Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 15:57   #10741
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
«Булаву» и «Юрия Долгорукого» примут на вооружение осенью
Цитата:
Военно-морской флот России планирует к осени 2011 года принять на вооружение ракету «Булава» и подводную лодку «Юрий Долгорукий». Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил первый замначальника Главного штаба ВФМ Олег Бурцев.
«В начале осени мы планируем принять на вооружение „Булаву“ и „Юрия Долгорукого“», — заявил вице-адмирал.
К настоящему моменту проведено 14 пусков «Булавы», из которых успешными признаны семь. Ранее ракета запускалась с испытательной лодки «Дмитрий Донской». По словам главкома ВМФ РФ Владимира Высоцкого, первый в 2011 году пуск «Булавы» с борта атомной подводной лодки «Юрий Долгорукий» состоится в июне.
Ракета планируется к принятию на вооружение ВМФ РФ в 2011 году при условии, что все предстоящие испытательные пуски пройдут успешно. «Булава» должна в перспективе стать основой морских стратегических ядерных сил.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 19.03.2011, 18:10   #10742
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
zigrum5000,
Цитата:
Дополнение четвёртое. О новостях
Выкладывать на подфоруме интересные новости можно. Выкладывать новости, что называется, no comments и не комментировать их - тоже (только про обязательность ссылок и/или указания автора не зыбывайте). Но нельзя превращать форум в новостную ленту, только и делая что выкладывая одни новости, даже если это посвящено какой-то цели. Тут не новостная лента. Тут люди общаются и обмениваются мнениями. Если какая-то цель требует приведения пятидесяти новостей - подождите, пока эти пятьдесят новостей произойдут и прямо напишите утверждение, можно - со ссылками на все пятьдесят новостей в одном посте под спойлером. За систематическое выкладывание новостей "сплошным потоком" будет кара от флуда до вечного бана за массовое захламление.
Pokibor
А по поводу самой новости-с таким бы упорством перевооружали всю армию-было бы хорошо
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 19.03.2011, 19:47   #10743
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
OverDoser, ну это просто на недавнюю тему по поводу армии.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 20.03.2011, 23:41   #10744
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Цитата:
Неясно на видео что там лед остутсвует, там и тот кусочек дорожного полотна показ в низком качестве. Тем более в такое время суток в этом районе города движение авто предельно низкое. Легко образуеться наледь.
Наледь другого цвета, не важно какого качества видео - наледь, которая может сыграть роль в этой ситуации, была бы видна.

Цитата:
Еще раз повторю начальную скорость еще никто не определил.
Да там даже точно высчитывать не надо, расчеты исходя из траектории и массы автомобиля показывают (это даже на коленке), что скорость не могла быть ниже 130 км/ч. А еще подробнее скорость покажут стрелки спидометра - внутри приборки шаговые двигатели, приводящие во вращение стрелки, не умеют "падать" на ноль, если контроллер им этого не скажет, а контроллер не скажет этого сразу после срабатывания датчиков удара в бампере (т.е. в момент касания сугроба).

Тут даже не нужно ждать бумажек и заключений. Ты все сам никак не поймешь, что криминалисты собирают вообще все что найдут на месте для того, чтобы потом прийти к физикам, программистам, производителю автомобиля и патологоанатому, который отбросит лишнее и будет выковыривать только нужные детали. Я уже перечислил все нужные детали, там вины покойной - ну с таким запасом, что я могу быть неправым только в деталях - ну там патологоанатом что-то интересное скажет, или там ребята из сервиса после анализа данных с контроллеров могут добавить интересные детали, вопрос только в конкретной ситуации, где водитель совершил очередную критическую ошибку. И для этого нам не нужны выводы судов - как я уже сказал, вполне хватит и знаний физики. И не надо нам пожалуйста указывать, какие выводы и о чем нам следует делать, а какие нет - мы уж как-нибудь сами тут разберемся.

Цитата:
Хах, у часто этот контроллер в автосервисе отключают. Тем более не факто опять что он был исправен.
Во-первых не контроллер отключают, датчик защелкивания ремня закорачивают или ставят резистор или заклеивают его или как-то еще механически его замыкают - не важно. Важно что тогда контроллер думает, что у тебя ремень защелкнут, и спокойной открывает подушки безопасности, которые сворачивают тебе шею.

Цитата:
Я просто не понимаю как можно судить по скудным снимкам и строить разнообразные гипотизы. Сама информациия, это есть жалкие снимки, да ласкуты видео. Это все равно что слушать битлов через напев друга заики. Увы, смешно право.
Ну посмеемся когда результаты опубликуют.

З.Ы. А битлы - это кто?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 21.03.2011, 18:52   #10745
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;9150488]Наледь другого цвета, не важно какого качества видео - наледь, которая может сыграть роль в этой ситуации, была бы видна.
Наледь из большого количества грязи и хим. реагентов может быть любобого цвета, тем более как я уже сказал там лишь маленький кусок дорожного покрытия показан.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;9150488]Тут даже не нужно ждать бумажек и заключений. Ты все сам никак не поймешь, что криминалисты собирают вообще все что найдут на месте для того, чтобы потом прийти к физикам, программистам, производителю автомобиля и патологоанатому, который отбросит лишнее и будет выковыривать только нужные детали. Я уже перечислил все нужные детали, там вины покойной - ну с таким запасом, что я могу быть неправым только в деталях - ну там патологоанатом что-то интересное скажет, или там ребята из сервиса после анализа данных с контроллеров могут добавить интересные детали, вопрос только в конкретной ситуации, где водитель совершил очередную критическую ошибку. И для этого нам не нужны выводы судов - как я уже сказал, вполне хватит и знаний физики. И не надо нам пожалуйста указывать, какие выводы и о чем нам следует делать, а какие нет - мы уж как-нибудь сами тут разберемся.
Да уж я уже тут не первый раз вижу доморощенных физиков и криминалистов. Я сам имею прямое отношение к этой сфере, и могу лишь сказать что имеет значение любая деталь. А судить по корешку видео, ну это не суразно просто. Там сто первый раз говорю, что показано лишл само место куда авто и преземлилось, а те самые тормозные пути сняты лишь отчасти, более того то дорожное полотно перед поворотом вообще отсталось за кадром. А судить вам или нет строя "точные" версии ваше дело, на судьбы людей это не коим образом не влияет.[quote=[CCCP]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;9150488]З.Ы. А битлы - это кто?
yellow submarine..
Representati вне форума  
Старый 23.03.2011, 16:37   #10746
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Сотрудник ФСБ убит в ходе семейной ссоры в центре Москвы. Маразм крепчает.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 23.03.2011, 22:01   #10747
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Шайтан-батыр,
Цитата:
Маразм крепчает.
И что тут странного, фэйсы что не люди?Всё как у людей и пьяные дебоши кстати случаются.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 24.03.2011, 09:53   #10748
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Анализ отношений Путина и Медведева
Хм...не без правды.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 24.03.2011, 10:47   #10749
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Wander, что-то не нравится мне пост. Фразы типа "ВВП называют тираном, но ДАм снял за свои 4 года начальников раз в 10 больше чем ВВП за восемь" показывают, что у автора вообще какое-то странное мнение о политике и политологии. Никогда не видел, чтобы тиранов мерили количеством снятых начальников, безотносительно собственно Путина, Медведева и их отношений. Я уж не говорю о том, что польза демократической риторики в России весьма сомнительна, в 90-е так демократов накушались...
У меня создалось впечатление, что автор просто придумал заговор по отстранению поддерживаемого им (что очевидно из текста) Путина, и теперь агитирует за Владимира Владимировича. По мне в посте есть рациональные зёрна, но количество неправомерных доводов их сильно дискредитирует.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 24.03.2011 в 10:52.
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 24.03.2011, 10:54   #10750
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Хм...не без правды.
Очень сомнительно, как-то. Да и подход очень странный, если они партнёры, то чего ругаются? Так основная тема в том, что для создания иллюзии многополярности в нашей системе.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 24.03.2011, 13:34   #10751
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
luden,
Цитата:
Очень сомнительно, как-то. Да и подход очень странный, если они партнёры, то чего ругаются?
Может показуха?
Вообще Медведев за последние пол-года слился в моих глазах ниже некуда.
Просто чмо.Может быть по разному конечно, но лично я не буду выкидывать из голову что Медведь хочет Путина слить.Хотя это и сложно и маловероятно.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 24.03.2011, 18:28   #10752
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Совет по правам человека при Президенте РФ признал ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну.
Скрытый текст:
Совет по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ опубликовал "Предложения об учреждении общенациональной государственно-общественной программы "Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении".

* * *

Данные предложения были подготовлены Рабочей группой Совета по исторической памяти и переданы Президенту РФ на встрече 1 февраля 2011 года в Екатеринбурге. Фактически это только план программы, указывающий основные направления ее развития. Многие пункты программы нуждаются в детализации, ряд предложений требует закрепления нормативными документами. Рабочая группа приглашает к сотрудничеству по развитию программы всех по-настоящему заинтересованных этой темой экспертов.

Без освоения общественным сознанием трагического опыта России в XX веке представляется невозможным движение российского общества к реальной модернизации. Исторический опыт показывает, что модернизация может быть успешной только в том случае, когда и национальная элита, и все общество едины в общем гражданском чувстве ответственности перед историей. А это чувство, чувство ответственного хозяина страны, в свою очередь немыслимо возродить, скрывая - не столько от внешнего мира, сколько от самих себя - правду о том, что наш народ сделал сам с собой в XX веке. Сокрытие правды о прошлом лишает нас возможности национального самоуважения, без которого мы никогда не создадим предпосылки для истинного патриотизма; а, значит, и разговоры о модернизации останутся благими намерениями.

Одним из важнейших путей преодоления взаимного отчуждения народа и элиты, является полное признание российской катастрофы XX века, жертв и последствий тоталитарного режима, правившего на территории СССР на протяжении большей части этого века. "Тоталитаризм пытался посягнуть на российскую открытость, и это грозило либо манией исключительности, либо комплексом самоуничижения, - отмечал в 1996 году первый Президент России Б.Н.Ельцин. - Демократия предохраняет от этой опасности. Оберегая свободу и открытость, она обеспечивает возможность народу "самому быть"". Только признание пагубности тоталитаризма может стать фундаментом для подъема общества и страны.

Цели программы:

Первая и главная - модернизация сознания российского общества через признание трагедии народа времен тоталитарного режима. Содействие созданию в обществе чувства ответственности за себя, за страну. При этом - с главным акцентом не на обвинении тех из наших предков, кто творил геноцид, разрушение веры и морали, а на почтении и увековечении памяти жертв режима. Окончание гражданской войны, развязанной в 1917 г.

Вторая - обеспечение поддержки программе модернизации страны со стороны наиболее образованной и активной части населения. Если даже только часть предлагаемой программы - установка памятников жертвам тоталитаризма в городах и в местах их захоронений, создание музейно-мемориальных комплексов будет осуществлена - уже одно это дополнительно повысит морально-политический авторитет нынешнего руководства страны.

Третья - укрепление объединительных тенденций на территории бывшего СССР и, возможно, бывшего "соцлагеря" - через осознание общности трагического прошлого. Программа должна носить общий для этих стран характер. Но при этом она должна быть инициирована Россией, как наиболее пострадавшей из стран, переживших тоталитаризм.

Четвертая - укрепление международного престижа страны. Осуждение Президентом тоталитарного режима, преклонение колен Премьер-министром перед Катынским крестом уже сыграли очевидную позитивную роль. Признав, что вся Россия - "большая Катынь", начав оказывать знаки уважения жертвам тоталитарного режима самостоятельно, добровольно, без принуждения, страна может только вызвать к себе уважение со стороны всех нормальных людей и народов.

Возможные издержки от осуществления этой программы можно с лихвой компенсировать обращением к лучшему, что было в российской истории - например, к блистательной эпохе, начавшей с Екатерины II и закончившейся в 1917 г. Но продолжавшейся в неимоверно трудных условиях и в ХХ веке. Российская идентичность должна, наконец, основываться на том, что история России началась не в 1917, что мы страна не Ленина и Сталина, а страна и народ Пушкина, Гоголя, Толстого, Пастернака, Чайковского, Суворова, Жукова, Королева, Солженицына, Сахарова, наконец, Екатерины II, Александра II, Столыпина, внесших огромный вклад в развитие и славу страны и ее культуры.

Конкретные направления программы:

Необходимо увековечить память о погибших; в частности необходимо провести массовую установку обелисков и иных знаков памяти как в местах захоронения жертв тоталитарного режима, так и в городах и селениях, где их арестовывали и откуда их вывозили. Необходимо развернуть государственно-общественную программу содействия розыску и определению мест захоронения жертв репрессий. Этой программе, как и программе установки знаков памяти, следует с самого начала придать международный характер: она должна стать общей для всех стран СНГ и Балтии, а, возможно, и для других стран, входивших в "соцлагерь". Все были жертвами, и среди палачей тоже были представители всех народов.

(В перспективе программа могла бы иметь и более широкий общеевропейский характер: вся Европа была жертвой, вся Европа виновна в трагедиях ХХ века - в двух мировых войнах, в двух тоталитаризмах, в тяжелейшем, не преодоленном до конца расколе).

Необходимо оказать поддержку живущим среди нас жертвам репрессий; их осталась горстка, но несправедливость, совершенная по отношению к ним, должна быть искуплена.

Необходимо, наконец, рассекретить архивы с тем, чтобы перестать скрывать от самих себя страшную правду о злодеяниях, которые творились у нас в стране. Скрывая всем известную правду, мы сами себя позорим и ассоциируем с тоталитарным режимом.

Думается, общество к реализации такой программы готово. Почитание памяти павших может вызвать к жизни не эрзац, а реальное массовое патриотическое движение. Особенно важно привлечь к этому движению молодежь.

* * *

Перед страной и ее руководством в перспективе стоят базовые задачи, выполнение которых, несомненно, будет иметь историческое значение. Решение этих задач, как правило, не может иметь одномоментного характера. Сама постановка проблем потребует определенной последовательности действий. Соответственно, и совокупность действий, направленных на осмысление и преодоление трагического прошлого, уже на первом этапе можно разбить на две категории: первоочередные шаги, являющиеся ключевыми для решения проблемы в целом, и сопутствующие этим шагам и подкрепляющие их меры.

К первоочередным шагам, обеспечивающим увековечение памяти погибших и выполнение нравственного долга перед живыми, относятся:

- Издание Указа или Закона, предусматривающего создание во всех крупных городах и крупных населенных пунктах (по крайней мере, до уровня райцентров) памятников жертвам репрессий; содействие через СМИ и иные каналы созданию массового поискового движения, которое выявляло бы имена жертв, искало места захоронений, участвовало в установлении памятников; широкое привлечение к этому движению молодежи (опыт таких движений существует у наших соседей, но база для него есть и в России); создание общественно-государственных благотворительных фондов, финансирующих увековечение памяти жертв.

- Создание как минимум двух общенациональных мемориально-музейных комплексов рядом с обеими столицами и монументального памятника жертвам в центре Москвы.

- Выработка и принятие единой государственной программы создания Книг памяти жертв тоталитарного режима и создание на их основе Единой базы данных "Жертвы тоталитарного режима в СССР".

- Совершенствование механизмов социальной поддержки живущих в России жертв репрессий.

Эти меры должны подготовить политико-правовую оценку преступлений прошлого - в форме официальной декларации от имени как исполнительной, так и законодательной власти, а также, вероятно, в форме авторитетного юридического решения, квалифицирующего преступные деяния в соответствии с нормами права. Отсутствие такой оценки является важнейшим препятствием для "детоталитаризации" российского общественного сознания.

Возможно, уже сейчас стоит переименовать странновато звучащий День народного единства в "День памяти жертв гражданской войны и национального примирения". Т.е. окончания длившейся почти целый век гражданской войны. Такое переименование тем более логично, что и события 1612 года символизировали конец "смуты", то есть фактически были окончанием гражданской войны.

Чтобы поддержать и закрепить результаты, достигнутые вышеперечисленными первоочередными мерами, необходимо также, возможно, на втором этапе:

- завершить процесс юридической реабилитации граждан, осужденных по политическим мотивам в разные периоды советской истории;

- принять Закон о топонимике, запрещающий увековечивать в названиях населенных пунктов, улиц, площадей и т.д. память лиц, несущих ответственность за массовые репрессии и другие тяжкие преступления против прав и свобод граждан;

- создать современные курсы отечественной истории для средней школы, свободные от старых и новых мифологем, сочетающие системность и историзм изложения с отчетливой нравственной, правовой, гражданской и политической оценкой событий;

- поощрять и поддерживать научные исследования по отечественной истории; с этой целью облегчить доступ исследователей к архивным материалам. Для продвижения достоверной информации о прошлом в общественное сознание обеспечить оцифровку и интернет-публикацию важнейших исторических документов ХХ века из государственных и ведомственных архивов;

- стимулировать и повсеместно развивать музейную работу, направленную на освещение трагических страниц советской истории.

Необходимо создать действенный механизм реализации предложенной программы, если, разумеется, она будет принята.

Реализация данной программы в полном объеме желательна и необходима в сотрудничестве с другими государствами, возникшими на постсоветском пространстве. При этом важно, чтобы инициатором совместных программ была именно Российская Федерация - не только как государство-продолжатель Советского Союза, но и как страна, наиболее пострадавшая от репрессий советского периода.
Источник

У меня нет слов. Точнее, их много, но уж больно они непечатные.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 24.03.2011, 18:50   #10753
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
LogruS, странно,вроде не Перестройка на дворе.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.03.2011, 18:56   #10754
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Шайтан-батыр
Мне думается, что это в предверии выборов заводят народ.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 24.03.2011, 18:58   #10755
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
LogruS, ну тогда Медведев точно не переизберётся. Его действия идут в разрез с общественным мнением. Может это и правильно,слабоват он,как президент.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.03.2011, 21:16   #10756
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Они совсем уже.....Уже зло берёт, от этих водокрутов. Ну всё, скоро признают американцев самым пострадавшим народом и то что они выйграли войну. Хорошо если это они предвыбороное всё. Зато сейчас памятники Бориске ставят, при котором не мало народу на тот свет ушло, Гайдара облизывают. Хотя я тут вспомнил когда хотели убрать серп и молот со знамени победы, народ возмущался. Но потом прибежал Путин и всё исправил. Может и здесь кто не будь пребижит.
MishaS вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:29   #10757
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Путина наградили орденом святого Саввы. А за что,собственно?
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:45   #10758
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
А за что,собственно?
За укрепление связей в соструднечестве РПЦ и Сербской.
Representati вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:48   #10759
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Шайтан-батыр, за то, что и
Скрытый текст:
21.03.2011
Азарова короновали в великие командоры ордена тамплиеров!
Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил премьер-министра Украины Николая Азарова в рыцари православных крестоносцев святого храма гроба Господня.
Церемония посвящения произошла в резиденции Теофила III в Иерусалиме (Израиль).
set0ne вне форума  
Старый 25.03.2011, 17:39   #10760
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Такие разные поисковики
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования