцена с сейфами это прекрасно

Несносные Боссы - окейная комедия на безрыбье, там еще и Чарли из Филадельфии есть

Пол: секретный материальчик - далеко до Шона и Легавых, но мило и порой действительно смешно

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
лично твоё отношение к премии Оскар. %)
Смешанное. Оскар, являясь наиболее престижной, желанной и находящейся у всех на слуху наградой, оттеняет все, что в данном году осталось без номинации. Оскар это аргумент, это повод дотерпеть фильм и это вам не в носу ковыряться.
Я начинал с "лучших фильмов", многие начинали и двигались дальше. Значит польза есть.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 15.02.2012, 19:04   #226
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Мне хватило.

Опять же все то же самое, по кругу, по кругу.

Нет.

Это уже как диагноз по массовости и хинт для всех кто идет после.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 15.02.2012, 20:05   #227
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
К сожалению я больше знаком с нынешними стилизациями, нежели с тру представителями, да и о самом понятии "эксплуатационное кино" я читал только в википедии, с которой дискутировать тебе будет не интересно
Тогда просто скажи, нравится ли тебе творчество Родригеса. Последние всякие храйндхаусы, мачеты и т.д.

И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ВОТ ВЕДЬ
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
1) Мартин Скорцезе
Назови самую переоцененную его работу и самую недооцененную. На твой взгляд.

Ты хотел бы, чтобы Скорсезе переснял кино какое-нибудь? То есть. Увидеть его интерпретацию чего-либо известного. И почему. Ожидаемый вопрос, наверное.

И как точка - перечисли всех твоих любимых режиссеров.
Frozen Frog вне форума  
Старый 15.02.2012, 23:27   #228
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
а вообще внезапно - да
а вы как хотите
может леро и лицемерит, но то, что он смотрит и желает посмотреть на мой говновкус сойдет
ну и если он не лицемерит, то его планы просмотра его вполне обогатят
плюс меня всегда подкупает достаточно уважительное отношение к проектам, в которые записываешься. каким бы крутым ни был волкман, я не могу принять говнарство и принципиальность, коие не существовали бы, согласись он с общими посылами
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 15.02.2012 в 23:32.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 16.02.2012, 09:49   #229
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Тогда просто скажи, нравится ли тебе творчество Родригеса. Последние всякие храйндхаусы, мачеты и т.д.
Планета Страха вполне, а вот Мачете лучше было остаться трейлером


Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Назови самую переоцененную его работу и самую недооцененную. На твой взгляд.
Ммм... Пусть будет Отступники и Король Комедии

Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Ты хотел бы, чтобы Скорсезе переснял кино какое-нибудь? То есть. Увидеть его интерпретацию чего-либо известного. И почему. Ожидаемый вопрос, наверное.
Эм, не ожидаемый и я даже затрудняюсь на него ответить. Вопрос, опять же, зависит
1) Хочу ли я увидеть совсем другую интерпретацию фильма, или
2) просто считаю, что он подошел бы лучше.

Довольно приземленный пример, но у Скорсезе мог бы получиться идеальный Макс Пейн. Динамичный, красивый, депрессивный, очень бодро склеенный (куда уж без Шунмейкер) и с полными тягучего сюра снами. Обращаясь к второму пункту - было бы забавно увидеть ганфайт в его фильме %) Насилие Скорсезе очень жесткое, всегда шикарно поставлено и почти всегда очень плотно завязано на правильно подобранной музыке.

Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
И как точка - перечисли всех твоих любимых режиссеров.
Стэнли Кубрик, Жан Пьер Жене, братья Коэны, Дэвид Кроненберг, Дэнни Бойл, Терри Гиллиам, Джон Ву, Квентин Тарантино, Стивен Спилберг

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Мне хватило.

Опять же все то же самое, по кругу, по кругу.

Нет.
Фу таким быть же.
Прекрасно понимая, что познания мои в кино все еще очень ограничены, я записался за критикой.
Твое "нет" мне ничего не говорит и ничему не научит, как и если бы ты просто сказал "да"
Уж будь добр, объясни, в чем основные недостатки и ошибки, куда стоит двигаться и с чем действительно нужно ознакомиться.
Ты мне ничего не обязан, ты ко мне не записывался и удивлять должен был тебя я.
Но вот пользы от твоей критики будет в разы больше, чем от одобрительного комментария в шапке
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 16.02.2012, 17:26   #230
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Leroy 0ne
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Опять же все то же самое, по кругу, по кругу.
В этой строчке все есть.
Все что относилось к предыдущим, относится и к тебе.
Смотреть. Читать. Работать над собой. Что-то более конкретное сказать решительно невозможно.
Смотри, смотри, смотри. Думай, думай, думай.

Расширяй словарный запас.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 16.02.2012, 18:00   #231
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Расширяй словарный запас.
Вот да, замечаю за собой повторяющиеся эпитеты и нехватку нужных терминов
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 17.02.2012, 18:39   #232
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Один да и один нет. Настаиваю высказаться! Сам буду последним.
Frozen Frog вне форума  
Старый 17.02.2012, 18:53   #233
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
все в замешательстве, потому что список практически такой же как и остальные, но чувак показательно говорит, что хочет развиваться и это ему важно. Но в принципе все ответы были нейтральны. ВОТ НЕЙТРАЛЬНОСТь
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.02.2012, 20:48   #234
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Да, нейтральность.
Список и ответы так себе, стремление двигаться окей.
Lumiere вне форума  
Старый 17.02.2012, 20:54   #235
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Вот тоже есть сомнения. Многого недостаёт, но некоторые ответы очень понравились. Умеренно, без словоблудия, без "а чо такие дерзкие?" и т.п.
Было бы интересно послушать и ВОПРОСЫ от него - может быть что-то вроде испытательного срока до конца месяца? %\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 17.02.2012, 22:02   #236
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Было бы интересно послушать и ВОПРОСЫ от него - может быть что-то вроде испытательного срока до конца месяца? %\
я вот хотел предложить поставить его в стажеры, ага, чтобы он сам позадавал вопросы, а там уже посмотрели бы, как он, да.
То есть такая полумера.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.02.2012, 22:50   #237
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я вот хотел предложить поставить его в стажеры, ага, чтобы он сам позадавал вопросы, а там уже посмотрели бы, как он, да.
То есть такая полумера.
В таком варианте я однозначно "за".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.02.2012, 09:36   #238
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Полумеры — беда нашего времени. Еще няша Ганнибал говорил.

Чего нового вы хотите в этом испытательном сроке испытать-то? Качественного рево-эволюционного скачка тоже ждать не стоит. Та же предсказуемая старательность.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 18.02.2012, 10:48   #239
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Та же предсказуемая старательность.
Ты пишешь это так, как будто это что-то плохое.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.02.2012, 10:56   #240
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Вообще, конечно, замечательно, однако моя любознательность не может повлиять на конечный результат, не являясь критерием отбора.
И уж тем более странно давать именно мне привилегию встревать посреди обсуждения с вопросами.
Хороший вариант - позже устроить более открытое обсуждение, как в треде с музыкой.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Полумеры — беда нашего времени. Еще няша Ганнибал говорил.
oh hello mr. Smarty Pants =_=
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования