Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 20:11   #1
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Мафия №56. Русские Сказки. День Первый - "Жили-были..."

День Первый - "Жили-были..."




Над славным градом Киевом все так же сияет русское солнце, люди беззаботно смеются и занимаются своими делами, но в воздухе каждый душой чувствует нарастающее напряжение... Что это, откуда взялось и чем аукнется? Зависит от вас!

Ныне живы и действуют:

Скрытый текст:
13 Добропорядочных Киявлян
Илья Муромец
Иван Дурак
Серый Волк(не пробужден)
Аленушка
Дед Мороз
Колобок
Жар-Птица
Медведь
Кот-Баюн
Любава
Кощей(без чужой души)
Баба-Яга
Леший
Вобяной
Горыныч
Кикимора



Очередность ходов:
Скрытый текст:
1. Любава(Блокировка)
2. Кощей(Поглощение)
3. Кот-Баюн(Целебный Сон)*
4. Аленушка(Лечение)
5. Колобок(Защита)
6. Кот-Баюн(Убийство)*
7. Злодеи(Убийство)*
8. Леший(Смена статуса)
9. Волк(Проверка или Убийство)
10. Илья Муромец(Проверка)
11. Дед Мороз(проверка)
12. Горыныч(Убийство)
13. Водяной(Проверка)

Способность сворованная Кощеем по приоритету становиться на одну позицию выше оригинальной.


Список героев рассказа:
Скрытый текст:

1. Master Klinka - dimasssik64
2. SunnyBoy - SunnyBoyRofl
3. S.A.S. - donallex
4. Arhitecter - archibaldnakamurosan
5. Попугай - shadowparrat
6. Zigfrid - atoczz
7. classik - ilyalukashov
8. Exclusive - just_excly
9. Rackot - rackot13
10. Sam Son - Nosferaturu
11. Teo - eddi_torres
12. maxim 4rever - Siroreznik
13. Гаф - rawlith
14. Homma - hommius
15. Zohan - sladkiy_bubalekh
16. BanHammeR - forbidden_hammer
17. Sem Shepard - сем.шепард
18. Лунная Пони - fd_god5
19. raingl - sir-gl
20. S.T.R.E.A.M. - s.t.r.e.a.m.1
21. Baldwin - agent_maniac
22. Ula - Ula_red
23. Vetrova - rainaifa
24. Parker - parker-11
25. Ashaman - astralshaman
26. SmoOl - smool2
27. Майлз - D4-Art
28. BloodyDagger - bloodynkdagger
29. Файерболист - uncle_fire




ВАЖНО:
  • Сейчас сделаю рассылку о старте.
  • День будет длинный.
  • Кто не получил перед созданием дня сообщения с ролью - простой Добропорядочный Киявлянин.
  • Сообщал самыми разными способами, так что нет смысла друг друга трепать на предмет копипаста, скринов и прочего.
  • Тема выдвижения на казнь будет утром субботы.
  • В ИНВИЗЕ НЕ СИДИМ!

Последний раз редактировалось Aferus; 13.04.2013 в 22:38.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.04.2013, 00:11   #241
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Лунная Пони, это слишком даже для меня. На месте бабки я б такого коня вилами да кочергой, а потом камень на шею и в прорубь.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 13.04.2013, 00:13   #242
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 00:14   #243
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Вроде бы тео писал, что пони прикрывается такими постами? так вот с каждым разом он это доказывает. Пони знает, что его дребедень никто читать не будт, по этому и пишет. По мне так первый кандидат на вылет.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 13.04.2013, 00:14   #244
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
И не думай, что плюсец в карму тебя спасет!
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 00:14   #245
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Майлз, problems?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
И не думай, что плюсец в карму тебя спасет!
ворвался бох
__________________
всем качаться, посоныы!!1!

Последний раз редактировалось Zohan.; 13.04.2013 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Zohan. вне форума  
Старый 13.04.2013, 00:20   #246
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Майлз, по-моему девушка была лучше розового дельфина-христианина. Срамота, да и только.

Блин, так сложно судить, кто чиж, а кто с ролью, пока добрая часть игроков молчит... Надеюсь, день покажет.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 13.04.2013, 00:21   #247
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Народ, давайте рассуждать логично. В игре половина ролевиков. Из них треть мафы и нейтралы (которые ни за кого). Мирным нужно объединяться, но мне одно место подсказывает, что на первый день методом тыка набрать в конфу 10 мирных - нереально.
Если спалите Кома и Доктора мафам - уши отгрызу, активисты.
SunnyBоy вне форума  
Старый 13.04.2013, 00:22   #248
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ага. Аферус экстрасенс и не высылал тебе напоминалку, потому, что знал о проблемах твоего почтового ящика)
Ему не даст отправить пока не удалит тех, кому не может.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 00:23   #249
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Ладно господа и дамы, доброй ночи. Я чиж и зигфрид чиж, и ветрова чиж, ну и умный санибой тоже скорей всего чиж, а майлз + ракот + эксклюзив - мафы.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 13.04.2013, 00:32   #250
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
девушка
Никто не понял сути её. Впрочем ладно.

А дельфин это воспоминания :(

И чем гангста-дельфин хуже, чем девушка у парня на аватарке?
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 00:35   #251
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
На месте бабки я б такого коня вилами да кочергой, а потом камень на шею и в прорубь.
А ведь грозилась, и не раз! Но все же не до конца окоченело сердце старухи. Жалко ей меня все же. Да и внучка ее меня любит.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
Вроде бы тео писал, что пони прикрывается такими постами? так вот с каждым разом он это доказывает. Пони знает, что его дребедень никто читать не будт, по этому и пишет. По мне так первый кандидат на вылет.
Мне вот интересно. Зачем в игру был добавлен сеттинг? Обсуждение идет как в обычной классике и никто даже не обращает на сеттинг внимания. Почему бы просто не дать тогда название в духе "чувак, который убивает только по четным дням" и не парится с Горынычем? Даже в партии по скайриму больше отыгрыша было. Я пытаюсь добавить атмосферы сказки. Пишу посты, пока дота меня отпустила, стараюсь не овощить, как-то выделиться, а оригинальность тут совсем не приветствуется. Казнить человека за то, что ему не нравится серость партии это круто
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 13.04.2013, 00:35   #252
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Майлз, КРАСИВАЯ девушка у парня на аватарке, это почти как голая баба на заставке его телефона - вполне себе нормально смотрится.))
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 13.04.2013, 00:41   #253
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Вы не думали почему Майлз нацепил аву дельфина? Мб это жест возрождения ОПГ из партии Паркера??
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 00:47   #254
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Vetrova, Аватар как у Аленушки. Не палится совсем.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 13.04.2013, 00:51   #255
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
classik, я средняя из сестер. Не зря весы по зодиаку - ни туды, ни сюды(
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 13.04.2013, 00:52   #256
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Даже Зиг понял!
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 01:15   #257
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Даже Зиг понял!
Чего это даже? Я сразу это заметил)))
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 01:55   #258
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Хм, первый день он трудный самый.
Начну пожалуй с личных предварительно-приблизительных оценок просто самих игроков, без особого анализа первого дня, т.к. в треде цунами флуда, оценки могут быть связаны с последними несколькими играми и просто общением с человеком.
1. Master Klinka - много воды, реальных зацепок на других дает мало, возможен как кандидат, но не основной.
2. SunnyBoy - стоит присмотреться. Может спокойно выставить только часть фактов, откровенно закрыв глаза на другие, рассматривая вопрос только с одной(удобной) стороны, и подав как полное и аргументированное мнение. Признает мнение оппонента, но вас это не спасет если вы не готовы или не имеете за собой железную уверенность в себе и в своих знаниях.
3. S.A.S. - не знаю, не запомнился.
4. Arhitecter - Неплохо читает людей, по известным мне данным. Может забыться и начать рассматривать ситуацию с удобной только ему стороны, но в целом достаточно хитёр, чтоб водить оппонента за нос. Достаточно опасен как собеседник, читает многие варианты развития событий, по этому без чутья сапёра к нему лучше не соваться.
5. Попугай - надоедливое, нудное, брюзгливое нечто, не считает, что личные отношения стоит смешивать с этой игрой, поэтому может врать в глаза и не стесняться. Изворотлив, местами заносчив. В наличии переизбыток ЧСВ, поэтому хоть и пытается быть гибким, но своё мнение ставит в приоритете, над вашим. Всегда рассматривает несколько вариантов, но часто вместо разработки готового, может уйти в продумывание новых вариантов.
6. Zigfrid - Достаточно рассудителен, не брезгует давить на оппонента из личных мотивов прикрыв это мотивацей и аргументацией работы на общее дело и полезность для всех.(Полезно при игре в мафию, молодец, чо)
7. classik - позднее скажу если вспомню, сейчас трудно выудить из памяти.
8. Exclusive - вполне себе на уме, но может создать вид, что заинтересован в общем деле, при этом всё равно просчитывая действия в первую очередь для себя. Иногда может совершить не совсем до конца продуманное действие.
9. Rackot - Даже в критических ситуациях может сохранить лицо и не выдать пораженческих настроений, но с аргументацией ему ещё надо работать.
10. Sam Son - В целом, способен читать ситуацию, но не всегда готов рассматривать все варианты.
11. Teo - На ваш аргумент. приведет контраргумент, который стоит внимательно рассмотреть, т.к. не всегда аргументирует действительно вескими вещами, т.е. в них есть изъяны, вот только доказывать устанете.
12. maxim 4rever - Сомнительные ходы, резкая реакция на обвинения, порой похоже чаще обманывает сам себя, чем окружающих, возможен как кандидат на казнь, т.к. не привыкшим к нему будет мешать играть.
13. Гаф - Может придумать неплохую стратегию, просчитать действия наперед, хотя и немного испытывает личную ответственность за обман. Не всегда силён в аргументации.
14. Homma - В большей степени овощит, поэтому пока особо ничего не скажу, возможный кандидат на казнь, за отсутствие воли к победе, т.е. прикладывает мало усилий к благополучию города.
15. Zohan - не видел, пока не могу сказать.
16. BanHammeR - Достаточно изворотлив, способен обмануть даже если знает, что в принципе вы ему не навредите, усидчив и внимателен когда ему это надо, способен к анализу, в потенциале опасен, но может заоовощить.
17. Sem Shepard - Играет местами странно, импульсивен, пока не привыкнете может мешать тем самым, другое дело, что бывает забывает, что играет не один и поэтому не всегда поясняет свои действия и слова, хотя стоило-бы.
18. Лунная Пони - В данной партии наркоманит, и я в отличии от Арчи, считаю, что его отыгрышь не подозрителен, а просто мешает городу, т.к. выдает много воды, без реально полезной информации. Решение: желательна казнь. чтоб не мешал.
19. raingl - иногда наркоманСпособен считать ситуацию, может предложить неплохие варианты, но достаточно вял, не привык к мафии здесь, поэтому может или предложить здравую идею, или толочь воду в ступе, уперевшись в несколько вариантов, и не сильно реагируя на внешние раздражители. Способен преодолеть этот недостаток, но многие из играющих ему не знакомы. поэтому может не успеть в них разобраться.
20. S.T.R.E.A.M. - вот тут я застрял, вроде неплохо отыграл комом, но я почему-то не могу ничего про него сказать.
21. Baldwin - Способен к анализу, и многоходовкам, бывший "поиск форума", поэтому способен переваривать большие объёмы инфы, и сцеживать полезную. Главное, чтоб не потерял интерес, иначе будет вял и ленив в планировании.
22. Ula - В принципе обладает неплохой чуйкой, но слишком сильно ей доверяет, иногда выдает сомнительные аргументы, но мозг у неё работает, хотя чуйка бывает перевешивает, иногда это вредит.
23. Vetrova - Не знаю.
24. Parker - Местами противоречив, способен как анализировать выдавая нужные данные, так и вносить хаос в обсуждение. Может быть труден тем, кто с ним не играл, главное научится отличать его полунаркоманию от норм постов.
25. Ashaman - И тут я застрял. Т.к. понял, что не видел его в мафии, а так просто общались не очень много.
26. SmoOl - много овощил, не знаю.
27. Майлз - Последнее время наркоманил, играя откровенно во вред городу. хотя все и догадывались, что он не маф, но если опять начнет, можно превентивно вздёрнуть, дабы не прикидывался.
28. BloodyDagger - Вполне неплох в выкапывании и анлизе, способен предложить верную стратегию, очень удобен для командной игры.
29. Файерболист - не могу сказать.


Тут пока так, прикидки, без обвинений. Попытался вычленить некоторые необходимые для оценки факты.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 13.04.2013 в 01:58.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 13.04.2013, 02:58   #259
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Друзья!
  • Во первых, я искренне извиняюсь за такой косяк с личными сообщениями. Оповещение о создании дня было создано с опозданием, а некоторым людям вообще не дошло. Фейл, учту.
  • Во вторых, я допилил правила. Если Кот-Баюн будет убит или казнен, Любава сможет поменять сторону действия на мирную или злодейскую. Но - единожды.
  • В третьих, я добавил список играющих ролей в тему дня. Пока это маловажно, но далее вам пригодится.
  • И в четвертых: тема выдвижения на казнь будет создана в субботу, в промежутке с 12 до 15 часов по Москве. Сама казнь будет начинаться, скорее всего, в 20:00 и длиться два часа.
    Выдвигать своих кандидатов сможете с момента создания и, собственно, до момента начала казни

И к своему сожалению нахожу, что есть несколько людей, которые за сегодня ни слова не написали. Придется их попинать.
ПС: ролей очень много, так что и сами ролевики, и мирные - не стесняйтесь мне стучаться в скайп и уточнять любую информацию по любой интересующей вас роли.

Последний раз редактировалось Aferus; 13.04.2013 в 03:10.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 13.04.2013, 04:13   #260
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
че каво
лень 13 стр читать
вскрыли кого нить?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования