Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 22:30   #11421
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Zacky1991V, спи хантер не за ту цену купил, которая наклеена ?
Нет конечно, гораздо дешевле.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 16:41   #11422
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Немножко гоночек на 360ый.

Need for Speed: Most Wanted (2005) PAL
Скрытый текст:





FlatOut: Ultimate Carnage PAL
Скрытый текст:





Midnight Club: Los Angeles Complete Edition (2009) PAL
Скрытый текст:






Что то на мобилу снимать совсем не очень! На моем древнем Panasonic Lumix DMC-FZ100 и то фотки лучше выходят, а это вообще старый фотоаппарат рассчитанный больше на съемку видео, нежели на фото, да я его и брал как камеру с возможностью делать фотки. В общем на мобилу снимать больше не буду, ерунда какая то.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 13.08.2020 в 17:41.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 04:16   #11423
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Если бы было всё так просто) Я в Лайтруме работаю лет шесть и Сочность трогаю реже всего. Скорее Насыщенность в конце обработки)

Спасибо! Мой первый эксперимент с самодельным лайтбоксом, подсвечено с двух углов. На коробках с играми всегда много отражающих граней, это тот ещё геморрой. Снято на зеркалку, но при таком освещении и на телефон можно похожий результат получить, а дальше "Сочностью" добить. Сейчас буду дальше думать с фоном, хочу всю коллекцию в один стиль отснять. Если будет интересно, могу потом выложить готовый вид бокса для съёмки. Он для любых предметов годится, игры просто как вариант.

Ещё Свитчевских игрушек, я плотно подсел на жрпг разного толка. Я их и раньше любил, но сейчас от западных игрушек подустал.
Скрытый текст:

Дико плюсую за JRPG. В последнее время как-то приелись обычные игры, и хочется чего-то совсем другого. Персона 5 Роял в этом году, была для меня глотком свежего воздуха. После нее, загорелся попоробать другие JRPG

MD87,
Чисто для коллекции или еще играешь? Мне, как-то, в старые гонки совсем не идет, тем более после нового ГТ и Дирта
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 05:21   #11424
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
DevilDolly, для коллекции и просто по играть. Новый ГТ Спорт совсем не зешел, после ГТ 5 и 6, хотя любимая часть серии это ГТ 2 на ПС1.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 05:54   #11425
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
DevilDolly, для коллекции и просто по играть. Новый ГТ Спорт совсем не зешел, после ГТ 5 и 6, хотя любимая часть серии это ГТ 2 на ПС1.
А вот этого вообще не пойму... Не смотря на то что нету кампании, машины на трассе ведут себя превосходно, ездить - одно удовольствие. Не будем забывать что игра сделана чисто для онлайна, а как на меня, это лучшее что могли сделать в данной серии
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 14:13   #11426
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Не смотря на то что нету кампании
Так по этому игра и не представляет интереса. Нету нормального сингла, сплошной мульт с платной подпиской, я игру не ради этого покупал, а ведь прилично потратился на коллекторс эдишон.

Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
игра сделана чисто для онлайна
Да зашел пару рас в мульт, там сплошной кармагедддон, я как дурачек пол дня перечитывал эти мануалы и правила этикета, а в мульте сплошная анархия, ну их такие мультиплееры. Я лучше старенький флат аут ультимейт с ботами в удовольствие по гоняю или в ГТ6 прокачусь по луне, лиш бы по дальше от таких мультиплееров.

В общем ГТ спорт так и лежит на полке забытый.


Все таки мой древний Панасоник снимает по лучше мобилы, хоть и мегапикселей меньше в разы.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 15.08.2020 в 14:19.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 18:30   #11427
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
MD87, по сути там и без карьеры есть чем заняться в сингле)
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 02:58   #11428
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
MD87, Вот если ты действительно любишь гонки, то дай игре ещё один шанс! Весь смысл и есть в онлайне. По началу я и сам проходил сингл, в данный момент, он огромен, там куча всего чтобы пройти. Но суть то, в онлайне. Кармагеддон обычно в самом начале, когда тебя кидает к неопытным игрокам, а после, не игра, а удовольствие, где действительно можно посоперничать и правильно поездить, без ударов и халявных срезов. Реиграбельность становится в сто раз выше. Онлайн не сравнить к синглу, особенно когда ты чуток поднимешь уровень и будешь соревноваться с нормальными игроками. Вот правда, у тебя под руками золото которое ты упускаешь из рук)) надо себя заставить и разобраться что к чему, после этого другой игры не захочешь
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 11:36   #11429
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
DevilDolly, Да, после грантуризмы в другие гонки играть не хочется... а потом и в грантуризму тоже.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 22:18   #11430
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
Дико плюсую за JRPG. В последнее время как-то приелись обычные игры, и хочется чего-то совсем другого. Персона 5 Роял в этом году, была для меня глотком свежего воздуха. После нее, загорелся попоробать другие JRPG
Я очень советую DQ11. Годнота прям, прохожу с великим удовольствием. При том, что я не фанат фентези сеттингов и лица местных героев меня отпугивали, геймплей затянул. Если играть в Свитч версию, советую сразу включать Draconian Quest и выбрать повышенную сложность. Или подождать порт именно этой конверсии на пс4. Много полезного внедрили по сравнению с оригиналом.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 02:59   #11431
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
надо себя заставить
Не хочу себя заставлять в ГТ, хочу Моторспорт 7. Ну и заодно придется руль обновить, а то мой несчастный G29 с хуаном не дружит.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 04:25   #11432
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Решил вернуться в ботву)
Скрытый текст:
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 19:54   #11433
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
За последнее время. Стилбуки, игры на NES, коллекцинка с Limited Run и лимитка для PSP:

Скрытый текст:


Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 18:52   #11434
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,988
Репутация: 1608 [+/-]
Небольшое пополнение:

Скрытый текст:






















































__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 22:01   #11435
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Помню в Смэкдаун рубились 2 на 2 у друга через мультитаб. Были времена....
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 22:38   #11436
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,988
Репутация: 1608 [+/-]
-=Lost=-, ага, тоже самое. Чисто из ностальгии и взял.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 16:22   #11437
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, RE7, поди, через силу покупал? Помнится, ты от него сильно плевался одно время, или мнение с тех пор изменилось?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 21:03   #11438
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,988
Репутация: 1608 [+/-]
-FlinT-, мнение не поменялось, но раз уж решился собирать серию, то в неё должны войти и наименее примечательные представители.) Я готов даже убогий Umbrella Corp. взять, который конечно же никогда в жизни не запущу, просто ради сбора коллекции.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 22:35   #11439
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, понятно. Т.е. классика рядом (Origins Collection) для, тэк сказать, восстановления душевного спокойствия и равновесия? ) Кстати, насчёт убогого Umbrella Corps - по мне, так так какой-нибудь "RE Gun Survivor 2: Code Veronica" на PS2 в разы хуже. Я честно пытался в него играть, но забросил где-то через час. В Umbrella Corps хоть какая-то веселуха была. 1-й Gun Survivor на PS1 тоже тот ещё порожняк, хотя, вроде как, и канон.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 09:56   #11440
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,988
Репутация: 1608 [+/-]
-FlinT-, ну что-то типа того, хотя восьмая часть на данный момент вроде бы неплохо выглядит, хоть и снова от первого лица. Но атмосфера в трейлере зашкаливает и есть надежда на хорошую историю. Да и Крис в этот раз более вменяемо смотрится, к тому же выполнен как бы в виде крутого антагониста, что необычно.

Ещё бы эти Gun Survivors проще находились, и стоили поменьше, а то игры стремненькие, но днём с огнём в коллекцию не сыщешь. Хотя тот, что для первой плойки, я в детстве даже пару раз проходил, но да, вещь такая себе.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования