Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2014, 18:09   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Naruto: Ultimate Ninja Storm 4



Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Bandai Namco Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 5 февраля 2016
Рейтинг: Pegi 12


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 20.12.2015 в 14:48.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:11   #101
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Вот еще один скриншот, который отличается по графике от того, что мы видели в трейлере
Скрытый текст:
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:27   #102
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Коротко из интервью с выставки:
- Количество персонажей ещё неизвестно. Будут ли Kaguya Otsutsuki, Hamura Otsutsuki, Hagoromo Otsutsuki и Toneri Otsutsuki тоже неизвестно.

- Основа боевой системы будет из прошлой части, но добавят новые элементы, поэтому назвать абсолютно старой её нельзя.

- Наруто из фильма анонсирован пока как эксклюзив для Японии. Информация о том, будет ли сюжет фильма в игре - неизвестно.

- Основное отличие от прошлого поколения - графика.

- Матсуяма ещё не решил, будет ли сюжет из Какаши-гайдена в игре или нет. Всё ещё на этапе обсуждения.

- Музыку будет писать тот композитор, что и в прошлых играх.

- Кишимото имеет отношение к игре в качестве руководителя. И если он предложит какие-нибудь идеи из манги Наруто про следующее поколение, то СС2 рассмотрит их.

Последний раз редактировалось CRYSIS171091; 22.12.2014 в 20:30.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:55   #103
Новичок
 
Аватар для Skill_ice
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 68
Репутация: 10 [+/-]
Немного развернутое интервью:

Сколько персонажей будет в игре ? Будут ли такие персонажи как Кагуя, Хамура, Рикуда и Toneri Ōtsutsuki ?
Мы сразу не можем сказать, потому что игра была только анонсирована, но следите за новостями.

Naruto Shippuden:Ultimate Ninja Storm 4 будет иметь систему боя ту что и в Revolution ?
Будет та же система боя, но с новыми плюшками и новые приемы будут смешаны со старыми стиля боя и в итоге получится новый стиль который подходит больше всего для игры.

Какие различия между старым поколением и предстоящего поколения игр ?
Графика естественно.CyberConnect2 до сих пор пытается использовать новые финтеклюшки для каждой консоли( например с функциями PS4).

В Шторм 4 будет включена история последнего фильма Наруто ?
Да для Японии официально подтверждено. Я думаю что везде будет вот как в Европе покажут фильм тогда и Будет европейская часть сюжета игры последнего фильма Наруто. везде короче будет).

Появятся дополнительные сюжетные истории как в Storm Revolution ? Не можем точно сказать, но пока мы принимаем решения. Следите за инфой.

Какая будет фоновая музыка ? По прежнему принимаем решение, но будет что то новое.

А Масаси Кисимото участвует в разработке Naruto Storm 4 ? Сенсей у нас в качестве руководителя, и если у него есть какие-либо идеи то CyberConnect2 реализовывает их.
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Skill_ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 21:10   #104
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skill_ice Посмотреть сообщение
Сколько персонажей будет в игре ? Будут ли такие персонажи как Кагуя, Хамура, Рикуда и Toneri Ōtsutsuki ?
Мы сразу не можем сказать, потому что игра была только анонсирована, но следите за новостями.
Кагуя уж точно будет.

Цитата:
Сообщение от Skill_ice Посмотреть сообщение
Naruto Shippuden:Ultimate Ninja Storm 4 будет иметь систему боя ту что и в Revolution ?
Будет та же система боя, но с новыми плюшками и новые приемы будут смешаны со старыми стиля боя и в итоге получится новый стиль который подходит больше всего для игры.
Слишком размыто, это может быть как действительно важные элементы, так и совсем незначительные. По скорей бы узнать, чтобы лишний раз не обнадеживать себя.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 22:26   #105
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Путник Ада Посмотреть сообщение
так и совсем незначительные.
Я ставлю на незначительные, как и во всех играх серии. Правда я в последнюю не играл и они могут стать для меня более весомыми)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 22:39   #106
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Я ставлю на незначительные, как и во всех играх серии.
Ну мне кажется будет все-же пара новых штучек, которые будут действительно крутыми.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Правда я в последнюю не играл и они могут стать для меня более весомыми)
Там сильно ничего не менялось, так что на вряд ли.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:39   #107
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Скрытый текст:
This weekend was held in Tokyo on Jump Festa, the exhibition organized by Shueisha and honoring the characters from the Weekly Shonen Jump. And most famous ninjas was of course of the game, with Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4. The opportunity to gather information.

What better way to get new information about Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4 as going to ask the right questions directly to Hiroshi Matsuyama? The man at the head of the studio 2 CyberConnect welcomed us directly in the premises of Namco Bandai, dressed in his finest cosplay Naruto. Always so energetic, Matsuyama we learned a little more about his new game announced there ten days.

The power of the new generation

For this new installment of the Ultimate Ninja Storm series, Naruto arrives on 8th generation of consoles. According to the statements of the development team, Utimate Ninja Storm 4 will not be available on Xbox 360 and PlayStation 3. Refractory to home console formats guests may turn to the PC version of the game. In the absolute, does that change anything? We were promised that the game would be much more visually impressive, thanks to the addition of new animations leveraging the power of the console. Matsuyama even explained that the attacks of our favorite ninja would have a tangible impact on the land fighting. Use a technique "Katon" (fire) could engulf some of the decor, and the fire could grow to the point where some of the impractical ring ... An idea rather significant, but we have seen the presence during our short sessions of play. Ultimate Ninja Storm 4 having been announced that there was a few days, it is still only a demo, a demo that Madara Uchiha objected to the first Hokage. From a graphics point of view, no major differences with UNS Revolution, but the game is far from over ...

The conclusion of the series

You probably know, Masashi Kishimoto has recently put an end to the adventures of the ninja of all wearing orange. This UNS 4 should be the last game in the series (note the use of the conditional). The good news for fans is that the game should include a lot of new characters, and allow to play the last great battles of the War of ninjas. In the present state of things, we still do not know how many characters will be playable in the game's release, for the simple reason that CyberConnect 2 is not yet fixed the issue.


Fight news

The game should also have some news directly observable in the ring. The first is ultimately every beast since the costumes of the characters and their appearance will change depending on the damage. The costumes will break the skins will scratch ... A novelty actually quite agreed but should add a little more realism in the fighting. That is if one can speak of realism in a game like Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4, of course.

And after that?

Naruto manga, just ended, and it is natural to wonder what will become of UNS series when the new game will be released. So far, one of the main interests of the series was to offer each new installment updating the roster and jutsus fighters, each time offering an increasingly rich content. But now? Matsuyama and his team have not yet thought about it ... that's certainly what they told us during our interview half an hour. However, they said that new movies Naruto were being prepared, and the end of the series, in its manga form, does not mean the end of Naruto games. We can therefore expect to see new Naruto games, either as the Ultimate Ninja Storm, or another.

Source: http://www.jeuxvideo.com/news/412350...t-du-japon.htm

Если кратко: будет повреждаться арена, т.е если использовать катон, огонь может охватить какой-то участок и усилиться (вот тут я не совсем догнал) то ли образовав огненное кольцо, то ли за пределами арены что-то может прожечь по кругу.
Еще сказано, что это всего лишь демо, в плане графики пока нет больших изменений в сравнении с Революцией, так как игра еще далека от завершения. Эта игра будет последней в серии Шторм. Хорошие новости для фанов: в игре будет большое количество новых персонажей, сколько именно, пока не знают даже СС2.
У каждого персонажа будет меняться костюм и внешность в зависсимости от повреждений. Одежда будет рваться, на коже появляться царапины (вот лично меня это очень радует). Это придаст реализма, если можно говорить о реализме в игре по аниме XD
Так как манга закончилась, спросили:- "что дальше? Ведь не будет больше новых персонажей, техник и т.д.?" Матсуяма сказал, что еще будут фильмы по Наруто и окончание манги еще не означает конец играм по нему. Мы можем ожидать новые игры, такие как новый Шторм или что-то новое.
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 01:59   #108
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
так как игра еще далека от завершения.
Ну тогда раньше конца года ждать точно не следует. Ну пускай делают, я только за.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 02:09   #109
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ну пускай делают, я только за.
Так же думаю, чем дольше, чем качественней.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 16:27   #110
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Немного изображений:
Скрытый текст:




CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:21   #111
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Украина, Кировоград
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
эх, сюжет бы еще развить
liloviy вне форума  
Отправить сообщение для liloviy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:36   #112
Юзер
 
Аватар для Оланд
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 228
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
ну как-то пока не понятно... будет ли это финал истории или просто еще несколько эпизодов и плюс, зачем-то, сюжет последнего фильма сюда присобачат =/
В общем-то да, пока что действительно не понятно, финал это или не финал истории, думаю скоро узнаем в любом случае.
Оланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:07   #113
Юзер
 
Аватар для BaZarOFF
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 330
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Немного изображений:
Скрытый текст:




Изображения клевые, спасибо! Вот бы игра так же смотрелась в конечном счете, а то пока больше напоминает хорошо отфотошопленный скрин вперемешку с артом.

Цитата:
В общем-то да, пока что действительно не понятно, финал это или не финал истории, думаю скоро узнаем в любом случае.
Хм... если в трейлере показывают, как Наруто и Саске прыгают друг на друга в последней битве, даже не знаю, финал это или нет
BaZarOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 00:23   #114
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Изображения клевые, спасибо! Вот бы игра так же смотрелась в конечном счете, а то пока больше напоминает хорошо отфотошопленный скрин вперемешку с артом.
Очень круто, если игра будет выглядеть как на 2-ом скрине, вот тогда можно и с новым GG тягаться в графике.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 11:17   #115
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZarOFF Посмотреть сообщение
Хм... если в трейлере показывают, как Наруто и Саске прыгают друг на друга в последней битве, даже не знаю, финал это или нет
ну я не читал и не смотрел, так что не знаю, откуда эта сцена) Хочу увидеть финал именно в игре, это круче всего будет)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:43   #116
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Master-Zet, тогда лучше не следи за игрой вообще, СС2 склонны до релиза почти что все показывать
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:36   #117
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Скриншоты из трейлера http://www.saiyanisland.com/2014/12/...3-screenshots/
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 21:02   #118
Новичок
 
Аватар для Skill_ice
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 68
Репутация: 10 [+/-]
Вот видео в котором фанат представил всех 134 персонажей,которые будут в игре.
https://www.youtube.com/watch?v=KK_Ye2OiaSY
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Skill_ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 21:38   #119
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skill_ice Посмотреть сообщение
Вот видео в котором фанат представил всех 134 персонажей,которые будут в игре.
https://www.youtube.com/watch?v=KK_Ye2OiaSY
Это всего лишь лист пожеланий , то есть те персы которые они хотели-бы видеть в игре ! Официально , все будет иначе !
stormhart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:52   #120
Новичок
 
Аватар для Sagaydak
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Срочный вопрос к знающим людям
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=wf1z3k2hgjM

Что это. Почему у наруто черные волосы, красный шаринган.ренеган, это просто бонусный персонаж в игре как меха-наруто, или у него действительно такой режим будет.

П.С. - единственая ассоциация это Ичиго с финальным банкаем(не помню как он там называется)
Sagaydak вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования